Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Общие впечатления о игре после введения триала
Автор темы: Kjuubi
Дата создания: 23.07.2012 11:20
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Общие впечатления о игре после введения триала
Играю щас триал, как то странно всё конечно. Попадётся один действительно прикольный квест - а потом тут же следом 3-4 совершенно убогих

Ещё жутко бесит, что очки Тёмной и Светлой стороны ф2п выдаются тупо рандомно от балды Я английский знаю идеально, с переводом или понятием смысла никаких проблем нет, но у разрабов абсолютно кривая и извращённая логика

Например, родаки одного чела отправили меня искать их сына среди сепаратистов. Ну нашёл я его (сам чувак оформлен просто отвратно, с каким-то гейскими ломками), я решил типа сделать доброе дело и вернуть его родителям, поэтому на его просьбу дать денег чтобы улететь с планеты ответил отказам... НАНАХ!! 50 очков Тёмной Стороны сразу!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
про свободу выбора слышал? Ты его насильно родокам хотел вернуть, а он съехать от них пытается. Ну ты и джобярк, насильно его тащишь туда, куда он совсем не хочет
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
Сообщение от Jagenaut:
про свободу выбора слышал? Ты его насильно родокам хотел вернуть, а он съехать от них пытается. Ну ты и джобярк, насильно его тащишь туда, куда он совсем не хочет
Угу, ага, по такой извращённой логике, если я увижу на улице маленькую курящую беременную девочку, и отберу у неё сигарету, я стану злодеем-ситхом и получу 50 очков тёмной Силы Фигли, свобода воли же! Упарываться сколько влезет, губить себя и своё здоровье - а добренькие джедаи ещё и помогать будут, услужливо поднося спички и покупая наркоту страждущим

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
Так вроде как джедаи никогда и не были прям исключительными паладинами и поборниками доброты.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
Сообщение от wPunKw:
Так вроде как джедаи никогда и не были прям исключительными паладинами и поборниками доброты.
Поэтому продавать наркоту детям - занятие в самый раз для них, да? Главное, уважать "свободу воли"?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
ты хрень пишешь. Тот мальчик торагш наркотой? или сам наркоман? Он хочет жить самостоятельно. что здесь такого ужасного?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
Сообщение от Kjuubi:
Поэтому продавать наркоту детям - занятие в самый раз для них, да? Главное, уважать "свободу воли"?
Он не наркоман, точнее не совсем - на нём испытывали стимуляторы. Без сомнения выпускать в галактику психически неуравновешенного перспективного убийцу с деньгами в запасе, уважая его свободу воли - это куда как более джедайский поступок ?
Хотя по факту если уж смотреть тот квест - т овернуть его родителям и на лечение должно быть светлым решением, а отпустить как раз таки тёмным

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
Сообщение от Jagenaut:
Тот мальчик торагш наркотой? или сам наркоман?
Лол, в игру поиграй для начала чтоле Да, он наркоман и 5 лет сидит на наркоте и убивает людей. И клянчит у меня бабки - чтобы пойти и купить очередную дозу (о да, "улететь с планеты", как же). И за это я должен получить 50 Очков Светлой Силы - за то, что дам кредиты ребёнку на наркоту

Сообщение от Jagenaut:
Он хочет жить самостоятельно. что здесь такого ужасного?
Ужасно то, что его родаки 5 лет ноют и воют, считая его мёртвым. Аж поседели все

Чуваки, у которых единственному сыну всего 15 лет, не должны выглядеть, как сморщенные седые бомжи. И чего тут ужасного, действительно



Сообщение от wPunKw:
выпускать в галактику психически неуравновешенного перспективного убийцу с деньгами в запасе, уважая его свободу воли - это куда как более джедайский поступок ?
Хотя по факту если уж смотреть тот квест - т овернуть его родителям и на лечение должно быть светлым решением, а отпустить как раз таки тёмным
Вот-вот. Биоваре косячат с логикой

И ладно бы этот косяк был гдето просто в сценарии, например в лоре. Но тут он, плеа, явно влияет на мой геймплэй. Я может хочу светлым джедаем стать, а Биовары такими тупыми косяками меня подставляет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для UomoGato_renamed_612686_01022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2008
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
На моей памяти, играя за трупера, это один из очень немногих квестов с извращенной логикой. Я тоже прокололся...

Вообще самая классная планета, это радиоактивное болото, подзабыл название. )
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
Сообщение от Kjuubi:
И ладно бы этот косяк был гдето просто в сценарии, например в лоре. Но тут он, плеа, явно влияет на мой геймплэй. Я может хочу светлым джедаем стать, а Биовары такими тупыми косяками меня подставляет
Так там значки в вариантах ответа есть светлая/тёмная сторона
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
Сообщение от Evinrude:
Так там значки в вариантах ответа есть светлая/тёмная сторона
Я думаю тут имелся в виду ролевой элемент, а не выбор ответов с нужными очками
У них даже БХ и смаглер злыми выходят, если думают в первую очередь о своём благосостоянии. Хотя по факту оба преступники, и уж высокой морали и человечности от них ожидать не приходится

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
Сообщение от Kjuubi:
Лол, в игру поиграй для начала чтоле

даа, комент на 5 баллов от человека, который играет в триал. Я играл только за империю, пусть и несколько раз, но я не помню всех квестов. Я запоминаю только сюжетки.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
Сообщение от Evinrude:
Так там значки в вариантах ответа есть светлая/тёмная сторона
Я стараюсь играть честно, без этих костылей

Сообщение от Jagenaut:
даа, комент на 5 баллов от человека, который играет в триал. Я играл только за империю, пусть и несколько раз, но я не помню всех квестов. Я запоминаю только сюжетки.
И попал пальцем в небо, начав возмущённо голосить "Тот парень типа что - наркоман??", в то время как он как раз и был наркоманом по сюжету

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Анонсирован бесплатный триал SWTOR
так я ванга, я знаю всё наперёд, просто это на подсознательном уровне находится.

пойду повангую в тему про ВоВ...
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Общие впечатления о игре после введения триала
У биоваров не то что бы извращенна логика, они ввели разные понятия и критерии темной и светлой стороный у Империи И Республики как минимум. Косяки есть кончено,но зачастю если разобраться все правильно выходит.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Общие впечатления о игре после введения триала
Сообщение от Kjuubi:

Ещё жутко бесит, что очки Тёмной и Светлой стороны ф2п выдаются тупо рандомно от балды Я английский знаю идеально, с переводом или понятием смысла никаких проблем нет, но у разрабов абсолютно кривая и извращённая логика

Чтобы понимать иностранцев нужно пожить в этой стране и понимать менталитет, знания языка недостаточно.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Общие впечатления о игре после введения триала
Сообщение от Mulat:
но чтобы понимать иностранцев нужно пожить в этой стране и понимать менталитет
Я уже понял, что в стране Биоварей давать детям бабки на наркоту - это добро, а возвращать похищенных детей родителям - зло. Менталитет, чо

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Общие впечатления о игре после введения триала
Я в свое время когда приехал учиться за бугор тоже был дико удивлен, что студенты курят марихуанну на крыльце, за победу среди всех университетов страны на университет дали 10 000 банок пива и его бесплатно раздавали на территории студ городка, что так называемым "нелюдимым" студентам выплачивают стипендию на пиво, что бы они хотя бы в студенческих барах социализировались. Но больше всего меня удивила, что при всей доступности алкоголя и легких наркотиков я ни разу не имел проблем на этих массовых мероприятиях, в отличии от стран СНГ, где после бокала пива школота начинает приставать ко всем прохожим....

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Общие впечатления о игре после введения триала
Сообщение от Mulat:
в отличии от стран СНГ, где после бокала пива школота начинает приставать ко всем прохожим....
По сюжету тот пацан хотел пристрелить меня под действием наркоты, и выкрикивал всякие угрозы и оскорбления А до этого убил кучу людей уже, даже не понимая, чо делает. Так что пример про "беззаботных студентов, культурно курящих марихуану" тут не подойдёт

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Общие впечатления о игре после введения триала
Ладно проехали, давай по существу, про игру. Или кроме этого квеста придраться не к чему ? :)

Признайся, что игра понравилась, а продолжаешь хэйтить только потому, что не к лицу после такого долгого хэйта менять свою позицию :))

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Re: Общие впечатления о игре после введения триала
Сообщение от Kjuubi:
Я уже понял, что в стране Биоварей давать детям бабки на наркоту - это добро, а возвращать похищенных детей родителям - зло. Менталитет, чо
Ты все перевернул. Какая наркота? Какие похищенные дети? Понимаешь все как хочешь понимать.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Общие впечатления о игре после введения триала
Сообщение от Blaster fire:
Ты все перевернул. Какая наркота? Какие похищенные дети? Понимаешь все как хочешь понимать.
Ты проходил тот квест за Республику то хотя бы?

Сообщение от Mulat:
Ладно проехали, давай по существу, про игру. Или кроме этого квеста придраться не к чему ? :)
Сами квесты скучные Убей, принеси, поговори...

Мне, до сих пор, понравился всего один квест - где можно было угрозой у тётки заставить рассказать про лекарство. И то, у меня сильное подозрение, что понравился он тока иза новизны (в нём у меня впервые появилась свобода выбора и дали первые мои очки стороны Силы). Всё последующее такое уже восторга не вызывало


И очень бесит то, что ГОВОРИТ мой чар совсем не то, что указано в варианте ответа



Сообщение от Mulat:
Признайся, что игра понравилась, а продолжаешь хэйтить только потому, что не к лицу после такого долгого хэйта менять свою позицию :))
Лолчо? Где ты тут мой "хейт" видел то? Я начал писать в этот раздел только после того, как зарегился в триале Никакого хейта я тут не выражал, можешь спросить у модераторов

Игра не особо понравилась, вроде бы и надо дойти до 10го левла - выбрать подкласс, попасть на ВЗ и в инст, получить корабль и напарника - но заходить в игру приходится себя заставлять. А там - проходишь пяток нудных квестов (где персонаж несёт вслух какую-то чушь, вместо того ответа, что Я нажал ) на "убей-приниси", и выходишь

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Общие впечатления о игре после введения триала
Да проходил, несколько месяцев назад А тебе надо пройти его еще раз, без лютого батхерта по свтору.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Общие впечатления о игре после введения триала
Сообщение от Blaster fire:
А тебе надо пройти его еще раз, без лютого батхерта по свтору.
Батхерта по Свотору у меня нет и не будет, я же бесплатно играю

Кстати, добежал щас до 3ей деревни с квестами на начально планете - ппц, НУ ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ?? Копипаст сплошной Железные стенки по квадратному периметру, внутри - унылые железные кубы-здания

Итого - начальная деревня, форт, вражеская деревня у форта, вражеская база на острове, 3я деревня с квестами - ПЯТЬ одинаковых копипаст локаций на площади в 4 кв. км

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Общие впечатления о игре после введения триала
В вов принеси хвосты, уши и еще хрен знает что....

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Ваши права в разделе