Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Почему вы играете в онлайн игры?
Автор темы: Zerus
Дата создания: 13.07.2012 16:21
Аватар для Zerus
Zerus
Guest
Почему вы играете в онлайн игры?
Здравствуйте! У меня вот такая вот проблема, абсолютно не могу играть в онлайн игры, надоедает сразу же, практически моментально! А вроде бы лето, кроме этого заняться совершенно нечем, к тому же все друзья там залипают. Обычно вечерком, во время посиделок в скайпе, начинаются разговоры о том, какие шмотки кто выбил, какой лвл поднял, а т.к. я абсолютно не играю, говорить мне с ними практически не о чем. Я догадываюсь почему мне не нравятся онлайн-ролевки, я не вижу никакой мотивации делать то, или иное. Совершенно не понимаю никакого смысла. Единственное что может меня привлечь, так это творческий геймплей, либо сюжет. Создавать что-то свое - всегда весело! К тому же, если что-то стоящее идей у меня всегда завались. Сюжет интересен мне практически всегда, из-за этого я и играю в сингловские игры, обычно мною движет только любопытство, а что же там дальше? Откуда в Н-ом городе такая разруха? Кто такой на самом деле Джэк из Тени? Как Сара стала зергом? И т.д. Обычно в таких случаях, мне совершенно не интересен геймплэй и я юзаю читы, дабы быстрее узнать очередной поворот сюжета. Собственно это уже вода, подойдем к вопросу: А какова ваша мотивация? Ради чего вы играете в онлайн игры?
P.S.: Если такая тема уже есть, (а она наверняка уже есть) помогите хотя бы советом, может быть я чего-то не понимаю и играть в ММО очень весело?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
Не играю в ммо. Рыбалка, купание, огород, немного интернет. Осенью опять начну.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
И какого совета ждет автор? Нравится - играешь, не нравится - не играешь. Логично и пояснений не требует. Или тс надеется, что пара буковок от анонима из интернета пробудят его мотивацию?

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Zerus
Zerus
Guest
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
Да. Ради этого собственно и зарегистрировался, думал, что те кто играют поделятся своими впечатлениями. Обычно, после того как начитаюсь о том "как круто же это все", появляется желание поиграть,а там авось и затянет)
Аватар для Pachryamba
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2008
Зомби мутанта
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
Онлайн-игры это тайм-синк. Такой же как и проваляться весь вечер у телека, такой же как пойти пожрать пивка/шашлыков с друзьями на природу, такой же как провести вечер в спортзале, или сходить в театр, или в ночной клуб. Каждый выбирает для себя сам. А ты, видно, попал в некий условный круг общения, где этим основным тайм-синком стали онлайны. Но никто тебя в этом не неволит -- не хочешь -- не играй, найди для себя то, что тебе нравится, и круг общения сменится сам по себе

Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!
Аватар для ЯЖУК_renamed_730275_29072023
PUKANG IN FIRE
Регистрация:
04.03.2010
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
Сообщение от Zerus:
Здравствуйте!
Привет! Убирайся к черту.

Сообщение от Zerus:
А вроде бы лето, кроме этого заняться совершенно нечем
Аватар для Zerus
Zerus
Guest
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
Спасибо Pachryamba за ответ. ЯЖУК, вроде бы форум, к тому же болталка, что не так? Я какие-то правила нарушил? Лично вас оскорбил? Извините если - да.
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
нравится
Аватар для Zerus
Zerus
Guest
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
Кажется не все поняли вопрос. Попробую по другому, к чему вы стремитесь в ММО? Стать самым круты ПВПэшэром на сервере? Узнать сюжет? Получить какие-либо уникальные или трудно-доступные вещи? И т.д.
Аватар для ЯЖУК_renamed_730275_29072023
PUKANG IN FIRE
Регистрация:
04.03.2010
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
убить время, когда оно есть и нет более достойного способа его провести.
Аватар для Zerus
Zerus
Guest
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
То-есть просто заходишь и делаешь все-то что предлагает игра? Конкретных целей - нет?
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
Сообщение от Zerus:
Попробую по другому, к чему вы стремитесь в ММО?
нравится.
Мне не нравятся РПГ - я в них и не стремлюсь

Добавлено через 19 секунд
ни какой цели нет
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 13.07.2012 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЯЖУК_renamed_730275_29072023
PUKANG IN FIRE
Регистрация:
04.03.2010
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
Сообщение от Zerus:
делаешь все-то что предлагает игра?
делаю то, что мне интересно делать в данный конкретный момент
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
фон для общения в скайпе.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
ага, он самый.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
Сообщение от Zerus:
Стать самым круты ПВПэшэром на сервере? Узнать сюжет? Получить какие-либо уникальные или трудно-доступные вещи?
нет,нет,нет, это все для детей.

Сообщение от Zerus:
к чему вы стремитесь в ММО?
тим плей.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для oozze
oozze
Guest
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
Цитата:
Кажется не все поняли вопрос. Попробую по другому, к чему вы стремитесь в ММО? Стать самым круты ПВПэшэром на сервере? Узнать сюжет? Получить какие-либо уникальные или трудно-доступные вещи? И т.д.
зафармить хм контент, брать ранки на ВОЛ, нафармить шмоток чтобы врываться на ВОЛ и\или в след контент, стоять в городе на крутом маунте, с крутым званием, в крутых шмотках часами и ничего не делать.
Re: Почему вы играете в онлайн игры?
Сообщение от Zerus:
Конкретных целей - нет?
Не бывает такого, что человек играет в игру, которая ему не интересна, ради какой-то высокой цели. Возможно, некоторые исключения и есть и у этих исключений цель - деньги. Обычно это прогеймеры, которым уже наскучила игра, но еще играют, т.к. могут выигрывать какие-то деньги. Но опять же, изначально им нравится процесс. Все дело в процессе. Если он тебе не нравится - не играй. Если нравится какой-то аспект игры, то ты найдешь, чем себя занять. Это могут быть и попытки сделать себе хороший пве прогресс и ворваццо в топ своей батлгруппы в пвп и даже тупое дрочево ачивок. Но если процесс игры тебя не привлекает ничем, то тут сделать ничего невозможно.

Копетану впадлу логиниться, поэтому он попросил запостить это за него.
Ваши права в разделе