Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Новое видео!
Автор темы: Inna-Roxy
Дата создания: 24.07.2012 07:50
Аватар для Inna-Roxy
Маньяк
Регистрация:
27.06.2009
Новое видео!
ArcheAge сюжетный тизер
[Видео]
"Оки или Орхидна
Девушка, прождавшая слишком долго"



Она говорит "Почему ты пришел сейчас?" (инфа с youtube, возможны неточности)

Я в экстазе!...

Последний раз редактировалось Inna-Roxy; 24.07.2012 в 10:44.
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Новое видео!
а я не понял

может дело в том, что ща без звука смотрел... или со звуком также непонятно?

или она говорит про збт5?)

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для MadToy
MadToy
Guest
Re: Новое видео!
Не о чем, если бы не лого *Арчейджа* в конце, то даже же бы и не понял, что эт0 относиться к игре!

ПС! Инка я всё еще жду пруфа
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Новое видео!
Смысл не важен, вы на качество посмотрите. Так мы может и полноценный синематик увидим.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новое видео!
Блина, красиво как. Вот ведь умеют корейцы делать Синематики. Я до сих пор помню Синематики На Пятые Хроники Линаги...

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Inna-Roxy:
Незаконно рожденная дочь дяди Kyprosa Daeiors
Кипроса Дейр - женщина. Дельфинадская Чародейка.
Это во-первых.
Во-вторых Орхидна - сестра Кипросы.

Гугл транслит такой гугл, да? :)

Добавлено через 6 минут
Вот она Кипроса - http://www.archeage.com/contents/gameinfos/world/17
А вот тут про всю шайку - http://www.archeage.com/contents/gameinfos/world/40 Внизу есть перечень имен, котоыре они написали на камне, в самом верху Кипроса, потом - Орхидна. В самом тексте ближе к концу говорят, что Орхидна Сестра Кипросы.

P.S.
Я уже говорил - переведите лор. :)

Добавлено через 7 минут
P.P.Sю
Странно в Ютубе в описании говорится что-то о прождавшей очень долгое время девушке)

P.P.P.S.
А, нашел - ниже написано кем-то.
Скорее всего незаконнорожденная дочь дяди Кипросы Дейр.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.07.2012 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Новое видео!
Сообщение от xxxHOliC:
Я уже говорил - переведите лор. :)
Уже начали.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Inna-Roxy
Маньяк
Регистрация:
27.06.2009
Re: Новое видео!
Сообщение от xxxHOliC:
Кипроса Дейр - женщина. Дельфинадская Чародейка.
Это во-первых.
Во-вторых Орхидна - сестра Кипросы.

Гугл транслит такой гугл, да? :)
ну во-первых где несоответсвия-то?) да, она сестра Кипросы, потому что дочь её дяди ))))

Сделай красивую вводную к видео и я удовольствием помещу в ее в первый пост)) только без собственных придумок, как ты любишь)))



И да, видео примечательно, в первую очередь, качеством, на него действительно приятно смотреть и об этом можно говорить без натяжек.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новое видео!
Молодцы))) О Самой Кипросе перевод Сделайте и подарите Архейржраше.ру :) Разумеется, со всеми копирайтами)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Inna-Roxy:
И да, видео примечательно, в первую очередь, качеством, на него действительно приятно смотреть и об этом можно говорить без натяжек.
Угу, а с учетом того, что у корейцев перманентно качества видяшек чуть менее чем никакое, то вообще создается Вау-эффект :)

Arche Age сюжетный тизер
[Видео]
"Оки или Орхидна
Девушка, прождавшая слишком долго"
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.07.2012 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Новое видео!
Сообщение от Inna-Roxy:
И да, видео примечательно, в первую очередь, качеством, на него действительно приятно смотреть и об этом можно говорить без натяжек.
Сообщение от xxxHOliC:
Я до сих пор помню Синематики На Пятые Хроники Линаги...
у меня вызвало ассоциацию с эльфийкой-свсом, которая отпускала платочек и прыгала с горы на виверну (не помню к каким хроникам видео было).

я все ждал, что камера повернется и покажут на что/кого она смотрит)

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новое видео!
Ну же! Когда видео уже в Новость попадет?! Не терпится почитать опусы, что тут ДФовцы оставят! Небось опять будут на говно исходить
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Новое видео!
вообще, в плане лора по АА, испытывается ощутимый голод

т.к. ни толковой истории мира, ни расс, я пока на гохе не встречал. ток отрывками.

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новое видео!
Сообщение от Kserus:
я все ждал, что камера повернется и покажут на что/кого она смотрит)
Смотри ей в глаза)))) Может там Ретёрнеды вернулись

Сообщение от Kserus:
у меня вызвало ассоциацию с эльфийкой-свсом, которая отпускала платочек и прыгала с горы на виверну
Я у меня проскочила ассоциация с эльфийской, которую убил БД... ппц, какой лохушкой надо быть, что опиндюриться от БД у которого даже 60го лвла скорее всего нет(сужу по шмоту, он в БВ был).

Сообщение от Kserus:
(не помню к каким хроникам видео было).
К 3м или 4м... 4м.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Новое видео!
Сообщение от xxxHOliC:
Ну же! Когда видео уже в Новость попадет?!
А что тут в новость постить? Показывают голову эльфийки и все. Вот когда полный трейлер будет - тогда другое дело.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новое видео!
Сообщение от Kserus:
т.к. ни толковой истории мира, ни расс, я пока на гохе не встречал. ток отрывками.
Угу, на гохе есть толкьо Самый первый текстовый открывок с артом и тот под Промтм с "Харихаран которую все любят"

А вообще по лору есть 8 небольших рассказов(7 по персонажам и 1 про нескольких персонажей) и целая книга, при чем проекте уже 2ая.
Аватар для Inna-Roxy
Маньяк
Регистрация:
27.06.2009
Re: Новое видео!
Сообщение от Stable:
А что тут в новость постить? Показывают голову эльфийки и все. Вот когда полный трейлер будет - тогда другое дело.
Помню в разделе теры постили в новость каждую новую запись в бестиарии

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новое видео!
Сообщение от Stable:
А что тут в новость постить? Показывают голову эльфийки и все. Вот когда полный трейлер будет - тогда другое дело.
Ой, да ладно, по всякой фигне новости постите типа "Легендарная игра небеса, вот она вот такая, легендарная, брильянтовый остров, всё пока", а тут реально качественный ролик. НУ ЗАПОСТИТЕЕЕЕЕ ><

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Inna-Roxy:
Помню в разделе теры постили в новость каждую новую запись в бестиарии
Во-во-во. При чем там даже видео не было, 3 почтовые марки какие-то и всё.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.07.2012 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Новое видео!
Сообщение от xxxHOliC:
Я у меня проскочила ассоциация с эльфийской, которую убил БД... ппц, какой лохушкой надо быть, что опиндюриться от БД у которого даже 60го лвла скорее всего нет(сужу по шмоту, он в БВ был).
хо-хо-хо) он прост за счет +7 ск бега ее откайтил и задрынил

вообще если четсно я в том ролике не оч понял, что именно тот чувак убил эльфийку, мне кажется она тупо померла при осаде типа.

и да, про лор конечно грустновато у нас на гохе)

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Новое видео!
Сообщение от xxxHOliC:
Харихаран которую все любят
Чем тебе официальное английское название расы не угодило?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новое видео!
Сообщение от Serpentine:
Чем тебе официальное английское название расы не угодило?
Которую все любят. Смысла в том опусе - мало, не отрицай))

Добавлено через 2 минуты
https://forums.goha.ru/showthread.ph...1#post20353581 УРА! Ждем в ленте!)))

Добавлено через 14 минут
Может она говорит "Почему так долго"? А то чет взгляд у неё не добрый)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.07.2012 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Аксилай_renamed_810432_28092021
Маньяк
Регистрация:
26.03.2011
Re: Новое видео!
Неужели я все же дождался доказательства, что Сонг умеет делать синематики.
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: Новое видео!
Сообщение от Аксилай:
Неужели я все же дождался доказательства, что Сонг умеет делать синематики.
а я думал он просто заказал на стороне, ибо держать ради таких разовых вещей оборудование и дизайнеров с разработчиками ...
тупо заказывают на стороне у специализирующейся на этом фигне




Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Новое видео!
Сообщение от JokerMT:
он просто заказал на стороне

По-моему, это делала та же команда, что и заставку с домиками, которую они лепят в конце каждого ролика.
Возможно, какие-то японцы, набившие руку на Final Fantasy.
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Новое видео!
Хорошо бы такие синиматики в самой игре увидеть. Синематики в д3, в отличие от самой игры мне очень понравились.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новое видео!
Да, этим занимаются сторонние студии по CG графике. Хочу заметить - такие видосы крайне дорогущие.

Даже в Фильмах СG чаще всего используют частично, на каком-то актере тентакли нарисуют, на каком-то ещё чего, даже в Аватаре CG были только сами аватары, а битвы - уже простая компьютерная анимация - разрушение дерева, ну и всё такие прочее.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Serpentine:
Хорошо бы такие синиматики в самой игре увидеть.
Кстати, в 3м ЗБТ во многих квестах были очень даже доставляющие кат-сцены на движке, был даже после первой смерти ролик(я помню стрим смотрел, Занзика убили, и тот такой "Ай чё это таоке?!?!71") В 4м ролики куда-то выпилились....
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.07.2012 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Новое видео!
Сообщение от Stable:
А что тут в новость постить? Показывают голову эльфийки и все. Вот когда полный трейлер будет - тогда другое дело.
А голая эльфийка была бы достойна места в новостях?
Ваши права в разделе