Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Автор темы: Igoro6ka
Дата создания: 12.07.2012 12:00
Аватар для Igoro6ka
Igoro6ka
Guest
Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Как ни на каком сервере, везде есть свои сериалы, свои скамерки и другая мразь… Как оказывается Ерика не настолько уныла и однообразна чем я себе с начала предлагал.


Ну что же самый основной срыв и первые новости сервера, это создание нового шлюхо-хиро пака на сервере во главе с крысой и скамером Фаноманом. Как все случилось, да все очень просто...
Прошлые осады прошли, были очень интересными не своими пвп заварушками, а своими новостями которые они принесли, а именно развал хиро пака и уход фризака в реал, ну что же гл ему, и с ним было интересно но и без него не скучно…

Сейчас на сервере более менее два полноценных сайда, да пак фризака был той силой что делал ХД сильнее кланом чем ЖД. Что же мы имеем сечас… После объявления фризака об уходе в реал с клана ливают Хорибел и Лакмус… что? куда? трейд? Нет, как выясняется Фаноман закончил свое крабо нагибание 3 орбиса проводя там по 18-20 часов и апнул таки 99 лвл. Фаноман решает собрать пак… к нему по старой дружбе, идут, ой сорр, шлюхуют с клана ХД остатки пака фризака, как выяснятся даже сам Неверсан решил туда пойти.

Но суть не в том кто куда идет и кто под кем прогибается, а в том кто же такой Фаноман что за человек… Как оказалось из последних событий он оказывается скамером, скам дропа на бистхине. В хиро шаут начали в сторону Фаномана лететь упреки и что же в результате? Мы узнаем что фаноман еще и кидает людей на качь на фейках, где он сейчас вдупливает себе дуал на мага…

Хм… после проведенного олли времени и просмотра птса, оказывается что Фаноман будет еще и хиро в след месяце, вот таки поворот, скамер, кидало и хиро мде… реклама еще та…

Но самое интересное какую сторону силы оберет этот будущий хиро пак шлюшек во главе со скамерком и кидалой… как же честность, справедливость, или сейчас на Ерики начнется время правления шлюх, и кидал?
Ну что же список шлюшек сервера пополнился еще несколькими именами, гл что же… удачной вам игры…

Состав шлюхо пака:

- Фаноман (пл будущий хиро сумка) скамер, кидала, френд фризака, обиженный на него за то что в списке заливных геров на сумона Фризак выбрал Беша, фаноман ливает с клана, создает свой твинко клан и удачно кидает вар ХД, на что и получает от Фризака по щям каждый раз на 3.
- PeaceDeath (ис) ливает с клана ХД за фаноманом, что бы крабить в месте с ним на 3 нон стоп 24/7, не чем на сервере не отличился, кроме как шлюханул с клана и продал свою попу за качь на 3.
- Influenza (нож) человек вроде нормальный, без своих пригрешений, думаю единственное болие-мение нормальное создание в этом паке.
- MAMAGosy (танк) шлюха ничем не отличившаяся в клане, драйвер, человек который пришол в игру, прокачать и толкнуть чара, удачьно шлю***т за Фаноманом к нему в пак после ухода Фризака.
- Horribel (хил, теперешний и будущий хиро) в скиле Мишани как на олли так и в пвп никто не сомнивается, один из лутшых хилов сервера, хз чем его спокусил скамерок и что предложыл… но факт остается фактом, шлюха!
- Lakmuss (хил) девочка у которой ПСМ в голове каждый день, создание требующее к себе особенного «ухода» пришла в клан к Мозе, шлюханула от Мозы к Фризаку, дальше шлю***т к Фаноману, человек которому начхать на окружение, ищет всегда теплое место, одним словом шлюха!
- Neversun (хиро лук) хз чем скамерок переманил к себе на строну невера и чем он располагал и на что покладался идучи в пак к скамерку, но факт остается фактом…

Что же у нас получатся, в паке будет минимум 3 хиро сумка, хил, лук… А моральные принципы таких людей просто вызывают улыбку, удачи им в игре и реальной жизни…

--------

Сообщение от Horribel:
Да тут большинству походу припекло в заду
Шлюханул говорят про тех кто уходит из более слабого сайда в сильный сайд
Уважаю самокритичных людей, даже когда они признают себя шлюхами…
Последний раз редактировалось Igoro6ka; 30.07.2012 в 12:43.
Аватар для CyPoKEE
CyPoKEE
Guest
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Аватар для DonquixoteDoflamingo
Знаток
Регистрация:
05.05.2012
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Автор срывает
Аватар для Тыкофка_renamed_929395_03082023
Предводитель
Регистрация:
14.06.2012
Лекарь
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от Igoro6ka:
После обьявления фризака об уходе в реал с клана ливают Хорибел и Лакмус…
этого стоило ожидать
Аватар для MOJIOJIO
MOJIOJIO
Guest
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Ne 4ital... 4e tam vkratce? Avtor bredit? ili seet dobroe, razymnoe, ve4noe?
Аватар для Oliver Sykes
Oliver Sykes
Guest
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
И бредит и сеет добро и срывает...
Аватар для MOJIOJIO
MOJIOJIO
Guest
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…


Аватар для 10or
Маньяк
Регистрация:
20.07.2009
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
сорвал так сорвал

зы. вон еще фейлеры эрики http://forum.asima.ws/showthread.php?t=4731



Аватар для MEKITA
Гуру
Регистрация:
26.01.2011
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от Igoro6ka:
какую сторону силы оберет етот будущий хиро
v 3d poidet i bydet 3 said!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Igoro6ka:
Ну что же список шлюшек сервера пополнился ещо несколькими именами, гл что же… удачной вам игры…
ya tak ponyal eto noven'kiy bomj s hd kotorui obidelysa 4to vse hiro livnyli i hd sosat' bydet?
Последний раз редактировалось MEKITA; 12.07.2012 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Igoro6ka
Igoro6ka
Guest
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от MEKITA:
v 3d poidet i bydet 3 said!
шлюхо-сайд будет? не?


Сообщение от MEKITA:
ya tak ponyal eto noven'kiy bomj s hd kotorui obidelysa 4to vse hiro livnyli i hd sosat' bydet?
хз сосать, проституция ети слова случайно не синонимы Шону когда он шлюханул в ХД из 3д, что бы покачатся на квадро... или я не прав?
Аватар для HotGirL_renamed_844386_18112019
Старожил
Регистрация:
28.08.2011
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от MEKITA:
v 3d poidet i bydet 3 said!
каео 3 Д

В этом мире жить невозможно, но больше негде!
Аватар для MEKITA
Гуру
Регистрация:
26.01.2011
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от Igoro6ka:
шлюхо-сайд будет? не?
Сообщение от Igoro6ka:
хз сосать, проституция ети слова случайно не синонимы Шону когда он шлюханул в ХД из 3д,
tu togda opredelis' 4to ozna4aet slovo wluhanytsya
i tu mnogo 4ego ne znaew tak 4to ne tebe sydit'
Добавлено через 20 секунд
Сообщение от HotGirL:
каео 3 Д
a 4o takoe?
Последний раз редактировалось MEKITA; 12.07.2012 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HotGirL_renamed_844386_18112019
Старожил
Регистрация:
28.08.2011
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от MEKITA:
a 4o takoe?
АКТИВНЫЙ набор в RedRise ,даёшь Аден в Таути)

В этом мире жить невозможно, но больше негде!
Аватар для MEKITA
Гуру
Регистрация:
26.01.2011
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от HotGirL:
АКТИВНЫЙ набор в RedRise ,даёшь Аден в Таути)
Аватар для 10or
Маньяк
Регистрация:
20.07.2009
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от Igoro6ka:
фаноман ещо и кидает людей на качь на фейках
играет по крупному

а автор кто сам будет в общих словах?



Аватар для Тыкофка_renamed_929395_03082023
Предводитель
Регистрация:
14.06.2012
Лекарь
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от 10or:
играет по крупному

а автор кто сам будет в общих словах?
тоже интересно обиженный из ХД или человек переживающий за жизнь и политику на Эрике?
Аватар для Oliver Sykes
Oliver Sykes
Guest
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Мололо ты моё фото за каким выложил????? Ааааа????
Аватар для upTempo_renamed_737942_08052021
Мастер
Регистрация:
10.04.2010
Волшебник
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от MEKITA:
че ты ржешь... у мя уже планы на осаду выстроены... Так что все будет...


Lineage2 Athebaltd - WS 80, EE 85, MM 85: Erica - MM 96 - stop
Aion Gardarika - SM, EuroOFF - Arc - stop
WoW Гордунни - allclass 100lvl - stop
Eve-online... processing...
Аватар для Тыкофка_renamed_929395_03082023
Предводитель
Регистрация:
14.06.2012
Лекарь
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от Карапет:
че ты ржешь... у мя уже планы на осаду выстроены... Так что все будет...
ну ка поделись планами
Аватар для MEKITA
Гуру
Регистрация:
26.01.2011
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от Карапет:
че ты ржешь... у мя уже планы на осаду выстроены... Так что все будет...
vu cp to dosobrali osadnik?
Аватар для MOJIOJIO
MOJIOJIO
Guest
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
powla infa 4to po4ti uje da
Аватар для NeHeal
NeHeal
Guest
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от MEKITA:
vu cp to dosobrali osadnik?
кидалы на драйверов и просто ****аболы врядле его дособерут, разве что интер "полижит писю"
новым дд и хилу, ито смотря как качественно он это сделает

Добавлено через 1 минуту
хотя мне кажется великий интер не выдержит поражений на олимпе и заплачет, как это было на прошлой неделе и уйдет с сервера и при этом вытащит меня из блока, чтобы снова обосрать и обматерить (он уж это умеет)
Последний раз редактировалось NeHeal; 12.07.2012 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MEKITA
Гуру
Регистрация:
26.01.2011
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от NeHeal:
разве что интер "полижит писю"
новым дд и хилу
vot zna4it kakie otnoweniya y vas buli

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от NeHeal:
хотя мне кажется великий интер не выдержит поражений на олимпе и заплачет
Последний раз редактировалось MEKITA; 12.07.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 12o_renamed_918811_19062020
Знаток
Регистрация:
14.04.2012
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
А как же ваша вечная игровая любовь?Завяли помидоры пиксели?

Сообщение от NeHeal:
Erica: Elcardia AH 99+ on-line
мне кажеться подпись нада поменять
и накинулись коршуны на бедную девачку

Добавлено через 2 минуты


Сообщение от MEKITA:
Erica:MokaAkas1a- Aeore Healer 99 x11
Последний раз редактировалось 12o_renamed_918811_19062020; 12.07.2012 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NeHeal
NeHeal
Guest
Re: Ерика, герои, шлюхи, крысы…
Сообщение от MEKITA:
vot zna4it kakie otnoweniya y vas buli

Добавлено через 26 секунд
я думаю его список бабищ не стоит разглашать все и так об этом немало знают^^

ах да не упущу момент рассказать всем тем кому интер уже сел на уши о том что я скамила и т.д. и т.п. Знаете почему он типа "выгнал" меня с кп? Просто девушка выиграла у него на оли с бустом в 2 раза хуже его самого, мальчик не выдержал заплакал в вт сказал очень много плохих слов, послал кое-куда и все из-за того, что он просто проиграл на оли!!! а недавно его перса(в 10 раз) обокрали, ну и под шумок он все скинул на меня, при том при всем, что в тот день с перса направо и налево орали, что сидит щас там елькардия! мне аж смешно становится

Добавлено через 3 минуты
гл интеру и не хворать (хотя у психиатра я б на его месте проверилась О_о)
Последний раз редактировалось NeHeal; 12.07.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе