Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Newsroom
Автор темы: nuub2k
Дата создания: 12.07.2012 15:58
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
The Newsroom

Первые 3 серии просто класс.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Mewsroom
Посмотрев на название треда я подумал, что это будет треш и угар про котов и грибы. Но оказалось это просто опечатка...

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: The Mewsroom
Очепятка ;]
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: The Newsroom
начало сытное, посмотрел первые две серии, доволен.


Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: The Newsroom
Сколько всего серий там будет?
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: The Newsroom
Очень классный сериал
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Newsroom
Как и ожидалось, диалоги шикарные




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: The Newsroom
как я могу пропустить такое? Первые минуты - годнота, смотрю без перевода, но иногда нужно останавливать. Какой перевод посоветуете?

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Newsroom
субтитры




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: The Newsroom
Оригинал.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Newsroom
так то выходит, что лучший сериал года. без вариантов.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: The Newsroom
Ну сейчас Breaking Bad 5 сезон начался. И там заруба по полной будет.
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: The Newsroom
У Лостфильма ок переводы
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: The Newsroom
После оригинала не смог смотреть даже с переводом от Лоста.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: The Newsroom
Шоу с каждой серией скучнее и скучнее. То, что они там намутили, показывает Шин в Гневе, только там все знают, что плоско, и смотреть только на Шина, потому что Шин
Ваши права в разделе