Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Sector
Автор темы: AOGxxxxSKYNETxxxxNN
Дата создания: 08.07.2012 13:05
Аватар для AOGxxxxSKYNETxxxxNN
AOGxxxxSKYNETxxxxNN
Guest
Lost Sector
2031 год. На весь мир прогремел фармакологический прорыв – в стране, напоминающей Соединённые Штаты, был синтезирован препарат, существенно увеличивающий способность клеток к репродукции, омолаживающий организм и продлевающий срок жизни человека минимум втрое. Даже введённый в небольших дозах в повреждённые ткани, препарат мощно подстёгивал регенерацию, подавлял болевые ощущения и отторжение инородных тел, что скачком расширяло возможности использования разнообразных имплантов – как гражданских, так и боевых. Препарат получил название «Ребис», в честь мистического философского камня средневековых алхимиков. Человечество открыло дверь в новую эру – эру продляемой молодости, эру сильных, здоровых долгожителей, о которой грезили фантасты прошлых столетий... Открыло дверь, но споткнулось на пороге.

Во избежание демографического взрыва правительство строго ограничило использование «ребиса». Была предпринята попытка разделить людей по «уровню социальной ответственности», якобы определяющей ценность человека для общества. Высокий показатель этой «социальной ответственности» давал право на льготы при приобретении препарата и имплантов. Разумеется, «достойных» оказалось немного – это чиновники всех мастей, знаменитости, главы крупных корпораций. Для обычных граждан цена на «ребис» осталась недостижимой.

«Ребис» и боевые импланты стали активно внедряться в военные структуры. Благодаря спешно разработанным боевым имплантам сильно возросла индивидуальная боевая ценность солдата. По контракту, который добровольно-принудительно подписывали военнослужащие, все вживлённые бойцам импланты и использованный при вживлении «ребис» принадлежат государству, и после увольнения импланты изымаются, превращая человека в инвалида. Солдаты попадали в своеобразную кабалу, не имея возможности уйти со службы.

Вскоре после «социальной реформы» начались беспорядки – обширные массы с «низкой социальной ответственностью» потребовали справедливого распределения «ребиса». Образовалось движение «Коалиция Социального Равенства», противостоящее правительству, обещающее здоровье и долгожительство всем. На её сторону переходит значительная часть военных подразделений. Вспышки волнений искусно подогреваются некоей теневой организацией, и после нескольких точечных диверсий беспорядки разрастаются в полномасштабную гражданскую войну. Страна оказывается расколота надвое – большая часть юга переходит под контроль Коалиции, север удерживает прежняя власть, называемая в народе «Старой Федерацией». Часть штатов и даже несколько крупных городов объявила о своём суверенитете. Неплохо снабжаемые войска Коалиции в самом начале боевых действий захватили несколько крупных объектов по производству ребиса. Коалиция начала разрабатывать собственные боевые импланты, хоть и уступающие по качеству военным имплантам «Старой Федерации», но при массовом применении они превратились в серьёзный козырь народной армии.

Однако со временем обнаружилась потенциальная опасность «ребиса»: при его частом использовании и излишнем увлечении имплантами возможны вспышки психоза – ощущения эйфории и могущества, превосходства над окружающими и вспышки практически не контролируемой агрессии. Случаи ребис-психоза, или «ребис-амока», участившиеся как в войсках Коалиции, так и в рядах армии старого правительства, всё чаще приводят к внутренним потерям.

Конфликт разрастался. Гражданское население больших городов в зонах боевых действий начинали эвакуировать или отправляли воевать. За четыре года войны целый ряд крупных мегаполисов опустели, стали городами-призраками, потерявшими 99% населения.

К 2035-у году война сильно истощила страну и постепенно сошла на нет. Изредка ещё происходят стычки, но большинство конфликтов сводится к переговорам о разделе сфер влияния и установлении границ. Прямое противостояние переходит в закулисную борьбу за привлечение под свою руку неподконтрольных ни федералам, ни Коалиции автономных штатов и городов. Одним из таких «вольных городов» и является мегаполис Брокстон (Broxton) - место действия игры.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: east.jpg
Просмотров: 113
Размер:	9.4 Кб
ID:	88544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: newmaps64.jpg
Просмотров: 121
Размер:	118.8 Кб
ID:	88545  
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Lost Sector
Офигенная стена текста
Хоть бы картинки побольше сделал.
Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Sector
Ну сюжет как у детского фантастического рассказика. А в чем фишка?
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Lost Sector
Разрабов хватило только на сюжет :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Lost Sector
Клевый ник...но xzxGladzxNagebatorxzxzx2004xxzxzx было бы по лучше
Аватар для Negatiw_renamed_815667_01042020
Знаток
Регистрация:
20.04.2011
Re: Lost Sector
zxzGLADPWNZ1997zxz
Аватар для AOGxxxxSKYNETxxxxNN
AOGxxxxSKYNETxxxxNN
Guest
Re: Lost Sector
Неплохая онлайн игра, вся подробная информация тут http://lsonline.ru или вконтакте группа Lost Sector Online
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Lost Sector
Никчемная игра, как и лост парадайз. Вы не уловили фишку пошаговых игр.
Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Sector
Сообщение от Uicilo:
Никчемная игра, как и лост парадайз. Вы не уловили фишку пошаговых игр.
Не всякая пошаговая игра плохая.
Аватар для AOGxxxxSKYNETxxxxNN
AOGxxxxSKYNETxxxxNN
Guest
Re: Lost Sector
А ты сам в нее играл? играл наверное когда только на пороге создания была;)
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Lost Sector
Играл на пороге создания, и месяц-два назад заходил. Говорю никчемная, потому что боевка не актуальная, механика проста до безобразия. А теперь подумаем кого может заинтересовать подобные проекты и что вы можете предложить ? линейный бой в 3д? мишура с наемниками? это просто фейл.
Сообщение от Ctolar:
Не всякая пошаговая игра плохая.
мне нравятся пошаговые игры, просто это нетопальто.
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Lost Sector
Русских хлебом не корми, дай социально-политическое пророчество написать.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Lost Sector
хммммм.... УГ!.
Аватар для AOGxxxxSKYNETxxxxNN
AOGxxxxSKYNETxxxxNN
Guest
Re: Lost Sector
Сообщение от Uicilo:
Играл на пороге создания, и месяц-два назад заходил. Говорю никчемная, потому что боевка не актуальная, механика проста до безобразия. А теперь подумаем кого может заинтересовать подобные проекты и что вы можете предложить ? линейный бой в 3д? мишура с наемниками? это просто фейл.

мне нравятся пошаговые игры, просто это нетопальто.
Наверное проигрывал там часто, поэтому так говоришь;) Альфа версия, нато она и альфа версия, чтоб тестили, и исправляли..,покрайней мере можно все доработать и исправить, и сделать то, с чем большенство согласно, чтобы вы хотели увидеть в игре, все сделается, если большинство будет за
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Lost Sector
что глобального ввели за год, пока длиццо ваш "альфа-тест"?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Lost Sector
Сообщение от AOGxxxxSKYNETxxxxNN:
Наверное проигрывал там часто, поэтому так говоришь;) Альфа версия, нато она и альфа версия, чтоб тестили, и исправляли..,покрайней мере можно все доработать и исправить, и сделать то, с чем большенство согласно, чтобы вы хотели увидеть в игре, все сделается, если большинство будет за
Да причем тут проигрывал, выигрывал ? если бой абсолютно не интересный. Хочешь такой же кривой бой иди в ТИ поиграй там и людей побольше наверн.
Аватар для AOGxxxxSKYNETxxxxNN
AOGxxxxSKYNETxxxxNN
Guest
Re: Lost Sector
Да притом, не интересный бой становится,когда ты
проигрываешь=) Вот как раз из ТИ большенство игроков и играет, и бои не кривые=)))), эти слова говорят сами за себя- Пошаговая тактическая стратегия в реальном времени..
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Lost Sector
Да не проигрывал я там, успокойся, скорей наоборот. После кучи игр где нужно вырабатывать навык телепатии меня очень сложно победить
Не кривые там где идет расчет всех действий в один ход, а не по очереди. Как один из старичков TimeZero , там реально бои были интересными и не предсказуемыми. Есть еще по новей игры, которые идут по пути TZ
Аватар для AOGxxxxSKYNETxxxxNN
AOGxxxxSKYNETxxxxNN
Guest
Re: Lost Sector
что новые игры есть соглашусь., но вот интерсней ли они, каждый тут сам выбирает во что играть;)
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Lost Sector
Ну интерес есть по крайней мере боевая система хороша, замесы получаются веселые) когда пара человек укладывают целый клан, приносит много фана.. Тут же как бывает френдли фаер и прочие приемчики с подтанцовкой.
А вот что бы поднять экономику до уровня TZ пока еще никому не удалось )) ух помню времена, барыжили хламом всяким, шмотки на вес золота
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Lost Sector
да, жаль что времена TZ и БК ушли, было фаново...

а что за игры новые ты упомянул, которые пошли по тому же пути? я только игры с поочерёдными ходами знаю...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Lost Sector
Сообщение от Ektallion:
да, жаль что времена TZ и БК ушли, было фаново...

а что за игры новые ты упомянул, которые пошли по тому же пути? я только игры с поочерёдными ходами знаю...
Ну наверно самая похожая это Ufo online, боевка хорошая достаточно, лутать трофеи можно, мары\антимары. Я там с ЗБТ периодически появляюсь, жду когда производство запилят
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Lost Sector
да там развития игры почти не видно

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для AOGxxxxSKYNETxxxxNN
AOGxxxxSKYNETxxxxNN
Guest
Re: Lost Sector
а я в Lost Sector гамаю, постоянно новые обновы, что то новое в игре появляется, эвенты проходят..
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Lost Sector
Сообщение от AOGxxxxSKYNETxxxxNN:
эвенты проходят..
*новый способ оплаты* это единственный эвент, который проходит у русских разрабов

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Ваши права в разделе