Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фото агентов.
Автор темы: Alice
Дата создания: 23.06.2012 06:50
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Фото агентов.
Я не не понимаю а не принимаю это т.к это не правдаучись думать а не выдавать для своего крохотного мозга желаемое за действительное
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Фото агентов.
Сообщение от Petrichor:
Я не не понимаю а не принимаю это т.к это не правдаучись думать а не выдавать для своего крохотного мозга желаемое за действительное
Что есть правда? правда это твой субъективный взгляд на вещи, или правда это непреложные истины? И кто устанавливает что эта правда именно правда, а та правда не совсем правда, вернее совсем не правда, а ложь?

Добавлено через 41 секунду
Не принять и не понять это практически одно и то же с точки зрения софистики.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Последний раз редактировалось Fykyshima_renamed_734499_27092019; 17.07.2012 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Фото агентов.
Сообщение от Fykyshima:
Что есть правда? правда это твой субъективный взгляд на вещи, или правда это непреложные истины? И кто устанавливает что эта правда именно правда, а та правда не совсем правда, вернее совсем не правда, а ложь?

Добавлено через 41 секунду
Не принять и не понять это практически одно и то же с точки зрения софистики.
Да,правда это то что я вижу,это и есть правда....правда это то что происходит в жизни а не то как всё должно быть,поэтому правду устанавливают люди и зачастую у каждого своя правдано ты можешь жить по чужому мнению и дальше как тупой ослина
Для меня не принять и не понять это разные вещи и это с точки зрения жизнивыйди на улицу,пообщайся с людьми,видимо много нового узнаешь,книжки и инфа в инете это конечно хорошо но в реальной жизни всё немного по-другому,хотя кто я такой чтоб наставлять дураков на путь реальной жизни....сиди и дальше на месте
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фото агентов.
Товарищи, от вашей демагогии уснуть можно. Больше фоток богу фоток!

Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Фото агентов.
Фотки это не интереснопоспать куда больше хочется
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Фото агентов.
Ну что, сиськи будут?
Ваши права в разделе