Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
помогите
Автор темы: the bombastic
Дата создания: 19.07.2012 07:36
Аватар для the bombastic
the bombastic
Guest
помогите
как зайти на русский сервер,там только 4 сервера и хз какой выбирать,короче почему там только 4 сервера,их же как я помню больше должно быть

Добавлено через 10 минут
короче подскажите как попасть на сервер Fury

Добавлено через 38 минут
короче я понял в чем дело,я просто создал уч.запись usa,но появилась новая проблема,когда я создал аккаунт eu,при вводе пароля и логина,у меня ошибка авторизации,клиент я скачивал en,народ подскажите что делать
Последний раз редактировалось the bombastic; 19.07.2012 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для the bombastic
the bombastic
Guest
Re: помогите
все народ забейте,я разобрался
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: помогите
умничка)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Kelerin
Kelerin
Guest
Re: помогите
Сообщение от the bombastic:
все народ забейте,я разобрался
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: помогите
давно хочу запилить себе в стандартный интерфейс отображение всех баффов на противнике, там например, шоб видно было сожраные банки и ауры...

Есь добрые люди способные объяснить, как, где и что нуно сделать?
Ваши права в разделе