Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нид хелп в настройке стрима
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 19.07.2012 21:54
Нид хелп в настройке стрима
Собственно, трабл в угшности качества получаемого изображения. На выходе у меня какая-то размазня, причем когда-то я немного стримил TSW и вроде было все вполне прилично. Недавно захотел вернуться к стримам и постримить C9, но не тут-то было.

Вот мой канал с тремя тест роликами

Настройки в каждом из них одинаковые, за исключением битрейта и качества. На самом старом ролике 0/1000, на среднем 6/1300, на самом свежем 10/1800. Остально все как скрине ниже:

Разрешение стрима 720p.

Конфиг компа: клокнутый старый i7 920 на 3,4Ghz, 12Gb памяти, в роли видяхи старый двухголовый GTX295, крутится игра на Raid 0 (есть еще SSD, но не думаю, что это поможет). Инет у меня 20/20 (чуть больше).

В чем может быть беда, вызывающая такое убогое качество?
Re: Нид хелп в настройке стрима
Сообщение от Melange:
Разрешение стрима 720p.
1280х720? точно? А делаешь захват с какого разрешения?

Тебе видимо битрейта не хватает. Ставить надо где-нить 2500.

Попробуй: качество no set, битрейт 2500.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Нид хелп в настройке стрима
Всмысле в игре какое разрешение? 1920x1080.
Re: Нид хелп в настройке стрима
Да, это я имел в виду. Попробуй настройки, которые я предложил выше + можно и нужно битрейт аудио увеличить до 128 000 ...

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Нид хелп в настройке стрима
Вроде как лучше. Или у меня уже глаза в кучу. :) Правда я выставил 3000, но вроде не лагало.

В любом случае спасибо.
Re: Нид хелп в настройке стрима
Да все ок. Дело в битрейте у тебя было. У игры большой фпс + у тебя разрешение 720p, так что так + ты еще ресайз делаешь с 1080p (разрешение игры) в 720p

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе