Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Суммонер
Автор темы: QuakeMan
Дата создания: 20.07.2012 17:11
Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Суммонер
Ну кто играет?
Мой на софте инферно 1 акт летает, второй бегает (белиала соло убил), третий - элитки только в пати под криком, но достаточно уверенно - реже мрет чем все остальные.
Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
Вот бутчера афк убиваю....


http://www.youtube.com/watch?v=ZtGdj...ature=youtu.be
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
В таком шмоте можно хоть вообще без скилов вообще бутчера в афк убивать. Сумоны сейчас полное уг, и сколько не пытайся компенсировать шмотом, этого факта ты не изменишь.

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
да чего вдруг?
при 11 к дамага они его минуту с копейкой убивали - это без моего дамага.
в первом акте вообще проблем нет.. кстати на шмот не на одну вещь я больше 500к не потратил

Цитата:
основные выкладки по суммонам тут
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/5978460209
смысл в том что при указанных в билдах рунах петы вешают стан и прочее на мобов. Блид дает нехилый дополнительный дамаг за счет того что стакается

но есть одно но которое я пользую и о котором я инфы на юс не нашел.
свойства контроля и ковопускание дается с тех вещей которые одеты на вд в момент каста, если их снять и потом заменить - петы будут станить и дамажить блидом пока не умрут, когда умрут - для рекаста надо переодеваться.

мой билд
http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...TUX!dZg!acYYaY
броня со спутницей ~ 7к
резы 700-800
дамаг ~11к
жизней 11-16к
лох около 370
реген около 1500
руны для петов должны быть именно такими - с аур работает лох и только с них работают станы и т.п.

билд расчитан на то что собаки не будут дохнуть ибо перекастовывать их все время - оставаться на это время без резов и брони
шмотки далеко не перфектные... в идеальных в третем акте я думаю он так же стоять будет где угодно
под криком они так себя неплохо показывает

я даже не уверен что суммонера нужно бафать - все таки такой билд позволяет фармить очень легко

фактически уже от 5900 брони и 590 резов +1к регена можно комфортно пройти первый акт инферно
Аватар для GoriZont
Маньяк
Регистрация:
04.07.2010
Re: Суммонер
Пробовал суммонером побегать - умираю. То ли я кривой, то ли что.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сообщение от QuakeMan:
в первом акте вообще проблем нет.. кстати на шмот не на одну вещь я больше 500к не потратил
Овергир для бутчера сейчас собирается по 20к шмотка, удивил.

Сообщение от QuakeMan:
фактически уже от 5900 брони и 590 резов +1к регена можно комфортно пройти первый акт инферно
Я на хц первый акт спокойно фармил с 28к нр 500 аллрез и 3к брони в медведях.

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
не... спокойно это я фармлю.... а с 500 алл рез и 3к брони - в соло для вд это сплошная беготня туда отсюда
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Нет, это встал к стенке прожал спирит волк, харвест и медведей, пак упал за 3-5сек. 10к дпс.

Аватар для Carhartt_renamed_774310_15112020
Фанат
Регистрация:
25.10.2010
Re: Суммонер
встал к стенке, получил волл и качаешь нового ВД)

P.S. вчера скипнули быстрых паучков фрозен-вортекс-фаер в данже вдвоем с монком, оба убежали в ужасе на откате посмертных пассивок. 800 олрез од мантрой, 4к брони 40к хп, 1 акт. все относительно.

Добавлено через 3 минуты
билд суммонов интересный, но они мгновенно дохнут от любого огня/яда элиток. сюда кстати медведей тоже можно приплести, скоро протестирую.
Последний раз редактировалось Carhartt_renamed_774310_15112020; 23.07.2012 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Carhartt_renamed_774310_15112020
Фанат
Регистрация:
25.10.2010
Re: Суммонер
потестил. полчаса ковырял простенькую элитку. собаки не отхиливаются перхитом ни при каких пассивках и рунах, только реген. в итоге остался один гигант, живет только засчет сфер. бесполезное говно, годится только для фарма 3 акта хелла в овергире.
Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
я статы спецально переписал

нужен реген жизней от 1к рез около 600 и армор около 6к и при призыве петов надо использовать оружие и щит с блидом, вещи с станом и заморозкой
видно же на видео что бутчер почти все время в стане стоит...

з.ы.
вот простая элитка
за качество извиняюсь я еще не освоил запись толком
http://www.youtube.com/watch?v=_iPwi...ature=youtu.be

в мультике с бутером собаки и спутник за 100+- минут 2,7 кк его хп сняли, а у меня там дпс около 13 к только
вполне вменяемый дамаг для первого-второго акта
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сообщение от Carhartt:
встал к стенке, получил волл и качаешь нового ВД)
Я раньше даже по привычке вставал в угол, из него проще дамагать медведями. Коробка в любом случае переживаема, если раньше времени не спустить спирит волк.

Сообщение от QuakeMan:
я статы спецально переписал
нужен реген жизней от 1к рез около 600 и армор около 6к и при призыве петов надо использовать оружие и щит с блидом, вещи с станом и заморозкой
видно же на видео что бутчер почти все время в стане стоит...
На эти деньги можно купить нормальный шмот для фарма второго акта и не выпендриваться

Сообщение от QuakeMan:
у меня там дпс около 13 к только
вполне вменяемый дамаг для первого-второго акта
Бред какой то пишешь, разница между 1 и 2 актом в 2 раза ровно, у тебя погрешность 50%?

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
Сообщение от Epr$t:

На эти деньги можно купить нормальный шмот для фарма второго акта и не выпендриваться
есть некоторая разница между игрой суммонером и игрой как либо по другому
если ты не понимаешь в чем она - это не мои проблемы
Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
Загрузил еще один ролик на котором показываю шмот, и демонстрирую дамаг петов с кровопускания
Аватар для Carhartt_renamed_774310_15112020
Фанат
Регистрация:
25.10.2010
Re: Суммонер
не, не, очень интересно выходит. надо развивать тему, не зря ж близы наделали всяких регенов, шипов и станов. но надо смотреть, как это будет работать на 2 акте.

И одно пожелание - я бы одну собаку и 20% хп (раз реген идет и ставка на него, то количество ХП у собак не важно) заменил на весло применительно для ХК.

и нужен тест с паком аля цепи-огонь.


по поводу качества - ставь разрешение побольше просто. 1280 хотяб
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сообщение от QuakeMan:
есть некоторая разница между игрой суммонером и игрой как либо по другому
если ты не понимаешь в чем она - это не мои проблемы
Ничего не имею против игры в ущербном билде, если он тебе нравится. Только надо было это с самого начала написать, а не дезинформировать людей новым оп билдом.

Аватар для Carhartt_renamed_774310_15112020
Фанат
Регистрация:
25.10.2010
Re: Суммонер
Такс выкладываю результаты теста бачера:

https://dl.dropbox.com/u/5586942/D3/infernobutch.jpg вот такой говногир обошелся мне примерно в 200к на софткоре.

результат: убивал бачера под инрейжем ~8 минут, убил проведя в инрейже болшую часть времени, впечатляет!
не так, как показано на видео конечно, но всеравно довольно сейфово, весло ниразу не сработало.

билд: http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...TUd!deg!bYYYcZ

тема работает, стана 2.5% мало, одного щита мало.
Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
на самом деле лучше гнать резы и броню

самые неприятные элитки - это лайтинг с ядовитыми лужами вместе. такие лучше убивать слегка отходя - что бы собаки не стояли в луже и дротик пользовать а не бомбы, там и так дамаг огого с лайтинга прет

а гнать лучше броню и резы потому что при 400р/4000а собаки будут дохнуть с одного удара от некоторых белых даже мобов, дурни такие с кувалдой перед бутчером и тюремщиком...

2Epr$t
я прекрасно понимаю что когда ты уже два месяца играешь забегая и прожимая что там за секунды у стенке или в углах, а потом бегаешь с чекпоинта обратно прожимать... конечно досадно обнаружить что кто то за полминуты держа только мышку делает тоже самое... но ничего - я думаю это все переживут

p.s.
на этом ролике хорошо видны статы и вещи при максимальном разрешении, если максимальное разрешение на странице ютуба выставить
тут же показываю на последних секундах работу блида со шмотках в инвертаре
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сообщение от QuakeMan:
я прекрасно понимаю что когда ты уже два месяца играешь забегая и прожимая что там за секунды у стенке или в углах, а потом бегаешь с чекпоинта обратно прожимать... конечно досадно обнаружить что кто то за полминуты держа только мышку делает тоже самое... но ничего - я думаю это все переживут
Эм, я уже около 10 раз прошел второй акт на хц не скипнув не одного пака, о каком чекпоинте речь? При чем в шмоте гораздо хуже чем описываешь ты.

Ах, на софте я второй акт фармил в шмоте за 200к, умерев 1 раз на элитных камикадзе воллерах. И батчер в таком шмоте убивается за 15 сек, а не 8 минут

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
Epr$t
тут ключевое слово - суммонер, понимаешь? а не то какой ты классный парень с руками...
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сообщение от QuakeMan:
Epr$t
тут ключевое слово - суммонер, понимаешь? а не то какой ты классный парень с руками...
Понимаю, что суммонер, я тоже люблю суммонеров. Не понимаю твои попытки оправдать его ущербность.

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
Сообщение от Epr$t:
Понимаю, что суммонер, я тоже люблю суммонеров. Не понимаю твои попытки оправдать его ущербность.
ну попробуй так поиграть...
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сообщение от QuakeMan:
ну попробуй так поиграть...
Сумонов апнут в первом баланс патче, я лучше подожду.

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
а я вот боюсь патчей - во первых могут переодевание убить, в этом билде это совсем не к месту

во вторых могут сделать так что играть будет слишком имбово... а оно и так неплохо

у бутчера 2.7 ляма жизни его петы со спутницой за 100 сек заковыряли - это 27к дамага за секунду

а вещи у меня далеко не перфектные под этот билд
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сообщение от QuakeMan:
а я вот боюсь патчей - во первых могут переодевание убить, в этом билде это совсем не к месту
Хуже точно не будет, поверь

А вот медведей скорее всего порежут, ну и ладно.

Ваши права в разделе