Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Автор темы: Mifun
Дата создания: 17.07.2012 16:27
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
В: Как точно вы придерживаетесь параметров настольной версии игры, вы пытаетесь максимально придерживаться настолки или же крутите цифрами как хотите? [Kay Wolf]
О: Мы используем настолку как основу для всех параметров и потом их тестируем. В большинстве своём наши цифры близки к реалиям настольной версии игры. [GARTH]

В: Есть ли планы по использованию оружия с тыльной стороны меха? [Nash]
О: На данный момент нет. Ибо с этим связано целое множество проблем, например: Как таким оружием прицеливаться? Как дать понять игроку каким оружием он будет стрелять? Оно стреляет вперёд или назад (lolwut - прим. переводчика)? В любом случае всё оружие предназначенное для стрельбы с тыла было проще переставить на фронтальные хардпоинты, т.к. практически нет ни одного условия при котором расположение тылового оружия имело бы смысл. [GARTH]

В: Будет ли возможность настроить мини карту таким образом, чтобы она либо вращалась вслед движениям меха, либо постоянно ориентировалась на север? [Dracol]
О: Мы планируем добавить такую возможность, лично мне куда больше нравится статичная карта, ибо крутящаяся сбивает меня с толку. [GARTH]

В: Есть ли планы создать на сайте раздел, где будут располагаться спецификации мехов и оружия? Чтобы мы также имели возможность узнать какие-то не очевидные вещи или особенности, до которых нельзя догадаться просто будучи знакомым со вселенной игры - скорость стрельбы или размер боезапаса оружия. Или подобная штука будет доступна только через Мехлаб (или её още не будет)? [WardenWolf]
О: Да, у нас запланировано что-то вроде этого. Я не могу сейчас на эту тему говорить, но у нас есть некоторые идеи, и мы думаем что вам это действительно понравится. [GARTH]

В: Будет ли возможность выбора патронов к LB-X автопушкам пуля\дробь? [DerMaulwurf]
О: Мы планируем добавить подобную возможность, но на данный момент этого в игре нет. Разве есть кто-то, кто не хочет множество разновидностей боеприпасов? [GARTH]

В: Можете ли вы детально описать режимы игры, помимо Deathmatch без возрождения? [Coolant]
О: Мы планируем множество игровых модов, но они ещё не все добавлены. Мы будем постепенно добавлять их в игру. [GARTH]

В: Если UrbanMech упал в лесу, и никого не было поблизости, издавался ли от этого звук? [Astaroth]
О: Это звучало бы как крик тысяч людей: "неееееет!" [GARTH]

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 17.07.2012 в 19:59.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
пункт 1 2 3 полная херня
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
А это у вас готово? Нет, хотя мы об этом уже думали, и обязательно сделаем!

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Да нифуя у них не готово, и фиг успеют к релизу половину обещанного. Но фанбойчики будут играть и радоваться, что их пустили нахаляву поиграть

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
ты знаешь если рассматривать продукт МВО, я затрудняюсь охарактеризовать фанбойчика.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Ну можно и в Дезматч побегать. В стиле Танков - до одной победы на каждом мехе.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Вопросы\ответы логичны и разумны. Все так и надо. В жопу пушки, стреляющие "назад"- здесь вам не кубики. Крутящиеся карты убивают и меня тоже- выключаю эту хрень, если есть возможность. Девелоперу- респект. А что до разнообразных патронов, модов и т.д.- ничто не появляется сразу. ЖДИТЕ! Все будет.

Радует, что разрабы не ОБЕЩАЮТ, а делают. Если ИМ не нравится- то не спешат вводить в игру (см. миникарта). Я за субьективность в разработке игр. Пока игру делают личности с СОБСТВЕННЫМИ вкусами- все супер. Как только начинается проституция и попытки угодить всем ссаным Петям и Васям- начинается медленное умирание (мой привет Варкрафту).
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
eve
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Сообщение от Arcas:
eve
Аркас выучил новые три буквы. Аплодисменты.

еще бы узнать, что именно он имел в виду, когда эти буквы писал?
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
что-то мне говорит Рейтуз, что букв я знаю побольше чем ты.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Сообщение от Arcas:
что-то мне говорит Рейтуз, что букв я знаю побольше чем ты.
Не слушай. Оно тебе врет.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от UnknownPerson:
Да нифуя у них не готово, и фиг успеют к релизу половину обещанного. Но фанбойчики будут играть и радоваться, что их пустили нахаляву поиграть
Одного меня напрягает хейтерство Аратана в каждой теме? :/ Ара, иди играй в свой замечательный МВЛЛ, кто тебя тут держит? Ей богу, надоело уже читать нытье.
Аватар для Thorward_renamed_31565_03032020
Старожил
Регистрация:
15.12.2005
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Сообщение от Mifun:
Как дать понять игроку каким оружием он будет стрелять? Оно стреляет вперёд или назад (lolwut - прим. переводчика)?
Видимо, у него наложилось, т.к. ряд мехов может просто в плечах повернуть руки с оружием, чтобы вести огонь назад.

Сообщение от Mifun:
В: Если бы UrbanMech упал в лесу, и никого бы не было поблизости, издавался ли от этого звук? [Astaroth]
О: Это звучало бы как крик тысяч людей: "неееееет!" [GARTH]
Смешной английский юмор? Моя пить мед бородой утираться не понимать.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Thorward:
Смешной английский юмор? Моя пить мед бородой утираться не понимать.
Это уже прогресс по сравнению с вопросами типа "а с чем вы обычно кушаете борщ?" или "в какой позе вы какаете?" из предыдущих Q&A.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Сообщение от Thorward:
Смешной английский юмор? Моя пить мед бородой утираться не понимать.
Оригинал звучит как-то так: "Cлышен ли звук падающего дерева в лесу, если рядом никого нет?" Филосовская загадка.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Немного поправил чтобы понятнее было. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...B5%D1%81%D1%83

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Сообщение от Mifun:
у нас есть некоторые идеи, и мы думаем что вам это действительно понравится.
обычно так говорят, когда хотят ввести какую-нибудь унылую хрень.
Сообщение от Mifun:
Это звучало бы как крик тысяч людей: "неееееет!"
петросян доволен.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Сообщение от lexx20:
Одного меня напрягает хейтерство Аратана в каждой теме? :/ Ара, иди играй в свой замечательный МВЛЛ, кто тебя тут держит? Ей богу, надоело уже читать нытье.
В большинстве случаев он пишет в тему.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Сообщение от lexx20:
Одного меня напрягает хейтерство Аратана в каждой теме? :/ Ара, иди играй в свой замечательный МВЛЛ, кто тебя тут держит? Ей богу, надоело уже читать нытье.
не только тебя, но ты знаешь я уже не обращаю на него внимания, он поносит МВО при каждом удобном случае - причем очень толсто и примитивно, так что просто пропускай мимо его посты и не обращай внимание.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Ivar_Ragnarsson_renamed_575258_12042023
Маньяк
Регистрация:
10.08.2007
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Надеюсь на проект, надеюсь на оперативность нововведений в игровую механику, шустрое добавление контента и режимов.. не хочу, чтоб это ползло со скоростью танков от Варгеев - топтание на одном месте два года )) Кстати, меня в этом плане еще Гейджины обнадеживают сильно (как участника ЗБТ). Подозреваю, что основным игровым блюдом на след. год для меня станут Гейджиновские самолеты и Мехи Пираней.. ну кроме каких-то крупных качественных релизов, которых по пальцам одной руки за год.

"Domine, libera nos a furore normannorum... Sed praesepe, Domini, a humore eorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Сообщение от lexx20:
Одного меня напрягает хейтерство Аратана в каждой теме? :/ Ара, иди играй в свой замечательный МВЛЛ, кто тебя тут держит? Ей богу, надоело уже читать нытье.
Ох, меня уже в хейтеры записали Я первый пойду играть в этот проект, когда он будет хоть немножко похож на то, что обещалось на старте разработки. Но к сожалению, пока кроме обещаний, не видно ничего

P.S. Снимите розовые очки, не все так радужно в этом мире

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Сообщение от UnknownPerson:
Ох, меня уже в хейтеры записали Я первый пойду играть в этот проект, когда он будет хоть немножко похож на то, что обещалось на старте разработки. Но к сожалению, пока кроме обещаний, не видно ничего

P.S. Снимите розовые очки, не все так радужно в этом мире
Начнем с того, что ты все выводы делаешь на основании беты. Знаешь, как называются люди, поливающие игру грязью ещё до её релиза? :/
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
я сделал вывод о свторна основании одного пвп боя в бете. и я был прав игра говно.

так что не обобщай.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
После этого ты заходил в каждую тему раздела и писал об этом? Если тебе не нравится игра и есть альтернатива ей, которая всем устраивает, зачем сидеть на форуме этой игры и выражать свое недовольство ей через пост? Типа агитация в МВЛЛ такая? Мы как бы все уже поняли мнение Аратана и с первого раза, незачем повторяться.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Перевод: Ask The Devs 10 - Answers!
Да радоваться надо что пока так, ибо после опен беты начнётся трололошеньки-лоло.

Человек сознательно критикующий игру - отлично. А вот троля-воннаби, который пришёл бездумно срать и портить всем настроение - вот это проблема.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Ваши права в разделе