Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Советы Уранисту:оказываем скорую помощь
Автор темы: Tullus Aufidius
Дата создания: 11.07.2012 06:29
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Советы Уранисту:оказываем скорую помощь
В нашем сказочном царстве, в глубокой пропасти находиться товарищ Уранист. Тяжелая его долюшка, плохо играется и нуб в каждой игре попадаицо, на дно озера злой ранкедушко его затянул. Всем форумом тут собралисё и на душе не ловко, переживаемося, чтобы полностью уж не утонул, в горькой водице.
Поможем же вызволить Ураниста советами.

нарыл советы гадалушек спинокривучих, на язык гадких, в курячих домиках живущих, но добрых молодцев спасавших.

Прощайте неудачи, как снять невезение?

Заговор и обряд как снять с себя знак невезения!

Мне кажется, на меня наслали порчу на невезение. По-моему, в этом виноват мой сосед. Он давно уже угрожает испортить мне жизнь. Можно ли его тоже как-то наказать?

Во-первых, своей злобой и жаждой мести вы создаете вокруг себя негативную ауру, которая будет притягивать к вам все новые и новые несчастья. И во-вторых, а что, если недоброжелателем окажется не сосед, а кто-то другой? В таком случае вы можете испортить жизнь ни в чем не повинного человека! Так что не спешите кого-то наказывать. А чтобы снять с себя знак невезения, в любой день убывающей луны днем выйдите на улицу и слепите 3 комка снега. Первый снежок киньте в дерево и, когда он разобьется, скажите заговор:

Неудачу разбила, в прах превратила!

Второй снежок ударьте о землю, сказав такие слова заговора:

Недруга сил лишила, колдовство прекратила!

А третий снежок разломайте в руках, сказав заговор:

Как снежка больше нет, так нет и моих проблем. Слово мое крепко и лепко. Истинно!

http://znaiev.narod.ru/mail182.html

Как снять порчу, сглаз, приворот, отсушку
В предыдущей статье мы рассмотрели два вопроса, а именно как, и зачем наводятся порчи, сглазы, отсушки, привороты.
Сейчас я попробую ответить на третий вопрос, которым озаботился, правда, по-другому поводу, ещё Чернышевский. А именно, что же делать, когда мозги текут из ушей, наваливаются непонятные болячки, а жизнь постепенно превращается в одну глубокую и беспросветную задницу?
Один из самых распространённых вопросов, который возникает у человека, который, живя под действием негативного воздействия, превратился в больного неудачника, и поэтому не имеет возможности оплачивать поправку своего здоровья — «как я могу снять порчу, сглаз, приворот, отсушку самостоятельно?».
На самом деле это очень просто. Достаточно просто перестать гонять эмоции и думать, и астро–ментальные паразиты сами от Вас убегут — им просто будет нечего кушать, а голодать они не привыкли.
Естественно, если данный геройский поступок Вам не по силам, то прийдётся оплачивать услуги тех, кто обладает достаточной квалификацией, чтобы Вам помочь.
Как определить, умеет работать человек или нет?
Очень просто. Если после первого сеанса нет улучшений самочувствия, лучше обратиться к другому специалисту.
Специалисты нашего сайта заканчивают сеанс только после того, как приведут человека в равновесие, и он сам подтвердит, что он чувствует себя хорошо, и ему ничего не мешает жить. Так что выбирайте правильных специалистов, а не тех, кто по примеру психологов обещает результат через месяцы, а иногда и через годы работы.


http://simargl.info/articles/68/

http://russo-m.in/zagovori/?page=64&u=690001558


Добавлено через 4 минуты
Уранист ты хоть у ботов выигрываешь?

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 11.07.2012 в 06:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Советы Уранисту:оказываем скорую помощь
Сообщение от FidelisUA:
Достаточно просто перестать гонять
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Советы Уранисту:оказываем скорую помощь
А вот хрен там. Тролль в команде - как тянуть? Мне что с бота не вылезать, где нубло Чо стоит? Ага. Они просто за**али.

Только пермабан троллям поможет.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: Советы Уранисту:оказываем скорую помощь
Сообщение от Uranist:
Мне что с бота не вылезать, где нубло Чо стоит?
а хрена Чо делает на боте? о_О
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Советы Уранисту:оказываем скорую помощь
Ну так я же написал.
Сообщение от Uranist:
Тролль в команде - как тянуть? Мне что с бота не вылезать, где нубло Чо стоит?
Вот и тролль.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: Советы Уранисту:оказываем скорую помощь
ТРОЛЛЬ ЧО ТРОЛЛИТ БОТ
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Советы Уранисту:оказываем скорую помощь
Спасибо, прочитал в слух и у меня появилось много страниц рун, а было всего две!
Re: Советы Уранисту:оказываем скорую помощь
Количество дураков неограничено...

Ваши права в разделе