Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Very Hard - квесты
Дата создания: 06.07.2012 17:12
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Very Hard - квесты
Как делать Very Hard квесты? с кингсвуде остались квесты, которые берутся выше середины карты, они все вери хард, соло попробывал нереально, убивают мигом. Как их делать? если они групповые как людей в группу приглашать и находить заинтересованных?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Very Hard - квесты
Сообщение от Falconcrest:
Как делать Very Hard квесты?
Прокачивай талисманы (AP) и вставляй туда соответствующий QL шмот. И почитай тут https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t758174

Wake up! Time to die!
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Very Hard - квесты
Сообщение от ne-X-us:
Прокачивай талисманы (AP) и вставляй туда соответствующий QL шмот. И почитай тут https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t758174
Подкачал талисманы, но они у меня уровня 2, где брать выше? с квестов макс 2 видел
Ситуация с мобами не изменилась, также убивают, хотя квесты уже стали HArd
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Very Hard - квесты
Сообщение от Falconcrest:
где брать выше?
На острове за вертолетом.

Wake up! Time to die!
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Very Hard - квесты
Земляные и железные големы жесть, с иконкой черепа, хрен убьешь! Я зол...
Аватар для Larstan
Larstan
Guest
Re: Very Hard - квесты
Напиши Larst. Если есть желание - вместе побегаем. Как раз в хочу квесты поделать, надоел пвп. заодно похилю.
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Re: Very Hard - квесты
Сообщение от Falconcrest:
Подкачал талисманы, но они у меня уровня 2, где брать выше?
Либо на острове на северо-западе, либо иди в Поларис.

Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Very Hard - квесты
Игра дисбаланснутая, пошел в нижнюю локу, за вещами 3 уровня, мне там таких люлей овталили ппц... Каждый моб почти убивает 1-1. Билд у меня идущий на нидзю, пока взял все до елеменатлиста и блейд скилы.
Аватар для biron
biron
Guest
Re: Very Hard - квесты
ну хз хз, големы у аэропорта спокойно валятся на ку2 шмоте фул елементализмом даже без второго оружия, на ку3 уже можно агрить двух одновременно, и дропают ку3 шмот с очень высокой вероятностью, у меня, когда первый раз пришел, с 10 големов упало 9 шмоток ку3

не знаю тс, что тебе делать, первая лока очень легкая, если не пропускать квесты и не тупить с абилками и ротацией
если тут проблемы, хз как ты будешь дальше выживать, в 3 зоне уже чар нагибавший первые две в легкую испытывает очень серьезные проблемы
посмотри мож билды альтернативные, идти к пресет деке не очень ок, все равно она у тебя будет очень не скоро
Сообщение от Kuroneko:
Либо на острове на северо-западе, либо иди в Поларис.
видимо я туда пришел перекачанным, но на острове вообще унылый лут, при том, что спокойно можно сагрить сразу и пачку и мутанта одновременно из-за рельефа, а это всяко посложнее голема
а в полярисе дроп то ку3, но синий же, если проблемы с мобами в кингсмуте, то по ходу тс там особо своей пати не поможет, что черевато
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Very Hard - квесты
Щас вставил скилы на защиту и лечение от пробивания и крита от магии, вроде помогает выживать, убил в нижней локе Rift Martyr даже пол не снес мне, пойду пробывать в кингствуде големов)

Добавлено через 28 минут
Убил тварей.
Последний раз редактировалось Falconcrest_renamed_884408_22072022; 07.07.2012 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Re: Very Hard - квесты
Не знаю где вы в начале нашли проблемы с квестами, может руки кривые, билд кривой, шмот говно (нужное подчеркнуть). Счас бегаю в QL6 , вери хард квесты делаются вполне легко. За всю игру встретил всего пока 2 соло квеста которые не смог сделать соло. Защита библиотеки от призраков (не помню локацию), и защита Скавенджеров от орды зомби. (тоже не помню локу, счас в QL6 в ней бегаю), все остальное делалось элементарно.

Добавлено через 2 минуты
Еще нужно учесть что второе оружие обязательно к прокачке, т.к. поднимает дамаг процентов на 20-30, например у меня с двуручем бью 5 ударов, соответственно 5 комбо поинтов, бью сильным ударом за комбо на 400, но пока я набивал 5 комбо, копилось так же комбо к дробовику (второму оружию), и соответственно на нем тоже 5 комбо и можно врезать еще на 400. И так далее. :)
Последний раз редактировалось Djap_renamed_634865_06122021; 07.07.2012 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Very Hard - квесты
Хз где легко, но я в фул ф3/4 во 2 локе кингсмауса умер over 9999 раз! В основном из-за того, что рядом агрятся мобы, слишком плотно все заселено мобами, меня это бесит.
Крафт дерьмо, надо разобрать кучу вещей нужного уровня, чтобы создать нужную вещь этого уровня.
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Re: Very Hard - квесты
с карфтом не заморачивался. контроль мобов, пока 1 в контроле долби второго, если их дофига, убегай (юзая прыжок, который на шифт, по кд).
Аватар для Notnka_renamed_796657_30102019
Читатель
Регистрация:
04.02.2011
Re: Very Hard - квесты
Сообщение от Falconcrest:
Хз где легко, но я в фул ф3/4 во 2 локе кингсмауса умер over 9999 раз! В основном из-за того, что рядом агрятся мобы, слишком плотно все заселено мобами, меня это бесит.
Крафт дерьмо, надо разобрать кучу вещей нужного уровня, чтобы создать нужную вещь этого уровня.
Надо смотреть внимательно,некоторые мобы стоять только паками(около ника слева показаны крушки). насчет крафта - ей богу ты разберись получше,ибо там не только для крафта шмоток,а еще для глифов(что и придает цену шмотью).ты что качаешь,коль везде падает? до Египта (некоторым до Blue mountince ) соло ходить вполне легко. к тому же мобы легко отставаемые. к тому же ты видать в первой локе напоролся на элитников (ты хоть смотри сколько у мобов хп,прежде чем нападать).
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Re: Very Hard - квесты
Сообщение от biron:
видимо я туда пришел перекачанным
Не считая Полариса - там он лучший в КТ.

Аватар для biron
biron
Guest
Re: Very Hard - квесты
орли?
там что, синька выпадает?
есть какая-то темка мож на оф форуме?
големы у аэропорта дают ну пусть в среднем ку3 с вероятностью 70-80%, причем в ассортименте: оружие, тулкиты и т.д.
субъективно мне показалось что чем раньше их валить, тем больше %, но не уверен
на острове мне ничего сверх не подало, да еще там стронги разбавлены пачками
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Re: Very Hard - квесты
Дык синий QL3 в Поларисе. На острове зеленый QL3. В аэропорту выпадает такой же зеленый QL3. Но мне он там падал в меньших кол-вах. Может действительно как-то от кол-ва XP зависит.

Аватар для Irx
Irx
Старожил
Регистрация:
03.07.2008
Re: Very Hard - квесты
Бегаю сейчас в голубых горах, никаких проблем со сложностью не было ни разу, кроме случаев когда по незнанию нарывался на элитных мобов или аггрил большую толпу. Так что руки/билд/кач в помощь, сложность нормальная, в самый раз чтоб не засыпать от скуки как в большинстве других ммо, но и не сливаться достаточно часто чтобы это начало раздражать.

// believing is bleeding [ lazy 'schism' fucks @ nowhere ]
Аватар для Sept
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Very Hard - квесты
Вот тоже не знаю что там не так с сложностью. Соло делаются все верихард без особых проблем. С другими игроками быстрее иногда но и самому - делаются. Исключение - слет зомби к свежему мясу в третьей локе но их понерфили в последнем патче.

Пожалуй в тойже третьей локе квест на Орочи базе который вообще анрил, но он таки и задуман, не для соло.

Резюмируя, если у вас проблемы со сложностью вы что-то не догнали в сути игры.
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Very Hard - квесты
Нужно больше сложных квестов..вчера вечером делал в блу маунтин что-то про Filth где нужно убивать элитных мобов в центре карты...я Вам скажу, что вот это было эпично) Хочу ещё таких)

Всё остальное казуально и если вы не можете что-то убить соло, то вы что-то делаете не так и вам нужно пересмотреть свой билд.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Re: Very Hard - квесты
Сообщение от Rawraw:
Всё остальное казуально и если вы не можете что-то убить соло, то вы что-то делаете не так и вам нужно пересмотреть свой билд.
До фараона дойдешь и расскажешь еще разок.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Very Hard - квесты
Сообщение от Boneguard:
До фараона дойдешь и расскажешь еще разок.
Что за фараон?по сюжетке чтоль в чёрной пирамиде?так он лёгкий
Re: Very Hard - квесты
Сообщение от Petrichor:
так он лёгкий
Конечно, если понять, что его прохождение не имеет никакого отношения к билду.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Very Hard - квесты
бегаю в ql3-4(оружие 3-5) проблем в Savage Coast нету. Меня убили только тогда, когда все бочки открыл разом :)

Сначала бегал молот/дроб - не понравилось. Сменил на фист/хаос - лучше.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Very Hard - квесты
При выполнении квестов в кингсмуте спокойно одеваешься с головы до ног, после чего на ура проходится все до 3й локи (попутно заменяя шмот дропом), пуха QL6 синька за медальки берется в 3й локе (кто знает куда бежать, можете ломануться сразу из 1й за пухой, как набили медальки). Этой пухой выносится вообще всенафег...
группы элитмобов, о которых уже была статья от разрабов, охраняют пазлы для самона локационных и мировых босов, туда без фул кл10, да еще и в большом составе, соваться вообще нефиг.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Ваши права в разделе