Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ну, это... давайте, показывайте :)
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 24.07.2012 02:57
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ну, это... давайте, показывайте :)
Чего у вас на компах там на-скринино? :)

Как впечатления?


P.s. атом нц играет )

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Ну, это... давайте, показывайте :)
я пока ваще ничего не скринил )
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ну, это... давайте, показывайте :)
Серваки офф) Меню выбора персонажей


Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Traur
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ну, это... давайте, показывайте :)
Линковал в тему "много скриншотов" уже ссылку на мои скриншоты... 2 дня жесткой ломки от желания поиграть еще. Немного расстроило разделение на классы, то что закрыты сертификаты, закрыты импланты и продажа почти большинства шмута за реал (почему одни должны рвать попу, что бы что-то окрыть, а другие будут идти по пути "pay to win"). А так же растроило, что Хигби собирается выпилить ультра текстуры из игры. Играю на ультра текстурах - просадки фпс нету, так почему не оставить их в клиенте и доступными для выбора... Но в целом игра все равно на 5+. Крупные замесы, отличный баланс (у открытого вооружения и техники), максимум кастумизации. Желание играть снова и снова есть! А это главное!
P.S Если интересуют какие то конкретные моменты - опишу или заскриню. Жалко на серваки запустит только в 2 часа ночи...
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Ну, это... давайте, показывайте :)
про ультра текстуры, вперед на оффорум и просить чтобы оставили

з.ы. качнул вчера клиент, сегодня первый раз пощупаю игру
Аватар для Ultor_renamed_601980_23022020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2008
Re: Ну, это... давайте, показывайте :)
У меня пока от игры впечатления несколько противоречивые.

Концепция с захватом территории выглядит уже очень недурственно: строения расставлены очень продуманно и местность неплохо проработана для тактических маневров. Башни теперь не просто удобное средство для макс спаун-раша, а реальная и важная часть общей системы контроля территорий. Карта тоже очень детализированная и продуманная, хотя хотспотов на ней очень нехватает... Графика шикарна и в мелких боях (до 100 человек) вполне не тормозит на моей 560 Ти ПЕЧ, хотя чувствую что возьму себе 670-680 ПЕЧ ибо вполне возможно что 1 гига памяти для массовых сражений будет уже видюхе мало :).

Впрочем многое очень раздражает.

Например просто бесили кемперы на телепортах баз, особенно это жестко наблюдалось на биолабе.

Также я долго смеялся после того как, поиграв за конго-снайпера, я решил посмотреть как дела обстоят у снайперов Тров и Ванушников) Не - я конечно понимаю, что у НК самое типа убойное оружие... - но у ТРов и Вану, даже выхода из снайперского режима при перезарядке нет, и если у НК, пока ты перезарядишь свой bolt driver противник успевает спрятаться то за Вану и Тров ты десять раз успеваешь убить... Про максов я вообще писать не хочу...

Да и с истребителями похожая история. Поначалу я лишь пожал плечами и помянул недобрым словом "реалистичную" физику, после того как полетал на ривере. Но затем, я взглянул на тровский "москит" и ванушную "косу"... Если с москтом очень большой разницы в физике управления не было, то коса - это прям действительно читерские технологии древних... И зависает нормально на месте, и слушается как родная...

С другой стороны, разрабы вроде уверенно внемлют отзывам и репортам. После первой недели ЗБТ вывесили отчет в котором заверили, что и оружие пофиксят и сбалансят, и проблему телепортов решат, и хотспоты сделают, и максами займутся.

В общем - если учитывать что это по сути альфа со всеми вытекающими, то игра с большим потенциалом и самое главное - теперь у этой всей перекраски континентов Аураксиса хоть какой-то смысл появился, что не может не радовать.

Скрины выложу на днях. Бетатест сегодня хоть и продолжат, но блин - в час ночи, если не ошибаюсь с ихними этими среднеевропейскими поясами...
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Ну, это... давайте, показывайте :)
по ихнему тест стартует в 2 часа дня, блин слабо запускать хотя бы в 11 утра, явно на работу приходят к 9-10 часам
Аватар для Ultor_renamed_601980_23022020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2008
Re: Ну, это... давайте, показывайте :)
Дык так и было на прошлой неделе. "Окна" тех теста открывались четко в 10 утра по пендоскому времени восточного побережья. Но, видать, Хигби со Смедли конкретно не высыпались, вот и дали команду включать шарманку к обеду...
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Ну, это... давайте, показывайте :)
По нашему во сколько они запускают сервера? как то не удобно получается, на работе то не поиграть
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Ну, это... давайте, показывайте :)
Сообщение от Ultor:
Дык так и было на прошлой неделе. "Окна" тех теста открывались четко в 10 утра по пендоскому времени восточного побережья. Но, видать, Хигби со Смедли конкретно не высыпались, вот и дали команду включать шарманку к обеду...
эээ, все тестеры писали, что было с часу ночи, так же как сейчас
Сообщение от Paragon:
По нашему во сколько они запускают сервера? как то не удобно получается, на работе то не поиграть
с часу ночи до 9 утра МСК, в субботу с 10 вечера до 10 утра
Аватар для Ultor_renamed_601980_23022020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2008
Re: Ну, это... давайте, показывайте :)
Ага - точно, ты прав . Спутал с бетатестом на выходных прошлых. Как хорошо, что у меня CEST + 1 - в 12 ночи еще могу себе позволить час потестить.
Ваши права в разделе