Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос вопросик по финалке Barus
Автор темы: rezed
Дата создания: 19.07.2012 23:33
Аватар для rezed
rezed
Guest
вопросик по финалке Barus
как его убить дарт баруса.... мочит скилом импириал войс с одной плюхи... я танк джага... посоветуйте плз!
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: вопросик по финалке Barus
Сообщение от rezed:
как его убить дарт баруса.... мочит скилом импириал войс с одной плюхи... я танк джага... посоветуйте плз!
походу херовый танк

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для rezed
rezed
Guest
Re: вопросик по финалке Barus
походу ты просто не знаеш чем помочь... так что не офтопь а по статам имею 15к хп и 7к броньки, и неплохой деф рейтинг, но походу там не важно потому что он етим скилом бьет по компаньену по 23к... ну что нихто не подскажет?

Добавлено через 1 минуту
и да есче посмарел видос на Ютубе паходу можно в патьке его валить... если кто поможет будет найс в долгу не останусь.
Последний раз редактировалось rezed; 20.07.2012 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rezed
rezed
Guest
Re: вопросик по финалке Barus
Народ ау доброе утро, ну что идей нет как его валить то?????
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: вопросик по финалке Barus
не помню, что бы у мары моего были проблемы с его убийством... Сейвы пробовал прожимать? и держать его на себе, а не на пете
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: вопросик по финалке Barus
Сообщение от rezed:
как его убить дарт баруса.... мочит скилом импириал войс с одной плюхи... я танк джага... посоветуйте плз!
Позвать пару друзей и подло мочкануть толпой.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: вопросик по финалке Barus
не знаю в чем проблема....я его еще давно в фул чемпион сете убил с квином без шмота :) Его убер скил диструпшеном сбиваеш, или чоком или пушем или аое мезом или форс джампом.
Re: вопросик по финалке Barus
Вообще то можно просто отходить когда он заряжает убер скил.

Ваши права в разделе