Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ослепительный взлёт продолжается
Автор темы: Blackberry_renamed_883955_27082020
Дата создания: 18.07.2012 21:39
Аватар для Blackberry_renamed_883955_27082020
Забанен
Регистрация:
15.01.2012
Ослепительный взлёт продолжается

Цитата:
А вокруг персонала BioWare тем временем продолжают сгущаться тучи. На прошлой неделе "уволился и уехал в Сингапур" ведущий дизайнер боевой системы Джордж Золлер. Затем появились слухи об увольнении одного из директоров EA Джона "we are looking at F2P" Ричителло. Потом стало известно об отставке Рича Вогеля - продюсера SWTOR, который в свое время занимался играми: Star Wars Galaxies, Ultima Online и Meridian 59.

А сегодня мы получили информацию напрямую от Bioware:

"Как и с другими играми жанра MMO, уровень команды для поддержки сильно отличается от уровня команды, необходимой для разработки. Начиная с мая мы проводим сокращения в нашей студии в Остине. Кого-то мы перевели на другие проекты. Остальные были уволены.

Студия в Остине теперь более подготовлена к выпуску качественного нового контента в сжатые сроки. В ближайшие недели мы расскажем о наших планах относительно контента Star Wars: The Old Republic и новых возможностях для игроков."
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Ослепительный взлёт продолжается
В кантине.
Re: Ослепительный взлёт продолжается


И че?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Ослепительный взлёт продолжается
При переносе инфа про 70 % уволенных потёрлась. непорядок !

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Re: Ослепительный взлёт продолжается
Сообщение от Blackberry:
"уволился и уехал в Сингапур" ведущий дизайнер боевой системы Джордж Золлер. Затем появились слухи об увольнении одного из директоров EA Джона "we are looking at F2P" Ричителло.
отличная новость, теперь то СВТОР точно полетит Реально, Золлер виноват в дисбалансе классов а Ричителло это просто человек-фейл.
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Ослепительный взлёт продолжается
Осталось уволить еще 2-х человек. Эриксона за идею что диалоги и сюжет очень нужны в ммо. И Олена за то что на каком-то собрании он сказал: "ок, давайте сделаем вов с лазерными мечами, ведь это лучше чем просто вов, логично?".
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Ослепительный взлёт продолжается
Сообщение от Netpass:
отличная новость, теперь то СВТОР точно полетит Реально, Золлер виноват в дисбалансе классов а Ричителло это просто человек-фейл.
Когда уволят Ричителло это будет просто лучший день в мире день

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Ослепительный взлёт продолжается
Сообщение от Blackberry:
об увольнении одного из директоров EA Джона "we are looking at F2P" Ричителло.
После новостей о падении акций этого следовало ожидать, может в еа поставят кого-то адекватного и компания перестанет быть синонимом уг.

Ну а в целом новость печальная.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Ослепительный взлёт продолжается
Сообщение от Altal:
После новостей о падении акций этого следовало ожидать, может в еа поставят кого-то адекватного и компания перестанет быть синонимом уг.
Для этого вообще всю верхушку исполнительную надо менять, одного это чудика недостаточно будет

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: Ослепительный взлёт продолжается
Занимались бы ЕА дальше своими СимСитямиями, Симсами, Командконкваерами , да клепали бы спортивные свои симуляторы с нидфорспидами. Все были бы счастливы и успешны... нет лавры ВоВочки покоя не давали, получите распишитесь. Да и правильно, нефиг лезть не в свою тарелку иба.

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для Blackberry_renamed_883955_27082020
Забанен
Регистрация:
15.01.2012
Re: Ослепительный взлёт продолжается
почему мне выносят предупреждения?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Я просто оставлю это здесь
Цитата:
На технологической конференции Brainstorm, проводившейся Fortune в Эспене, CEO Electronic Arts Джон Риччитьелло пообщался с CNBC и сообщил телеканалу, что EA рассматривает «различные модели привлечения большего числа пользователей в Star Wars: The Old Republic». «Мы пришли к выводу, что SWTOR — отличный продукт; но придерживаться подписочной подели в мире, перешедшем на F2P, трудно» — добавил мистер Риччитьелло.
Руководитель EA не озвучил какие-либо конкретные планы и сроки, что, в общем-то, и не требуется: компания уже довольно давно молчит про динамику числа подписчиков SWTOR, в студии BioWare Austin проводятся увольнения (недавно был уволен исполнительный продюсер Рич Воугл). Переводить SWTOR на F2P уже пора (а то некому и не для кого будет ковать контент).
©



Бабка Занга никогда не ошибается в прогнозах
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: Ослепительный взлёт продолжается
Сообщение от Blackberry:
почему мне выносят предупреждения?
Стёб над хомячками?

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Re: Я просто оставлю это здесь
И все игроки свтора повесятся сегодня же вечером. Ты жестокий.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Я просто оставлю это здесь
А такие еще есть?
Re: Я просто оставлю это здесь
Ну после твоего поста их не будет совсем. Подумай, такой грех на душу берешь.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Tubarf
Tubarf
Guest
Re: Я просто оставлю это здесь

Пока хоть триал ввели до 15 уровня для ознакомления, уже радует. Надеюсь на ф2п, но нормальный, честный, без адского доната с аццким магазином и убершмотками
Re: Я просто оставлю это здесь
Сообщение от Tubarf:

Пока хоть триал ввели до 15 уровня для ознакомления, уже радует. Надеюсь на ф2п, но нормальный, честный, без адского доната с аццким магазином и убершмотками

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Я просто оставлю это здесь

ф2п спасет игру
З.Ы. да шучу я, шучу

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Я просто оставлю это здесь
передай привет этому сайту и людям, которые занимались переводом.
Иди на сайт CNBC и слушай оригинал http://www.cnbc.com/id/48212955
Там Джон говорит о ф2п до 15 лвла, ибо такая система имеет сильынй потенциал в привлечении люедй в игру.
Иди читай сомнительные сайты дальше
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Я просто оставлю это здесь
"Я просто оставлю это здесь без линков и пруфов" - автор очевидно так спешил поделиться новостями , что забыл, как должен выглядеть заголовок

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Ослепительный взлёт продолжается
Добавлена очередная тема.
Re: Я просто оставлю это здесь
Сообщение от Tubarf:
Пока хоть триал ввели до 15 уровня для ознакомления, уже радует. Надеюсь на ф2п, но нормальный, честный, без адского доната с аццким магазином и убершмотками
черт, школота походу как империя Ситхов в заставке свтор- затаилась и ждет момента, чтоб ударить
Re: Я просто оставлю это здесь
Сообщение от Tubarf:
Пока хоть триал ввели до 15 уровня для ознакомления, уже радует. Надеюсь на ф2п, но нормальный, честный, без адского доната с аццким магазином и убершмотками
Нет уж. Нищеброды должны страдать. Поэтому только аццкий донат и точка.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Я просто оставлю это здесь
Сообщение от Добрый Ээх:
Нет уж. Нищеброды должны страдать. Поэтому только аццкий донат и точка.

согласен, если всё таки(тьфу-тьфу-тьфу) введут ф2п, то только с донатом серьёзным
Ваши права в разделе