Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Автор темы: Svarog
Дата создания: 12.07.2012 13:57
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Вот неплохой гайдик по слееру с изменениями сделаными на основе осуждения в данной теме(исправлены орфографические ошибки, добавлены картинки к скиллам,убрана оценка классов из за неточностей, запилено видео основных комбо(спасибо -=Flesh007=-)) За перевод и дополнения(*выделены скобками и звездочками)спасибо Кэтсу. За редактирование спасибо мне и Ms Word 2010

Введение


Для начала, спасибо что выбрали класс "Slayer"(убийца), это один из самых сложных классов в С9. Я знаю что многие бросят играть за слеера после 50+ лвл, и многие бросают играть в С9 потому что играли за слеера. Но все же я надеюсь этот гайд поможет вам и дальше играть за слеера.

Обзор Slayer"а


Slayer"(убийца) это класс для пвп, и требует высокого уровня мастерства, чтобы играть за него. Все его скилы сложны и требуется много практики, чтобы качественно и хорошо играть за этот класс.


Плюсы
- Высокая скорость бега и скорость атаки
- Мощные воздушные комбо
- Мощные скилы захвата (И это все для чего нужен слеер)
(*тут я с автором гайда не согласен да это правда что у слеера мощные и много захватов, но слеер не только в этом хорош у него много отличных скилов для уворота, также он неплохо справляется и простыми комбо не только захватами. Ну это мои мысли т.к играю за этот класс)


Минусы
- Мало хп, слабая атака и защита (плохо для ближнего класса)
(* но если его одеть на крит то почти не заметно что у него слабая атака.)
- Маленький радиус скилов (много скилов должны использоваться не очень далеко от противника что бы они нанесли урон)
- Почти нет пве массовых скилов
(*снова не согласен с автором, много скилов можно использовать против больших групп мобов)


Ну а теперь я объясню вам почему слеер является пвп классом, и почему слеер один из самых сложных классов в С9. В основном в С9 ты делаешь всего 4 вещи по достижению максимального уровня:

1) Фарм данжей : Люди проходят высокоуровневые данжы в одиночку (50+ лвл Мастер) из за карточного типа вознаграждения.
(* если честно я не сильно понял что автор имел ввиду)
2) Фарм хелловского снаряжения : 4 человека в пати фармят самый крутой шмот в игре, на данные момент только 35 и 47 лвл сеты.
3) Мод выживания (Survival mode) : 20 уровневый данж который дает награду каждые 5 уровней, даже кэш шоповские вещи, зелья для стамины и т.д
4) ПВП(PVP) : В это входить пвп ранговые бои и другие моды в пвп такие как турниры на "cash"


ПВП скилы и билды



Здесь вместо того что бы сказать вам "это лучший билд", я вам покажу несколько популярных скил билдов и объясню причины, вы посмотрите, обдумаете и сами решите какой самый лучший билд подойдет вашему стилю игры


Основные понятия:
Супер броня (superarmor(красная обводка)) защищает от прерывания атак, но граб все равно действует
Полу супер броня (semi-superarmor(синяя обводка)) не помню, вроде как защищает только от обычных атак (с) Grock https://forums.goha.ru/showpost.php?...5&postcount=68

Комбо скил: Скил больше предназначен для того что бы начать комбо а не нанести сразу макс урон
Скилы когда противник лежит ("бей лежачего =)") : скилы для того чтобы бить противников которые лежат на земле что бы они встали и вы начали комбо.
Скилы поднимающие ( "полетай =)") : Скилы которые поднимают противника в воздух и они быстро обновляются, вы можете делать воздушные комбо атаки
Хватающие скилы : у них очень маленькая дальность и они могут пробить супер броню
Скилы для уклонения: скилы для уклонения такие как " evasive Roll, Attack, Dash", Roll (переворот) можно использовать когда лежишь, Attack (Атака) только когда тебя атакуют на земле (нельзя уйти от воздушного комбо) , Dash(ускорение) только ним можно уйти от воздушного комбо

(*Ну тут автор начал объяснять скилы слеера и которые он советует учить а какого лвла также я буду добавлять от себя много, переводить название скилов не буду т.к не надо в игре они все на английском)


Action Tab(Скилы кторые надо активировать на панели быстрого доступа)


Helldrive Burst: лвл 1 (Выше не надо)
(* Мое мнение классный скил полезен против дальних противников)

Twisting Flip Kick,
- Комбо скил, поднимающий в воздух, также атакует лежачих противников
- Скил делать 3 удара ногой, только 1 атакует лежачего противника и ломает Полу-супер броню (*Полу-супр броню вот я лично не знаю че это такое )
- Советуется 1 лвла


Turning Kick:
- Комбо скил, поднимает в воздух
- Совет лвл 0:
- Совет lv 1: если нужен вам для аир комбо.


Cross Combination
- Главный атакующих скил слеера
- Можно менять направление после активации
- Совет лвл 10 что бы получить Cross Combination II
- Совет макс лвл если используете как главный атакующий скил


Skulljape
- Совет lv 0
(* Как по мне вообще ненужный скил в пвп не пригодится, в пве ну скажем отвлечёт пару мобов)


Iceball
- Быстро кастующийся массовый скил (очень редко для слеера)
- Совет лвл 1 : если есть проблемы с попаданием по противнику
- Совет макс лвл если можете попадать по противнику (очень полезен)


Ice Crystal
- Совет lv 0


Vampiric Touch
- Совет lv 0


Horizon Jack
- Скил для броска кинжала, нужен кинжал
- сбивает противника с ног
(Когда попадаете, противнику нужно 3 секунды для того что бы встать и это дает вам время делать что хотите)
- Совет lv 0
- Совет lv 1: если используете что бы отвлечь противника
- Совет lv Max: если используете для атаки


Mortal Chain Cut
- Один из лучших скилов слеера, хватающий скил
- Вы неуязвимы во врем атаки
(Для пвп используется чтобы убить питомца противника или используйте чтобы заставить противника потратить уклонение и ускорение )
- Совет lv Max


Rout Point
- Атака лежащего противника или же можно им сбить с ног, ломает супер броню.
(*Используйте не далеко от противника что бы сбить с ног)
- Совет lv 1


Ringshear Kick
- Скил в высоким уроном, атака лежачего, и поднимает в воздух
- Ломает супер броню
- Совет Max


Hearbreak
- Скил в высоким уроном дальних противников
- Неуязвимость при активации
- Атака оглушает противника
(Используется для начала комбо)
- Совет Max


Delpha Slasher
- Для контратаки дальних скилов
- Совет lv 1


Smash Chase
- Используется что бы догнать противника или убежать
- первая атака пробивает защиту и оглушает
(как использовать для стана и комбо, после использования скила вы начинаете бдвижение в сторону противника, после нанесения 1го удара, немедленно развернитесь на 90 градусов это остановит использования скила и противник все ещё будет в стане)
- Совет lv 1
- Совет lv 3 что бы получить Darkness Chase


Wind Rave
- Лучший хватающий скил слеера
(Используется чтобы начать комбо)
- Совет Max

Blood Dance
- Усиливающий скил
- Совет lv 0
- Совет lv 1 что бы бафнуться на скорость атаки

Vice Sword
- Усиливающий скил
(бесполезный для пве, но классный для пвп особенно если против Guardian"а)
- Совет Max


Blaring Burst
- Получите скил когда выучите Riddle Kick lv 5
- Поднимает в воздух противника
- Совет lvl 1


Living Shadow
- Мгновенно становитесь невидимым и неуязвимым
- Совет lvl 1


Deadfall
- Комбо скил, также наносит большой урон
(Легко комбинируется с Killer Bee+ Fallen Angel)
- Совет Max


Chain Scissor Slash
- Один из самых лучших скилов слеера.
- Супер броня во время использования
- Ломает полу супер броню
- Урон сильно уменьшается во время пвп
(Скил имеет короткий откат используйте против противников во время активации их скилов, скил будет использоваться часто)
- Совет lv 1 потому что урон уменьшается во время пвп
- Совет Max если юзать будете часто


Command Tab(Ветка полу пассивных скилов, используются комбинацией клавиш)


Evasive Dash
- Совет lv 1


Blaring Silhouette
- Неуязвим пока используется
(используется чтобы уклоняться)
- Совет lv 5: для получения Sub Slash
- Совет Max: для уменьшения задержки при использовании


Riddle Kick
- Совет lv 5: чтобы получить Blaring Burst


Sub Slash
- скил учите когда получите Blaring Silhouette lv 5
- Подкидывает врага
- Совет lv 1
- Совет lv Max что урон был больше


Viper Knee Kick
- Подкидывает , хватает врага
- Что бы использовать надо быть близко
(используется что бы начать комбо, хороший урон когда макс лвла)
- Совет lv 10: что бы получить Spiral Crash
- Совет Max что урон был больше


Fear Throw
- Кидает кинжал, нужен кинжал для использования
- ломает защиту, отбрасывает, скил дальнего действия
( Этот скил откидывает врага и очень полезен. К примеру после того как кинули кинжал, используйте Smash Chase что бы приблизится потом Ringshear Kick потом Smash Chase , тепер враг в полете можете делать что хотите (к примеру Deadfall+killer bee+Falling angel ). ИЛИ , используйте fear throw после того как оглушите Smash Chase илиHeartbreak заставив их подлететь.)
- Совет lv 0
- Совет lv 1


Jump Chain Attack
- Совет lv 1



Killer Bee
- Подкидывает, большой урон
(Deadfall+killer bee+ Falling angel)
- Совет Max


Falling Angel
- Подкидывает, высокий урон
(Deadfall+killer bee+ Falling angel)
- Совет Max


Cross Combination Edge
- можно изучить когда Cross combination lv 10
- Главный атакующий скил
- Совет max


Darkness Chase
- Можно изучить когда Smash Chase lv 3
(в этом скиле я не уверен)


Spiral Crash
- Можно изучить когда Viper knee kick lv 10
- Ломает супер броню (?) (неуверен)
- Совет lv 1 если используете с комбо
- Совет Max если хотите больше урона


Passive Tab (пассивная ветка)


Следующие скилы вы должны изучить на максимум:
Следующие скилы вы должны изучить на масимум:
Attack Mastery, Agile Blood, Max HP Increased



Следующие скилы можете изучить если хотите:


Critical Increases:
- Совет lv 0 если мало SP
- Совет Max если много SP
(зависит от вашей экипировки)


Max MP Increase
- Совет lv 0 если есть достаточно MP когда деретесь с Guardian
- Совет как можно больше если не хватает MP
(зависит от вашей экипировки)


Dagger Slinger
- Совет lv 0 если не кидаете кинжал
- Совет lv 1 если кидаете кинжал


Снаряжение Slayer'а



Slayer Использует мечи и кинжалы , меч для физических атак а кинжал для магических. Атака мечом используется правым кликом мышки, а кинжала левым кликом. Так что не забывайтесь и кликайте правым кликом мышки когда играете за слеера. Это также полезно когда используете скилы которые кидают кинжал, в этот момент вы не можете атаковать кинжалом.


I suggest two options for weapon choice.


Я предлагаю два вида оружия


1. Одно оружие с бонусом на крит , другое на точность. Это позволит вам иметь стабильно сильный урон.


2. Оба оружия на скорость атаки. Эта опция дает возможность быстрей использовать комбо скилы, и будет меньше промахов с комбо скилами.


Для accessory(аксессуары), я предлагаю Max MP + HP восстановление. Если у вас максимально изучен Iceball то в оружие вставляйте Water Ellements.



Slayer Combo List


Основные комбо, Азбука Слеера. спасибо -=Flesh007=-
http://www.youtube.com/watch?feature...=lf2Fp765MM8#!!

Апдейт от yaodnako: Если во время тренировки нажать кнопку END, то кулдауны всех скилов сбросятся! Потому как при тренировке треть времени, если не больше - ждешь откат скиллов, ну или тренишь другое комбо без участия этих скилов, что не всегда хочется, но приходится, так как время иначе уходит впустую.

Slayer lv 37 комбо (легко)


Это легкое комбо для слеера для использования которого нужен только 37 лвл. Но не смотря на то что я сказал легко для этого нужно 15-30 часов практики. Люди которые не так успешны в активных комбо не смогут даже закончит даже начальные комбо (Wind Rave + Jump Right-Click). Вам понадобится 30+ часов практики если у вас медленные руки.


Wind Rave + Deadfall + Killer Bee +Fallen Angel+ Blaring Silhouette + Sub Slash + 'E' + Cross Combination + Cross Combination Edge + Twist Flip Kick + Jump Left-Click & Right Click + Beauty Spin Kick + Heartbreaker + Ringshear Kick + Jump Left Click + Deadfall + Killer Bee + Fallen Angel + Chain Scissor Slash + Mortal Chain Cut







Slayer Loop Air Combo


Вот пример возможных воздушных комбо атак, вы можете продолжать бесконечно если у вас достаточно мены, Вот ссылка на видео а список будет позже.









Slayer PVP стратегия (1 vs 1)



(Далее будет.................)



источник http://forums.webzen.com/Topic331392.aspx
Последний раз редактировалось Svarog; 10.01.2013 в 23:28.
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
О, спасибо. Как раз искал. Странно, что не видел.
p.s. комбо четкое! :)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
я вчера пол часа на pvp болванчике тренировался, нифига толком комбо не получается((( руки кривые для с9((( особенно тяжело deadfallом после захвата попасть
Аватар для Кэтсу
Кэтсу
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
если поставиш к каждому скилу картинку то к концу след недели (или даже раньше) переведу гайд
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Кэтсу:
если поставиш к каждому скилу картинку то к концу след недели (или даже раньше) переведу гайд
проставил картинки(кроме 3х пассивок, не нашел их)
Аватар для Кэтсу
Кэтсу
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от svarogg:
проставил картинки(кроме 3х пассивок, не нашел их)
окай тогда буду переводить как переведу скину
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Автор,прикрепи вот это к своей теме. То,что должен знать назубок каждый слеер:
Аватар для Pendos_renamed_711330_23092019
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2009
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
у этой расы кто лучше всех жарит - слэеер ?
Аватар для Кэтсу
Кэтсу
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Offtopic: Все перевел


Добавлено через 25 секунд
в


Добавлено через 15 секунд
Все пишется от лица автора англоязычного гайда но и ногда я добавлю и свои наблюдения.

Введение
Для начала, спасибо что выбрали класс "Slayer"(убийца), это один из самых сложных классов в С9. Я знаю что многие бросят играть за слеера после 50+ лвл, и многие бросают играть в С9 потому что играли за слеера. Но все же я надеюсь этот гайд поможет вам и дальше играть за слеера.

Обзор Slayer"а
"Slayer"(убийца) это класс для пвп, и требует высокого уровня мастерства, что бы играть за него. Все его скилы сложны и требуеться много практики что бы качественно и хорошо играть за этот класс.

Плюсы
- Высокая скорость бега и скорость атаки
- Мощные воздушные комбо
- Мощные скилы захвата (И это все для чего слеер)
(*тут я с автором гайда не соглсен да это правда что у слеера мощные и много захватов но слеер не толкьо в этом хорош у него много отличных скилов для уворота, также он не плохо справляется и простыми комбо не только захватами. Ну это мои мысли т.к играю за этот клас)

Минусы
- Мало хп, слабая атака и защита (плохо для ближнего класса)
(* но если его одеть на крти то почти не заметно что у него слабая атака.)
- Маленький радиус скилов (много склиов должны использоватся не очень далеко от противника что бы они нанесли урон)
- Почти нет пве массовых скилов
(*снова не согласен с автором, много скилов можна нанести на большую группу мобов)

Ну а теперь я обяснью вам почему слеер является пвп классов, и почему слеер один из самых сложных классов в С9. В основном в С9 ты делаеш всего 4 вещи что бы закончить игру:

1) Фарм данжов : Люди проходять высокоуровневые данжы в одиночку (50+ лвл Мастер) из за карточного типа вознагрождения.
(* если чесно я не сильно понял что авторм иммел введу)
2) Фарм хелловского снаряжения : 4 человка в пати фармят самый крутой шмот в игре, на данные момент токо 35 и 47 лвл сеты.
3) Мод выживания (Survival mode) : 20 уровневый данж который дает награду кажыде 5 уровней, даже каш шоповские вещи, зелья для стамины и т.д
4) ПВП(PVP) : В это входить пвп ранговые бои и другие моды в пвп такие как турнины на "cash"

Ну а теперь почему слеер является пвп классом это не потому что все его скилы хороши в пвп а в остальном нет. если мы проведем аналогию с другими классами в 4 категориях по 10 бальной системе то выйдет что то типа такого:

Данжи / Хелл мод / Мод выживания / ПВП
Guardian 3 / 4 / 4 / 9
Blademaster 7 / 6 / 6 / 8
Warrior 3 / 4 / 4 / 8
Ranger 5 / 8 / 9 / 7
Scout 4 / 8 / 10 / 6
Assasin 3 / 4 / 4 / 9
Taoist 7 / 6 / 6 / 8
Elementalist 6 / 7 / 7 / 6
Illusionist 7 / 8 / 8 / 7
Warden 7 / 8 / 10 / 6
Slayer 3 / 4 / 4 / 9

( Это не фоициальная информация, это взято с фансайт С9. ПВП ранг начислет токо на арене 1в1 )

ПВП скилы и билды

Здесь заместь того что бы сказать вам "это лучший блид", я вам покажу несколько популярных скил билдов и обяснью причины, вы мосмотрите, обдумаете и сами решите какой самый лучший билд подойдет вашему стилю игры

Основные знания

Комбо скил: Скил больше придназначен для того что бы начать комбо а не нанести срзау макс урон
Скилы когда противник лежит ("бей ляжечего =)") : скилы для того что бы бить противников которые лежат на земле что бы они встали и вы начали комбо.
Скилы поднимающие ( "полетай =)") : Скилы которые поднимают противника в воздух и они быстро обновляются, вы можете делать воздушные комбо атаки
Хватающие скилы : у них очень маленькая дальность и они могут пробить супер броню (*О_О че это такое супер броня??)
Скилы для уклонения: скилы для уклонения такие как " evasive Roll, Attack, Dash", Roll (перевотор) можно использовать когда лежиш, Attack (Атака) только когда тебя атакуют на земле (незя уйти от воздушного комбо) , Dash(ускорение) токо ним можно уйти от воздушного комбо

(*Ну тут автор начал объяснять скилы слеера и которые он советует учить а какого лвла также я буду добавлять от себя много, переводить название скилов не буду т.к не надо в игре они все на английском)
Action Tab (Скилы кторые надо активировать на быстро панели)
Helldrive Burst:
лвл 1 (Выше не надо)
(* Мое мнение класный скил полезен против дальних противников)

Twisting Flip Kick:
- Комбо скил, поднимающий в воздух, также атакует лежачих противников
- Скил делать 3 удара ногой, только 1 атаукет лежачего противника и ламает Полу-супр броню (*Полу-супр броню вот я лично не знаю че это такое )
- Советуется 1 лвла

Turning Kick:
- Комбо скил, поднимает в воздух
- Совет лвл 0:
- Совет lv 1: если нужен вам для аир комбо.

Cross Combination
- Главный атакующих скил слеера
- Можна менять направление после активации
- Совет лвл 10 что бы получить Cross Combination II
- Совет макс лвл если используете как главный атакующий скил

Skulljape
- Совет lv 0
(* Как по мне ваще не нужный скил в пвп не приходится, в пве ну скажем отликет пару мобов)

Iceball
- Быстро кастующийся массовый скил (очень редко для слеера)
- Совет лвл 1 : если есть проблемы с попаданием по противнику
- Совет макс лвл если можете попадать по противникку (очень полезен)

Ice Crystal
- Совет lv 0

Vampiric Touch
- Совет lv 0

Horizon Jack
- Скил для кидания дагера,нужен дагер
- сбивает противника с ног
(Когда попадаете, проивнику нужно 3 секунды для того что бы встать и это дает вам время делать что хотите)
- Совет lv 0
- Совет lv 1: если используете что бы отвель противника
- Совет lv Max: если испльзуете для атаки

Mortal Chain Cut
- Один из лучших склиов слеера, хватающий скил
- Вы неуязвымие во врем атаки
(Для пвп испоьзуется что бы убить питомца противника или используйте на противника что бы выманить у противника атаку при уклонении и ускорение )
- Совет lv Max

Rout Point
- Атака противника который лежит или же можна ним сбить с ног, ламет супре броню.
(*Используйте не далеко от противника что бы сбить с ног)
- Совет lv 1

Ringshear Kick
- Скил в высоким уроном, атака лежатего, и поднимает в воздух
- Ламает супер бронь
- Совет Max


Hearbreak
- Скил в высоким уроном дальних противников
- Нуеязвим при активации
- Атака оглушает противника
(*Используйтеся для начала комбо)
- Совет Max


Delpha Slasher
- Для контратаки дальних скилов
- Совет lv 1


Smash Chase
- Используется что бы догать противника или убежать
- первая атака пробивает защиту и оглушает
- Совет lv 1
- Совет lv 3 что бы получить Darkness Chase

Wind Rave
- Лучший хватающий скил слеера
(*Используйтся что бы начать комбо)
- Совет Max


Blood Dance
- Подерживающий скил
- Совет lv 0
- Совет lv 1 что бы бафнутся на скорость атаки


Vice Sword
- Подерживающий скил
(бесполезный для пве, но класный для пвп оссобенно если против Guardian"а)
- Совет Max

Blaring Burst
- Получете скил когда Riddle Kick lv 5
- Поднимает в воздух противника
- Совет lv 1


Living Shadow
- Мгновенно стаете невидимым и неуязвимым
- Совет Max


Deadfall
- Комбо скил, также наносит большой урон
(*Легко комбинируется с Killer Bee+ Fallen Angel)
- Совет Max


Chain Scissor Slash
- Один из самых лучших скилов слеера.
- Супер броня во время использования
- Ламает полу супер броню
- Урон сильно уменшается во время пвп
(Скил имеет короткий откат используйте против протвников во время активации ихних скилов, скил будет испльзоватся часто)
- Совет lv 1 потому что урон уменшается во время пвп
- Совет Max потому что узать будете часто

Command Tab (Ветка полу пасивных склиов, используются комбинцией клавиш)

Evasive Dash
- Совет lv 1


Blaring Silhouette
- Нуязвим пока используется
(используется чтобы уколнятся)
- Совет lv 5: to obtain Sub Slash
- Совет Max: for short cooldown


Riddle Kick
- Совет lv 5: что бы получить Blaring Burst


Sub Slash
- скил учите когда Blaring Silhouette lv 5
- Подкидывает врага
- Совет lv 1
- Совет lv Max что урон был больше


Viper Knee Kick
- Подкидывает , хватает врага
- Что бы использовать надо быть близко
( используется что бы начать комбо, хороший урон когда макс лвла)
- Совет lv 10: что бы получить Spiral Crash
- Совет Max что урон был больше


Fear Throw
- Кидает дагер, нужен дагер для использования
- ломает защиту, отбрасывает, скил дальнего действия
( Этот скил откидвает врага и очень полезен. К примеру после того как кинули кинжал, используйте Smash Chase что бы приблизится потом Ringshear Kick потом Smash Chase , тепер враг в полете можете делать что хотите (к примеру Deadfall+killer bee+Falling angel ). ИЛИ , используйте fear throw после того как оглушите Smash Chase or Heartbreak заставит их подлететь.)
- Совет lv 0
- Совет lv 1


Jump Chain Attack
- Совет lv 1


Killer Bee
- Подкидывает, большой урон
(*Deadfall+killer bee+ Falling angel)
- Совет Max


Falling Angel
- Подкидывает, высокий урон
(*Deadfall+killer bee+ Falling angel)
- Совет Max


Cross Combination Edge
- можна изучить когда Cross combination lv 10
- Главный атакующий скил
- Совет max


Darkness Chase
- Можна изучить когда Smash Chase lv 3
(*ник то не знает для чего он ^^)


Spiral Crash
- Можна изучить когда Viper knee kick lv 10
- Ломает супер броню (?) (неуверен)
- Совет lv 1 если используете с комбо
- Совет Max если хотите больше урона

Passive Tab (пасивная ветка)


Следующие скилы вы должны изучить на масимум:
Attack Mastery, Agile Blood, Max HP Increased


Следующие скилы можна изучить если хаотите:


Critical Increases:
- Совет lv 0 если мало SP
- Совет Max если много SP
(*зависит от вещей)


Max MP Increase
- Совет lv 0 если есть достаточно MP когда деретесь с Guardian
- Совет как можно больше если не хватает MP
(*зависит от вещей)


Dagger Slinger
- Совет lv 0 если не кидаете кинжал
- Совет lv 1 если кидаете кинжал

Снаряжение Slayer'а

Slayer Использует мечи и дагеры , меч для физичиских атак а дагер для магических. Атака мечом используется правим кликом мышки а дагера левым кликом. Так что не забывается и кликать правым кликом мышки когда играете за слеера. Это также полезно когда используете скилы которые кидают дагер, в этот момент вы не можете атаковать кинжалом.


Я предлагаю два вида оружия


1. Одно оружие с бонусом на крит , другое на акураки. Это позвоит вам иметь стаблино скильный урон.


2. Оба оружия дают бонус к скорости атаки. Эта опция дает возможность быстрей использовать комбо скилы, и будет меньше промахов с комбо скилами.


Для accessory(аксесуары), я предлагаю Max MP + HP востановление. Если у вас максимально изучен Iceball то в оружие вставляйте Water Ellements.





Slayer Список комбо


Основные комбо, Азбука Слеера. спасибо -=Flesh007=-
http://www.youtube.com/watch?feature...=lf2Fp765MM8#!!



Slayer lv 37 комбо (легко)


Это легкое комбо для слеера для использования которого нужно токо 37 лвл. Но не смотря на то что я сказал легко для этого нужно 15-30 часов практики. Люди которые не так успешны в активных комбо не смогут даже закончит даже начальные комбо (Wind Rave + Jump Right-Click). Вам прийдется 30+ часов практики если у вас медленная рука.


Wind Rave + Jump Right Click + Deadfall + Killer Bee + Blaring Silhouette + Sub Slash + 'E' + Cross Combination + Cross Combination Edge + Twist Flip Kick + Jump Left-Click & Right Click + Heartbreaker + Ringshear Kick + Deadfall + Killer Bee + Chain Scissor Slash + Mortal Chain Cut

http://youtu.be/KVvBLPKew54






Slayer Loop Air Combo



Вот пример возможных воздушных комбо атак, вы можете продолжать бесконечно есил у вас достаточно мены, Вот ссылка на видео а список будет поже.


http://youtu.be/aIKj0gw8Pxo








Slayer PVP стратегия (1 vs 1)



(Далее будет.................)



источник http://forums.webzen.com/Topic331392.aspx
Последний раз редактировалось Кэтсу; 13.07.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Кэтсу:
Offtopic: Все перевел
круто, спасибо
надо бы впихнуть в 1й пост, но через 10 минут уезжаю, отредактировать нормально не успею, сделаю в воскреснье
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Кэтсу:
Данжи / Хелл мод / Мод выживания / ПВП
Guardian 3 / 4 / 4 / 9
Blademaster 7 / 6 / 6 / 8
Warrior 3 / 4 / 4 / 8
Ranger 5 / 8 / 9 / 7
Scout 4 / 8 / 10 / 6
Assasin 3 / 4 / 4 / 9
Taoist 7 / 6 / 6 / 8
Elementalist 6 / 7 / 7 / 6
Illusionist 7 / 8 / 8 / 7
Warden 7 / 8 / 10 / 6
Slayer 3 / 4 / 4 / 9
Вот это вообще бред сумасшедшего. Элемент 6 в пве,а у Тао 7? Кто писал это? Почему делитанты берутся за гайды? Варден лучше Элемента в выживании и пвп? Да ла-а-адно? А потом новички кричат на форумах,что игра фуфло. Теперь я не удивляюсь. С такими то таблицами и гайдами... Хватит всё брать с mmosite. Это тот ещё сайт. Если вы реально хотите помочь,а не засорить раздел - берите все с корейских сайтов. Пожалуйста... не вводите новичков в иллюзии.
Аватар для Кэтсу
Кэтсу
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от -=Flesh007=-:
Вот это вообще бред сумасшедшего. Элемент 6 в пве,а у Тао 7? Кто писал это? Почему делитанты берутся за гайды? Варден лучше Элемента в выживании и пвп? Да ла-а-адно? А потом новички кричат на форумах,что игра фуфло. Теперь я не удивляюсь. С такими то таблицами и гайдами... Хватит всё брать с mmosite. Это тот ещё сайт. Если вы реально хотите помочь,а не засорить раздел - берите все с корейских сайтов. Пожалуйста... не вводите новичков в иллюзии.
я тут не причем я перевел то что было! я знал бы корейский то брал наверное брал бы с него =_="
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Кэтсу:
я тут не причем я перевел то что было! я знал бы корейский то брал наверное брал бы с него =_="
Так я на тебя и не наговариваю. Просто mmosite надоел уже. Везде пихают их нелепые статьи. А уш их содержания... прям ножом по сердцу.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
1й пост обновлён
зы. низачто, никогда не пойду работать редактором)))
Аватар для Кэтсу
Кэтсу
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от svarogg:
1й пост обновлён
зы. низачто, никогда не пойду работать редактором)))
да согласен я потом уже увидел что есть не мало просто орфографических ошибок =) просто я когда печатаю редко смотрю как оно ... даже курсовую когда сдавал был в шоке скоко тупо простых ошибок я нашел когда повторял =_="
Аватар для Pendos_renamed_711330_23092019
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2009
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Кэтсу:
Delpha Slasher
- Для контратаки дальних скилов
- Совет lv 1
Сообщение от Кэтсу:
Vampiric Touch
- Совет lv 0
Пацаны объясните плз, как эти скиллы работают

и ещё вопрос, как захваты юзать правильно нужно, с расстоянием беда полнейшая
Последний раз редактировалось Pendos_renamed_711330_23092019; 16.07.2012 в 02:33.
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
автор это твои коменты в скобках? Просто не зная что такое супер армор и полу супер армор, играя в С9, как можно поправлять автора гайда я не представляю.
Аватар для Кэтсу
Кэтсу
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Sherr:
автор это твои коменты в скобках? Просто не зная что такое супер армор и полу супер армор, играя в С9, как можно поправлять автора гайда я не представляю.
а че сли не знаеш че это такое все капец незя тупо гайд переводить? ну так обясни че это такое многие скорей всего не знают
И не автор а переводчик, большая разница кстате и я не поправлял а добавил свои наблюдение причем их очень мало.

Сообщение от Pendos:
Пацаны объясните плз, как эти скиллы работают

и ещё вопрос, как захваты юзать правильно нужно, с расстоянием беда полнейшая
ну Delpha Slasher когда тебя атакуют дальним скилом если успееш его юзнуть он как бы отбивает его (я лично на пвп 1 раз смог это сделать больше чет не получается). Вампирик даже не учил потому хз

А вот про захваты ну тут надо самому чувствовать дальность, пойти на трен бой и пробуй. (Возле тп есть НПС который перенесет тебя на арену там выбереш противника, они капец слабые но хп много потому можно потренироваться)
Аватар для Pendos_renamed_711330_23092019
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2009
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Sherr:
Просто не зная что такое супер армор и полу супер армор, играя в С9, как можно поправлять автора гайда я не представляю.
и что это такое ?

Кстати вот тут на видосе у парня айс болт прокачен до 10 вроде, я так и не понял с прокачкой шанс заморозки чтоли повышается ?
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
у некоторых скиллов во время всей анимации или какойто части анимации включается суперармор - их нельзя сбить в этот не скиллами не обычной атакой, кроме захватов. Полусуперармор это тоже самое, только чуть хуже - есть скиллы у всех классов которые прерывают полусуперармор. Это азы С9, не зная этого означает полное отсутствие опыта вменяемого пвп, что автоматически делает советы таких людей некомпетентными.
Аватар для Кэтсу
Кэтсу
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Sherr:
у некоторых скиллов во время всей анимации или какойто части анимации включается суперармор - их нельзя сбить в этот не скиллами не обычной атакой, кроме захватов. Полусуперармор это тоже самое, только чуть хуже - есть скиллы у всех классов которые прерывают полусуперармор. Это азы С9, не зная этого означает полное отсутствие опыта вменяемого пвп, что автоматически делает советы таких людей некомпетентными.
ну это я знал .... просто не думал что именно так называется
Аватар для Pendos_renamed_711330_23092019
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2009
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от svarogg:
Living Shadow
- Мгновенно становитесь невидимым и неуязвимым
- Совет Max
народ подскажите, как правильно нужно юзать этот скилл
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от svarogg:
Living Shadow
- Мгновенно становитесь невидимым и неуязвимым
- Совет Max
А вот не тут то было! Тот дурачок по ходу не знал,что максимальный уровень скила 4 (на данный момент) и по мере прокачки увеличивает скорость в невидимом режиме. И увеличивается она на 1.5 секунды. И толку от этого нет. Ибо скил этот используется либо для уварота,либо для начинания воздушного комбы. Двигаться в нем не имеет смысла.
И это не я сказал,это корейцы говорят. А уш они собаку... =)... на этом деле съели.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от -=Flesh007=-:
А вот не тут то было! Тот дурачок по ходу не знал,что максимальный уровень скила 4 (на данный момент) и по мере прокачки увеличивает скорость в невидимом режиме. И увеличивается она на 1.5 секунды. И толку от этого нет. Ибо скил этот используется либо для уварота,либо для начинания воздушного комбы. Двигаться в нем не имеет смысла.
И это не я сказал,это корейцы говорят. А уш они собаку... =)... на этом деле съели.
мопед не мой, я просто разместил объяву) но исправлю сейчас) т.к. даже по своему опыту понятно, что больше 1 не нужно
Аватар для yaodnako_renamed_931301_22112019
Читатель
Регистрация:
26.06.2012
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Цитата:
Это легкое комбо для слеера для использования которого нужен только 37 лвл. Но не смотря на то что я сказал легко для этого нужно 15-30 часов практики.
Кстати, я совсем недавно узнал, думаю что многие не знают. Если во время тренировки нажать кнопку END, то кулдауны всех скилов сбросятся!!! это как минимум треть времени от этих 15-30 часов уберет. Потому как при тренировке треть времени, если не больше - ждешь откат скиллов, ну или тренишь другое комбо без участия этих скилов, что не всегда хочется, но приходится, так как время иначе уходит впустую. Я думаю будет неплохо добавить инфу про эту кнопку в твой гайд, для комбо классов очень нужная кнопка.
Ваши права в разделе