Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от Mists of Pandaria
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.03.2012 12:30
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Впечатления от Mists of Pandaria
Уважаемые бета-тестеры аддона. Расскажите, пожалуйста о своих впечатлених от обновления. Его плюсы и минусы. Какое ощещение от новой расы? В каких локациях и инстансах вы уже побывали и что вы можете о них рассказать?
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Из активистов УС Вова знаю только Доброго Доктора, из ЕУ, получивших инвайты, очень немного , из Ру сектора никто не получил их на этой неделе. Но тема нужная, обязательно напишу тут через недельку (надеюсь)

Аватар для Antonich_renamed_57726_14042022
Знаток
Регистрация:
21.09.2006
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
youtube уже завален обзорами, панды выглядят очень даже ничего

Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Я ожидал худшего, но пока норм, судя по youtube)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Soul-dante_renamed_892875_04052023
Читатель
Регистрация:
28.01.2012
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Уже после анонса много кто начал говорить мол панды уг, сейчас сколько не смотрю все радуются пандам
Аватар для oozze
oozze
Guest
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Есть инфа что те кто говорил что панды уг и те кто им радуется - разные люди.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Сообщение от SeeYA:
Из активистов УС Вова знаю только Доброго Доктора,
Уговорили.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...0#post19154930
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Сообщение от SeeYA:
Из активистов УС Вова знаю только Доброго Доктора, из ЕУ, получивших инвайты, очень немного
Глухо, как в танке. В плане приглашения в бету.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Угу, в евро и РУ учетках пусто.

Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Получил приглашение в воскресенье, успел скачать клиент и пробежать стартовую локацию пандаренов. Поставил на копирование своих 85-ников, но судя по всему у Близзов завал, и они еще на сервер не пришли.
Аватар для Soul-dante_renamed_892875_04052023
Читатель
Регистрация:
28.01.2012
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Сообщение от oozze:
Есть инфа что те кто говорил что панды уг и те кто им радуется - разные люди.
капин мы тебя ждали, я совершенно о другому говорю! Я говорю о том, что многие кто орали мол панды уг, сейчас наоборот орут мол панды крутата...
Аватар для Aleksei86
Aleksei86
Guest
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
На панд пофиг, мне важнее насколько нова игра будет, сколько изменений все же будет, что критично, что нет и т.п. другу со дня на день дадут доступ на бету, мб уговорю его чтобы мне дал потраить...
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Сообщение от Aleksei86:
На панд пофиг, мне важнее насколько нова игра будет, сколько изменений все же будет, что критично, что нет и т.п. другу со дня на день дадут доступ на бету, мб уговорю его чтобы мне дал потраить...
Полностью другая игра с тотальным редизайном классов, все равно что Варкрафт 3 и ДОТА. Вроде и юниты те же и бегают так же и спелы те же кастуют, но разница огромна. Раньше такого разрыва между аддонами не было.


Сообщение от Unter:
В каких локациях и инстансах вы уже побывали и что вы можете о них рассказать?
Продолжаем разговор.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t741159
Аватар для Aleksei86
Aleksei86
Guest
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Особой сильной разницы я чесн слова не вижу. Классы по-прежнему выполняют свои роли, изменения системы талантов на мой взгляд даст лишь больше свободы выбора как вкачаться, не более того. Мол разница будет между двумя одинаковыми классами и спеками уже не в нескольких талантах, а поболее, но ей богу, это как-то не сильно привлекает. Игра в этом плане останется все такой же. Когда смогу сам затестить уже точно смогу сделать выбор играть дальше в фосейкн или заморачиваться и играть в вов, но если близы реально ничем не зацепят, то скорее всего останусь в фв. Для меня это уже вопрос ближайшей недели.
Аватар для Jeami
Jeami
Guest
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Тем уже дофига с впечатлениями о МоР. Лучше Blizzard пусть дают готовый продукт а то впечатления... Помню тоже самое было и при WoTLK и Cataclysm.
Аватар для Aleksei86
Aleksei86
Guest
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Сообщение от nikita6896:
Тем уже дофига с впечатлениями о МоР. Лучше Blizzard пусть дают готовый продукт а то впечатления... Помню тоже самое было и при WoTLK и Cataclysm.
Да когда выходил бк, реально все перлись, когда вышел вотлк, удовольствия было ровно на 1 месяц, потом начились ливы, в кате часть вернулась, но опять же стала ливать, но еще в большем кол-ве. Панды максимум вернуь ненадолго часть игроков, тупо позырить и тех кто в бету не поиграл. Народа имхо станет меньше, я лично до панд доиграю и все скорее всего, даже смотреть не буду, бета мне уже все сказала и прошептала на ушко что вов умер. Так что пока еще совмещаю с фосейкеном, а как панды выйдут брошу вов уже 100% и буду наслаждаться творениями Эйры.
Аватар для Sappheiros_renamed_577442_23112019
Старожил
Регистрация:
31.08.2007
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Ты уже во всех топиках тут рассказал как *****шь на форсейкен?

Blizzard casts Fired! on Flying Horse
Flying Horse afflicted by Butthurt from Blizzard
Аватар для Krakazyabra
Krakazyabra
Guest
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Сообщение от Aleksei86:
Да когда выходил бк, реально все перлись, когда вышел вотлк, удовольствия было ровно на 1 месяц, потом начились ливы, в кате часть вернулась, но опять же стала ливать, но еще в большем кол-ве. Панды максимум вернуь ненадолго часть игроков, тупо позырить и тех кто в бету не поиграл. Народа имхо станет меньше, я лично до панд доиграю и все скорее всего, даже смотреть не буду, бета мне уже все сказала и прошептала на ушко что вов умер. Так что пока еще совмещаю с фосейкеном, а как панды выйдут брошу вов уже 100% и буду наслаждаться творениями Эйры.
фв это что корейский калл?
Аватар для Tochkaru
Tochkaru
Guest
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
бета тест ещё очень сырой, думаю, что рано что-то говорить о нем
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: Впечатления от Mists of Pandaria
Раз рейды тестят то уже не сырой. 2 месяца до релиза.

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Ваши права в разделе