Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Работа в пятницу
Автор темы: ВедхийТип
Дата создания: 13.07.2012 15:26
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Работа в пятницу
Работа задолбала, но если хочешь получить в конце месяца нормальную зп, а не на палочке, как рядовой полевой крестьянин, то присутствовать надо. Ощем, делитесь способами, кто как проводит время на работе, делая хрень, которая именно сегодня вам осточертела. Исходные:
- не выспались, хочется спать
- кофе уже пили... 2 раза
- чай тоже
- сходили покурить
- обед через 2 часа или уже был.

ну и вот оно, только вы и то, что вам не хочется делать. что вы делаете в таком случае?

Добавлено через 3 минуты
тот, кто скажет что тема не актуальная - сказочный врун и школьник. за это его будут тарить говномесы за гаражами.
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 13.07.2012 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Работа в пятницу
Взял сегодня выходной.

Сообщение от ВедхийТип:
кто скажет что тема не актуальная - сказочный врун и школьник
Возможно, но пробем таких нет. Работа нравится, фиксированного времени к которому приходить надо нету (как следствие всегда высыпаюсь), обед тоже когда захочешь, а не по расписанию.
незнаютвоихпроблем.жпг
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Работа в пятницу
Помоему тут только ведхий вьябывает как негры

Re: Работа в пятницу
тема для офисного планктона? :)

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Работа в пятницу
Сообщение от Double:
Помоему тут только ведхий вьябывает как негры
Как ты удачно заметил - как негры -))
Сообщение от Adelor:
Взял сегодня выходной.
как у тебя это получается? у меня сразу зададут 330 вопросов, на каждом из которых ты будешь оправдываться и думать, нахуано ты отказываешься от полусотни баксов, которые тебе дают на основной работе. Оо
Сообщение от Adelor:
Возможно, но пробем таких нет. Работа нравится, фиксированного времени к которому приходить надо нету (как следствие всегда высыпаюсь), обед тоже когда захочешь, а не по расписанию.
незнаютвоихпроблем.жпг
у нас даже штрафы есть за то, что пришел не вовремя. контора при этом начинает работать в 9 утра. это означает, что ты либо жаворонок и тебе норм - ты уходишь в 6 вечера, либо ты сова, которая не высыпается, приходит на работу позже всех, тобой всегда не довольны, потому что ты пытаешься продрать глаза пол дня, а потом еще и смотришь как кто-то отваливается прям как только ты раздуплился для работы. пц
Сообщение от Wizzer:
тема для офисного планктона? :)
ну считаю, что те кто работают на полях, врятли прочитают этот пост. по этому считай что да -)
Аватар для Horstmann_renamed_613586_10082022
Мастер
Регистрация:
11.06.2008
Re: Работа в пятницу
Поработать не пытался?
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Работа в пятницу
Сообщение от Horstmann:
Поработать не пытался?
блин
Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: Работа в пятницу
Я буду с умным видом сидеть и курить фак по objective c, просматривать гохочку в ожидании очередной ненужной темы от ванного дрочера, на крайняк иду на диван читать книгу, ну это если уж совсем галяк,а так просто ухожу иногда по-раньше, если ****ало и голова болит.

Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Работа в пятницу
Сообщение от ВедхийТип:
- не выспались, хочется спать
- кофе уже пили... 2 раза
- чай тоже
- сходили покурить
Спидов наверни.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Работа в пятницу
Сообщение от gronot:
Я буду с умным видом сидеть и курить фак по objective c, просматривать гохочку в ожидании очередной ненужной темы от ванного дрочера, на крайняк иду на диван читать книгу, ну это если уж совсем галяк,а так просто ухожу иногда по-раньше, если ****ало и голова болит.
представь себе, что даже геи с зелеными аватарами не отписываются на гохе, сразу пойдешь?
Re: Работа в пятницу
зарегистрируйся в какой-нибудь браузерной игре.)
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Работа в пятницу
Например? в какую ты катаешь?

Добавлено через 44 секунды
лушче напишите что делаете конкретно вы
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 13.07.2012 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Работа в пятницу
ganja wars
Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: Работа в пятницу
Сообщение от ВедхийТип:
представь себе, что даже геи с зелеными аватарами не отписываются на гохе, сразу пойдешь?
Дома сиди ёпт черт галимый, раз не хочешь работать.

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Работа в пятницу
Сообщение от gronot:
Дома сиди ёпт черт галимый, раз не хочешь работать.
слушай, если ты на что-то обижен, то продолжай плакать в соседней теме - там у тебя отличный сопливый пост -))
Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Работа в пятницу
У меня товарищ время убивает в Angry Pets. ;o


Re: Работа в пятницу
Я бы уволил Ведхого, плохой планктон - обленился.

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Работа в пятницу
я бы тогда отдохнул -)
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Работа в пятницу
Сообщение от ВедхийТип:
как у тебя это получается? у меня сразу зададут 330 вопросов, на каждом из которых ты будешь оправдываться и думать, нахуано ты отказываешься от полусотни баксов, которые тебе дают на основной работе. Оо
Вчера сказал, что хочу выходной. Not a single fuck was given. Ну разве что посмеялись над тем, что сегодня пятница,13. Никаких штрафов\вопросов и тд.

Сообщение от ВедхийТип:
у нас даже штрафы есть за то, что пришел не вовремя. контора при этом начинает работать в 9 утра
Ну это вообще ужас... У нас ты должен отработать 8 часов. Хоть в 9 утра приди и в 6 заканчиваешь (+час на обед), хоть в 3 дня и сиди до полуночи.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Работа в пятницу
А у меня не нормированный график, главное выполнить дневной план на который у меня уходит 4 часа в среднем. Сделал дело - гуляй смело. Так что обедаю я уже дома.
Аватар для Horstmann_renamed_613586_10082022
Мастер
Регистрация:
11.06.2008
Re: Работа в пятницу
Сообщение от Wizzer:
Я бы уволил Ведхого, плохой планктон - обленился.
C волчьим билетом.
Аватар для Darkinside
Читатель
Регистрация:
27.04.2005
Re: Работа в пятницу
А я сплю на работе, мое начальство в другом городе. Или смотрю сериалы, фильмы, играю в карты с сотрудницами.

Pain is temporary. Glory is eternal.
Аватар для Mystifier
Mystifier
Guest
Re: Работа в пятницу
отпуск, отдых в пятницу, хочу пива, сижу у компа лень поднять жопу и принести свежего пивка...но я не теряю надежды и борюсь с ленью ежеминутно
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Работа в пятницу
какие прохладные истории.
Аватар для 6epkym_renamed_566963_05042020
Мастер
Регистрация:
19.05.2007
Re: Работа в пятницу
Сообщение от ВедхийТип:
ну считаю, что те кто работают на полях, врятли прочитают этот пост. по этому считай что да -)
****, я ща в поле вкалываю за 4к км от дома под полящим солнцем в +30 голодный и заёбанный, а вам там под кондеями в офисах заняться нечем? натри глаза стекловатой, отвлечёт)
Ваши права в разделе