Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Псот о сериалах.
Автор темы: мистер Дарси
Дата создания: 01.09.2011 15:30
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от _pain_:
концовка хауса идеальная
самый переоцененный сериал современности

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от _pain_:
чтобы ктото умер?
мб чтобы все?


Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Псот о сериалах.
Вот в чем суть хауса
http://postoronn1y.livejournal.com/
http://podrobnosti.ua/health/2011/04/24/765976.html
Цитата:
С момента выхода сериала Доктор Хаус, продажи викодина выросли
May 2nd, 2011

В последние пять лет, с тех пор как в США вышел на экраны культовый сериал "Доктор Хаус", продажи болеутоляющего наркотического препарата викодин возросли на 19 миллионов единиц.

Так, в прошлом году американцы приобрели 131 миллион упаковок лекарства, которое употребляет Грегори Хаус, герой теленовеллы. Доктор Томас Фрайден, директор Центра по контролю и профилактике заболеваний, сообщает: смертность в связи с передозировкой викодина превысила количество летальных исходов, связанных с употреблением крэка. К настоящему моменту количество жертв викодина превысило количество жертв автокатастроф в 17 американских штатах. В связи с этим, учёные считают, что опасность викодина сегодня недооценивается Администрацей по контролю за соблюдением законов о наркотиках.

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Псот о сериалах.
Цитата:
Эндрю Колодный, глава психиатрического отделения нью-йоркского Медицинского центра маймонидов, утверждает, что викодин является сегодня наиболее популярным лекарством на основе опиатов. Он считает, что опасность викодина, который не менее вреден для здоровья чем оксикодон и героин, сегодня недооценивается Администрацей по контролю за соблюдением законов о наркотиках.
Более 600 тысяч американских врачей имеют право выписывать это лекарство - и среди них немало интернов и дантистов.
.

Re: Псот о сериалах.
Сообщение от поп Гапон:
самый переоцененный сериал современности
для кого как мб например недавно подсел на декстера,который буквально является вторым хаусом с той лишь разницей, что здесь уже не доктор, а серийный убийца решающий загадки, но уже иного характера.тоже всё крутится вокруг него итд.


Сообщение от Kaen:
мб чтобы все?
не ну если все то да можно.не жалко

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от FidelisUA:
Вот в чем суть хауса
эпик.хотя если честно я тоже после хауса хочу викодина
Последний раз редактировалось _pain_; 06.06.2012 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от _pain_:
например недавно подсел на декстера,который буквально является вторым хаусом

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для LSD1abl0_renamed_670894_10032023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Псот о сериалах.
Fringe и еще раз Fringe !!!!!

Frost is crap, easy to bypass, i dont think English and Russia APB will have different classes and offsets. (c).
мониторинг гохи с 2007 года.
Жду : Zanzarah 2
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Псот о сериалах.
Хз как можно декстера смотреть после


Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Псот о сериалах.
Подозреваю что у Мордабоя случится баттхерт, но выходит новый сериал о Шерлоке, тоже в современности как у британцев, только теперь про Ну Ёрк. В главной роли Зеро Кул из Хакеров. А вот с Уатсоном удивили - его... ЕЁ играет Люси Лью.


Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Mirm:
А вот с Уатсоном удивили - его... ЕЁ играет Люси Лью.
Это очень толерантно.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Псот о сериалах.
Больше шерлоков, разных, больше уотсонов разнообразней!
Так, с геем братцем уже был, ускоглазая была, след уотсон будет трансвистит или негр

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Mirm:
Подозреваю что у Мордабоя случится баттхерт, но выходит новый сериал о Шерлоке, тоже в современности как у британцев, только теперь про Ну Ёрк. В главной роли Зеро Кул из Хакеров. А вот с Уатсоном удивили - его... ЕЁ играет Люси Лью.
Ещё одна хрень. Вот им неймётся.
Сообщение от поп Гапон:
Problems? Харизматичный, необычный Гг вокруг которого крутятся все персонажи,все события итд. Есть. Загадки. Только теперь не медицинские, а связанные с убийцами,маньяками и прочими отбросами которые решает декстер.есть. Я не говорю что это епт клон хауса.но я в нем увидел общие черты,но совсем в разных ипостасиях.так что
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от _pain_:
Problems?
Теперь выпей аминазин, успокойся и перестань писать бред.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от _pain_:
Я не говорю что это епт клон хауса.но я в нем увидел общие черты,но совсем в разных ипостасиях.
Не вижу вообще ничего общего. Декстер вообще какая-то лажа унылая.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от Лапата:
Декстер вообще какая-то лажа унылая.
богохульник

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от поп Гапон:
богохульник
Кто бы говорил.
Аватар для Sawik_renamed_68123_22012020
Маньяк
Регистрация:
01.01.2007
Re: Псот о сериалах.
The Newsroom

я в восторге
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Псот о сериалах.
Про английских шлюх от BBC. Атмосфера Лондона 19 века.
The Crimson Petal and the White

Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
теперь с сестрой будут всех рэзать )?¿

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Псот о сериалах.
На волне моей внезапной любви к TSW стал смотреть сериальчик Supernatural. И чето прямо затянуло. Очень похоже на X-Files, кою я пересмотрел два раза все серии

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
Сообщение от mindw0rk:
На волне моей внезапной любви к TSW стал смотреть сериальчик Supernatural. И чето прямо затянуло. Очень похоже на X-Files, кою я пересмотрел два раза все серии
это до 5 вроде сезона (или 6-ого, в общем до сезона где логическая концовка всего сериала) — интересно, а потом они сменили сценариста и начался лютый трешак


Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Псот о сериалах.
да первые два сезона только неплохи ну 3 еще более менее




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе