Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос про шмот на сорку
Автор темы: ZLONb
Дата создания: 04.07.2012 13:01
Аватар для ZLONb
ZLONb
Guest
про шмот на сорку
может ли кто либо из одетых на 90-100к дпса сорок проконсультировать по шмоту?
Аватар для Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Старожил
Регистрация:
11.02.2005
Re: про шмот на сорку
Читай тут
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t770975

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
HEBCKUE 6epera
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Аватар для ZLONb
ZLONb
Guest
Re: про шмот на сорку
спасибо этоя читал, мне просто хотелось чтобы кто либо знающий подсказал по названиям какие именно вещи выкупить на ауке. по скайпу за вознаграждение.
Аватар для Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Старожил
Регистрация:
11.02.2005
Re: про шмот на сорку
Какой располагаемый бюджет?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
HEBCKUE 6epera
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Аватар для phy_sic_renamed_925529_04072020
Писaтель
Регистрация:
23.05.2012
Re: про шмот на сорку
Посоветуйте по шмоту. Вопрос такой: у меня неожиданно появилось 11kk - с интервалом в сутки упало 2 крутые шмотки, которыя я видимо задешевно продал на АХ (улетели обе сразу за 10 мин).
Хочу купить амулет на все деньги. У меня никогда таких денег и близко не было, и в шмоте такого уровня я не ориентируюсь.
Что посоветуете купить за эти деньги? Надо ли долго ждать и вылавливать шмотку?

P.S. Играю на евро сервере. Мой текущий дпс со всеми бафами 62k. Амулет - самая слабая часть эквипа.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: про шмот на сорку
Ты бы начал с билда и скрина с открытым окном дополнительных статов. А то при отсутствии вещей за 11кк иметь 62к дпса - это уже интересно.
Аватар для phy_sic_renamed_925529_04072020
Писaтель
Регистрация:
23.05.2012
Re: про шмот на сорку


Добавлено через 3 минуты
Билд
Последний раз редактировалось phy_sic_renamed_925529_04072020; 15.07.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для phy_sic_renamed_925529_04072020
Писaтель
Регистрация:
23.05.2012
Re: про шмот на сорку
Не дождался. Взял вот такой за 8.5kk. Надеюсь я не заплатил втридорога?

Аватар для IQ32
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: про шмот на сорку
лучше бы, пушку одно ручку+офф хенд, купил бы
Аватар для phy_sic_renamed_925529_04072020
Писaтель
Регистрация:
23.05.2012
Re: про шмот на сорку
У меня двуручь за 1.3kk. Когда я выбил одноручь за 5кк, примерил его. Получалось -15k dps без офханда. По моему получается дороже и dps ниже.

И вообще я не понимаю откуда на одноручи ажиотаж? Похоже они стоят раз в 10 дороже на тот же dps. К тому же придется заменить орбы на сигнатурку, и реальный dps упадет еще в полтора раза, хоть циферка в статах и будет та же. Билд с аркан динамо и архоном я пробовал, тоже не нравится. Так что одноруч мне пока не подходит.
Аватар для Krahow_renamed_621221_30082022
Читатель
Регистрация:
30.07.2008
Re: про шмот на сорку
Сообщение от phy_sic:
У меня двуручь за 1.3kk. Когда я выбил одноручь за 5кк, примерил его. Получалось -15k dps без офханда. По моему получается дороже и dps ниже
Попробуй взять стандартный оффхенд на 8% крита и 100-300 урона , поймешь

privet
Аватар для phy_sic_renamed_925529_04072020
Писaтель
Регистрация:
23.05.2012
Re: про шмот на сорку
Сообщение от Krahow:
Попробуй взять стандартный оффхенд на 8% крита и 100-300 урона , поймешь
Сколько dps у тебя дает офхенд?
И как с тем что dps орбов 175% weapon damage, а сигнатурок сильно меньше? А с одноручем орбами не особо популяешь?
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: про шмот на сорку
Сообщение от phy_sic:
А с одноручем орбами не особо популяешь?
набираешь крит, набирает реген аркан павер с крита и вуаля - стреляй, хоть обстреляйся.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Xandey
Xandey
Guest
Re: про шмот на сорку
Ребят, дайте, пожалуйста, ответ на следующий вопросы:
(мой персонаж сорк, только взял 60 уровень, начало 2 акта хелла, одет в дешёвый шмот что падал по пути, пока прохожу стабильно, но уже некоторые элитки сильно напрягают, играю на российском сервере )
посоветуйте, какую пуху нужно подготовить к прохождению Инферно примерно за 1кк, желательно с названием и характеристиками
Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: про шмот на сорку
вбиваешь на аукционе с параметрами крит урон или сокет (вставить камень на крит урон) с выкупом в 1кк. если крит шанс разгонять не будешь и его на шмотках нет, можешь искать без этих параметров, но в будущем будет полезно для дпс. скорость атаки лучше 1.3-1.4 для удобства кайта. ну и выбираешь пушку с максимальным дпс из списка. если будет инт на пушке, считай что 100 инт это как +10% дпс пушки примерно.

я бы особое внимание уделил синим пушкам, при одинаковой полезности, такая дешевле обойдется на начальный этап. еще на аукционе можно недорого купить хорошую пушку ставкой без выкупа, такие в обязательном порядке промониторь.

названия тебе ничего не дадут.

Сообщение от Xandey:
играю на российском сервере
Последний раз редактировалось Demo; 18.07.2012 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xardasq_renamed_931064_05032020
Писaтель
Регистрация:
24.06.2012
Re: про шмот на сорку
Сообщение от Xandey:
60 уровень
Сообщение от Xandey:
начало 2 акта хелла
Сообщение от Xandey:
некоторые элитки сильно напрягают
Аватар для Xandey
Xandey
Guest
Re: про шмот на сорку
Aton, спасибо!
Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: про шмот на сорку
продублирую здесь.


Сообщение от Aton:
есть бонус +% дмг по элиткам, вроде не считается в дпсе. я так думал.

все-таки учитывается в общем дпс? сейчас скрины кину, почему так подумал.

Добавлено через 3 минуты








на второй шапке инт меньше, дпс дает больше. крит шанса на них нет. как объяснить? +% дмг по элиткам?
Добавлено через 7 минут
ну и по теме сюда сразу вопрос.

стоит оставлять такой оффхэнд с % дмг по особым противникам или лучше поискать сферу с большим дмг и инт?

Последний раз редактировалось Demo; 30.07.2012 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Старожил
Регистрация:
11.02.2005
Re: про шмот на сорку
Я бы искал с 300+ топ дамагом и 100+ интой, либо 350+ топ дамагом и сокетом.

Сам ношу почти топовый 70-380, 170 инты (120+сокет) и 8.5 крита. Но выложить за него пришлось 20кк байаутом в первые же минуты торгов.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
HEBCKUE 6epera
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Аватар для phy_sic_renamed_925529_04072020
Писaтель
Регистрация:
23.05.2012
Re: про шмот на сорку
Заметил интересную вещь.

Вчера упали сетовые сапоги из сета на ВД (визард может пользоваться этим сетом кроме шапки и офхенда).
У меня прирост статов от сапог такой:
-80 int
+5% attack speed
+6% to poison damage

Мой DPS 80K, инта около 2K. при одевании сапог DPS растет до 85k. Получается +6% с небольшим к DPS. Т.е. потеря инты примерно компенсируется аттак спидом, а +6 to poison damage работает просто как еще один модификатор дамаги? Интересно это баг или нет.
Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: про шмот на сорку
походу работает как модификатор дамага по аналогии со статом +ххх ед. элементального урона на пушках, вне зависимости от того, чем бьешь. только тут в %.

у меня выше пост зацитирован мой же, там похожая ерунда на шапке. все-таки это +6% урона от молнии дало разницу в дпс при меньшем инт, а не +% дмг по элите - все верно, он считаться и не должен.

баг или не баг - я не знаю. я считал, что прибавка идет, если я бью молнией, например. выходит, что разницы нет.

эту систему с атрибутами упрощали, изменяли. то, что сейчас имеем - думаю "так и задумано" и не является багом. но имхо требует доработки.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Aes Sedai:
Я бы искал с 300+ топ дамагом и 100+ интой, либо 350+ топ дамагом и сокетом.

Сам ношу почти топовый 70-380, 170 инты (120+сокет) и 8.5 крита. Но выложить за него пришлось 20кк байаутом в первые же минуты торгов.
спасибо. я прикинул, 5% прибавка к дпс по элите - это действительно очень мало по сравнению с тем, что дадут бОльшие основные статы на сфере. очень уж жирную часть дпса делает хороший оффхэнд.

с действительно топ дамагом даже за 20кк найти не могу, мне хороший реген ап с критов нужен обязательно на сфере :( а таких с топ дамагом очень мало и стоят нереально дорого.
Последний раз редактировалось Demo; 04.08.2012 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZLONb
ZLONb
Guest
Re: про шмот на сорку
народ а вот такой шмот норм на сорку? http://saveimg.ru/show-image.php?id=...a213a72ae305cf
Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: про шмот на сорку
без резистов от любого плевка не падаешь?
Аватар для ZLONb
ZLONb
Guest
Re: про шмот на сорку
2-3 плюхи держу, зато умею резво бегать)
Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: про шмот на сорку
возможно я упорот на резистах... но все же на тушке, штанах, плечах и поясе сделал бы резисты, перчатки и желтое колечко поменял бы. пушка неплохая, но с твоими плюшками +ас, взял бы побыстрее 1.2 копья твоего что-нибудь аналогичное - за счет дмг на сфере и кольце прирост дпс будет выше.

Добавлено через 58 секунд
но это лишь мое мнение, что бы я поменял.
Последний раз редактировалось Demo; 04.08.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе