Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rise of Heroes
Автор темы: Carleone_renamed_53149_02022020
Дата создания: 10.07.2012 18:31
Аватар для Carleone_renamed_53149_02022020
Читатель
Регистрация:
02.08.2006
Rise of Heroes
Вроде через пять дней стартует ЗБТ. Кто-нибудь слышал что-то положительное?
http://rohgame.com/
Последний раз редактировалось Carleone_renamed_53149_02022020; 11.07.2012 в 16:13.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Rise of Heroes
Положительного слышали много, а будет как всегда. Активность администрации почти нулевая.
p.s. Carleone исправь пунктационную ошибку, не позорься.
Последний раз редактировалось Blacksmith; 19.07.2012 в 23:38.
Аватар для VBproffi_renamed_911959_29102020
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2012
Re: Rise of Heroes
Сообщение от Carleone:
Вроде через пять дней стартует ЗБТ. Кто-нибудь слышал, что-то положительное?
http://rohgame.com/
Положительное рассказываем по мере возможности. Скоро надеемся показать трейлер. А дальше все покажет игра)
ЗБТ стартует через месяц. Через 5 дней - Закрытый Альфа Тест для очень ограниченного кол-ва пользователей.
Аватар для doomcore
Фанат
Регистрация:
03.10.2011
Re: Rise of Heroes
Сообщение от VBproffi:
Через 5 дней - Закрытый Альфа Тест для очень ограниченного кол-ва пользователей
есть возможность туда попасть?)
Аватар для Wanttoban_renamed_929180_07052020
Фанат
Регистрация:
13.06.2012
Re: Rise of Heroes
ЗБТ стартует через 5 дней просто сайт поменяли вот и счетчик опять сбился)
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Rise of Heroes
Сообщение от Wanttoban:
ЗБТ стартует через 5 дней
наверное ЗАТ?
Сообщение от Wanttoban:
просто сайт поменяли вот и счетчик опять сбился)
никаких изменений со вчера не нашел
Аватар для Wanttoban_renamed_929180_07052020
Фанат
Регистрация:
13.06.2012
Re: Rise of Heroes
Сообщение от BloodFire:
никаких изменений со вчера не нашел
ну не знаю дня 2 назад заходил загрузка другая была и было 6 дней, как загрузку сменили стало 29 дней) там вроде это вручную меняют) иногда по 2 дня стоит счетчик
Аватар для VBproffi_renamed_911959_29102020
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2012
Re: Rise of Heroes
Сообщение от doomcore:
есть возможность туда попасть?)
ну если заявка оставлялась - то да)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wanttoban:
ну не знаю дня 2 назад заходил загрузка другая была и было 6 дней, как загрузку сменили стало 29 дней) там вроде это вручную меняют) иногда по 2 дня стоит счетчик
мало того что вручную - есть отдельный сотрудник, который крутит шестеренки счетчика, ориентируясь по песочным часам. Когда он выдыхается - мы пускаем ему пулю в лоб и счетчик стопорится)

Про 29 дней - все просто. ЗАТ этап стартует по старому таймеру отсчета - некоторое кол-во юзеров для него будет отобрано. Сейчас время тикает до следующего более массового этапа.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BloodFire:
наверное ЗАТ?

никаких изменений со вчера не нашел
их и не было, были только с понедельника на утро вторника изменения - для более удобного представления информации и подготовки портала игры и форума.
Последний раз редактировалось VBproffi_renamed_911959_29102020; 12.07.2012 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Rise of Heroes
Сообщение от VBproffi:
ну если заявка оставлялась - то да)
Пусть разрабы/компьюнити менеджеры персонально для этого юзера гохи выпишет один инвайт) вон как человек хочет) Персональные инвайты для порталов это всегда хорошо для проекта, если проект стоящий. Если у проекта есть потенциал то не важно насколько он сырой)
Аватар для doomcore
Фанат
Регистрация:
03.10.2011
Re: Rise of Heroes
Сообщение от SdelanOvKramahE:
Пусть разрабы/компьюнити менеджеры персонально для этого юзера гохи выпишет один инвайт)
ога! именно!)
Аватар для Megur_renamed_934314_22092019
Писaтель
Регистрация:
13.07.2012
Re: Rise of Heroes
И мне бы доступ.Слежу за проектом уже 2 месяца. Новости там проверяю каждый день. Жалко, что остановили дневники.Был ЗБТостером в нескольких проектах.Готов тестить даже сырой проект. Если надумаете , могу написать мыло.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Rise of Heroes
Сообщение от Megur:
И мне бы доступ.Слежу за проектом уже 2 месяца. Новости там проверяю каждый день. Жалко, что остановили дневники.Был ЗБТостером в нескольких проектах.Готов тестить даже сырой проект. Если надумаете , могу написать мыло.
Ты думаешь один такой? Есть даже более ярые претенденты:
"хочу в ЗАТ сильно хочу))))" (с) илья киреев
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Rise of Heroes
Сообщение от AnnG:
не пришла еще
Пока я не видел ни одного человека, который получил инвайт. Админы ограничиваются лишь "все раздали, уже тестируют". Ну его в баню, лучше уж в альфу City of Steam.
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Rise of Heroes
ну во-всяком случае обёртка симпотишная =)
что там внутри посмотрим попозже, денег видимо вложено нормально.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Rise of Heroes
Оффтопну : есть ли тут добрые люди, у которых есть лишний инвайт в доту 2 ? :) Я вам за это могу нарисовать кролика, или пони :)
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Rise of Heroes
дота 2 говно, первая и то лучше была

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Rise of Heroes
Сообщение от Ektallion:
дота 2 говно, первая и то лучше была
Да? ну что бы убедиться готов принять в дар инвайт/ключ/даже акк в стиме А пока в целом мнения связанные со стримами : такая же по механике как и 1я, даже такие же тайминги атак и спелкастов, но лучше по графе. исключение - слишком тёмная сторона скоржей
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Rise of Heroes
Сообщение от Ektallion:
дота 2 говно, первая и то лучше была
чего вбрасываешь отличная игра дота2 за 2 часа игры (которые ты провёл в игре, ты не ощутил этого).


Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Rise of Heroes
дота сама по себе уныла, это всего лишь карта к варику
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Rise of Heroes
Сообщение от BloodFire:
дота сама по себе уныла, это всего лишь карта к варику
Да ты прав, это всего лишь карта к варику, которая развила новый жанр игровой индустрии как "дота-стайл", собирающий миллионы фанатов на стримах и мировых турнирах из нескольких десятков игр жанра
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Rise of Heroes
Сообщение от SdelanOvKramahE:
Да ты прав, это всего лишь карта к варику, которая развила новый жанр игровой индустрии как "дота-стайл", собирающий миллионы фанатов на стримах и мировых турнирах из нескольких десятков игр жанра
Веселый фермер тоже был на пике популярности и породил множество клонов, но от этого игра интереснее для меня не стала.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Rise of Heroes
Сообщение от BloodFire:
Веселый фермер тоже был на пике популярности и породил множество клонов, но от этого игра интереснее для меня не стала.
Весёлый фермер - одна из первых социалок. В неё играли потому что она была под рукой, а многие взрослые люди не очень любят большие клиентские игры. Тем не менее по популярности ей далеко даже к самой 1 доте
зы. цитата в подписи глупая. без смекалки и ума троллить не получится, так что все умелые тролли очень умные люди, способные подстраиваться под ситуацию.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Rise of Heroes
Сообщение от SdelanOvKramahE:
Весёлый фермер - одна из первых социалок. В неё играли потому что она была под рукой, а многие взрослые люди не очень любят большие клиентские игры. Тем не менее по популярности ей далеко даже к самой 1 доте
Не буду разводить холивар, видимо на вкус и цвет... Но было грустно видеть, что стал "варкрафт" у большинства ассоциировался только с доткой и World of Warcraft. А вопрос "А ты варкрафт только на развитие играешь?" убивал напрочь.
Сообщение от SdelanOvKramahE:
что все умелые тролли очень умные люди, способные подстраиваться под ситуацию.
Вот все также думают, что они умелые тролли. Но на самом подпись более-менее отражает сущность и это печально.
p.s. хотя ее тоже можно посчитать за троллинг.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Rise of Heroes
Сообщение от Redked:
чего вбрасываешь отличная игра дота2 за 2 часа игры (которые ты провёл в игре, ты не ощутил этого).
ну надо же бросить пару лопат на вентилятор что я должен был ощутить то? идиотский выбор героев? темноту на картах? скромнейшая анимация спеллов? унылая анимация атаки которую фиг заметишь? или это продукт для "илиты" аля хон?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для VBproffi_renamed_911959_29102020
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2012
Re: Rise of Heroes
Сообщение от BloodFire:
Веселый фермер тоже был на пике популярности и породил множество клонов, но от этого игра интереснее для меня не стала.
Дота специфический жанр, его не надо ни слишком казуалить, ни слишком хардкорить - он вот такой весь тонкий и непонятный иногда. ИМХО) Но все же тему Доты хотелось бы оставить для форума клиенстких игр)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BloodFire:
Пока я не видел ни одного человека, который получил инвайт. Админы ограничиваются лишь "все раздали, уже тестируют". Ну его в баню, лучше уж в альфу City of Steam.
на ФБ отмечались люди, на ВК группе тоже. Стремления всемх пустить в ЗАТ (причем видим первый его этап, будем второй более расширенный) - нет, по понятным причинам, нужен не просто фидбэк от игроков, нужен централизованный тестерский фидбэк. Поэтому мы какого-то пафоса вокруг "кому ключ. налетай" не разводим. Зачем, всему свое время.
Последний раз редактировалось VBproffi_renamed_911959_29102020; 23.07.2012 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе