Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
мышь для пвп?
Автор темы: Barrow-Wight
Дата создания: 13.07.2012 15:04
Аватар для Barrow-Wight
Barrow-Wight
Guest
мышь для пвп?
народ, ктонибудь юзал такую мышь в пвп good games for computer ?
Аватар для EvilElement
Старожил
Регистрация:
14.12.2010
Лучник
Re: мышь для пвп?
прощай здоровые руки,привет терминаторам
Аватар для Barrow-Wight
Barrow-Wight
Guest
Re: мышь для пвп?
ну вот я этого как раз и боюсь... но блин
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: мышь для пвп?
пвп с мышкой

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: мышь для пвп?
Подбирай по форме. Из нужного что реально удобно нажимать: 2 крупных продолговатых кнопки слева под большой палец, 1 крупная справа, 1 крупная сверху. Все остальное херня или для особой руки.
Ту что ты линкнул - удобно только когда привыкнешь, процесс по времени зависит от человека.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Barrow-Wight
Barrow-Wight
Guest
Re: мышь для пвп?
Сообщение от Exepshen:
пвп с мышкой
дуэль :)
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: мышь для пвп?
Что значит "мышь для пвп". Что за игра, б****ь такая, "пвп". Для шутеров главное чтобы в руке лежала и чувствительность достаточная. Для БФ3 неплохо бы иметь возможность переключать ДПИ, для ММО некоторые задроты любят жамкать десяток кнопок на грызуне (блажь, удобнее жмакать хоткеи на клаве). Безглючность сама собой разумеется.


Тебе для чего надо-то?
Аватар для SonicSV
слон
Регистрация:
28.02.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Комьютеры: Железо и Софт
Re: мышь для пвп?
по тупости постановки вопроса очевидно что в ладве )
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: мышь для пвп?
Сообщение от SonicSV:
по тупости постановки вопроса очевидно что в ладве )
Любитель вешать ярлыки чтоле?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: мышь для пвп?
Сообщение от Skuchniy:
Из нужного что реально удобно нажимать: 2 крупных продолговатых кнопки слева под большой палец
Мне не понравилось, слишком высоко расположены, приходится большим пальцем "скользить" вверх.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: мышь для пвп?
в какой игре пвп то?
мне хватало обычной пятикнопочной мыши в ммо. По моему лучше купить удобную клаву

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: мышь для пвп?
Сообщение от Garrexus:
Мне не понравилось, слишком высоко расположены, приходится большим пальцем "скользить" вверх.
Ну дак нужно палец в магазине примерять достаешь ли)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: мышь для пвп?
Сообщение от Skuchniy:
Ну дак нужно палец в магазине примерять достаешь ли)
Так мышь по форме отличная, как продолжение руки.
Аватар для Barrow-Wight
Barrow-Wight
Guest
Re: мышь для пвп?
Сообщение от Enlade:
Что значит "мышь для пвп". Что за игра, б****ь такая, "пвп". Для шутеров главное чтобы в руке лежала и чувствительность достаточная. Для БФ3 неплохо бы иметь возможность переключать ДПИ, для ММО некоторые задроты любят жамкать десяток кнопок на грызуне (блажь, удобнее жмакать хоткеи на клаве). Безглючность сама собой разумеется.


Тебе для чего надо-то?
да я по старинке все в вов, пвп- арена

Сообщение от SonicSV:
по тупости постановки вопроса очевидно что в ладве )
а я на ум не претендую :) ты про мышь скажи
Аватар для EvilElement
Старожил
Регистрация:
14.12.2010
Лучник
Re: мышь для пвп?
мне интересно все таки для каких целей береться мыш и конкретнее для какой игры.Как пример -в свое время в Айоне за секунду сливал всех за счет макроса обычной алтеховской мыши(бинд на 1 кнопку)аналогично и в других играх где не блокируют макросы мышей,в остальном все на клаве ибо удобно.С другой стороны не отказался бы от джойстика ибо с ним вообще мегатру)
Аватар для Barrow-Wight
Barrow-Wight
Guest
Re: мышь для пвп?
вов - арена
Аватар для Krotovskij_renamed_55075_25052021
Мастер
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: мышь для пвп?
Просто очередная киллинг-фича очередной геймерской мышки. Конкуренция нынче велика на рынке. Ибо как весь легальный сверхприбыльний бизнесс желающих полакомится много, а клиентура не сильно расширяетс. Рынок маркетинга. И чтобы на этом рынке ведлится, надо киллинг фичи, или продавай с большей долей сибестоимости в конечной цене. А так в производстве обходится 10$, вешаются ярлыки, пишется нормальный софт (не всегда правда удается, но зато он делается красивым и с бурном пиаром, так что воспринят будет как более "крутой"), меняют форму и кол-ве элементов и продает за 200, под видом сверхкачественного продукта с другой категории. Хорошо, если киллинг фичи полезны. сопсно сказанное выше ничем не протеворечит тому, что геймерская мышь может удовлетворять своим потребительским качеством, как за счет качества материала (при цене в 200$ конечного продукта, можно сделать сибестоимость в 10$, а вот когда конечный стоит 10, то тут придется экономить на метриалах/сложности конструкции в ущерб качеству). Но не ужели никому не пришло в голову сделать мышь с корпусом настраиваемой формы (есть соединения и с переменной жесткостью. Тот-же силикон (и вещества не требующих высоких температурных воздействий для смены эластичности). Фишка в том, пользы это не принесет больше чем продуманная форма, под конкретный размер/тип кисти, т.к. полное облигание "по руке" нифига не идеальная форма, т.к. анатомически устроено так что одни зоны руки выдерживает без дискомфорта больше давления, а другие меньшие. По сути, с учетом неровности руки и всех этих нюансов, без окончательной видимой порчи эргономикиможно дать пользователю только ограниченную кастомизациюю Вот и вышло "по размеру". Однако есть статичные :) мышки разных размеров. Это фича для продавцов и производителя, т.к. одна модель покрывает большее кол-во аудитории, ибо диапазон размеров у нее намног шире. Но оно не даст преимуществ по сравнению с обычной другой эргономичной мышкой подобранной по размеру. Друими словами, если другие свойства мыши обьективно нравится, то ее преимущество в том, что она вам четко подойдет по размеру. Но на выбор остаются другие мыши со схожей эргономичностью вашего размера. Ощем, мерять и только мерять, это раз. Ибо могли и значительно ухудшить эргономику за счет кастомизации, плюс настроенная под разный размер может по разному влиять на руку, т.к. есть еще и углы наклона и изгибы элементов, и они от размера руки тоже меняются. Так что не стоит особо пологаться на субьективные ощущения людей с другим размером руки, т.к. под ваш она может подходить лучше/хуже.

«Придумал новый антипаттерн „Паблик Морозов“. Класс-потомок, созданный в соответствии с этим антипаттерном, выдает по запросу все данные класса-предка, независимо от степени их сокрытия.»
(с) Народное творчество.
Аватар для EvilElement
Старожил
Регистрация:
14.12.2010
Лучник
Re: мышь для пвп?
Это вынос мозга Кротовский явно не в финансово экономическом учился
А с торговой точки зрения все просто-придумали мышку на российском заводе -продали 2 фирмам -те пропиарили -и все лохигеймеры пивипи решили надо брать, чтоб тащить на скиле
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: мышь для пвп?
Сообщение от Garrexus:
Так мышь по форме отличная, как продолжение руки.
Может у тебя палец кривой, мне например удобно жмакать на обе и палец тянуть не надо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: мышь для пвп?
Кротовский... абзацы, ну!
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: мышь для пвп?
чел играет в вов с 2004 и до сих пор не понимает, какого же мыша ему под арену нужно брать
Аватар для SonicSV
слон
Регистрация:
28.02.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Комьютеры: Железо и Софт
Re: мышь для пвп?
не понятно че он хочет от мыши )
макросы в вове не рулят вроде как, если и рулят то можно и на клаве через autohotkey на одну кнопку все повесить
точность позиционирования не нужна, врятли кто то из пвпшником жмакает по абилкам мышкой, а тогда кроме как зажать пкм для поворота она нафиг не нужна )
нужны руки и мозг, все равно с какой мышой

какая мышка ляжет лучше всего в твою культяпку? ну не знаю, присылай культяпку на анализ
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: мышь для пвп?
ретропаладин и без мышки справляется, например
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: мышь для пвп?
я когда играл в ваху, там был такой аддон, который позволял делать цепочки умений на 1 слот умений. Получалось что-то вроде умного макроса с условиями и обратной связью. В итоге все дамащажие абилки моего класса умещались в одну цепочку, которую я вешал на боковую кнопку мыши. Контроли были на клаве. В пвп в основном нужно было жамкать эту кнопку ftw. Т.к. апи аддонов в вахе слизан с вова, то и там по идее должно быть что-то подобное

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: мышь для пвп?
Сообщение от Barrow-Wight:
да я по старинке все в вов, пвп- арена



а я на ум не претендую :) ты про мышь скажи
Это, я про подпись- а Теон, он жив еще? Или эти персы , того, эээ.. Все им, короче?
Ваши права в разделе