Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Автор темы: IamFrast_renamed_855376_14022022
Дата создания: 19.07.2012 13:46
Аватар для IamFrast_renamed_855376_14022022
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Есть множество видео, на которых показано убийство всех боссов инферно. Но я не нашел ни одного видео, где всех боссов на инферно убивает ДХ без резистов, с 3к брони и 25к хп. Решил взять инициативу в свои руки и снять небольшой ролик) Смотрите, комментируйте, ставьте лайки!)

Добавлено через 50 секунд
Как-то я не правильно выложил видео, дубль два)
Последний раз редактировалось fixeel; 19.07.2012 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
лучше запили убийство этим дх всех элиток... будет интереснее
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от IamFrast:
Но я не нашел ни одного видео, где всех боссов на инферно убивает ДХ без резистов, с 3к брони и 25к хп.
athene примерно так и убивает

Аватар для IamFrast_renamed_855376_14022022
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Мне не дают деньги сотни людей) И дамаг у меня не 250к+, а всего лишь 85к) А с натальей вообще 73к)
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Ждем подобных видео на хц

Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
норм фасткил, но каменты гораздо эпичнее
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/top...0486737?page=1

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для IamFrast_renamed_855376_14022022
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от blo_lettr:
норм фасткил, но каменты гораздо эпичнее
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/top...0486737?page=1
Да, тему я там веселую завел) Если почитать полностью, можно хорошо посмеяться)

Добавлено через 47 минут
Фарм пони лвла
Последний раз редактировалось IamFrast_renamed_855376_14022022; 19.07.2012 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
ДХ это чит, всем классам режут защиты под кол-во хп, кроме дх, ему урезали время, но оно роли не играет ибо можно спамить пока есть концентрация, а для регена концентрации есть еще скилы, итого можно бегать бессмертным под 10-15 сек и не ждать ваншота, вкачивать безумно дпс забивая на хп. Надеюсь это уг порежут в 1.0.4

Еще имея приличный шанс на крит и имея достаточное кол-во хп можно стоя на месте стрелять щупальцыми изредка отбегая от лазеров, отжор такой что шмот на реген и вампиризм подбирать даже не нужно.

Итого бустанутое, дисбалансовое уг которое качают все кому не лень, особенно крабы. И да, видео ниачом, покажи тоже самое другими классами
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от RaskolnickOFF:
ДХ это чит, всем классам режут защиты под кол-во хп, кроме дх, ему урезали время, но оно роли не играет ибо можно спамить пока есть концентрация, а для регена концентрации есть еще скилы, итого можно бегать бессмертным под 10-15 сек и не ждать ваншота, вкачивать безумно дпс забивая на хп. Надеюсь это уг порежут в 1.0.4
у дх нет резистов, т.е. там где барб получает с руки от белиала 6к дх уйдет с 1-2 ударов

когда вам показывают килл на ск, разумеется вам показывают успешный килл, а не вайпы


Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Дх самый гимповый класс на хц именно потому что кроме этого имуна у дх нифига нету.

Ну а глас канон из дх лучший, класс для любителей иметь красивый килл после сотни вайпов.

Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от ахахах:
у дх нет резистов, т.е. там где барб получает с руки от белиала 6к дх уйдет с 1-2 ударов

когда вам показывают килл на ск, разумеется вам показывают успешный килл, а не вайпы
он что милишник чтобы было тьма резистов? он рейнж класс, с его скилами и скоростью бега просто создан для кайта, но пока будет этот бред с бессмертием при минимальном хп и убер дпс - все будут бегать с однообразными билдами и шмотом, превращая класс в 1-2 кнопочное уг для крабов, как-то так.

По поводу хц не скажу ибо там не бегал, ну фармят они дольше себе голды и топ шмот где больше резистов и хп помимо дпс, что это меняет? Если такой баланс оставят и для пвп - ждите самое унылое ваншотное, особенно будут доставлять милишники, котоыре дх тупо не догонят
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Это самый говнокласс на хц, че ты разорался? Его даже на хеле могут словить и ушатать как делать нех.
На инферно они ничего фармить не могут.
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от Абыр Валгович:
На инферно они ничего фармить не могут.
Кулл-стория, братуха!
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
дх на инферно это лотерея
к примеру, кошки- имун/фаст/афикс/афикс с высокой долей вероятности разорвут быстрее, чем за 5 секунд

вместе с тем это и самый интересный класс - ковыряние в носу как у барба тут не пройдет


Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от ахахах:
вместе с тем это и самый интересный класс - ковыряние в носу как у барба тут не пройдет
на софте зато им легче играть но лично по мне тупон е интересно... друган фармил первый акт своим дх уже спустя 2-3 дня игры по вечерам затртив 400к на шмот.... мне как магу понадобилось около недели и 5кк на шмот ... правда дыхание белиала допустим его убивает с одного раза а мне наносит 6-11к при 32к хп... но он тупо включает смоук скрин и все...
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от ахахах:
дх на инферно это лотерея
к примеру, кошки- имун/фаст/афикс/афикс с высокой долей вероятности разорвут быстрее, чем за 5 секунд
как так? а спамить бессмертие? а одеть храмовника и отдать его им на растерзание? а дпс не качали? а кайт вокруг неровных больших объектов, где ИИ часто тупит на поворотах сбрасывая свою мега скорость? на хц в д2 были только 2 проблемы: пинг и руки/голова, здесь походу тоже самое
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
я начал смотреть видео и понял что автор рак) на скел кинге можно поставить 3 штуки шипов и отойти к серединке, оттуда убивать не бегая)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от RaskolnickOFF:
как так? а спамить бессмертие? а одеть храмовника и отдать его им на растерзание? а дпс не качали? а кайт вокруг неровных больших объектов, где ИИ часто тупит на поворотах сбрасывая свою мега скорость? на хц в д2 были только 2 проблемы: пинг и руки/голова, здесь походу тоже самое
иди пройди - как надоест рипаться расскажешь как ты фастов обгонял с... бессмертие?


Аватар для XpycTOB_renamed_571181_10042020
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2007
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Набежали хардкорщики )) "мы всем вам докажем что хк крутой!"
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от ахахах:
расскажешь как ты фастов обгонял
http://eu.battle.net/d3/ru/class/dem...ical-advantage

+

http://eu.battle.net/d3/ru/class/dem...e/smoke-screen 1-я руна

либо

http://eu.battle.net/d3/ru/class/dem...r/active/vault 3-я руна

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ахахах:
с... бессмертие?
а как этот бред назвать? тупо стоя в дымовой завесе тебе на все пофиг, включая АоЕ
Последний раз редактировалось RaskolnickOFF_renamed_695019_12062023; 20.07.2012 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
теоретик?
вот с гохи кто-то выкладывал

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от RaskolnickOFF:
а как этот бред назвать? тупо стоя в дымовой завесе тебе на все пофиг, включая АоЕ
не ужели ты думаешь, что в динамике тебе предложат рациональное решение подыскать?
первый столбик дисциплины ты сольешь когда будешь оценивать силы, второй - когда будешь убегать

если портал далеко - начинаешь заново


Последний раз редактировалось fixeel; 20.07.2012 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для XpycTOB_renamed_571181_10042020
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2007
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
причем тут сорка?
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от ахахах:
теоретик?
вот с гохи кто-то выкладывал
http://www.youtube.com/watch?v=suJRtRLt9xo
мне спецом устанавливать прогу и выкладывать на ютубе дисбалансовое уг чтобы тебе что-то доказать?
1. это не дх это сорка
2. сорка краб, ибо при грамотном кайте по кругу вокруг плотного и крупного объекта а не хз куда, они будут тупить. сорка краб потому что шмот не на реген хп в секунду, что для кайта очень важно, сорка краб потому что часто стреляет, времени разложить это г не подпуская к себе на экран хватало бы. Сорка краб потому что шмота на скорость передвижения мало, и наконец сорка краб потому что...краб
3. Есть только одна проблема для дх которую лучше скипать - это имун миньены + фаст + фаст тип моба (теже жабы из 1-го акта) + вихрь (притягиевает к себе) + закрытое пространство ограниченное для кайта.
4. кайт очень зависет от дпс, если он мал закончится концентрация и тебя загрызут, дпса должно хватать чтобы разложить пак пока она есть.

З.Ы. больше не хочу что-то доказывать гуру дх с гохи, извини и оставайся при своем мнении.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от XpycTOB:
причем тут сорка?
хз
Последний раз редактировалось RaskolnickOFF_renamed_695019_12062023; 20.07.2012 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от RaskolnickOFF:
сорка краб, ибо при грамотном кайте по кругу вокруг плотного и крупного объекта а не хз куда, они будут тупить. сорка краб потому что шмот не на реген хп в секунду, что для кайта очень важно, сорка краб потому что часто стреляет, времени разложить это г не подпуская к себе на экран хватало бы. Сорка краб потому что шмота на скорость передвижения мало, и наконец сорка краб потому что...краб
как говорится, фрапс или сам знаешь кто


Re: Убийство всех боссов Инферно за ДХ без резистов (видео)
Сообщение от ахахах:
как говорится, фрапс или сам знаешь кто
как говорится одень да проверь, ах ты же на хц, поэтому сам знаешь кто
Ваши права в разделе