Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от беты
Автор темы: Paragon
Дата создания: 20.07.2012 06:47
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Впечатления от беты
Сообщение от ListeRStorM:
Paragon
Ракеты отлетают 1ним нажатием кнопки?,это ты про ИК ловушки?,блин называй все своими именами,а то такое ощущение что с неандертальцем переписуюсь который вообще понятие не имеет о чем пишет,и они в ПС2 тоже присутствуют,дак что ПС2 теперь говно где ракеты одной кнопкой "отлетают"?,и даже "ECM Jammer" походу запилили судя по тому что Traur написал.

А моя претензия была к тому,что как-то многовато выходит способов уйти от ракет,а не изо того что на скорости 320 км/ч уходят от них и это выглядит "не реалистичным" (БФу как-бы тоже очень далеко до реализма),но это правда пока я не знаю сколько кд на вспышках,и кончаются ли они.
Каждый раз когда ты пишешь пост в этой теме, клетки моего головного мозга умирают.

Такое ощущение, что с дэбилом переписуюсь.
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Впечатления от беты
Traur
На ИК вообще КД есть?,ты думаешь с ними полетать в ближайшее время?,или не выходит сейчас обычному бетатестеру купить?.

Paragon
Взаимно.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Впечатления от беты
Сообщение от Traur:
Не могу сказать, можно ли отнести АБ в этот список. Шкалка АБ есть всегда, а будет ли он активироваться девайсом из того же слота или нет, тут подсказать не могу...
АБ, это девайс, не факт, что другие сейвы заменяют его, ибо есть еще как минимум 3 слота под апгрейды.

Сервера сейчас не доступны.

Из "вооружения" для всего, что есть в игре есть только дефолтный билд.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Впечатления от беты
в тех беты сейчас ничего нет, то что показывали на всяких выставках. Совсем другой билд беты.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Впечатления от беты
Сообщение от ListeRStorM:
Traur
На ИК вообще КД есть?,ты думаешь с ними полетать в ближайшее время?,или не выходит сейчас обычному бетатестеру купить?.
Ты продолжишь писать бред, или мб уже успокоишься?
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Впечатления от беты
При прокачки сертификатов для авиации наверняка можно будет брать больше ловушек.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Впечатления от беты
Paragon
Я задаю вопросы которые интересуют меня в данный момент,а ты просто вот взял написал пост без какой-либо смысловой нагрузки,и теперь я изо тебя сделал тоже самое,и в итоге на это странице на два бесполезного поста стало больше .
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Впечатления от беты
Сообщение от Asuryan:
При прокачки сертификатов для авиации наверняка можно будет брать больше ловушек
ВАНГА мод ОН! Жнец, ты когда ето в фарсира переквалифицировался ? Ты смотри щас внесешь своим Фарсирцом во вселенную Вархаммер 40 к дисбаланс, и вайпнут эльдр до версии 1.0

Кстати, а де мой собрат по поням то? Куда альфа делся, чет давно его в ПС 2 разделе не видно.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Впечатления от беты
Сообщение от Anshegar:
ВАНГА мод ОН! Жнец, ты когда ето в фарсира переквалифицировался ?
Да мне здесь видящая на ушко шепчет, а я печатаю что успеваю понять.;)

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Впечатления от беты
Сообщение от Asuryan:
Да мне здесь видящая на ушко шепчет, а я печатаю что успеваю понять.;)
УУУ личная видящая??? А мисья жнец знает толк в жизни.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Впечатления от беты
Минут через 10 выложу еще один альбомчик со скринами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ListeRStorM:
Paragon
Я задаю вопросы которые интересуют меня в данный момент,а ты просто вот взял написал пост без какой-либо смысловой нагрузки,и теперь я изо тебя сделал тоже самое,и в итоге на это странице на два бесполезного поста стало больше .
Последний раз редактировалось Paragon; 24.07.2012 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Впечатления от беты
Сообщение от Anshegar:
УУУ личная видящая??? А мисья жнец знает толк в жизни.
Не только месье инквизитор имеет очаровательных помощниц у себя в свите.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Впечатления от беты
Обновил первый пост, добавил линк на еще один альбом.
Есть скрин на котором я отомстил азк
Re: Впечатления от беты
Я не играл в первый Planetside, но заинтересовался второй частью. Этой ночью удалось поиграть несколько часов. Игра очень понравилась. Атмосфера боевых действий просто захватывает: все эти танковые колонны, с грохотом пробивающиеся к вражеским позициям; дымящиеся самолеты, с шумом проносящиеся над головой; взрывы, грохот, пробежки и отсидки под камнем во время артобстрелов. Особенно впечатлили битвы ночью со всеми этими вспышками и лучами лазеров в темноте. Ну и Sci-fi сеттинг очень радует. Все весьма эпично, особенно с хорошей акустикой, и это при том, что еще только тех тест.

Не понравились только тормоза на любых настройках (совсем лоу не ставил), но мне видяху пора уже менять. И не понравился гимпанутый снайпер NC. :) Но это уже дело оптимизации и баланса.

Одним словом, не знаю как там олдфаги воспринимают PS2, но мне очень понравилось.
Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 25.07.2012 в 12:44.
Аватар для megoren257_renamed_927778_30092023
Читатель
Регистрация:
05.06.2012
Re: Впечатления от беты
Сообщение от Melange:
Я не играл в первый Planetside, но заинтересовался второй частью. Этой ночью удалось поиграть несколько часов. Игра очень понравилась. Атмосфера боевых действий просто захватывает: все эти танковые колонны, с грохотом пробивающие к вражеским позициям; дымящиеся самолеты, с шумом проносящиеся над головой; взрывы, грохот, пробежки и отсидки под камнем во время артобстрелов. Особенно впечатлили битвы ночью со всеми этими вспышками и лучами лазеров в темноте. Ну и Sci-fi сеттинг очень радует. Все все весьма эпично, особенно с хорошей акустикой, и это при том, что еще только тех тест.

Не понравились только тормоза на любых настройках (совсем лоу не ставил), но мне видяху пора уже менять. И не понравился гимпанутый снайпер NC. :) Но это уже дело оптимизации и баланса.

Одним словом, не знаю как там олдфаги воспринимают PS2, но мне очень понравилось.
Повезло, что удалось попасть в бету :) Я тоже не играл в первую часть, хочу вот вторую посмотреть. Хорошо бы, чтобы как ты все тут описал и было :)
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: Впечатления от беты
Сообщение от ListeRStorM:
Я задаю вопросы которые интересуют меня в данный момент,а ты просто вот взял написал пост без какой-либо смысловой нагрузки,и теперь я изо тебя сделал тоже самое,и в итоге на это странице на два бесполезного поста стало больше
Ты бы сходил в раздел по ПС1 и почитал основные материалы, а пока ты представляеш игру как БФ3 но с морем народа на офигенной территории.




Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Впечатления от беты
Ветран ПС1. Вчера первый раз зашел в Бету. Кончил и закурил. Еле заставил себя пойти спать в 4 часа утра. Сижу на работе с красными глазам
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Впечатления от беты
Сообщение от Ange1:
Ветран ПС1. Вчера первый раз зашел в Бету. Кончил и закурил. Еле заставил себя пойти спать в 4 часа утра. Сижу на работе с красными глазам
Ну все, если ветеранам нравиться, игра удалась. Значит в неё будут играть ветераны первой части, ну а новых игроков она 100% соберет, я более чем уверен.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Впечатления от беты
Есть моменты которые не нравиться. Но они больше по геймплэйной части. Надеюсь все же прислушаються к комьюнити.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Впечатления от беты
Сообщение от Ange1:
Ветран ПС1. Вчера первый раз зашел в Бету. Кончил и закурил. Еле заставил себя пойти спать в 4 часа утра. Сижу на работе с красными глазам
Жизнь не справедлива, только устроился на работу, и на те, бетка с часа ночи!11!1!!111
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Впечатления от беты
Сообщение от Paragon:
Жизнь не справедлива, только устроился на работу, и на те, бетка с часа ночи!11!1!!111
в выходные оторвемся
Аватар для Aiu_renamed_694969_04022021
Читатель
Регистрация:
07.09.2009
Re: Впечатления от беты
это ж якоря... прям как в первом пс, вот я слоу, только заметил. Т.е в пс2 способности максов останутся старыми?

Спасибо за скрины
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32b3980cfd22.jpg
Просмотров: 99
Размер:	32.0 Кб
ID:	89521  
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: Впечатления от беты
Сообщение от Aiu:
Т.е в пс2 способности максов останутся старыми?
сейчас идет тест железа, все бегают в базовом варианте всего и вся, так что что и как измениться в геймплее сложно сказать.
Уже видно что ключевые моменты перенесут с пс1 (верните роботов !!!) что то добавят(ночьное время например) , так как за 10 лет железо шагнуло вперед очень сильно.




Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Впечатления от беты
Aiu
Для чего эти якоря?.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Впечатления от беты
Вкапываться в землю. Окопался, повысил скорость стрельбы, но при этом стоишь как дурак зарытый и крутиться можешь по ограниченному радиусу/

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Ваши права в разделе