Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разочарования в GW2 ! (вбросы фанов ТСВ)
Автор темы: crew1251
Дата создания: 08.07.2012 19:14
Аватар для crew1251
crew1251
Guest
Разочарования в GW2 ! (вбросы фанов ТСВ)
И так господа ! Кто уже успел разочароваться в сием шедевре после бэта-викендов??
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Разочарования в GW2 !
отменила все свои 10 преодеров

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Wadimus
Знаток
Регистрация:
02.08.2011
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от Kataeva:
отменила все свои 10 преодеров
По моему, это уже не модно
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Разочарования в GW2 !
Че за игра? Розскажыте плз.!
Аватар для crew1251
crew1251
Guest
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от deBugErr:
Че за игра? Розскажыте плз.!
ты кто такой ??
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от Wadimus:
По моему, это уже не модно
ок
Я БОЛЬШЕ НЕ МОДЕР ЭТОГО РАЗДЕЛА! ВИДИТЕ??? Я УХОЖУ!!!111 КАК Я МОГЛА ПОТРАТИТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВПУСТУЮ нА ЭТОт КОРЕИСКИЙ ТРЕШАЧОК ????7777

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для crew1251
crew1251
Guest
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от Kataeva:
ок
Я БОЛЬШЕ НЕ МОДЕР ЭТОГО РАЗДЕЛА! ВИДИТЕ??? Я УХОЖУ!!!111 КАК Я МОГЛА ПОТРАТИТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВПУСТУЮ нА ЭТОт КОРЕИСКИЙ ТРЕШАЧОК ????7777
не лги !
Аватар для YouWillFail
YouWillFail
Guest
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от crew1251:
И так господа ! Кто уже успел разочароваться в сием шедевре после бэта-викендов??
Люди продали свои предпокупки и сейчас решают багованные квесты-расследования в "Неназываемой игре".
Аватар для n1mro_renamed_895114_20012021
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от YouWillFail:
Люди продали свои предпокупки и сейчас решают багованные квесты-расследования в "Неназываемой игре".
Аватар для crew1251
crew1251
Guest
Re: Разочарования в GW2 !
вообщем как по мне без эндгейма хорошей ММОРПГ быть не может. Ну вырос ты, и что? Ачивки? Ачивдрочеров реально мало, а нормальные люди частично пособирают и надоест. Квесты пройдены, а бегать по лоулевельным фана мало. Ходить на БГ - однобокость быстро приестся.
Последний раз редактировалось crew1251; 08.07.2012 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от crew1251:
вообщем как по мне без эндгейма хорошей ММОРПГ быть не может. Ну вырос ты, и что? Ачивки? Ачивдрочеров реально мало, а нормальные люди частично пособирают и надоест. Квесты пройдены, а бегать по лоулевельным фана мало. Ходить на БГ - однобокость быстро приестся.
+100500

Отменил преордер и пошел шашками цветными махать. Уж в этом в сто раз больше смысла, чем в каких-то ачивметах, скажи?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GoodJoker:
НУ КАК МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ЭНДГЕЙМ ПОИГРАВ на БЕТАХ ДО 27 УР ? ( у вас рак мозга )
Расслабься, это чувак из раздела TSW, кажется. У него просто попаболь от того, что его так ожидаемый проект не доставляет и он от наличия свободного времени приходит сюда нас веселить.
Последний раз редактировалось ezd; 08.07.2012 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для crew1251
crew1251
Guest
Re: Разочарования в GW2 !
Самое прикольное, когда люди фанатеют с ещё не вышедшего проекта - хотя аналитически в целом он легко просчитывается - но для защиты обзывают своих оппонентами фанами ВоВ и всего, что под руку попадётся. “Чем кумушек считать-трудиться…”.
Не “нормальные люди ждут”, а извините меня, “наивные очаровашки в розовых очках занимаются маниловщиной”. Я лично жду не то, что мне представляется нюхнув косячок рекламы, а то, что будет на самом деле. Повторюсь, не зря ставка на одиночные продажи, а не на подписку. Потому что возможных постоянных подписчиков снова будет мало.
Вы не поверите, но есть тайное знание. Те, кто им владеет, называют это могущественное явление обыденным словом: аналитика.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Разочарования в GW2 !
я кстати не поняла, у них там вроде релиз в полном разгаре. что, уже не хочется запускать эту замечательную игру? на столько печальна, что интересней в таверне гвшечки?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Medlev_renamed_650061_02052020
old school
Регистрация:
21.01.2009
Разбойник
Re: Разочарования в GW2 !
аналом то?

Аватар для crew1251
crew1251
Guest
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от Kataeva:
я кстати не поняла, у них там вроде релиз в полном разгаре. что, уже не хочется запускать эту замечательную игру? на столько печальна, что интересней в таверне гвшечки?
ну молодцы я рад за них, я лично жду worldofplanes
Аватар для YouWillFail
YouWillFail
Guest
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от Kataeva:
я кстати не поняла, у них там вроде релиз в полном разгаре. что, уже не хочется запускать эту замечательную игру? на столько печальна, что интересней в таверне гвшечки?
Видимо, горемыки опечалены. По оперативной информации, около половины их замечательных фапабельных квестов-расследований забаганы в той или иной степени, и проходимы лишь через петицию ГМу или переход на другое зеркало могучего "единого сервера". Представляю себе мытарства юных последователей Нэнси Дрю, которые, проведя два часа за расшифровкой записок профессора, вдруг обнаруживают, что из-за фатального бага Фанкома квест далее не продвигается.
Аватар для crew1251
crew1251
Guest
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от Юмь:
аналом то?
Юмь папустись

Добавлено через 30 минут
Сообщение от ezd:
Расслабься, это чувак из раздела TSW, кажется. У него просто попаболь от того, что его так ожидаемый проект не доставляет и он от наличия свободного времени приходит сюда нас веселить.
Последний раз редактировалось crew1251; 08.07.2012 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medlev_renamed_650061_02052020
old school
Регистрация:
21.01.2009
Разбойник
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от crew1251:
Юмь папустись
Даже пришлось вбить в гугл, что бы узнать что за "папустись". А по теме, твоя диванная аналитика никому не нужна тут

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Разочарования в GW2 !
теперь не отмажешься. у ждунов новая мода, после разочарования в очередном кумире создают новую учетку и "с чистой репутацией" начинают ждать что-то еще? какая прелесть, я прям умиляюсь. ^__________^

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Шуу хР_renamed_913377_04022020
Маньяк
Регистрация:
23.03.2012
Re: Разочарования в GW2 !
ah, whatever...
Чего диванного тролле-литика кормить.
Аватар для crew1251
crew1251
Guest
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от Шуу хР:
Господи, ну почему каждый дебил, не способный придумать что-то интереснее фарма рейд-контента раз в неделю до посинения непременно начинает считать себя охрененным игровым аналитиком?
Всех уже давно воротит от шмотодрочки, унылого "хай энд пивийэ" и прочего отстоя.
Ступай откуда вылез.
Не будь таким категоричным . Шмотодрочеры были, есть и будут. Или давно бы уже накрылась медным тазом вся эта байда.
Аватар для Promisse_renamed_872333_10022022
Фанат
Регистрация:
10.12.2011
Re: Разочарования в GW2 !
Уже писал кто-то из модеров этого раздела, что это твинк "uneverfail" и это не первая его провокационная тема.
TSW наскучило или дикая попаболь?
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Разочарования в GW2 !
Сообщение от Promisse:
TSW наскучило или дикая попаболь?
второе по причине первого

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для YouWillFail
YouWillFail
Guest
Re: Разочарования в GW2 !
Свежачок из взлета Неназываемой игры.

После профилактики оказался вдрызг сломан игровой чат.
Аватар для Medlev_renamed_650061_02052020
old school
Регистрация:
21.01.2009
Разбойник
Re: Разочарования в GW2 !
видимо там нормально в фанкоме курят

Ваши права в разделе