Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Автор темы: StarWInd_renamed_587027_01082022
Дата создания: 20.07.2012 06:50
Аватар для StarWInd_renamed_587027_01082022
Знаток
Регистрация:
01.12.2007
Day Z уже клонируют, ждем The War Z
The War Z is a zombie survival MMO by Hammerpoint Interactive.

Release Date: Q3 2012
RP for Rating Pending:
Genre: Action
Publisher: Arktos Entertainment
Developer: Hammerpoint Interactive


http://www.ign.com/articles/2012/07/...=social&page=1




Теперь я понимаю Рокета. Имхо, War Z сфелиться, так как ради продаж и популярности - очень много оказуалят по сравнению с Day Z. А тогда, в игре не будет того шарма, что есть сейчас

Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Первый. Конечно сфейлится)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для udjin
udjin
Guest
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Если меня не поводит мой инглиш, то игра будет жутким калом...
НО! Глядя на эти отрендеренные скриншотики, так захотелось глянуть на игру одним глазком. Хотя полностью за проект Рокета)
Аватар для Nuka
Гуру
Регистрация:
07.06.2007
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Первая игра на УЕ4 тоже смахивает на клон DayZ (та что с графикой аля тимфортрес)
Аватар для StarWInd_renamed_587027_01082022
Знаток
Регистрация:
01.12.2007
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Сообщение от udjin:
Если меня не поводит мой инглиш, то игра будет жутким калом...
Судя по интервью, Рокет отказывался от пары солидных денежных предложений, что бы делать дей зет именно так, как он хочет. Из за этого, игра в первую очередь для игроков. Хардкор, интерес, аналогов нет. Тут же скорее всего будет "вас убили. вы потеряли 1 обойму, 1 % экспы и бутылку колы. Респаун через 5 4 3 2 1"

Аватар для Nelegal
Знаток
Регистрация:
23.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Насколько я понял в хардкорном режиме это будет полным клоном DayZ, только с экспой, какими-то очками(рейтинг наверно), и наверняка с дебильными ачивками ЗБТ уже этим летом. Шустрые ребята однако-куют железо пока горячо.
Аватар для XOpen_renamed_630641_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2008
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Анрил фейл вижу я здесь верный.
Аватар для Nuka
Гуру
Регистрация:
07.06.2007
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
В игре будут супер зомби с которых падает голда. Если ребята начали разработку год назад как говорят, то они явно переделали все что было к моменту как дэйз стал популярным. Но отсутсвие хоть какого-то геймплейного видео заставляет усомниться в этих словах.
Аватар для Barmaleich84_renamed_617784_15022020
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
По-моему очень многое зависит от того, кто первым выпустит более-менее готовую игру.
В любом случае будем посмотреть

Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. (c) были времена...
"У нас чиста про рейд 25 ппл прирождёныне пвешники , кидаем блаинд в тринканувшегося босса ! Бинтуемся по кд и все решаем что дай боже !" (с) кто-то местный
"Я омен брать не стал, рестором его ещё получается юзать, а ферал нереал имхо." (c) Xpert - модератор раздела Друидов.
Аватар для Jigga Jigga
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2011
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Конкуренция рождает качество
Аватар для Heimdel_renamed_740471_18012020
Старожил
Регистрация:
24.04.2010
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Этот их Нормал мод с блокированием чара на некий промежуток времени после смерти - идиотство какое-то. Лучше уж -эксп и рандом дроп из сумки для казуалов, это и привычнее и хоть немного заставляет опасаться смерти. Обещаны Хардкор серверы, и то ладно.
Игру делают с прошлого года, сейчас идет закрытая альфа, прием заявок на збт начнется уже в конце лета. Ну ведь явно маловато же этого времени для создания полноценной ммо игры.
Понравились планы насчет кланов, альянсов и особенно доставило:
Цитата:
We don’t want a “pay to win” model. So we said, "OK, we’ll go with a one time fee, that should be lower than $60." So we settled at a $29.99 price point, and we’ll offer a discount to those that pre-order the game.
Внушает доверие, буду следить за игрой
Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Почти уверен, игра не сфейлится. Люди, которые держат нос по ветру - чаще побеждают.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Сообщение от Nuka:
Первая игра на УЕ4 тоже смахивает на клон DayZ (та что с графикой аля тимфортрес)
Т.е. ты только что узнал о Fortnite и сразу решил что это клон dayz ?

Аватар для Nuka
Гуру
Регистрация:
07.06.2007
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Сообщение от Romk:
Т.е. ты только что узнал о Fortnite и сразу решил что это клон dayz ?
Возможно это не совсем клон. Но до ДэйЗ и полумиллиона игроков в нем почти ничего подобного не было (синглплеерное говно типа айлондов каких-то и вальвовский лефтфордеад мусор и их не рассматриваем), а сейчас аж 2 анонса похожих игр, причем обе казуальные. Совпадение?

Да и чтобы еще сильнее подогреть - бф3 тоже мусор как и код.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Сообщение от Nuka:
а сейчас аж 2 анонса похожих игр
Fortnite анонсировали еще в прошлом году т.е. задолго до популярности dayz

Аватар для Nuka
Гуру
Регистрация:
07.06.2007
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Сообщение от Romk:
Fortnite анонсировали еще в прошлом году т.е. задолго до популярности dayz
no one cares
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Сообщение от Nuka:
no one cares
Зачем вникать в суть вещей если все можно назвать клоном совершенно не думая что этот клон имеет другой геймплей и начал создаваться раньше dayz

Аватар для Sager_renamed_611257_31102022
Маньяк
Регистрация:
27.05.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Fortnite вообще-то скорей клон Terraria, нежели DayZ
Аватар для Nuka
Гуру
Регистрация:
07.06.2007
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Сообщение от Romk:
Зачем вникать в суть вещей если все можно назвать клоном совершенно не думая что этот клон имеет другой геймплей и начал создаваться раньше dayz
Именно так. И шлюзы офк сам путин открывал.
Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Сообщение от Nuka:
Именно так. И шлюзы офк сам путин открывал.
Он может

Добавлено через 12 минут
К слову скажу - Рокет далеко не такой уж уникум :) Он спёр идею о постапокалиптическом выживании в открытом мире... у других игр :) Взять тот же Class 3 xD
Последний раз редактировалось kevinrus39_renamed_917030_16122019; 20.07.2012 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Сообщение от Sager:
Fortnite вообще-то скорей клон Terraria, нежели DayZ
Трудно назвать клоном террарии так как анонс был на волне популярности майнкрафта но соглашусь с тем что майнкрафт\дф\террария куда больше подходят на роль "доноров идей" чем dayz.

Аватар для BETEPAH
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Сообщение от Jigga Jigga:
Конкуренция рождает качество
В Теории - да, но посмотри на последние MMORPG игры.

Аватар для odekva_renamed_652897_28032023
Фанат
Регистрация:
05.02.2009
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Сообщение от kevinrus39:
спёр идею о постапокалиптическом выживании

А идею о том что люди о двух ногах где он спер?


А по сабжу, посмотрим конечно и выберем лучшее, но я пока мест всеми руками за Дэйзи ибо вижу конкретно что люди делают, а что выйдет поглядим по поступлении ;)
Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
пару слов по теме.

1) Если вас укусили - вы будете заражены, рано или поздно - будете зомбарём :) Лекарство есть, но достать сложно. Нужно брать кровь у каких-то "элитных" зомбарей и из неё делать вакцину. (е-маё, как же этого в DayZ то не хватает!!!)

2) + Есть нормал сервера, есть хардкор. В первом случае - вас инвентарь после смерти будет заблокирован на время. Во втором - перманентная смерть, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

3) + Мирные зоны есть! Но это... мирные зоны только от зомбарей. Возможность убить игрока в такой зоне есть... но вас сразу начнут преследовать НПЦ-охранники ( )

4) + Можно оставить записку, которая приведёт другого игрока в вашу ловушку... :)

5) +/- Есть какое-то подобие квестов, кланов, групп. С одной стороны хорошо... с другой, плоха. Теперь не получится убить товарища, приняв его за врага... :(

6) - Игра будет стоить порядка... 1000 рублей. Предзаказ дешевле.

7) - Не нашёл геймплейного видива. Скриншоты ужасны, угловатые персонажи, ужасные текстуры оружия... Зомби тоже ужасные, в прямом и переносном смысле :)

8) - В игре будет подобие доната. Насколько я понял, покупать оружие не получится... Но можно будет купить быстрый респ, улучшенные пайки и проч. Вакцину также можно будет купить за голд

9) Не стану относить ни к минусам, ни к плюсам... Но хрен пойми, что там с серверами и картой. Говорится о каком-то одном сервере - Колорадо. И об одном городе. Хотя обещают вводить кучу ДЛСов (бесплатных, что разумеется +), подарком и проч. проч. проч. Вообщем, мне это напоминает сравнение Dota и LOL.

ИМХО - игра соберёт достаточно поклонников чтобы полноценно сосуществовать с таким грандиозным проектом как DayZ
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Day Z уже клонируют, ждем The War Z
Когда вышел майнкрафт тоже появилось куча клонов, но увы они все сфейлились, так же будет и с этой игрой когда дейз выйдет на арме 3.
Ваши права в разделе