Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ну как оно?
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 23.07.2012 13:01
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ну как оно?
Ну как оно? Кем бегаете? Как вам классы? Техника?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ну как оно?
Круто MAX, летящий после бега по инерции еще 5-10 метров вперед незабываем

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Ну как оно?
Сообщение от Warlon:
Круто MAX, летящий после бега по инерции еще 5-10 метров вперед незабываем
Так он всю жизнь по инерции пёр вперёд ещё солидное расстояние. Или он именно летит ?

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ну как оно?
Сообщение от wPunKw:
Так он всю жизнь по инерции пёр вперёд ещё солидное расстояние. Или он именно летит ?
Я к сожалению в первом ПС на MAXе не катался *посыпает свою голову пеплом*

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: Ну как оно?
Сообщение от Warlon:
Круто MAX, летящий после бега по инерции еще 5-10 метров вперед незабываем
Это только в ВоТ многотонные куски железа не имеют инерции. Даже твои 50-100кг после бега не останавливаються сразу.




Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Ну как оно?
NDA ! )
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ну как оно?
Сообщение от JokerMT:
Это только в ВоТ многотонные куски железа не имеют инерции. Даже твои 50-100кг после бега не останавливаються сразу.
Я про то что в других играх такое внимание к деталям отсутствует

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Ну как оно?
Сообщение от Warlon:
Круто MAX, летящий после бега по инерции еще 5-10 метров вперед незабываем
Есть некое подобие физики.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ну как оно?
Сообщение от Atomic:
NDA ! )
Атом, не паранойствуй. Пока ты не станешь выкладывать скрины/видео - никто тебе даже не скажет.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ну как оно?
Тр максы вкапываться умеют? :) Вообще макс апнули по сравнению с первой часть.? Он более живуч? Они нужны?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Ну как оно?
неа, не умеют. На данный момент, максы бесполезны.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Ну как оно?
Сообщение от skif:
Тр максы вкапываться умеют? :)
Остановился значит убит и похоронен.;)

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Traur
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ну как оно?
Сообщение от skif:
Тр максы вкапываться умеют? :) Вообще макс апнули по сравнению с первой часть.? Он более живуч? Они нужны?
Ну шипы то у них есть на ногах, но в данный момент юзается другой перк. Апа максов не было, живучесть на том же уровне. Я бы даже сказал больше похоже на нерф... Миниганы макса не крошат столько, сколько было в 1 части...
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Ну как оно?
Ран мода на максах нету, есть только абилка на некоторое время дающая прирост к скорости, секунд 5-10.
Аватар для Traur
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ну как оно?
Сообщение от Paragon:
Ран мода на максах нету, есть только абилка на некоторое время дающая прирост к скорости, секунд 5-10.
Шифт не пробовал нажимать? Пока держишь шифт, МАХ переходит в ран мод и набрав скорость после отжатия тормозит еще несколько метров... Ран мод не такой быстрый как в первой части, но скорость все равно норм...
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Ну как оно?
Сообщение от Traur:
Шифт не пробовал нажимать? Пока держишь шифт, МАХ переходит в ран мод и набрав скорость после отжатия тормозит еще несколько метров... Ран мод не такой быстрый как в первой части, но скорость все равно норм...
Попробую в след раз, думал по привычке на Q.
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Ну как оно?
Сообщение от Paragon:
Попробую в след раз, думал по привычке на Q.
Я не смог удержатся ,угадай что забинденно на Q в ПС2,в какой игре это появилось,и на какой кнопке по умолчанию забиндено это в той игре где это появилось xD.

Подсказка:
3D spot,..,Q
Аватар для Traur
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ну как оно?
Сообщение от ListeRStorM:
Я не смог удержатся ,угадай что забинденно на Q в ПС2,в какой игре это появилось,и на какой кнопке по умолчанию забиндено это в той игре где это появилось xD.

Подсказка:
3D spot,..,Q

Не смог тоже удержаться))))
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Ну как оно?
Traur


Кста у мну к тебе вопрос,в ПС1 был спринт? если да то он был вечным или персонаж выдыхался в конце концов?,хех ну слишком очевидно палюсь,ты же играл в батлу
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Ну как оно?
Был имплант "рывок", который выжирал стамину в зависимости от веса надетой брони и скорость так же от веса зависела. При отметке 0 , персонаж переставал бегать вообще и ходил только пешочком и пыхтел.
Большинство имплантов собственно выжирало стамину при использовании, как и прыжки и ранения.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Ну как оно?
wPunKw
Как тебе известно в ПС2 нет стамины,угадай в какой игре с похожим геймплеем отказались от стамины,и сделали таким образом вечный спринт xD.
Подсказка:
эта игра вышла в 2011г.,осенью


ИМХО Лучше бы оставили как было в ПС1.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Ну как оно?
Сообщение от Traur:

Не смог тоже удержаться))))
Мне настолько пох, что ПС 2 в угоду разбалованной школоте делают аркадным, оставляя его основные фишки нетронутыми, насколько вообще может быть пох

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Ну как оно?
а че забиндено на Q? а то я вчера не посмотрел
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Ну как оно?
Ange1
Пометка целей.

wPunKw
Ну так упрощение граничит и с усложнением,к примеру управление авиацией как уже писали на этом форуме стало похожим на ..3,тобишь сложней чем в ПС1,добавили баллистику к оружию(вот за это отдельное спасибо,нормальная баллистика была до этого только в "Армаподобных" играх и в серии БФ),тобишь что-бы точно стрелять на средне-дальние дистанции не достаточно просто навести прицел на врага как это было раньше,хитбоксы на техники так-же станут наказывать бездумную стрельбу по врагу,который "выцеливает" слабые места.

У меня вопросец,в ПС2 есть ли у наземной техники способы защитится каким-нить гаджетом(типа вспышек на авиации) от лока ракетами?.
Последний раз редактировалось ListeRStorM; 25.07.2012 в 11:15.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Ну как оно?
CoF system в первом ПСе

почитай мануал бтв, там все просто написано.
Ваши права в разделе