Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка (Архив: 26.06.2012-20.08.2013)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Anghellore:
Вообще-то вы свое оружие должны хранить в специальном сейфе. А если это и длинноствольное - то еще и в разобранном виде.
Не, ну серьезно. Никто-же не поставит в шкаф между пальто заряженый охотничий карабин. Просто так, на случай войны.
Хз, у нас был карабин с оптикой. Стоял дома в сейфе, патроны там же на полке и магазин заряженный лежал. Открывай, бери, стреляй.

Сообщение от Venekor:
Как результат, помог отогнать двух воров (один из которых арматуру держал в руке)
Правильно, так их!
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Флудилка
Сообщение от Уваров:
Не рационально воевать с русскими. Ну нельзя победить, невозможно.
а зачем воевать-то? сами передохнут

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Renson_renamed_594968_15072022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Anghellore:
Вообще-то вы свое оружие должны хранить в специальном сейфе. А если это и длинноствольное - то еще и в разобранном виде.
Вообще-то незаряженным. Рассказать чем отличается от разобранного ?


Сообщение от Anghellore:
Не, ну серьезно. Никто-же не поставит в шкаф между пальто заряженый охотничий карабин. Просто так, на случай войны. Хотя бы потому-что у вас предполагаются дети. Не надо, чтобы они были любопытные до пострелять воробьев. Просто полез в шкаф, зацепил, потянул - последствия могут быть катастрофическими.
Нарушать закон значит хотите ?


Сообщение от Anghellore:
Да и как тебе поможет твой огестрел, когда к тебе ворвались в квартиру?
Порядок действий написать ?


Сообщение от Anghellore:
Они просто вырубят тебя первым, до того, как успеешь им воспользоваться.
Меня вот это вообще умиляет. Кулаком дверь насквозь пробьют ?


Сообщение от Anghellore:
Ну и собсна, Уваров привел пример - очень показательный
А ружье у этого паря по вашей логике в штанине болталось ?


Ну давно я такого эпик-бреда не читал.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Флудилка
Сообщение от Stable:
все поссорились
гоха вернулась в свое "мирное" течение

Добавлено через 5 минут
отвлеку вас. угадайте, что за игра:

Pros
100% free to play
Beautiful, detailed environments
Intellectual and stimulating puzzles
Lively, friendly community
True sandbox

Cons
Easy to get lost
Limited social aspects
No storage of items
No tutorial
Puzzles can be daunting

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 17.07.2012 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Renson_renamed_594968_15072022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Уваров:
Да это бесполезно объяснять. Эльфы-с. В свое время на тупичке Гоблин отлично высказался:

http://oper.ru/news/print.php?t=1051600817

Так сказать не прибавить, не убавить. Подписываюсь под каждым словом
Отлично, Уваров настолько упорот, что не видит разницы между продажей короткоствольного огнестрельного оружия, кое запрещено в нашей стране, и длинноствольного, кое в нашей стране очень даже разрешено. И кто же здесь эльф ?
Аватар для Anghellore_renamed_661724_10082020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2009
Re: Флудилка
Сообщение от Renson:
Вообще-то незаряженным. Рассказать чем отличается от разобранного ?
Вообще-то
Цитата:
9. Хранение в домашних условиях охотничьего оружия и боеприпасов.

В домашних условиях оружие следует хранить разобранным. Ружья и боеприпасы полагается хранить отдельно друг от друга, В металлических шкафах с надежными запорами. Снаряженные патроны, капсули и порох - вдали от нагревательных приборов. Дымный порох - отдельно от бездымного. Желательно не хранить пороха в одном месте с капсулями и патронами.


Сообщение от Renson:
Нарушать закон значит хотите ?
Комент ради комента?
Сообщение от Renson:
Порядок действий написать ?
напиши плз, только не забудь вставить первым пунктом удар тяжелым предметом по твоей голове - это будут исходные данные для твоего алгоритма
Сообщение от Renson:
Меня вот это вообще умиляет. Кулаком дверь насквозь пробьют ?

Зачем тогда тебе огнестрел, если они в квартиру даже не попадут?
Сообщение от Renson:
А ружье у этого паря по вашей логике в штанине болталось ?
По нашей логике, даже если бы оно висело у него на шее, он бы им все-равно не успел воспользоваться. Ну что же тебе все как маленькому разжевать то надо?
Сообщение от Renson:
Ну давно я такого эпик-бреда не читал.
Ты давно мозг не включал


Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Флудилка
Anghellore я хз каким надо быть тупым чтоб позволить войти в квартиру к тебе хзчеза людям или позволить ударить на улице сзади по голове.

Как бы намерения людей видимы невооруженным взглядом метров за 50.

А вообще хз, ненавижу людные места, вечно по каким то подворотням шныряюсь и никогда никаких проблем не было. Будьте внешне уверенны в себе и 90% идиотов возжелавших ваш телефон\семки\сиги отсеятся моментально С остальными 10% все веселее
Аватар для Renson_renamed_594968_15072022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Anghellore:
9. Хранение в домашних условиях охотничьего оружия и боеприпасов.

В домашних условиях оружие следует хранить разобранным. Ружья и боеприпасы полагается хранить отдельно друг от друга, В металлических шкафах с надежными запорами. Снаряженные патроны, капсули и порох - вдали от нагревательных приборов. Дымный порох - отдельно от бездымного. Желательно не хранить пороха в одном месте с капсулями и патронами.
Ну это уже даже не смешно. Как это противоречит моему высказыванию о разряженном виде ? Ты не знаешь что такое капсюли и зачем нужен дымный порох ?


Сообщение от Anghellore:
напиши плз, только не забудь вставить первым пунктом удар тяжелым предметом по твоей голове - это будут исходные данные для твоего алгоритма
Т.е. ты реально считаешь что все нападения - отступим даже от темы защиты дома - происходят внезапно?


Сообщение от Anghellore:
Зачем тогда тебе огнестрел, если они в квартиру даже не попадут?
А что, дверь непреодолима ? А что, она вышибается с одного толчка ?


Сообщение от Anghellore:
По нашей логике, даже если бы оно висело у него на шее, он бы им все-равно не успел воспользоваться.
Дак его и выносить-то можно разве что на охоту или на практические стрельбы Парню бы помогло клювом не щелкать. Мы вроде оборону дома обсуждаем ?
Аватар для Anghellore_renamed_661724_10082020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2009
Re: Флудилка
Сообщение от TheKeeper:
Anghellore я хз каким надо быть тупым чтоб позволить войти в квартиру к тебе хзчеза людям и
Бля,а от коговы тогда собрались ружьем защищаться? Как тебе поможет ружье, когда они - на площадке, а ты - в квартире? Дверь подпереть, чтоли?
Начали с того, что "я, глава семейства, защищу свою семью от всяких уродов, ворвавшихся ко мне и решивших устроить беспредел", а теперь сами говорите - что это бред и таких ситуаций не бывает.
Сообщение от TheKeeper:
ли позволить ударить на улице сзади по голове.
Как бы намерения людей видимы невооруженным взглядом метров за 50.
А на улице ты идешь такой Клинт Иствуд, и чуть что - сразу пистолет на сзади идущего направляшь? Поравняются с тобой, ударят локтем в нос - и все.

Сообщение от TheKeeper:
А вообще хз, ненавижу людные места, вечно по каким то подворотням шныряюсь и никогда никаких проблем не было. Будьте внешне уверенны в себе и 90% идиотов возжелавших ваш телефон\семки\сиги отсеятся моментально С остальными 10% все веселее
Ну и зачем тебе огнестрел, если ты и так справляешься?


Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Флудилка
Я вот поеду в деревню жить: там никак без огнестрела. Собака залаяла - хватай ружье и во двор!
Аватар для Anghellore_renamed_661724_10082020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2009
Re: Флудилка
Сообщение от Renson:
Ну это уже даже не смешно. Как это противоречит моему высказыванию о разряженном виде ? Ты не знаешь что такое капсюли и зачем нужен дымный порох ?
По-моему, это ты не понимаешь разницы между разряженым и разобраным
Сообщение от Renson:
А что, дверь непреодолима ? А что, она вышибается с одного толчка ?
Сообщение от Renson:
Меня вот это вообще умиляет. Кулаком дверь насквозь пробьют ?
Путаешься в показаниях.
Ты уж определись - вынесут тебе дверь или нет.

По остальным пунктам - перечетай всю эту писанину еще раз. Лень переписывать и разжевывать.

Сообщение от Stable:
Я вот поеду в деревню жить: там никак без огнестрела. Собака залаяла - хватай ружье и во двор!
Про деревню разговора нет. Там закон - тайга.


Аватар для Renson_renamed_594968_15072022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Anghellore:
По-моему, это ты не понимаешь разницы между разряженым и разобраным
Нук проясни нубу


Сообщение от Anghellore:
Путаешься в показаниях.
Ты уж определись - вынесут тебе дверь или нет.

По остальным пунктам - перечетай всю эту писанину еще раз. Лень переписывать и разжевывать.
Да нет, все логично и ясно. Дверь - не является непреодолимым препятствием.


Хотя твоя позиция мне ясна. Еще один хомячок-хоплофоб, который боится всего от пневматики до ножа и считает что всех жертв преступлений всенепременно вырубают с одного удара КМСы разрядники. Ок, вопрос видимо исчерпан
Аватар для Anghellore_renamed_661724_10082020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2009
Re: Флудилка
Сообщение от Renson:
Нук проясни нубу
Чего тебе объяснять? что в разобранном состоянии оружие не пригодно к использованию?
Сообщение от Renson:
Хотя твоя позиция мне ясна. Еще один хомячок-хоплофоб, который боится всего от пневматики до ножа и считает что всех жертв преступлений всенепременно вырубают с одного удара КМСы разрядники. Ок, вопрос видимо исчерпан
Сказала ноунейм аватарка


Аватар для fontastik5_renamed_874361_13042022
Старожил
Регистрация:
16.12.2011
Джентльмен
Re: Флудилка

Сообщение от IBlackI:
И что? где те таинственные заговорщики которые воплощают этот план в жизнь,ткни в них пальцем и на виселицу их!
Сообщение от Anghellore:
И никакой послевоенной доктрины США нет. Эта распиаренная цитата, которую мусолят в каждом втором поцреотично-конспиративном ролике, на самом деле выдержка из документов нацистов.
Пости дальше ролики.
Сообщение от TheKeeper:
Фонтастик бабаяны начал постить сталетней давности. Я такой лобудой лет в 14 занимался. Пора взрослеть друг, хватит страдать х**ей. Всем срать на твое мнение и то что ты его выписываешь каракулями на гохе.

Не нравится? Выйди и о****юли вечером всех встречых пьющих или пьяных. Больше толку будет.

Ты сейчас занимаешься примерно тем что "сидя на унитазе представляешь как в будущем ты станешь суперзвездой мирового кинематографа".
Сообщение от Zulon:
Фантастик , если ты так силен в аналитике , то шагни на еще один уровень выше - все о чем ты пишешь это лишь прыщ на теле нашей техногенной цивилизации , которая изначально идет по пути саморазрушения .... и выдавив этот прыщ , мы ни как не остановим процесс саморазрушения .
Глобальный катаклизм , в том или ином виде , неизбежен ..... вопрос уже стоит - кто в конце концов выживет .

"И лишь не многие, очень не многие будут догадываться или даже понимать что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощьное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить их отбросами общества..."
план Даллиса.

Сообщение от fontastik5:
А Збигнев Дзизинский ты что нить а его доктрине 86\90 который действует и по сей день знаешь?
Погляди на нынешние наши границы и ты увидишь что они в точь в точь такие же как он их описывал 50 лет назад...

Ну это уж слишком явные совпадения что бы усомниться в достоверности этих планов.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Флудилка
Сообщение от Stable:
Я вот поеду в деревню жить: там никак без огнестрела. Собака залаяла - хватай ружье и во двор!
а там
кошка


гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Anghellore_renamed_661724_10082020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2009
Re: Флудилка
Сообщение от fontastik5:
"И лишь не многие, очень не многие будут догадываться или даже понимать что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощьное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить их отбросами общества..."
Ну да, конечно в своем оскотинивании проще обвинить жидомасонов или пришельцев
На самом деле, я агент ЦРУ. Только тсссс.
фамилия ДаллЕс пишится через "Е"


Аватар для Уваров
Уваров
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от TheKeeper:
Как бы намерения людей видимы невооруженным взглядом метров за 50.
Я аж прям прослезился.



Anghellore
Цитата:
А на улице ты идешь такой Клинт Иствуд, и чуть что - сразу пистолет на сзади идущего направляшь? Поравняются с тобой, ударят локтем в нос - и все.
Тсс! Не мешай им выползать на свет.

Тут каждый третий херачит белку в глаз со ста метров от бедра. Предварительно собрав обрез за пять секунд на бедре боевой подруги (или собаки\лошади; общество гохи похоже еще не определилось кто лучше). А заходя в темный подъезд, после тяжелого рабочего дня, - мастерски прощупывают сонаром темноту:). А ты про какой-то нос:)

з.ы. я подстолом, спасибо за позитив парни.
Аватар для Renson_renamed_594968_15072022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Anghellore:
Чего тебе объяснять? что в разобранном состоянии оружие не пригодно к использованию?
Фейл за фейлом. Ты привел цитату. Где в ней хоть что-то про то, что оружие требуется разбирать при хранении в сейфе ?

Сообщение от Anghellore:
Сказала ноунейм аватарка
Сказала ноунейм аватарка
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Флудилка
неповерите, даже банальный шокер неоднократно помогал мне вечером избавлятся от внимания излишне ретивых "есть телефон позвонить?" Как правило одного розряда в руку хватает чтоб остудить пыл(для законников и других одаренных добавлю хз как в РФ на територии Украины шокером согласно закону считаются изделия одного определенного завода, и конкретной формы/спецификации, маразм конечно но изготовленый другим заводом шокер в корпусе смартфона с немножко другой спецификацией, под действие закона уже не попадают, или подлежит админштрафу в 200-300у.е.). Друг "журналист" ходит с газовиком (если кто не в курсе с близкого расстояния им и насмерть можно" Его хватает всего лишь достать и продемонстрировать. Охотничий длинноствол, икак следствие нарезная Сайга или СКС всего лишь крайняя страховка на случай крайней жопэ.

Вот вам пример. Из недавних новостей, бывшего депутата горсовета обидел проходящий мимо житель городка, обидел смертельно вызвав законную реакцию "а хуле ты на меня плебей пялишся?" Гражданин его послал и пошел домой. Спустя пару часов, экс слуга народа заявился домой к гражданину и расстрелял его нахрен из автомата калашникова. Бухой паморози дали 2 года условно. На прошлой неделе свое освобождение из СИЗО господин экс депутат отпразновал феерверком на весь город. Новость прекрасно гуглится, вагон репортажей можно посмотреть как и новостных так и любительских из здания суда, и показаний очевидцев.

А теперь давайте порассуждаем вслух. Вы следующий кто неправильно посмотрел на слугу народа. Вы знаете каким был результат предыдущей обидки. И всего 2 варианта, у вас есть дома ружбайка/травмат/нарезной карабин или у вас его нет. Попрошу не растекатся белкою по древу. А охарактеризировать шансы на выживание. И вот ненужно только о том, что если первыми начнете стрелять то сядете нахрен. В случае с слугой народа вы сядете 1 фик.
З.Ы. Уваров я в вас разочеровался. Извините но считал вас больше чем беззубым популистом-демагогом. Очень уж явно прослеживается эдакая "этим неумным соплякам только бы помечать о оружии а на деле я знаю как правильно потому что.." Нихрена на деле не зная.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Renson_renamed_594968_15072022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Raniel:
Как правило одного розряда в руку хватает чтоб остудить пыл(для законников и других одаренных добавлю хз как в РФ на територии Украины шокером согласно закону считаются изделия одного определенного завода, и конкретной формы/спецификации, маразм конечно но изготовленый другим заводом шокер в корпусе смартфона с немножко другой спецификацией, под действие закона уже не попадают, или подлежит админштрафу в 200-300у.е.)
В России есть шутка "а почему шокер Скорпион сделан в виде дубинки ? Тонком не вырубишь, так хоть как дубинкой по голове огреть можно".
Наше законодательство разрешает только модели, которые вызывают у здорового взрослого человека только щекотку в месте соприкосновения разрядника с кожей.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Флудилка
Сообщение от Renson:
В России есть шутка "а почему шокер Скорпион сделан в виде дубинки ? Тонком не вырубишь, так хоть как дубинкой по голове огреть можно".
Наше законодательство разрешает только модели, которые вызывают у здорового взрослого человека только щекотку в месте соприкосновения разрядника с кожей.
как минимум к тебе должны прийти/задержать и изьять шокер/неправильно хранящийся огнестрел. Я сомневаюсь что удареная током гопота пойдет писать на хз кого заяву о неправомочном хранении\приминении. И по списку.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Renson_renamed_594968_15072022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Raniel:
как минимум к тебе должны прийти/задержать и изьять шокер/неправильно хранящийся огнестрел. Я сомневаюсь что удареная током гопота пойдет писать на хз кого заяву о неправомочном хранении\приминении. И по списку.
У нас есть умельцы, которые переделывали. Получалось весьма хорошо, по ТТХ близко к американским парализаторам. Хотя я из нелетальных средств воздействия предпочитаю газовые баллончики.
Аватар для Anghellore_renamed_661724_10082020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2009
Re: Флудилка
Сообщение от Renson:
Фейл за фейлом. Ты привел цитату. Где в ней хоть что-то про то, что оружие требуется разбирать при хранении в сейфе ?
Нет, там не говорится, что его нужно разбирать.
Но там говорится, что оно должно храниться в разобранном виде


Аватар для Renson_renamed_594968_15072022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Anghellore:
Нет, там не говорится, что его нужно разбирать.
Но там говорится, что оно должно храниться в разобранном виде
ты кто такой ? давай до свидания !
Последний раз редактировалось Renson_renamed_594968_15072022; 17.07.2012 в 19:24.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Флудилка
Развели фигню какую-то
Хоцца огнестрел дома иметь? так самопал склепайте и храните под подушкой,проблем-то
Ваши права в разделе