Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шк экипировка для пвп
Автор темы: Polivin
Дата создания: 19.07.2012 17:59
Аватар для Polivin
Polivin
Guest
Шк экипировка для пвп
Здраствуйте уважаемые читатели. Было много тем по поводу экипировки но я бы хотел уточнить. Не судите строго плз. Было давно решено что для класса Шк лучшим является сет Элегии и самый топовый меч на фокус. Хотел бы привести некоторые цыфры и возможно кто то подскажет что то.
Сет Элегии: Сил +3, Вын -2, Физ. Атк. 6.59%, шанс Крит атак +12.74, сопротивление сну и удержанию 50%, Маг защита 2%, Макс хп 550, увеличивает шанс блока щитом.
Рар Венера сет: Сил +2, лвк -2, Физ. Атк/защ. 8.04%, Защита от сна и удержания 112.5%, Макс хп +773, Точность +4, скорость 5, маг защита 3%, Увеличивает защиту щитом.
Рар дестино хеви: Сил+2, Вын -2, Физ атк 9.25%, скор атк 8.01, защита от стана 70%, Маг защита 2%, увеличивает защиту щитом.
Подскажите не лучше ли место Элегии взять рар Венера ?
И еще один вопрос по поводу мечей какой лучше ?:
Резак Венеры Гром на фокус - п.атак 396. Крит 185.4
Или
Меч неиссякаемой сущности - п.атак 437, Крит 134.
Помогите пожалуйста буду очень благодарен.
Аватар для Jofe
Jofe
Guest
Re: Шк экипировка для пвп
Вспомнить хоть старые времена...
На счет сета однозначна не чего сказать нельзя. Все будет зависеть от твоего противника.
На мой взгляд идеально будет так -
Элигия + лук на мага.
Рар Венера на саппорт.
Рар Дестино мили...
Но а про меч даже и сказать нечего.
На фул бафе будет лучше меч сущности, на оли резак.
Аватар для Polivin
Polivin
Guest
Re: Шк экипировка для пвп
А не лучше ли против мага рар Венеру все же маг защита 3% от магии и скорость бега добавляет?! И покроет ли 1.45% п атаки 1 стр ?? Я про сравнивание Элегии и рар Венеры ? Не будет ли лучше против мили классов рар Венера всетаки 8% п.дефа?, в общем в ней п Деф будет где то почти как в Элегии?!
Аватар для Polivin
Polivin
Guest
Re: Шк экипировка для пвп
Извините забыл уточнить хроники High Five 5, pvp сервер фул баф
Последний раз редактировалось Polivin; 19.07.2012 в 23:00. Причина: Дописываю
Аватар для Jofe
Jofe
Guest
Re: Шк экипировка для пвп
Пойми... тут нельзя однозначна сказать. Я лишь выбрал сеты более менее подходящие под каждый класс.
У меня не было элигие сета. на оффе это была редкость во время HF, не знаю как щас.
А дестино был на мой взгляд самый дпс сет. Венера дает не большую прибавку в скорости и хп, но тут уже дело каждого. А те 2-3% м.дэфа роли не сыграют, так приятная мелочь.
Я всегда придерживался мнения, что ШК класс камикадзе... :) При шел уебал ушел, нет зачет нет... По этому всегда делал упор на макс дпс. Были тату - кон, что собственно и компенсировал резист от дестино. На фул бафе с да с минимальным эквипом и клан скилами такие вещи как слип и рут, редкость.
Ну и как не крути фришка все же, не че не скажешь.
Опиши более конкретно ситуацию и вопросы возникающие у тебя. Т.к на то, что выше ответит можно только общем формате. И тут все зависит от вкуса...
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Шк экипировка для пвп
я вот даже хз как автору намекнуть что ин элегия ин веспер , уже давно не являются топом, а что там и как на фри порой не знает даже ее админ
ПыСы веспер почти никто не носил (только по началу когда вариантов не было) таскали или ое рар дестини или ворпал, элегия была у едениц, а так многие бы сменили на нее



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Аватар для Polivin
Polivin
Guest
Сообщение от DarkSkif:
я вот даже хз как автору намекнуть что ин элегия ин веспер , уже давно не являются топом, а что там и как на фри порой не знает даже ее админ
ПыСы веспер почти никто не носил (только по началу когда вариантов не было) таскали или ое рар дестини или ворпал, элегия была у едениц, а так многие бы сменили на нее
Я написал что хроники High Five 5.
Аватар для Polivin
Polivin
Guest
Re: Шк экипировка для пвп
В общем для выжимки максимум из Шк. Надо Элегия и меч неиссякаемой сущности на фокус. Плюс тату на стр. Минус кон. Просто хотел узнать есть ли смысл носить рар Венеру при возможности носить Элегию для пвп!?!
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Шк экипировка для пвп
Ответ, по-моему, уже дан.

Крабэ, ты здесь как модератор или как обычный пользователь?

Va`esse deireadh aep eigean.
Последний раз редактировалось Rizolvir; 20.07.2012 в 19:26.
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Шк экипировка для пвп
тут пользователь



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Аватар для Jofe
Jofe
Guest
Re: Шк экипировка для пвп
Сообщение от Polivin:
В общем для выжимки максимум из Шк. Надо Элегия и меч неиссякаемой сущности на фокус. Плюс тату на стр. Минус кон. Просто хотел узнать есть ли смысл носить рар Венеру при возможности носить Элегию для пвп!?!
Забей на чужое мнение... Если есть возможность побегай в обоих сетах. Одному нравиться так другому так, а тебе так... Не каждый может играть за ШК с -10 конам. Особенно на оли.
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Шк экипировка для пвп
ну может там прохождение стана от кона не зависит...



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Аватар для Velis
Velis
Guest
Re: Шк экипировка для пвп
Элегия дает 120+ к крит рейту. Так что элегия+блант (можно икар риск фокус) + буст морал + икона. Можно двурук династи попробовать.
Если элегия+меч фокус, то крит рейт потолок должен быть. А с блантами можно 400 где-то сделать. Но дамаг на 100% выше будет.
При желании можно с саба +30 к криту взять.
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Шк экипировка для пвп
a voobshe norm sk rassekali v +6 rarnih moirai setah i ne parilis` i tol`ko yporotii daevart eboshil kak valera v +3 vorpale


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Шк экипировка для пвп
что ему собственно не мешало



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Аватар для Velis
Velis
Guest
Re: Шк экипировка для пвп
Сообщение от z10ba:
a voobshe norm sk rassekali v +6 rarnih moirai setah i ne parilis` i tol`ko yporotii daevart eboshil kak valera v +3 vorpale
Если бы только он...
Аватар для LegionWay_renamed_596578_23062021
Знаток
Регистрация:
15.02.2008
Re: Шк экипировка для пвп
Я тоже карал в +3 Ворпале и не обламывался (я в нем даже до 95 качался, ща на дуал класе чантере ее таскаю). Да и был всегда сторонником побольше ХП и бронючести и Тату даже ни одной не ставил.

Группа стрим канала в Вконтакте: https://vk.com/moonmalic_streamtv
Стрим каналы:
Аватар для NorthHunter
Старожил
Регистрация:
18.09.2009
Re: Шк экипировка для пвп
Сообщение от z10ba:
a voobshe norm sk rassekali v +6 rarnih moirai setah i ne parilis`
Тонко на меня намекаешь?

"Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" (с)




Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Шк экипировка для пвп
Сообщение от DarkSkif:
что ему собственно не мешало
mojno podymat` ego mog zatashit` bezrykii slavon ili ne menee nik4emnii krab ili kakoi nibyd` random divor?))))))

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от NorthHunter:
Тонко на меня намекаешь?
ti prosto vse pravil`no sdelal

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от LegionWay:
Я тоже карал в +3 Ворпале и не обламывался (я в нем даже до 95 качался, ща на дуал класе чантере ее таскаю). Да и был всегда сторонником побольше ХП и бронючести и Тату даже ни одной не ставил.
vibral bi paladina


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Последний раз редактировалось z10ba_renamed_21248_26082023; 30.07.2012 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LegionWay_renamed_596578_23062021
Знаток
Регистрация:
15.02.2008
Re: Шк экипировка для пвп
Сообщение от z10ba:
vibral bi paladina
Скин гавно по умолчанию, да и класс в целом мне никогда не нравился. Если мне этот обвес никогда не мешал фармить оли и ПвПшиться нах мне его было менять???

Группа стрим канала в Вконтакте: https://vk.com/moonmalic_streamtv
Стрим каналы:
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Шк экипировка для пвп
Сообщение от z10ba:
mojno podymat` ego mog zatashit` bezrykii slavon ili ne menee nik4emnii krab ili kakoi nibyd` random divor?))))))
только славон(новый владелец) обладал более менее равным шмотом\точкой, мой чар и чар даеварта не сравнимы, хотя под конец я и оставлял ему гдето 1\3, 1\4 хп, что после начальных моих боев когда он запинывал меня не отходя от уд не хуже дестра это вин. славон же говорил что побеждал иногда даеварта, но я такого не видел.



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Аватар для NorthHunter
Старожил
Регистрация:
18.09.2009
Re: Шк экипировка для пвп
нехуй обсуждать тут говноеврооф

"Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" (с)




Аватар для LegionWay_renamed_596578_23062021
Знаток
Регистрация:
15.02.2008
Re: Шк экипировка для пвп
Сообщение от NorthHunter:
нехуй обсуждать тут говноеврооф
Евро угнове принадлежит, мы как бы об НА говорим.

Группа стрим канала в Вконтакте: https://vk.com/moonmalic_streamtv
Стрим каналы:
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Шк экипировка для пвп
Сообщение от NorthHunter:
нехуй обсуждать тут говноеврооф
ты потише будь в моем разделе, а то ща отсаркисяню



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Аватар для NorthHunter
Старожил
Регистрация:
18.09.2009
Re: Шк экипировка для пвп
Сообщение от DarkSkif:
ты потише будь в моем разделе, а то ща отсаркисяню
Пафосные черножопы не опасаются членистоногих

"Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" (с)




Ваши права в разделе