Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Заточка скилов
Автор темы: CantStopMe_renamed_744184_27012021
Дата создания: 17.07.2012 16:00
Аватар для CantStopMe_renamed_744184_27012021
Старожил
Регистрация:
17.05.2010
Заточка скилов
Итак, с вводом таути появился смысл в данной теме. В принципе можно обсудить варианты заточки всех скиллов, но лучше начать с горячих вопросов:

Даблкаст: время/маттака/фир?

Стоит ли точить пути зла? (поменялось ли что-то с прохождением?)

Есть ли смысл в заточке прыжков на дистанцию?

I Amaze Myself
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Заточка скилов
го ещё темки "Оли", "Наши скрины" и флудилку создай.
Re: Заточка скилов
Сообщение от CantStopMe:
время/маттака/фир?
м.атака. Хотя время вроде тоже норм.

Сообщение от CantStopMe:
Стоит ли точить пути зла? (поменялось ли что-то с прохождением?)
неа. На птсе из 20+ кастов не прошел ни один, заточка 0, но и нет сабклассов, и кланрезистов.

Сообщение от CantStopMe:
Есть ли смысл в заточке прыжков на дистанцию?
будет такой же прикол, как с блинком у арбы раньше. При средней заточке тушку выносило далеко за рейндж хила в дейли, а на оли упирало во все столбы-оградки и хоронило там же.
Аватар для CantStopMe_renamed_744184_27012021
Старожил
Регистрация:
17.05.2010
Re: Заточка скилов
Сообщение от Demiurg Andrey:
м.атака. Хотя время вроде тоже норм.
Думаю от времени больше профита, особенно при одновременном заюзе с духом

Сообщение от Demiurg Andrey:
неа. На птсе из 20+ кастов не прошел ни один, заточка 0, но и нет сабклассов, и кланрезистов.
Печалька

Сообщение от Demiurg Andrey:
будет такой же прикол, как с блинком у арбы раньше. При средней заточке тушку выносило далеко за рейндж хила в дейли, а на оли упирало во все столбы-оградки и хоронило там же.
Надо найти шаг, при котором выносило бы за рендж цепочки танка. Тот же рывок лука по рейнджу намного больше прыжка и многие успешно его используют при кайте на оли.

Пока что понятно что нужно точить препятствие на +10 время.

I Amaze Myself
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: Заточка скилов
Сообщение от CantStopMe:
Итак, с вводом таути появился смысл в данной теме. В принципе можно обсудить варианты заточки всех скиллов, но лучше начать с горячих вопросов:

Даблкаст: время/маттака/фир?

Стоит ли точить пути зла? (поменялось ли что-то с прохождением?)

Есть ли смысл в заточке прыжков на дистанцию?
Я еще не 99, но думаю

1. Дабл-каст точить на время, кд скиллов решает
2. Путь зла проходит так же плохо (на мне блесс зак, жертвы - даггер с тарасом, чант с кадейрой). Замечу, что путь зла у меня не заточен
3. Насчет дистанции хз, нужно посмотреть, сколько дает, тк часто это может быть больше во вред (тупо не блинканешься)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, заточка бтм на +1 маны дала +21 мп дополнительно, думаю, +10 бтм даст +210 маны - неплохо

Добавлено через 39 секунд
Заточка дыры на +1 мп кост дала -4 маны
Последний раз редактировалось okela_renamed_67629_08082022; 17.07.2012 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 12o_renamed_918811_19062020
Знаток
Регистрация:
14.04.2012
Re: Заточка скилов
Такой вопрос тестил кто прохождение точенного фира под точенным на фир духа мага с тарасом+б.закен?Заметел ли еффект при заточке данных скилов на фир,или пустая трата денег?

Добавлено через 19 минут
без резистов
Последний раз редактировалось 12o_renamed_918811_19062020; 17.07.2012 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GiBiDoN
Shikarno 4000
Регистрация:
02.10.2010
Джентльмен
Re: Заточка скилов
на птсе ни разу не прошел фир,правда там б.закена нет,блинки думаю на +3-4 можно подточить,а дабл каст онли время

Добавлено через 1 минуту
кстати почему нет темы "Адские Оковы:Пдеф или Мдеф?"
Последний раз редактировалось GiBiDoN; 18.07.2012 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для #Golem#_renamed_718294_26092022
Знаток
Регистрация:
01.01.2010
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Волшебнику Фео (Lineage 2)
Re: Заточка скилов
Сообщение от CantStopMe:
Итак, с вводом таути появился смысл в данной теме. В принципе можно обсудить варианты заточки всех скиллов, но лучше начать с горячих вопросов:

Даблкаст: время/маттака/фир?

Стоит ли точить пути зла? (поменялось ли что-то с прохождением?)
Дабл каст все еще думаю на что точить.(плюсы на время это олимп с некоторыми классами)(10% м атк. неплохо в дейли кб магов и некоторые др классы.)
Пути зла точить на +5 для галочки(можно не точить)
Блинки - время
Адские оковы - М дэф
Не помню что еще точить можно т.к. через 3 часа пуска серверов улетел в бан, за то что качался багнутой кошкой
Re: Заточка скилов
Сообщение от #Golem#:
Блинки - время
Там чувак в какую-то свою игру играет - блинки на время, криткритакритом, двойной дамаг с скиллмастери, бтм = манагейн и т.п.
Аватар для ХитрыйТвинк
ХитрыйТвинк
Guest
Re: Заточка скилов
Сообщение от #Golem#:
через 3 часа пуска серверов улетел в бан, за то что качался багнутой кошкой
Ага, все-таки баны пошли
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: Заточка скилов
Сообщение от #Golem#:
Блинки - время
а ты точно в л2 играешь??

Сообщение от Dii_O:
да бои с хилами слишком рандомны для мага, так как шансов у мага как шанс встретить Путина в Пятерочке
Re: Заточка скилов
Сообщение от CantStopMe:
Думаю от времени больше профита, особенно при одновременном заюзе с духом
Ну, время покажет. Начал точить на матаку, потом можем обменяться ощущениями)

Сообщение от CantStopMe:
Надо найти шаг, при котором выносило бы за рендж цепочки танка. Тот же рывок лука по рейнджу намного больше прыжка и многие успешно его используют при кайте на оли.
В последнее время начал замечать что умираю в прыжке, а цепь меня вытягивает из уже конечной точки отпрыгивания. То есть с реакцией всё нормально, но демаг/дебаф, который мне нанесли во время/через долю секунды после прыжка всё равно в меня влетает. Как обьяснить более понятно хз, но на практике я вижу летящую в меня жопу, нажимаю блинк, он срабатывает, но в конечной точке я приземляюсь трупом или меня уносит цепью к танку. По этому точить на дальность пока точно не буду.

Сообщение от CantStopMe:
Пока что понятно что нужно точить препятствие на +10 время.


Сообщение от 12o:
Такой вопрос тестил кто прохождение точенного фира под точенным на фир духа мага с тарасом+б.закен?Заметел ли еффект при заточке данных скилов на фир,или пустая трата денег?
где-то в ветке магов или сумонеров была инфа от чувака с птса, который тестил ветку фира. Под дебафами, с макс заточкой всего на фир, с палкой огня у чувака почти ничего не проходило.
У меня и не только у меня на птсе проходил 99-ый скил, накладывался дебаф на 2 секунды, демагом не сбивался, но демаг с него был мизерным для такой скорости каста и такой затраты мп.

Сообщение от GiBiDoN:
кстати почему нет темы "Адские Оковы:Пдеф или Мдеф?"
наверное просто потому, что каждый должен выбрать под свой пак сам, не?
Аватар для #Golem#_renamed_718294_26092022
Знаток
Регистрация:
01.01.2010
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Волшебнику Фео (Lineage 2)
Re: Заточка скилов
Сообщение от MohoreX:
Там чувак в какую-то свою игру играет - блинки на время, криткритакритом, двойной дамаг с скиллмастери, бтм = манагейн и т.п.
Точи на растояние Помоему это ты или у тебя в клане маги по 6к м дефа бьют по 20 к
Сообщение от Helss:
а ты точно в л2 играешь??
Ты кто такая?
Re: Заточка скилов
Сообщение от #Golem#:
Помоему это ты или у тебя в клане маги по 6к м дефа бьют по 20 к
Это не я говорил Ну, яхз, такие вещи хотя бы более реалистичны, чем твой скиллмастери
Аватар для #Golem#_renamed_718294_26092022
Знаток
Регистрация:
01.01.2010
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Волшебнику Фео (Lineage 2)
Re: Заточка скилов
Cо скил мастери да был фейл.Всетаки играл ножом и потом на мага.Так у ножей он работал, а у магов эту топо разброс урона + дебафы или без.
Почему выбираю откат у блинков?В мас пвп когда за тобой бегают 8 кошек, 1 нож с раздвоениями и 2 тира, блинки не всегда успевают откатываться и тупо умераешь.Точить на растояние имеет смысл на олимпе чтобы лучше кайтить.
Аватар для GoogleGreen_renamed_647510_25032020
Писaтель
Регистрация:
07.01.2009
Re: Заточка скилов
Сообщение от #Golem#:
Cо скил мастери да был фейл.Всетаки играл ножом и потом на мага.Так у ножей он работал, а у магов эту топо разброс урона + дебафы или без.
Почему выбираю откат у блинков?В мас пвп когда за тобой бегают 8 кошек, 1 нож с раздвоениями и 2 тира, блинки не всегда успевают откатываться и тупо умераешь.Точить на растояние имеет смысл на олимпе чтобы лучше кайтить.
Да нету заточки на откат у блинков....кост\пвп\ренж. При точке на ренж power тоже апается.
Аватар для f1nch_renamed_629051_30032020
Старожил
Регистрация:
15.09.2008
Re: Заточка скилов
Сообщение от #Golem#:
Почему выбираю откат у блинков?
нет слов

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от okela:
3. Насчет дистанции хз, нужно посмотреть, сколько дает
дистанция не большая, я бы их точил только в надежде, что с заточкой улучшится прохождение скилла (сбитие таргета)
Последний раз редактировалось f1nch_renamed_629051_30032020; 18.07.2012 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GoogleGreen_renamed_647510_25032020
Писaтель
Регистрация:
07.01.2009
Re: Заточка скилов
Дистанция при +10 увеличивается процентов на 15-20% от базовой дальности прыжка, не больше.
Аватар для #Golem#_renamed_718294_26092022
Знаток
Регистрация:
01.01.2010
Признанный автор
Награжден за: За руководство по Волшебнику Фео (Lineage 2)
Re: Заточка скилов
Сообщение от GoogleGreen:
Да нету заточки на откат у блинков....кост\пвп\ренж. При точке на ренж power тоже апается.
После установки таути через 3 часа забанели.Поэтому обладаю не полной инфой
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: Заточка скилов
Сообщение от #Golem#:

Ты кто такая?
а ты что как жена робин гуда вопросом на вопрос отвечаешь?

Добавлено через 6 минут
точил блинк на рендж/оковы на м.деф т.к 3 мага в пати/мас оковы на дальность/Дабл каст точу на время так как не люблю фармить олимп да и на олимпе мне кажется от времени толку больше/маг шилд на время/дыру не стал точить там мелочная прибавка при заточке, забил все равно ничего не меняется/БТМ точнул на 6 ниче так прибавку дал теперь по мп хилы намного быстрее просажываются чем я/фир не стал тоить т.к говно и не проходит

Сообщение от Dii_O:
да бои с хилами слишком рандомны для мага, так как шансов у мага как шанс встретить Путина в Пятерочке
Последний раз редактировалось Helss_renamed_838927_01032024; 18.07.2012 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Заточка скилов
Сообщение от Helss:
мас оковы на дальность
А смысл? Не стебусь, интересуюсь мнением. Прост не понимаю ни смысла от рейнджа, ни вообще что такое мощность в этом плане. Типо выше поднимет и об землю круче е6нет, или че?
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: Заточка скилов
Сообщение от Demiurg Andrey:
А смысл? Не стебусь, интересуюсь мнением. Прост не понимаю ни смысла от рейнджа, ни вообще что такое мощность в этом плане. Типо выше поднимет и об землю круче е6нет, или че?
мощность это при подъеме будет сносить не 100 дмг в секунду а 150 это определенно достижение я хз
скажу по точнее то есть вот описание скила: Поднимает цель и врагов вокруг нее в воздух. Обездвиживает на 9 сек. Также каждую секунду наносит 100 ед. урона.
при заточке на мощность будет увеличиваться количество урона в секунду

Сообщение от Dii_O:
да бои с хилами слишком рандомны для мага, так как шансов у мага как шанс встретить Путина в Пятерочке
Re: Заточка скилов
смысла тогда от точки, по-моему, ноль, на обе ветки.
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: Заточка скилов
Сообщение от Demiurg Andrey:
смысла тогда от точки, по-моему, ноль, на обе ветки.
ну так то да
но точнул на дальность мб пригодится

Сообщение от Dii_O:
да бои с хилами слишком рандомны для мага, так как шансов у мага как шанс встретить Путина в Пятерочке
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Заточка скилов
мне просто стыдно за голема
Ребят, прошу понять и простить.
Ваши права в разделе