Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Сериалы: что бы посмотреть?
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 11.07.2012 17:08
Сериалы: что бы посмотреть?
В самом начале темы мне посоветовали посмотреть "Дневники вампира". Это просто
Там все герои - пи**острадальцы, 1 минута экшена на 40 минут мелодрамы.

Теперь уже боюсь смотреть "сыновей анархии", там небось тоже мелодрама
Re: Во что поиграть?
посмотри виртуозы или воздействие
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Во что поиграть?
Только игра престолов только хардкор

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Re: Во что поиграть?
Сообщение от malefi:
Только игра престолов только хардкор
только мелодрамма только скукота
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Dwarfic:
только мелодрамма только скукота
игра престолов - топ 1 имбд рейтинг и вовсе она не скучная она захватывающая

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Re: Во что поиграть?
Сообщение от malefi:
игра престолов - топ 1 имбд рейтинг
и чо? ты и трусы себе по рейтингу выбираешь?


Сообщение от malefi:
она не скучная
ты точно смотрел?


Сообщение от malefi:
она захватывающая
в каком месте?
Re: Во что поиграть?
Игра престолов супер, но всё такое я уже посмотрел. Хотелось бы сериал похож на Deadwood. Жаль, что там было так мало сезонов.
Re: Шмот: скрины, вопросы и т.п.
Сообщение от eviza:
Там же в самом начале появляются Другие (или как там на русском), которые явно не люди. Да и стена эта ледяная явно не построена человеческими руками. Я читала книгу задолго до сериала, и магия там не выглядела появляющейся внезапно. Да и магия там не из разряда "взмах волшебной палочкой", поэтому для меня она вписалась вполне естественно в тот мир.
В сериале не явно "не люди". Просто какие-то голубоглазые чуваки, которые убили патруль. Стена там не ледяная, она просто называется "Стена", я ее рассматривал как горный хребет, а кто ее строил - историей умалчивается. Да, магия там не взмах волшебной палочки, но тем не менее, 9 из 10 серий ничего сверхъестественного особо не было, а мысль, что во втором сезоне победит всех эта Кхалиси при помощи трех драконов - как-то гложет.

Сообщение от owlmind:
Нету такой игры, смирись. Пиу-пиу лучом смерти из двуручного меча весящего в воздухе ему атмосферу не разрушает, а открытая броня разрушает
Есть некоторые условности, которые важны и которые уместны, то есть не сильно портят картину мира и могут быть приняты (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B8%D0%B7%D0%BC). Чайники вместо голов и живые ёжики вместо небесных светил не прокатят. Без лучей из рук не будет и этой вселенной / игры. Но без открытых тяжелых доспехов вполне все может существовать и наличие их не является необходимым. То есть мечи и топоры при ударе по такому персонажу не должны наносить меньший урон. Это так же глупо как статичный параметр "уворот" при стрельбе вплотную, на который сейчас грешат в TSW.
Аватар для Gorchica_renamed_923759_24052020
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2012
Re: Шмот: скрины, вопросы и т.п.
Сообщение от ezd:
а мысль, что во втором сезоне победит всех эта Кхалиси при помощи трех драконов - как-то гложет
Во втором, не победит.
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Dwarfic:
и чо? ты и трусы себе по рейтингу выбираешь?



ты точно смотрел?



в каком месте?
взять хотя бы битву за Черноводную бюджет которой больше бюджета TSW

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Re: Во что поиграть?
Сообщение от malefi:
взять хотя бы битву за Черноводную бюджет которой больше бюджета TSW
и чего там?

Вот странно Некк возмущался, что в вампирах мало экшена, а игра нравится. А ведь в ней экшн - 10 мин на весь сезон.
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Dwarfic:
Вот странно Некк возмущался, что в вампирах мало экшена, а игра нравится. А ведь в ней экшн - 10 мин на весь сезон.
В "игре" довольно приметные актёры, постоянно меняются персонажи и декорации - то за стеной, то в королевском замке, то у старков дома.
В "вампирах" старшеклассники и 2 (3) вампира.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Dwarfic:
Вот странно Некк возмущался, что в вампирах мало экшена, а игра нравится. А ведь в ней экшн - 10 мин на весь сезон.
В игре экшен даже там, где его нет

Сообщение от ezd:
Я сам далеко не все сделал.
А сколько ты сп накопил, так чтоб нормально было в пвп участвовать? И шмот ты только на рингах зарабатывал?
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Nekk:
В "игре" довольно приметные актёры
кроме Старка и Варвара там нет никого. Но и того и другого убили в первом сезоне.
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Dwarfic:
посмотри виртуозы или воздействие
+ к воздействию, хоть ты и мерзкий фанбой тсв

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Dwarfic:
кроме Старка и Варвара там нет никого. Но и того и другого убили в первом сезоне.
Карлик, красивая подружка сноу из-за стены, мерзкий принц. Да ладно, нормально.
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Nekk:
Карлик
он неастолько приметный, что о нем я и не вспомнил. А остальных я вообще нигде не видел. Да и актеры не вытягивают эту скукотень
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Dwarfic:
он неастолько приметный, что о нем я и не вспомнил. А остальных я вообще нигде не видел. Да и актеры не вытягивают эту скукотень
ну если вам не нравится игра престолов тут всё понтяно-рак мозга срочно к врачу

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для eviza
eviza
Guest
Re: Шмот: скрины, вопросы и т.п.
Сообщение от Shadowspawn:
я думаю и в третьем то не победит:)
Они третью книгу вроде на два сезона разбивают, а учитывая, что в пятой книге она по прежнему еще не победила, то в каком сезоне это вообще будет - открытый вопрос.
Сообщение от ezd:
В сериале не явно "не люди"
А это потому что книгу читать нужно А если серьезно, то действительно стоит почитать. Да и ждать не надо, чтобы узнать, что же дальше

Мартин заявил, что в конце у него будет пустыня с многочисленными могилами...
Аватар для eviza
eviza
Guest
Re: Сериалы: что бы посмотреть?
Сообщение от Nekk:
В самом начале темы мне посоветовали посмотреть "Дневники вампира"
А мне почему то все время казалось, что это сериал для девочек с гламурными вампирами , поэтому никогда не интересовалась.
А книги Мартина я начала читать задолго до сериала, на мой взгляд он неплохо удался.
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Шмот: скрины, вопросы и т.п.
Зима с падающими снежинками на могилы героев.

А драконы, драконы, кажись вообще не доплывут и не долетят до семи королевств.
Аватар для WinnieTP_renamed_709709_03122019
Маньяк
Регистрация:
17.11.2009
Re: Сериалы: что бы посмотреть?
Не знаю смотря Игру Престолов, у меня из головы не выходила мысль: Ну и бюджетность. Не говоря об многих изменненых сценах.
Не могу им простить что они не показали эту сильную сцену:
"Когда Тирион открыл дверь, свет бросил длинную тень на двор, и какое‑то мгновение Бес Ланнистер казался высоким, словно король."
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Шмот: скрины, вопросы и т.п.
Сообщение от eviza:
Мартин заявил, что в конце у него будет пустыня с многочисленными могилами...
пф, слово много еще осталось? От старков трое, без учета мертвяка, от ланистеров пятеро, но что-то мне подсказывает, что Джейме со своей прогулки не вернется. Дейнерис? Но ее грех не грохнуть, если уж грохнул уже столько интересных персонажей
Аватар для eviza
eviza
Guest
Re: Шмот: скрины, вопросы и т.п.
Старков еще пять, если считать Сноу и не считать Кейтлин. Но в любом случае, не стоит привязываться к героям
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сериалы: что бы посмотреть?
"все ненавидят криса" от куражбомбей

Ваши права в разделе