Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Интервью с Atomicsys!
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 07.07.2012 20:54
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Интервью с Atomicsys!



Planetside2.Ru Привет. Расскажи вкратце о себе. Какими играми увлекаешься, занимаешься ли каким-нибудь киберспортом?
Atomicsys Привет, меня зовут Юрий, мне 29 лет. Предпочитаю масс ПвП направленные игры. Киберспортом - нет. Игра - это прежде всего отдых в хорошей компании друзей, знакомых.


Planetside2.Ru Как давно ты начал играть в PS и чем тебя заинтересовала игра? За какую сторону конфликта ты играл? Входил ли в какой-то клан?
Atomicsys Кажется, это был 2004г, Counter-Strike порядком надоел. И на глаза попался игровой журнал, в котором так красочно была описана одна из игровых ситуаций к игре PlanetSide, что я загорелся :). Скажу сразу, что в те дремучие года интернет в Москве (про остальную Россию промолчу) только только развивался. Полез на Рамблер, выполз на Gohа.ru :) Кстати, хоть какая-то информация по PlanetSide была только на Гохе. Познакомился с ребятами из Millenium Marines, те самые MM :). Купил диск/акк и понеслась по кочкам. Millenium Marines был единственным русским аутфитом в игре и, к сожалению или счастью, играли за Terran Republic ;). Выбор стороны был предрешен. Кстати, skif, администратор портала goha.ru, был один из основателей MM, а форум планесайд был первым форумом, который был добавлен на форум goha.ru. Так что можно сказать, что планетсайд и гохару - это одно целое. По крайней мере, истории гохару и пс тесно связаны и люди, кстати, тоже.


Planetside2.Ru Ты долгое время был топ-игроком PS. Скажи, как тебе удавалось так долго удерживать эту позицию?
Atomicsys В игре нет такого понятия, как удерживать позицию топ-игрока. В игре нет рейтингов. Все на глаз, грубо говоря. Да и на любого топ игрока найдется зерг :). Решает очень командная игра, как и в любой другой игре. Но надо учитывать тот фактор, что к вам могут прилететь силы противника, в два три раза превосходящие вас. Это вам не 10 на 10 ). (Тут на самом деле Atomic просто скромничает, в своё время был такой сайт planetsidestats или как-то похоже, сайт вел статистику очков/убийств и тд - Atom был TR N1 на европейском сервере Werner. На протяжении года или около того. прим. ред.)


Planetside2.Ru В 2006 году компания Акелла-онлайн локализовала ПланетСайд. Что нового внесли русские игроки.
Atomicsys Да по сути ничего. Только продлила жизнь умирающему проекту. На тот момент многие топ аутфиты, игроки ушли из игры. Из-за того, что Девелоперы не прислушивались к Пс комьюнити. В частности БФРов. На момент релиза БфРов они были уж очень сильными. Тем самым убив такую составляющую часть игры, как танковые сражения. Отдельный привет Ankhу.


Planetside2.Ru Как реагировали остальные игроки (в частности, иностранцы) на твои успехи и успехи других русских игроков?
Atomicsys Про всех русских не скажу, но по отношению ко мне - вполне нормально. Хотя и были сообщения типа : "russian scum/faggot/cheater". Школьников везде хватает )


Planetside2.Ru Можешь назвать самого сильного своего противника?
AtomicsysЗа каждую империю найдется с десяток скиллованных игроков. И кого-то конкретно называть было бы не корректно. Да и, на самом деле, эти ники ничего не скажут ). Назову лучше аутфиты. За Нц- это Mercenarys. За ВС- Furious Angels.


Planetside2.Ru С кем ты (твой аутфит) активно воевал?
Atomicsys В игре присутствует три фракции. Terran Republic, Vanu Sovereignty и New Conglomerate. Как я говорил выше, наш аутфит играл за Terran Republic. Если сейчас наша фракция сражается против Конгов, то через пять минут мы можем бросить конгов. И полететь отбивать наш домашний континент от доблестных солдатов Вану :).


Planetside2.Ru С кем из активных посетителей нашего портала ты активно играл в PS 1 и чем они тебе запомнились?
AtomicsysО, этот список большой. Все олд фаги Гоха.ру ). Постараюсь всех вспомнить. Zedushka, Skif, Bobik, Shakr, Kelt, Tovarish, Ciklon, Xorek, Doks, Mark, Blat и многие другие. К сожалению, не всех помню (. Атмосферой в ТимСпике и в игре.


Planetside2.Ru А кого бы ты мог назвать самый сильным союзником?
Atomicsys Тут только Soul Reapers <3.


Planetside2.Ru Какой у тебя любимый соло спек?
Atomicsys В первом ПСе не было каких-либо спеков, скиллов. Были сертификаты. При изучении которых ты мог открыть любую экипировку или транспортное средство. Что же касается соло, то мой выбор: тяжелый костюм, ривер, миничейнган ( да да как у Шварца), мед апликатор, починка брони, боевая инженерия и специальное штурмовое.


Planetside2.Ru Какое у тебя было любимое средство передвижения?
Atomicsys Москит. Самый быстрый транспорт в игре.


Planetside2.Ru Какая у тебя была любимая планета?
Atomicsys Форсерал


Planetside2.Ru Можешь рассказать о тренировках аутфитов в пс?
Atomicsys Нет, всегда их пропускал ). Ибо скучно. Т.к в реальности игры такие ситуации, как на тренировках очень и очень редки.


Planetside2.Ru Planetside мог бы стать киберспортивной дисциплиной? если да/нет, то почему?
Atomicsys Скорей нет, чем да. Игра делается под совсем другие маштабы. Тут танки и авиация, огромные карты, огромное количество оружия. Которое сложно будет сбалансировать под нужды киберспорта. Хотя знаешь, было бы забавно наблюдать баталию, скажем 40 на 40, в рамках ПланетСайд 2.


Planetside2.Ru Какие интересные моменты из игры ты можешь вспомнить?
Atomicsys Девы проводили очередной эвент. И Конги нашли какой-то баг, который давал преимущество в захвате базы. Не долго думая, командование Вану и Тэрран решили обьединиться и не дать Конгам выиграть этот эвент. В итоге Конги лизнули тунца, мы заняли второе место. Вану первое. Или когда Вану и Конги присовали Тэрран. На протяжении недели.


Planetside2.Ru Уже много воды утекло с первой PS. Может, поделишься с нами некоторыми секретами мастерства?
Atomicsys Тут все сложно :). Если у тебя хороший прицел, умение вести цель, то все остальное придет.


Planetside2.Ru Что ты ждёшь от PS2? Почему снова эта игра?
Atomicsys Еще большей массовости, всяких перделок и свистулек :). Очень радует, что девы реализовали ночной режим в игре. Что дает много все возможных тактик.
Потому что на рынке нет подобных игр.


Planetside2.Ru Каковы, по-твоему, основные отличия между PS2 и другими играми жанра (Tribes Ascend)?
Atomicsys В его массовости. За клочок земли может сражаться 500 и больше игроков. Огромные открытые континенты. Множество всякой техники и оружия.
Что касается жанра, то тут сходство только одно. Приставка FPS (first personal shooter). К ММО подобные игры отнести очень сложно. Расширенный мультиплеер на 20-40 игроков. Если, скажем, в БФ ты проиграл раунд, ну проиграл ну и хер с ним. Запускается новый раунд и т.д. В ПС нет понятие раунда, тут огромные континенты, на которых идет война. И если ваша фракция отдала противнику важную ресурсную базу, то ваша фракция потеряет очень многое.


Planetside2.Ru Как ты считаешь, PS2 будет игрой про тимплей или она будет более соло ориентирована? Ведь многие боятся "оказуаливания" PS2 по сравнению с первой частью.
Atomicsys Безусловно ДА. Тут один в поле не воин, задавят и не заметят. Если, скажем, в первом ПСе нужен был Платун (30человек) для открытия континета. Иногда и этого не хватало для желаемых результатов. Приходилось кооперироваться с другими аутфитами для всевозможных спец операций.
ТО ПС2 многократно вырос, по сравнению с ПС1. Соответственно, и надобность в людском ресурсе вырастет.
Но и для "вечно соло" игроков, найдется чем заняться и получать удовольствие от игры.


Planetside2.Ru За кого будешь играть и составе какого аутфита выступишь? За какой класс собираешься играть?
Atomicsys Как всегда, за Республику :). Loyalty until Death!
С аутфитом все сложно пока. Планирую за хэви грунта, а там как партия скажет.


Planetside2.Ru Какие советы ты можешь дать начинающим игрокам в PS2?
Atomicsys Fair Play. Будьте добры и веселы.

И таки да. Azk нупЪ.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для IceCraft2
IceCraft2
Guest
Re: Интервью с Atomicsys!
И в чем смысл?
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Интервью с Atomicsys!
Думаю это СЕОшное интервью для поднятия Гохи в поисковиках в ру сегменте по запросу ПС 2, ну и небольшая реклама игры.
Re: Интервью с Atomicsys!
Он же живая легенда,грех этим не воспользоваться когда он так близко

I hope that in the future a Warhammer 40,000 MMORPG will see the light of day, until then, May the Emperor protect .
NOBODY WANTS TO PLAY AS A NID. THEY ARE NOT FUN.*BLAM*
At last, back to war
... и еще это пре-альфа и это Вархаммер 40к!примите это или проваливайте...
My crusade against EC haters is eternal.©
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Интервью с Atomicsys!
Сообщение от Shakamun:
Он же живая легенда,грех этим не воспользоваться когда он так близко
Аватар для Annerlon_renamed_627710_02022020
Старожил
Регистрация:
07.09.2008
Re: Интервью с Atomicsys!
Атомиксис - честно, после того пафоса с которым тебя представили - такое нубское интервью это даа
Аватар для Arc.gl
Arc.gl
Guest
Re: Интервью с Atomicsys!
Не читал, но осуждаю.

По теме:
Атом самый старый и постоянный русский игрок в первую планету и один из луччих собственно, причем не РУ, а вообще.
Найдите еще одного такого же задрота - и у него тоже возьмут интервью =)) наверное =))

Ну и опять таки, гохе же надо про что-то писать самим, а не только новости копипастить =)
Аватар для Veller
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW
Re: Интервью с Atomicsys!
Тераны пава, спасиб за интервью, побольше бы! Жду игру жуть

Аватар для S-Sun_renamed_63176_12092020
Фанат
Регистрация:
16.11.2006
Re: Интервью с Atomicsys!
А фото будет ?

Аватар для Arc.gl
Arc.gl
Guest
Re: Интервью с Atomicsys!
Сообщение от S-Sun:
А фото будет ?
А ты уверен что тебе нравятся маленькие волосатые тётки ? ))
Аватар для Paladayne_renamed_880462_26092019
Читатель
Регистрация:
11.01.2012
Re: Интервью с Atomicsys!
На вылазках аутфита довольно часто его встречал (я за вс играл) :) И довольно было забавно наблюдать, когда при нападении на наши базы он в инвизе бегал и наших резал, да и сам попадался ему на глаза, что уж тут... Хороший игрок.
Аватар для Rozanos_renamed_8836_15112020
Старожил
Регистрация:
19.01.2005
Re: Интервью с Atomicsys!
Меня забыл((( Кстати ,меня волнует вопрос. В первой ПС есть Джекхаммеры, а во второй что, у конгов не будет ниче такого?

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Интервью с Atomicsys!
Атому ататат, а лучший игрок (по статистике) 2006+ это раз - если, офк, закрыть глаза на явное читерство.

Офк у конгов будет нубхаммер. Это как хантер в вове - в каждой игре должен быть класс, которым сможет удовлетворительно играть даже дегенерат.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Arc.gl
Arc.gl
Guest
Re: Интервью с Atomicsys!
Сообщение от Halman:
Атому ататат, а лучший игрок (по статистике) 2006+ это раз - если, офк, закрыть глаза на явное читерство.

Офк у конгов будет джекхаммер. Это как хантер в вове - в каждой игре должен быть класс, которым сможет удовлетворительно играть даже дегенерат.
"раз" - желательно писать хотябы с большой буквы, а еще лучше с "с" на конце, чтоб транслитерацию сохранять ну и совсем хорошо писать в оригинальном виде с сохранение регистра - т.е. RAS.
Дабы окружающим было понятно, что это не шизофренический бред и числительное, а живой человек.
Аватар для Friend.
Маньяк
Регистрация:
28.01.2008
Re: Интервью с Atomicsys!
Будет ли интервью с Azk?

All the children are insane © Jim Morrison
Аватар для [X]Team_renamed_611907_06062023
Гуру
Регистрация:
31.05.2008
Re: Интервью с Atomicsys!
А разве атом в Красном Октябре не был?
Аватар для qw16_renamed_770216_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Re: Интервью с Atomicsys!
Сколько пафоса-то!
skif, только честно, ищешь у кого бы занять на 4-е авто?

Это бы всё объяснило!

"Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей. Свободу и равенство, верность и братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход! Так было всегда – храбрецы умирают, и где-то в сторонке стоит кукловод." © Рейстлин Маджере, мюзикл "Последнее испытание".










Сообщение от Shoogo:
Аватар для Arc.gl
Arc.gl
Guest
Re: Интервью с Atomicsys!
Сообщение от [X]Team:
А разве атом в Красном Октябре не был?
был. пару дней. just for lulz.
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: Интервью с Atomicsys!
я помню, когда в 2006г начал шпилить в ПС и попал в РО, мне рассказывали про полумифического Atomicsys'а и миллениум маринс
еще помню, что ничто так не воспитывало чувство ответственности как вождение набитого сквадом галакси
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Интервью с Atomicsys!
Сообщение от [X]Team:
А разве атом в Красном Октябре не был?
А у меня спросить не ? :)
До релиза Акеллы оставались считанные дни и все кто играл за ТР, было человека 3-4 из ру офк, решили сделать ру аутфит. Первоначально аутфит был назван "Партизаны". С таким тагом мы пробегали где-то день, два. Название аутфита многим коробило слух. И было решено сменить название, на Red October. Название очень гармонично вписывалось. Все наверно помнят этот фильм или конфетки ? )

Отбегав где-то неделю в составе РО, стало приходить понимания того, что ребятам еще долго и очень долго расти. Я тогда вышел из Соул- Риперз. Мне было банально лень, да и желания ни кого не было. Кому-то, что-то рассказывать, как-то обучать этк. В тот момент, мне хотелось просто играть и получать фан. И был высосан конфликт из пальца, с последующим моим ливом из аутфита.

К слову сказать, на тот момент, весь состав опытных ребят. Кто играл в пс до релиза Акеллы. Были выходцами из Миллениум Маринз.

RuZomba забыл. my fail.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Интервью с Atomicsys!
Лучшим ру игроком был RussianDemon, это ж очевидно

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Arc.gl
Arc.gl
Guest
Re: Интервью с Atomicsys!
Сообщение от wPunKw:
Лучшим ру игроком был RussianDemon, это ж очевидно
Типа вброс ? =))
Аватар для ferrum_renamed_23997_21022020
Маньяк
Регистрация:
10.09.2005
Re: Интервью с Atomicsys!
Среди всех этих ветеранов прямо как-то даже страшно делаетсо, прибьют и
мяукнуть не успеешь.

мимокрокодил
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: Интервью с Atomicsys!
Атом, не знаю как ты выдержал стока времени играть и ПС тебе не приелся. Можешь поделится своими мыслями на этот счёт?


P.S. если Атом не против, давайте его сами поинтервьюируем?

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Интервью с Atomicsys!
Сообщение от Arc.gl:
Типа вброс ? =))
Типа пачками, просто пачками он народ ложил, как только мышку купил новую

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.

Ваши права в разделе