Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ЛОРа
Автор темы: LordVargus_renamed_832801_28032022
Дата создания: 23.07.2012 20:43
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Обсуждение ЛОРа
Вообщем ТОР я ждал не только как долгожданное подолжение котора, но и как ПЕРВУЮ игру ЗВ где можно будет играть за ситхов. Да да был Котор 2 где вроде как можно было стать ситхом но это мало на что влияло - убивать все равно надо было и добрых и плохих, либо Крея одним кликом убивала всех кого ты собирал, на сюжет это абсолютно не влияло. В Джеди Академи был "выбор" но это вообще был дет. сад. Порулить "злыми" можно было в Empire At War но тк это стратегия и никакого выбора там нет то это тоже не то.

Не секрет что ЗВ вселенная одна из немногих где "злые парни" оформлены даже интереснее добрых (с моральной точки зрения). После фильмов был Котор где Реван тоже весьма "злая" и неординарная фигура.

Так вот ждал я ждал... но дождался увы не то чего хотел. Вместо того чтоб прорисовать Империю интересной, загадочной и темной Биовары сделали ее клубом мазахистов и любителей поубивать. Реально интересных персонажей по сюжетки СВ и СИ еденицы. В 9 случаях из 10 это шаблонный "кровожадный, жаждущий власти притом в открытую а не как Палпатин, прямолинейный и злобный Лорд Ситхов". Императора вообще зачем то сделали больным на голову архидемоном из Драгон Эйдж. И вот закончив вторую сюжетку у меня появилось два вопроса которые можно обсудить)

1) Как вообще появляются дети\молодые ученики в Академии ситхов? Читая книги эпоху котора, и трилогии Бейна было ощущение что ситхов вообщем не только боятся но и почитают как реальную силу которая управляет империей. Типа они могут быть жестоки но они рациональны. Никаких садистских издевательств и швырянияй молниями там не было.. Однако пройдя СВТОР возникло ощущение что с озлобенностью и маньячностью ситхов переборщили. Никто в здравом уме не отдаст к таким ситхам своего ребенка. Вариант нашли\отобрали возможен но это же еденичные случаи, как набить целую армию ситхов таким методом? Предательство, удар в спину - во вселенной ЗВ это тонкие моменты хитрости ситхов, в СВТОРЕ - как завтрак съесть.

2) Как то намутили Биовары немного с Темным Советом и Императором. Есть ведь целая Империя, труперы, империал анегты и тд. Кому они подчиняются? Ни о какой вертикали власти в СВТОРЕ и речи быть не может.

Допустим в третьей главе у СВ получается как - ваш мэйн становится гневом императора, но вроде как скрытно об этом никто не знает кроме 2ух болезненных ситхов которые "руки" императора. Пфф чо за бред? Как император может удерживать власть если его наиближайшие слуги ничо без вас не могут сделать. Но это не главное. Есть еще Барас который вроде как против Императора (но скрытно чтоб никто не догадался). При этом у него свои агенты, свои гарнизоны на каждой планете, и он запросто может приказать целому взводу труперов убить вас (а вы вроде как Гнев императора). И еще есть Дарк Каунсл который вообще не при делах и который непонятно чем занимается, хоть там собраны величайшие Дарты.

Опять же как и в пункте 1 - внутриСитские разборки это очень интересно и круто, но в СВТОРЕ это как то представлено как будто дело происходит не внутри такого сложного организма как Империя Ситхов, а в какойто песочнице где все сами себе хозяины и творят что хотят.

Ps: Возможно я конечно сильно преувеличиваю. Не читай я книги по СВ может мне и так проканало бы. Но как то набравшись ощущений из книг и комиксов ЗВ - происходящие в Империи в СВТОРЕ представляется каким то детским садом. Как вообще ТАКАЯ Империя смогла стать таким мощным врагом для Республики? Безумный Император (имперор вообще отдельная тема) аморфные лорды Дарк Каунсла, и самозванные крутые ситхи вроде Бароса. Непонятно. Опять же в весьма скучной книге про Малгуса отношения между ситхами представлены в весьма реальной и претендующей на правду форме. Почему в свторе решили все упростить непонято.
Аватар для Misericordia
Misericordia
Guest
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от LordVargus:
происходящие в Империи в СВТОРЕ представляется каким то детским садом
Главный сценарист - Дрю Карпишин; это о многом говорит.
Игра (да и вся вселенная, по сути) ориентирована на детей и подростков, прежде всего. Посему - чёрно-белый мир и картонные персонажи с картонными страстями.
Из авторов по ЗВ более-менее серьёзными считаю Тимоти Зана да Карен Трэвис. Ну ещё Сальваторе с Андерсеном, может быть. Остальные гонят сладкое розовое повидло.
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Обсуждение ЛОРа
Блин ну я и на повидло Карпишина согласен на ура, но ведь и его нет)
Аватар для Misericordia
Misericordia
Guest
Re: Обсуждение ЛОРа
Когда начинала играть за Тёмную Сторону, тоже разочаровалась тем, что здесь практически нет коварства, интриг, соперничества - того, чем так славились ситы, - а есть преимущественно одна тупая грубая сила. Мне, например, чертовски нравится Палпатин как типаж - но в SWTOR'е он, пожалуй, был бы милейшим гражданином с Light V, ибо тут очки ТС выдают (по большей части) за откровенное злодейство.
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Обсуждение ЛОРа
ИМХО корень абсурдности ЗВшной империи в её кинематографичности, иначе говоря это идеальный враг, воплощающий в себе все вещи считающиеся в мире плохими(причём империя эволюционирует вместе с нашим миром выражая представление о зле новых поколений писателей). Но так же как и любая идеальная вещь, в реальности империя не смогла бы существовать. Она крайне неэффективна, можно привести десятки примеров, причин и доводов почему, но посмотрите на 50ВЗ, импы сливают с вероятностью 80-90% находясь в абсолютно равных условиях с республиканцами.

Если же говорить о сюжете имперских классов в СВТОРе то при всех недостатках, хорошо уже то, что он есть, не знаю ни одной другой ММОРПГшки где бы можно было бы отыгрывать такого типа персонажей особенно учитывая возможность выбора, мой 5 лайт вориор имеет нетривиальный сюжет, забавные диалоги и смотрится, кстати, весьма адекватно, имхо сюжет вин не смотря на Карпишена.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ЛОРа
по вселенной ЗВ никогда не интересовался
то что я вижу в игре меня устраивает, хотя давно не школьник
игра шырпотреб ,какие к ней могут быть притензи

всё продумать и реализовать очень сложно , где-то возможно упирается в финансы,где-то в реализацию, где-то в рейтинг

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от Qqwert:
посмотрите на 50ВЗ, импы сливают с вероятностью 80-90% находясь в абсолютно равных условиях с республиканцами.
Ржал в голос
Дружище, "ты с какова сервира?"

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от LordVargus:
В 9 случаях из 10 это шаблонный "кровожадный, жаждущий власти притом в открытую а не как Палпатин, прямолинейный и злобный Лорд Ситхов".

Подожди, ты везде выбирал исключительно те ответы, что дают очки ТС? Ну тогда да, не удивительно. Есть такая вещь, как логика, ей иногда полезно пользоваться. Ситх, это не абсолютное зло, как тебе кажется. У них своя правда. свой кодекс чести и т.д. и т.п. Выбирать только тёмные овтеты - это быть маньяком. Подойди с головой и будешь получать удовольствие. Есть откровенно светлые варианты для империи ситов: уничтожение чего то, что может принести пользу империи. За спасение дадут светлые очки, но это не значит, что ситх ступил на путь исправления, он всё делает в корыстных целях для себя, идёт по трупам или на сговоры с джедаями, если это поможет ему добитсья своего, ведь в конечном итоге он замочит неугодных.
Так же, не стоит путать Палпатина в его временные рамки и Старую Республику. Это соверешенно разные времена и различные устои, как у Джедаев, так и у Ситхов.

Вертикаль власти там прослеживается, пройди, к примеру, после ситха сюжетку имперского агента. Взглянги на Империю с другой стороны. Так что нечего наговаривать. Ситхи хоть и владыки Империи, но это не значит, что ничего не может пройти мимо них. Разведка на том и строится, что о ней знает узкий круг людей.

В те времена(Старая Республика), империя Ситхов был многочисленна, каждый преследовал свои цели. Если их толпа, чего ты хочешь? Что б они все дружили и подчинялись друг-другу? Ну бред же
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от Jagenaut:
империя Ситхов был многочисленна, каждый преследовал свои цели. Если их толпа, чего ты хочешь? Что б они все дружили и подчинялись друг-другу? Ну бред же
Это, кстати, чувствуется когда за инквизитора сюжетку идеш. Заш убирает конкурентов руками своего ученика аж бегом. И расследуется каждый случай без исключения.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Обсуждение ЛОРа
так и я о том. На мой взгляд сюжетка инквизиторов самая офигенная. И пусть другие говорят, что у агентов лучше, для меня они будут лишь на втором месте
Аватар для KuraiNeko_renamed_883901_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
15.01.2012
Re: Обсуждение ЛОРа
Играю за ИА. Вот недавно начал за этих ослов играть, что пачками нынче по вз бегают ибо фейсрольны.

Все достаточно логично.
Отыгрывая агента за империю в самом начале же столкнулся с необходимостью как брать лс так и дс, с первых же квестов.

Помочь чухану освободить своего братца и получить ЛС, ведь взамен нам пообещали раскрыть информацию о местных генг кланах. Не поддаться на предложение оставить братца взаперти за бабло. Ведь для нас важно будущее империи.

Чуть позже без раздумий пристрелить к хренам папашу, который пытался своего форс сенсетив сынка уберечь от академии ситов на коррибане. Империи ведь нужны мощные ситы.

Все куда более планомерно стыкуется если не брать красноту только.
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Обсуждение ЛОРа
Именно, выбор чего одного ТС или ЛС это бред в высшем его проявлении. И джедаем и ситхом приходится делать выборы с обеими очками силы. В противном случае это не отыгрышь, а тупое дрочерство ЛС и ТС
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от LordVargus:
2) Как то намутили Биовары немного с Темным Советом и Императором. Есть ведь целая Империя, труперы, империал анегты и тд. Кому они подчиняются? Ни о какой вертикали власти в СВТОРЕ и речи быть не может.
Ну к примеру Имперская разведка была подконтрольна Джадусу. Военные космические операции - вроде Дарт Марр. Каждый из 6 занимается чем то своим.
Сообщение от LordVargus:
Опять же как и в пункте 1 - внутриСитские разборки это очень интересно и круто, но в СВТОРЕ это как то представлено как будто дело происходит не внутри такого сложного организма как Империя Ситхов, а в какойто песочнице где все сами себе хозяины и творят что хотят.
Путь Ситхов - предательство.Это основа их иерархии,системы и развития. Что тут странного?
Сообщение от Misericordia:
Игра (да и вся вселенная, по сути) ориентирована на детей и подростков, прежде всего. Посему - чёрно-белый мир и картонные персонажи с картонными страстями.
Ерунда вообще то. Одна из идй сеттинга - в довольно тонкой и незаметной грани между ДС и СС, что весьма доставляет.
Сообщение от LordVargus:
Есть еще Барас который вроде как против Императора (но скрытно чтоб никто не догадался). При этом у него свои агенты, свои гарнизоны на каждой планете, и он запросто может приказать целому взводу труперов убить вас (а вы вроде как Гнев императора).
У Вейдера тоже был свой 501ый которому было класть на Императора, и сам Вейдыр подумывал о том как бы чпокнуть Палпалыча.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от Misericordia:
Игра (да и вся вселенная, по сути) ориентирована на детей и подростков, прежде всего. Посему - чёрно-белый мир и картонные персонажи с картонными страстями.
Конкретно по игре - надо пройти хотя бы раз все планетарные квесты вместе с сюжеткой, причём желательно как за ситха, так и не за форсюзера. Тогда вполне очевидно будет, что персонажи отнюдь не картонные и выбор тоже не черно-белый
Во вселенной же ЗВ , начиная с расширенной вселенной и ситхи и джедаи уже не являются картонными героями и злодеями, и всё раскрывается куда как глубже.


Сообщение от Misericordia:
Когда начинала играть за Тёмную Сторону, тоже разочаровалась тем, что здесь практически нет коварства, интриг, соперничества - того, чем так славились ситы, - а есть преимущественно одна тупая грубая сила. Мне, например, чертовски нравится Палпатин как типаж - но в SWTOR'е он, пожалуй, был бы милейшим гражданином с Light V, ибо тут очки ТС выдают (по большей части) за откровенное злодейство.
Грубая сила идёт только у маньяков с ДС 5, и то не все ответы тёмные являются откровенно бессмысленной жестокостью.
Так же и ЛС 5 за республику выглядит имбецильством по большей части.

К тому же, что для джедая выглядит откровенным злом, то для ситха обыкновенный рационализм и путь к власти. А к власти стремятся все ситхи.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от KuraiNeko:
Чуть позже без раздумий пристрелить к хренам папашу, который пытался своего форс сенсетив сынка уберечь от академии ситов на коррибане. Империи ведь нужны мощные ситы.
Моя агентша дала им сбежать. ) И вообще как только могла противостояла ситам. Империя без ситов.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от Добрый Ээх:
Моя агентша дала им сбежать. ) И вообще как только могла противостояла ситам. Империя без ситов.
Эх и добрый же ты)
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от Jagenaut:
Подожди, ты везде выбирал исключительно те ответы, что дают очки ТС? Ну тогда да, не удивительно. Есть такая вещь, как логика, ей иногда полезно пользоваться. Ситх, это не абсолютное зло, как тебе кажется. У них своя правда. свой кодекс чести и т.д. и т.п. Выбирать только тёмные овтеты - это быть маньяком. Подойди с головой и будешь получать удовольствие. Есть откровенно светлые варианты для империи ситов: уничтожение чего то, что может принести пользу империи. За спасение дадут светлые очки, но это не значит, что ситх ступил на путь исправления, он всё делает в корыстных целях для себя, идёт по трупам или на сговоры с джедаями, если это поможет ему добитсья своего, ведь в конечном итоге он замочит неугодных.
Так же, не стоит путать Палпатина в его временные рамки и Старую Республику. Это соверешенно разные времена и различные устои, как у Джедаев, так и у Ситхов.

Вертикаль власти там прослеживается, пройди, к примеру, после ситха сюжетку имперского агента. Взглянги на Империю с другой стороны. Так что нечего наговаривать. Ситхи хоть и владыки Империи, но это не значит, что ничего не может пройти мимо них. Разведка на том и строится, что о ней знает узкий круг людей.

В те времена(Старая Республика), империя Ситхов был многочисленна, каждый преследовал свои цели. Если их толпа, чего ты хочешь? Что б они все дружили и подчинялись друг-другу? Ну бред же
Вот скажи ты мой пост наискосок читал правда?) При чем тут твои очки ДС и ЛС, мне на них вообще плевать. Когда ктото в чате орет айда пошли фармить очки ДС мне плеватся хочется, как можно играть в РПГ и думать о плюшке за ДС поинты. Максимум когда я думал о ДС поинтах это когда хотел чтоб у моего СВ были желтые глаза как по ЛОРу.

Про маньяков и тд я говорил о сюжетных и не очень сюжетных НПС. Вполне возможно что Джадус у ИА прописан лучше, но персонажи у СВ и СИ довольно прямолинейные.

Просто есть моменты за которые Биоваров хейтят без повода, а есть те которые заслуживают критики. Раз уж вы кричите что ваш центр игры - история (и слава Богу так бы я вообще в СВТОР не играл бы) то сделайте немного "атмосфернее". ИМХО уверен это не упиралось ни в деньги ни в сроки, просто маркетологи заверили БВ что тупорылые, злобные ситхи убивающие все живое завлекут куда больше "тру папок" чем сложные, продуманные и неординарные герои. Биовары погнались за 2мя зайцами - хотели и историю заделать крутой и всех ммо-адиктед граждан удовлетворить чтоб ничего сложнее чем "воруй, убивай" у ситхов не было. Вот и не получилось. Я бы понял еслиб речь шла о ноунейм конторе, но Биовары кторые сделали котор, ме и DA. Вспомни Логейна, Ревана, Крею, Призрака - это все отрицательные герои игр но блин они в сто раз интереснее жирного Бараса который прост как 5 копеек. Я лвла с 25ого в разговорах с Барасом откровенно стебал его ибо он ну реально глупый жирный тролль, а не великий Лорд Ситхов который имеет мощь, свою сетку агентов, и претендуют на то чтоб "убрать" Императора.
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от LordVargus:
Вполне возможно что Джадус у ИА прописан лучше, но персонажи у СВ и СИ довольно прямолинейные.
Дарт Заш - няшка. Танатон так себе,а вот Заш - милашка с налетом садо мазо и вообще класный персоонаж. Мне лично очень понравилась)

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Обсуждение ЛОРа
Танатон так же натуральный ситх, Барас так же идёт по трупам лишь бы свергнуть учителя, императора и самому рулить империей
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от Sinistra:
Дарт Заш - няшка. Танатон так себе,а вот Заш - милашка с налетом садо мазо и вообще класный персоонаж. Мне лично очень понравилась)
Куда катится мир...

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от Jagenaut:
Танатон так же натуральный ситх, Барас так же идёт по трупам лишь бы свергнуть учителя, императора и самому рулить империей
Это ты где таких "натуральных" ситхов видел?) его ученик крутейших мастеров джедаев грохает пачками, его учителя уничтожил, на каждой планете где побывает становится чуть ли не героем Империи, а Барас его камешками решил завалить и побежал дальше истинный ситх
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от Blaster fire:
Куда катится мир...
А шо? ну есть в ней что то такое отдающее черной кожей,латексом и плетками...
Сообщение от Jagenaut:
Танатон так же натуральный ситх, Барас так же идёт по трупам лишь бы свергнуть учителя, императора и самому рулить империей
Танатон бледноват. Вполне законченый,проработаный персоонаж,но бледноватый. Тупо старпер цепляющийся за кресло под своей старческой задницей. Заш,Джадус и прочаи интереснее,рельефнее.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от LordVargus:
Это ты где таких "натуральных" ситхов видел?) его ученик крутейших мастеров джедаев грохает пачками, его учителя уничтожил, на каждой планете где побывает становится чуть ли не героем Империи, а Барас его камешками решил завалить и побежал дальше истинный ситх

ты какую то чушь написал. Прочти ещё раз, подумай и напиши правильно. Барас с Танатоном никак не пересекаются, кроме финальной борьбы вара против Бараса. Какого учителя уничтожил и, главное, кто? Нихрена не понятно. В обещм, соберись, тряпка)
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Обсуждение ЛОРа
Я , когда играл соркой- еще и не ситом, еще и будучи в рабском статусе вообще всеми фибрами души Заш полюбил -ибо
а)поддержала и приголубила
б)кораблик подарила
в)приблизила и подарила надежду.

А ПОТОМ, во гадина то- а? такую бурю возмущений у меня вызвало только убийство кураторов за БХ из "Черного Списка".

нет, зануды и писатели " о непроработанных персонажах в ЗВ" идут в сад. Строем.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Обсуждение ЛОРа
Не забывайте что сеттинг звёздных воин реализован в игре - ММО в которых есть свои правила и традиции.
Например, нужна квест зона для 10-20 уровней, отлично, появляются наёмники, высаживающиеся в паре километров от цитадели, причём кроме гг их, естественно, остановить некому, то что это выглядит глупо думаю было понятно и сценаристам ТОРа, но геймплей в ММО важнее. И сюжет ситха, кстати гораздо логичнее сюжета, например, джедая, который в день убивает тысячи человек и искренне считает себя добрым "хранителем мира". Что же касается ситхов НПС то, имхо, Малгус няшка с собственной историей, стилем и харизмой, так что всё ок.

Сообщение от Red Knight:
Ржал в голос
Дружище, "ты с какова сервира?"
Как закончишь ржать, перекуси овсом и приведи свою статистику, если есть что приводить. Сервер Тофн.
Ваши права в разделе