Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Автор темы: xxNyBaSTIKxx
Дата создания: 26.11.2011 21:12
Аватар для xxNyBaSTIKxx
xxNyBaSTIKxx
Guest
MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег



Представляю вашему вниманию Игру MyLands

- фантазийная военно-экономическая стратегия. После ввода героев , игра пополнилась элементами РПГ , теперь можно прокачивать героя и покупать ему артефакты.
В игре 4 расы: люди, эльфы, демоны и темные эльфы. 7 видов ресурсов: золото, дерево, камень, зерно, железо, население, Черный Жемчуг (ЧЖ).
ЧЖ в любое время можно вывести на свой кошелек по курсу 1 ЧЖ= 1 цент. Минималка 20$.
Золото меняется на аукционе на ЧЖ по плавающему курсу.
Все остальные ресурсы продаются на рынке за золото и опять таки меняются на ЧЖ.
Только население не меняется на ЧЖ. :) Хотя население приносит золото, которое меняется на ЧЖ.

Где брать ресурсы и ЧЖ.

Ресурсы либо добываются, либо грабятся. Тут все стандартно. Не стандартно то, что грабить ресурсы намного выгоднее не у игроков, а у пятой расы - монстров. По всей карте раскиданы руины, в которых сидит армия монстров и охраняет ресурсы и ЧЖ. Руины и игроки разбиты в зависимости от уровня развития на 5 категорий. На шахтерском сервере игрок 2-ой категории (в игре называется игрок с двумя звездами) может атаковать руины или своей категории (2 звезды) или выше. Атаковать более мощные руины проблематично и не выгодно. Можно вдвоем с кем-нибудь атаковать руину на одну звезду выше своего звания.
Количество руин каждой категории зависит от количества игроков этой категории на сервере. Поэтому без заработка никто не остается.
Чем выше уровень руины, тем больше там ресурсов и ЧЖ. Например, самая сильная руина 7-го уровня принесет победителю до 1000$ реальных денег.
Такая руина всего одна на сервере. Периодически она пропадает и появляется на другом месте. Кто ее найдет, тому сильно повезет.
Еще в игре по карте сервера кочуют Соленые озера. Соленое озеро это владение, которое можно захватить. Озеро добывает лишь один ресурс - Черный Жемчуг. Иными словами озеро - печатный станок, который печатает владельцу Вебмани по 4,8$ в сутки.

А теперь кратко как заработать там без вложений.

Регистрируемся и получаем 2 недели игры, потом выполняем два квеста ("Карающая длань" и "Построить четвертый город") за которых дают еще по недели игры. Итого у нас имеется месяц: 2 недели игры на промо аккаунте и 2 недели на платном аккаунте за квесты.
После регистрации дают сразу 50 ЧЖ. Подписка на месяц стоит 649 ЧЖ. Остается добрать 599 ЧЖ (5,99$). Чтобы набрать 599 ЧЖ надо в день набирать примерно 40 ЧЖ, что вполне реально. Самая слабая руина приносит после грабежа до 5 ЧЖ, руина второго уровня - до 10 ЧЖ.

Подробнее об игре , где зарегистрироваться и о самой игре написано на нашем клановом фан сайте MyLands

Как заработать много?

Я играю на одном сервере и сейчас в среднем зарабатываю 150$ в месяц. Всего в игре на сегодняшний день 13 серверов. Правилами не запрещается играть на всех серверах. В итоге получаем доход при игре на всех серверах: 150*13=1950$ в месяц
В перспективе появление еще новых серверов, так что 2000$ в месяц не предел.

Не очень свежие , но скрины выплат денег :




А вот так мы не так и давно , делили куш между нашим кланом

Если у вас возникли какие либо вопросы , пишите в теме , отвечу !
Последний раз редактировалось xxNyBaSTIKxx; 26.11.2011 в 22:18.
Полученное нарушение
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Автор получает пред за реферал.

Ссылки изменил на прямые.
Аватар для xxNyBaSTIKxx
xxNyBaSTIKxx
Guest
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Спасибо за предупреждение . Постараюсь больше не нарушать правила
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
ну вот! а он столько мучался(( какой теперь ему смысл от его постов?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для xxNyBaSTIKxx
xxNyBaSTIKxx
Guest
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Сообщение от Ektallion:
ну вот! а он столько мучался(( какой теперь ему смысл от его постов?
Прошу не оффтопить , а писать по теме.
Те кто будут регистрироваться по моей реф ссылке , в будущем могут без проблем попасть в наш клан , и получить от меня игровую помощь. А она в начале так сильно нужна.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
угу... я помню эти квесты - хочешь войска - купи и отдай жемчуг :))

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для xxNyBaSTIKxx
xxNyBaSTIKxx
Guest
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Такого нету , хочешь войска = купи и отдай жемчуг.
Хочешь войска = построй бараки и строй войска.
Дисбаланса , как во многих играх , " у кого больше денег тот и король " , нету.
Администрация тоже заботиться о младших игроках. Если ты пришёл получать удовольствие ты можешь играть бесплатно , и не обязательно вводить деньги , если хочешь больше плюшек , прийдётся потратиться . Но можно если постараться , не вводить деньги , и заработать на свой премиум ( с выводом ) , что бы в будущем выводить деньги.У пару-моих сокланов такое и получилось , мы им помогал и, и они сейчас играют с премиумом , хоть и не вводили деньги , и сами имеют хорошую армию.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
да? а мне постоянно квесты предлагали мол вы получите кучу войск если отдадите жемчуг... видимо врали

кстати на счёт твоей подписи, это ересь еще та... рекламную компанию по масштабности Май Лендс еще поискать, так что бабки они в неё вкладывают нехилые...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для xxNyBaSTIKxx
xxNyBaSTIKxx
Guest
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Эти квесты не обязательно выполнять , что дают в начале , на баланс можно сказать не влияют. Если ты хочешь получить артефакт , который стоит 30 000 рублей , при этом потратив около 2-3к рублей , то ты можешь выполнять все квесты.
Но и сам шлем сильный дисбаланс не вносит , после того как ввели артефакты , он практически не нужен.

А про войска , которые там выдают , их можно наклепать за 1-2 дня в начале игры. Согласись , кому то лень делать их 1-2 дня , и они платят 30-60 рублей. А можно и сэкономить и самому сделать . Ну с лекарями потяжелее , а если есть клан , то сделать войска побольше не составит труда.

Если ты играл , то назови сервер , и сколько времени ты играл в эту игру и каких успехов ты добился .
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
играл чуть больше месяца, сервер Ерумия. причём последнюю неделю играл через силу. не для меня это - каждые час-полтора высылать войска для фарма соседей/руин. и чем дальше - тем хуже. та же трава, только вид сбоку и бесконечная...

Добавлено через 1 минуту
а какие успехи могут быть в этой игре? кто сколько бабла вывел?

Добавлено через 1 минуту
если после месяца игры есть что-то более интересное, чем однообразный фарм соседей, то расскажи, мб еще раз попробую...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Последний раз редактировалось Ektallion; 26.11.2011 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dm452_renamed_704230_29012021
Фанат
Регистрация:
20.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За видеообзоры браузерных игр
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Сам довольно долго играл и много знакомых хороших до сих пор играют. Мой всем совет - ради получение прибыли идти туда не стоит
Аватар для xxNyBaSTIKxx
xxNyBaSTIKxx
Guest
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Сообщение от Ektallion:
играл чуть больше месяца, сервер Ерумия. причём последнюю неделю играл через силу. не для меня это - каждые час-полтора высылать войска для фарма соседей/руин. и чем дальше - тем хуже. та же трава, только вид сбоку и бесконечная...

Добавлено через 1 минуту
а какие успехи могут быть в этой игре? кто сколько бабла вывел?

Добавлено через 1 минуту
если после месяца игры есть что-то более интересное, чем однообразный фарм соседей, то расскажи, мб еще раз попробую...

Есть интересное , и много чего , игра идёт к лучшему. Уже как несколько месяцев прошло как были введены герои , а это не простой фарми руинок и соседей , стало интереснее воевать , героев же можно расскачивать , одевать в артефакты . И самое главное не обязательно покупать артефакты и свитки , каждый теперь их может выбить в руине. Я сам брал артефартера ( героя) и выбил артефакт за 1200 рублей , и свитков около 60 штук. Если играть одному , со временем игра становиться скучной , а если вступить в клан то игра становиться всё интереснее и интереснее , уже в будущем скоро введут клановую систему ( это клановые замки , звания в клане , новые функции ) , представь себе , ты уже не только будешь фармить руинки , но уже воевать за замки , и достигать успехов в клане , а да , ещё ввели функцию Наставник , теперь можно помогать новичку , пригласить его в ученики , помогать ему по игре , и за это получать бонусы в виде науки. Я взял 5 учеников , за 4 дня , 4 ученика улучшили замок до 5 уровня , и я за каждого ученика получил по 1000 науки в час на 1 неделю. ~ 9000 науки\в час сейчас.

Но если уж тебе не понравилось , и не чего не получилось , то ты можешь не играть , но игроки приходят , и играют. И зарабатывают хорошие деньги ) Играй и зарабатывай в MyLands , стремись к лучшему и у тебя всё получиться)

Добавлено через 7 минут
Сообщение от dm452:
Сам довольно долго играл и много знакомых хороших до сих пор играют. Мой всем совет - ради получение прибыли идти туда не стоит

Да , ты наверное сидел на 3 звезде и фармил руины И хотел за это срубить много денег ?
Что бы что то зарабатывать и выводить , прийдётся выйти на 5 звезду.Найти нормальный клан , который поможет с советами и ресурсами , и тогда у тебя будет что то получаться. У нас не мало игроков которые начали бесплатно играть , которым мы помогали советами и ресурсами , они развились и тоже выводили деньги.Каждый может заработать , и очень даже быстро , кто то может найти Солёное озеро , а потом продать его игрокам . Или найти архи руину , за которую платят 50% сколько в ней ЧЖ , а эта сумма может достигать от 100$ до 500$ что вам за неё заплатят если ты найдёшь) Если вы зарегистрируетесь по моей реф.ссылке . то я могу вас взять под своё обучение , принять в наш клан , и помочь в игре с развитием , а потом вы уже начнёте зарабатывать ) Хотя некоторые приходят не разве заработка , а ради того что бы получить удовольствие , я сам играю в неё уже не 1-ом сервере , сейчас начал на Иностранном сервере ( Италия).
Вот там у нас сразу пошёл заработок на 10 день игры , нашёл Солёное озеро , которое держал и наскрёб на нём 1400 рублей . За первые дни. А ещё всё впереди ) Попробуйте поиграть , если понравиться , то вас затянет )
Последний раз редактировалось xxNyBaSTIKxx; 27.11.2011 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dm452_renamed_704230_29012021
Фанат
Регистрация:
20.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За видеообзоры браузерных игр
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Цитата:
Да , ты наверное сидел на 3 звезде и фармил руины И хотел за это срубить много денег ?
Много денег я не хотел с самого начала. Сидел я не на 3 звезде, а на пятой с кланом из 23 человек.
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Сообщение от xxNyBaSTIKxx:
Если вы зарегистрируетесь по моей реф.ссылке .
Он мне напоминает баптиста.

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Че за развод ? Паря походу совсем обморока схватил после погружения в атмосферу...

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
игра получше огейма будет - мотивации больше, а мотив тот же

з.ы.
правда могла быть и лучше на мой взгляд
Аватар для killmj
killmj
Guest
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
подскажите в чем тут подвох? просто так сидеть играть и при этом получать деньги мало верится... Кто играл объясните ну или в пм.
Аватар для AnotherMan
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Ну, это действительно так, если ты играешь с хорошими друзьями.

Сначала ,там надо развиться практическики до капа. Соответственно, вложить около 1000-3000 рублей, в зависимости от твоих способностей.

Основной доход с игры будет за счет уничтожения руин 7-го уровня. Там в жемчуге до 60к в каждой, вроде. Сначала мобы разбавляются наемниками, потом твоим оновным гарнизоном.

Фишка в том, что игра требует действительно много времени, и обнаружив 7-ю руину надо немедля действовать. А они -редкость. Кстати, координаты 7-х руин народ за неплохие деньги покупает. Можно еще соленое озеро захватить. Но держать без клана -проблематично. Больше потеряешь.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Это как война племен только можно деньги вытаскивать?
Аватар для dm452_renamed_704230_29012021
Фанат
Регистрация:
20.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За видеообзоры браузерных игр
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Спросил сейчас своих знакомых, с которыми играл раньше. Я то ушел, а они до сих пор играют. Сказали, что сейчас еле-еле хватает, чтобы не донатить в игру каждый месяц. В среднем при таком раскладе надо тратить на игру 5-6 часов в день.
И насчет доната - это смешно. Если игрок с самого начала выполнит x квестов с вложением в 3-5к рублей, то получит мощный артефакт, на который другие будут смотреть и облизываться. Это баланс?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Ну тык стоит тратить время?
Аватар для AnotherMan
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Ну, не знаю. Если у тебя много времени... но потом все рано надоест - очень однообразно.
Аватар для Lamedos
Lamedos
Guest
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Чтобы кто-то заработал в онлайн-игре 1000рэ, нужно сначала нескольким игрокам в два раза больше в неё про*рать. Иначе элементарно, иначе никто не будет держать такой проект. А про**рают обычно кто? Нубы, они же новички :) Поэтому у игрока, который начинает в МайЛэндс сейчас, наряду с папками, собаку съевшими на проекте, 99% шансов стать только дойной коровой, а не нагибатором.
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
Сообщение от killmj:
подскажите в чем тут подвох? просто так сидеть играть и при этом получать деньги мало верится... Кто играл объясните ну или в пм.
Подвох в том, что это не первая игра, с возможностью вывода реальных денег.
Ну или точней подвох - как в любой пирамиде. Заберешься наверх - будешь реально деньги получать. Будешь внизу - скорей больше будешь отдавать.

Да и много примеров, когда люди "просто играют в игру" и умудряются деньги зарабатывать. Только официальный вывод этих денег - как правило редкость. Но как правило и черным рынком люди довольны.
Сообщение от xxNyBaSTIKxx:
Наставник , теперь можно помогать новичку , пригласить его в ученики , помогать ему по игре , и за это получать бонусы в виде науки. Я взял 5 учеников , за 4 дня , 4 ученика улучшили замок до 5 уровня , и я за каждого ученика получил по 1000 науки в час на 1 неделю. ~ 9000 науки\в час сейчас.
хм...
Цитата:
Я завел 4х ботов и у меня теперь большой профит !
fxd
Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: MyLands первая онлайн стратегия с возможностью вывода денег
насколько я знаю, выводить деньги в игре могут только те, у кого есть подписка, то есть платить абонентку надо. Пыталась узнать сколько, не говорят)
Ваши права в разделе