Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Выбор Мили класса.
Автор темы: Twisti
Дата создания: 22.07.2012 13:04
Аватар для Twisti
Twisti
Guest
Выбор Мили класса.
Добрый день сотрудники/пользователи goha.ru!
Я понимаю, что эта тема полный..., но все же спрошу.
Недавно оплатил Конана, так как игра очень понравилась играю щас тосом,но хотелось бы прокачать мили класс.
Понравились :
1)БШ.
2)Тёмный пал.
5)Барб.
4)Завоеватель.

При выборе одного из вариантов объясните,почему именно он в чём его плюшки и тд.

Так же хочу спросить в чём разница между 5 и 4 вариантом.
Жду ваших рекомендаций
Ваш Twisti.
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Выбор Мили класса.
Млин парень....играй кем больше понравилось.В АоК все мили дают фан.
Один разведчик -быстрый и легкий с обалденным дпс по соло таргет.Другой закованный в броню танк с охрененными "яйцами" (читай иммунками).
Аватар для Aquillan
Aquillan
Guest
Re: Выбор Мили класса.
Первые 2 сейчас самые нормальные милишники, первый имеет хил и в руках двуруч колотушку, в дуэлях реально хорош, как и в масс замесах. Второй танк, но дамаг при этом очень очень хорош. В дуэлях имхо хуже, но вот в масс замесах просто огонь. Носит одноруч и талик либо щит. У первого много кнопок, но комбы простые и быстрые, у второго кнопок меньше но крутить комбы сложнее. Оба нужны в пве, один как хил, второй танк.
Аватар для Twisti
Twisti
Guest
Re: Выбор Мили класса.
Сообщение от Condensator:
Млин парень....играй кем больше понравилось.В АоК все мили дают фан.
Один разведчик -быстрый и легкий с обалденным дпс по соло таргет.Другой закованный в броню танк с охрененными "яйцами" (читай иммунками).
В том то и дело,что нравяться они все!
Сообщение от Aquillan:
Первые 2 сейчас самые нормальные милишники, первый имеет хил и в руках двуруч колотушку, в дуэлях реально хорош, как и в масс замесах. Второй танк, но дамаг при этом очень очень хорош. В дуэлях имхо хуже, но вот в масс замесах просто огонь. Носит одноруч и талик либо щит. У первого много кнопок, но комбы простые и быстрые, у второго кнопок меньше но крутить комбы сложнее. Оба нужны в пве, один как хил, второй танк.
Большое спасибо! Ответ чёткий и ясный 10 из 10!))Спасибо за инфу ловите лайк!
Жду другие инфы.
Аватар для Aquillan
Aquillan
Guest
Re: Выбор Мили класса.
Кстати у бш зачетный кнок, радиус большой, но у дт есть зачетный фир. У конка дамаг не очень в двуруче, но зачетный в дуалах, но в последних нет имунок и мего хила. Барб в дуалах имеет огромный дамаг но почти нет контролей, по этому в бою будет необходимость переключения между двуручем и дуалами. И барб очень мягкий в то время как конк танк и очень толстый, при этом очень сильные ответки у него, можно и убиться об него по запарке заздрасьте :-) Одно ясно нагибать можно всеми этими классами но на мой взгляд первыми двумя проще.
Аватар для Twisti
Twisti
Guest
Re: Выбор Мили класса.
Aquillan Благодарю за выбор класса!Сейчас начал гамать за БШ класс мне понравился!
На этом всё!
Желаю всем приятной игры!
Ваш няшный Twisti.

Rock!
AC/DC.

Аватар для Aquillan
Aquillan
Guest
Re: Выбор Мили класса.
Удачного нагиба :-)
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Выбор Мили класса.
правильно сделал. из перечисленных БШ имо интересней.
хотя ты еще хокса забыл. очень интересный класс, гибрид мага и милика

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Twisti
Twisti
Guest
Re: Выбор Мили класса.
Хокс хорош,но мне он не понравился прокачал его до 50.Не зацепил.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Выбор Мили класса.
но 80 лвл мало какой класс похож на себя 50ого лвл

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: Выбор Мили класса.
Аквил, не болтал бы ты ерунду про конков, если не знаешь. Хилка (грейт) как раз только в дуалах, где ещё и имунка на 100% уворот от любого физического контакта с кучей дотов и дамага со смерча. Двуручник же, имеет две имунки - отхилку (с физ ударов) и "яйцо". Комбы все лёгкие - однострелочные, а дамаг с пуша это вообще ОПе вещь.

А так, БШа из всех вышеперечисленных самый простой класс, в придачу и толстый до жопы.
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Выбор Мили класса.
Сообщение от Twisti:
Ваш няшный Twisti.
НЯ́ША – ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. (Словарь В. Даля)

Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Выбор Мили класса.
Сообщение от _RICo_:
НЯ́ША – ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. (Словарь В. Даля)

подпись
Аватар для Twisti
Twisti
Guest
Re: Выбор Мили класса.
Сообщение от _RICo_:
НЯ́ША – ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. (Словарь В. Даля)
Это типо тонкий троллинг?
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Выбор Мили класса.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Выбор Мили класса.
Сообщение от Twisti:
Это типо тонкий троллинг?
троллить парня назвавшего себя няшей? я ж не садист какой... да и традиция у русских есть- жалеть сирых да ... няшных
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Выбор Мили класса.
а где 3й? 1,2,5,4, чо за странности?

А по теме, дуэли и соло пвп, найух, в остальном дт и гвард - самые ОПе милики.
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Выбор Мили класса.
Сообщение от Голова:
а где 3й? 1,2,5,4, чо за странности?
3 это не кавайно!
Re: Выбор Мили класса.
Сообщение от Twisti:
Добрый день сотрудники/пользователи goha.ru!
Я понимаю, что эта тема полный..., но все же спрошу.
Недавно оплатил Конана, так как игра очень понравилась играю щас тосом,но хотелось бы прокачать мили класс.
Понравились :
1)БШ.
2)Тёмный пал.
5)Барб.
4)Завоеватель.

БШ не вздумай брат,ибо гимповее гимпа не придумать..в 3-м его складывают влет...
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор Мили класса.
Сообщение от Mans1984:
в 3-м его складывают влет...

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выбор Мили класса.
БШ бери или ДТ.
ДТ вобще самый опе класс, как только приоденешь чуток, очень просто за него и ненапряжно за него качаться и играть.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Выбор Мили класса.
еретики на костер вас всех
самый опе милик ето гвард
халявный спидбаф,омагат ренж,толстая жопа,нереально опешное яйцо,ваншот(по Спейсовски-кнок,шторм страйк,реканинг,9 арка,бв,8 арка,реканинг,следуюшая комба ваншотит),для ногиба нужен всего лишь 5 пвп или по старой традиции Головы,тупо купить т1 пвп в шмоте и можно ногибать сразу
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Выбор Мили класса.
Гвардами только читоры играют
П.С.
Бери ДТ ну или лучника
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Выбор Мили класса.
Да, ваншот у гварда суровый, жаль что раскручивается только долго долго =)

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Выбор Мили класса.
Сообщение от Kandur:
Да, ваншот у гварда суровый, жаль что раскручивается только долго долго =)
ето ваншот какой нибудь тряпки и в кноке заметь
для медиум армора,надо повторить ваншот 2-3 раза
для танков повторять пока не кончится стамина
Ваши права в разделе