Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пока Айгрин
Автор темы: SaintAdik
Дата создания: 07.07.2012 20:16
Аватар для SaintAdik
SaintAdik
Guest
Пока Айгрин
Всем привет, это моя первая и последняя тема. Хотелось на последок создать темку, о GODе и о сервере в целом. GOD кто-то его ждал очень долго, наконец дождались, да я знаю многих игроков он разочаровал, у многих не оправдал надежд и наоборот, некоторым дал стимул играть. Меня же GOD разочаровал, в игре мне нравилось мас пвп во времена клства Шона в 3Д, фарм олимпа, осады, эпики и т.д. Сейчас же нету всего этого.... Мас пвп, не, не слышал. Веселые осады с криками кла в вт и фарм эпиков - это только старые записи с вентре и не сбыточные сны... Фарм олимпа за ножа, это даже сильно сказано, скорее всего - это уже пара бубнов под рукой и куча удачи. Да к сожалению нож в GODe уже не фарм класс, не потому что ты криворук или твой противник слишком хорош, а просто по тому что на мой взгляд слишком имбовые другие классы. Если вдуматься, то ножик на олимпе не убьет ни 1 класс, при равном эквипе и левеле (99)... Танк - 100% антикласс, победить 99 танка можно только отбегав, т.к блок щита и пдеф танка настолько высоки, что нанося удары по 99 танку в 700-800 уже приносят "радость".Сумонеры - нормальных сумонеров к сожалению на нашем сервере всего 3, Смия ББ и Алкастор, которых можно убить только если повезет на КИЛЛ БАТТОН (удар на 1 хп). А так бой с суммонером это 90% поражение... суммонеры в GODe как и во всех хрониках карают))). Хилы - если хил не совсем дупло, выходит против мили классов в хэви сете с гармонией стража, то пробить такова хила практически нереально, пдефа у такова хила примерно как у танка, что опять же ножа заставляет отбегивать хилов и выигрывать только по дпсу (за исключением некоторых боев). Чантер - чантер на мой взгляд это забей... в бою против ножа, опять же если оба противника хороши, то ножик выйграет чантера только засчет отбегивания... Да можно его убить, но времени на это очень мало, во 1 у чантера есть отличные сейвы, превратиться в камень, в свинку + ФОЕ... + у чантеров все атакующие скилы идут с дбафом, поэтому шанс уворота от этих абилок очень низок, поэтому если не убить чантера за короткое время, то на победу можно расчитывать только засчет вашего скила ОТБЕГАТЬ... Луки, Маги и Тиры - я их отнесу в 1 группу. Бои с этими классами опять же 50 на 50, все зависит от удачи так скажем, повезет убил, не повезло проиграл... По этим причинам я решил забить на GOD, да это очень сильно разочаровывает, так как имея в инвентаре фул эпик сет (без блес тараса и валика) нож способен убивать классы в основном только засчет удачи, не нужно иметь особого скила за ножа в GODe, бэк может ударить любое криворукое чудо... так как откат ШСа очень маленький... критануть на 15-30к при КК и 3 зарядке может абсолютно любой нож. К сожалению даже при таком бусте ножа (быстрый откат шса) почти все умудряются сувать бэк в ЕБАЧЬ... GOD это не Х5 где это канало). Хотел бы сказать пару слов о игроках с нашего сервера, кого считаю сильными и скиловыми... Начну с Сумонеров, как написал выше всего 3 сумонера, Смия, ББ и Алкастор, у Смии к сожалению маленький опыт на олимпе. Чантеры, конечно же Элвис, ЛиКи, Суфакатлон, ТимБаф. Кстате, многие говорят что без МИ элвис бы "Сосал", да ... НО ТОЛЬКО НЕ В КБ))))... Хилы, у хилов на мой взгляд есть такой же Элвис на данный момент это наш Червяк... Скиловое-****истое создание), но он лучший из хилов. Так же хочу отметить Терора, Экзи и Тифу. Остальные сори но вам еще опыта мало. Танки, это все думаю знают) Джон Виталя и Максим. Луки, с луками на сервере пичаль конечно, но все же они у нас есть Беча, Логоста и Сиберия... Тиры, с тирами у нас тоже беда их у нас всего 2 Крас и Авангард, на мой взгляд орк лучше... Теперь о ножах, раньше в х5 и предыдущих хрониках ножей было всего 5 Авз, Дефф, Мелиса, Валера ну и я любимый). Сейчас же многие этих ножей забили, но появились и другие. На данный момент хочу отметить Дефа, Аспекта и Треска. Хотя Треск тащит на мой взгляд только засчет рефлекта... Убарть рефлект и он превратиться в унылого ПВ прошлых хроник...Смешно смотреть как Треск трэшит в ХЧ, что он якобы топ... Зай, почему же ты в прошлых хрониках не стал хиро ПВ!? У тебя так же был фул эпик (без тараса и валика)... 1800 сет +6... Чистое мое ИМХО, умирать в прошлых хрониках за ПВ от других ножей (ТХ, АВ) это просто верх твоей НУЛЕВОСТИ... а в этих хрониках тащить за счет рефлекта и выеживаться, + подписаться на крысу-балабола... и что-то писать в ХЧ это не просто низко это тупо... Ну в принципе я подхожу к логическому завершению, для меня уже нету смысла игры в GODe у меня есть топ сет, топ оружие, я стал Певрым хиро ножом в годе, но нету уже той изюминки в игре, нету уже того стремления быть лучшим, так как это ты доказываешь только себе, нету уже такова кайфа от олимпа и от игры в целом... поэтому всем пока, было приятно играть!
Аватар для Salotron
Ясное солнышко
Регистрация:
30.04.2012
Джентльмен
Re: Пока Айгрин
Аватар для Syr1nge
Syr1nge
Guest
Re: Пока Айгрин
privet iGreen
Аватар для d3vil_renamed_716528_01022023
Фанат
Регистрация:
22.12.2009
Re: Пока Айгрин
Ты кто такой, давай досвиданье!!!

potius mori quam foedari
Аватар для UFOnaliM
TTT
Регистрация:
19.04.2010
Лекарь
Re: Пока Айгрин
динг рид

Airin - UFOnaliM - R1 PL - Treasure Hunter 85\80\75\75 ( Thanks for the memories. forever in my heart <3) - Awakening
Airin - UFOnaliM - шон party => TTT- Aeore Healer 99\85\80\80 Offline [Sold]


Dota2 - UFOnaliM - Forever Alone Support - Online



-.-`
UFOnaliM`s YouTube
Re: Пока Айгрин

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для LovelyBones_renamed_773549_30012020
Забанен
Регистрация:
20.10.2010
Re: Пока Айгрин
многа букав но осилила.удачи в рл.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пока Айгрин
удачи
ЗЫ коробочко не простит тебя за Айгрин



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Пока Айгрин
я осилил
в кратце:нытье какой он топ и забущен, но ножи могут убивать всех тока на лакере.он топ нож, 1 нож года и остальные гонво, топ сэт и топ пуха, он себал в рл

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для Darcterror_renamed_780074_14082021
Знаток
Регистрация:
22.11.2010
Re: Пока Айгрин
ГЛ, адик

Airin iTer - Aeore Healer
Аватар для UFOnaliM
TTT
Регистрация:
19.04.2010
Лекарь
Re: Пока Айгрин
по теме ножей на олимпе




Добавлено через 18 секунд
адик чуть-чуть до таути не дотерпел

Airin - UFOnaliM - R1 PL - Treasure Hunter 85\80\75\75 ( Thanks for the memories. forever in my heart <3) - Awakening
Airin - UFOnaliM - шон party => TTT- Aeore Healer 99\85\80\80 Offline [Sold]


Dota2 - UFOnaliM - Forever Alone Support - Online



-.-`
UFOnaliM`s YouTube
Последний раз редактировалось UFOnaliM; 07.07.2012 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для d3vil_renamed_716528_01022023
Фанат
Регистрация:
22.12.2009
Re: Пока Айгрин
Есть инфа, что он забил на ГОД. И пойдет гнуть фришку (Финал, ХФ и т.д.)

potius mori quam foedari
Аватар для Decky
Старожил
Регистрация:
01.08.2011
Re: Пока Айгрин
Аватар для Хесус_renamed_820166_25022024
Мастер
Регистрация:
10.05.2011
Re: Пока Айгрин
Пока

Аватар для Reskill_renamed_659318_25082022
Читатель
Регистрация:
12.03.2009
Re: Пока Айгрин
А че так немного до таути не дотерпел? имхо глупо,наверное многие не зря верят в "десятое".
Совсем на игры забил или только на л2? далеко не пропадай,возможно Ворм подкинет тебе идею в ближайшем будующем.
p.s. записал тебя как ножа входящего в "топ 3"

Lineage 2 Airin: x4 hero PP x11 hero chanter
Darkfall: Gluk tehGanker AHA NW trade company -> NoCry
Аватар для concernedcitizen_renamed_785332_26112019
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Пока Айгрин
Багомразь.
Аватар для VOLOSATTIY_renamed_810016_09022020
Знаток
Регистрация:
24.03.2011
Re: Пока Айгрин
Аватар для Emiry_renamed_834800_24092019
Старожил
Регистрация:
08.07.2011
Re: Пока Айгрин
че это стоит все читать?
Аватар для Хесус_renamed_820166_25022024
Мастер
Регистрация:
10.05.2011
Re: Пока Айгрин
Сообщение от Emiry:
че это стоит все читать?
нет

Аватар для PoVoD_renamed_650637_05022021
Гуру
Регистрация:
25.01.2009
Re: Пока Айгрин
не привык читать столько букв неформатированного текста.... первый пост осуждаю за форматирование. до сути далекто =)))

Lineage2 - Ramsheart - PoVoD/LEXX CL(CommonWealth) | AL (TheNight) - Off-Line
Lineage2 - Airin - PoVoD СL (2Hot2Handle - Ramsheart) - Off-Line
ArcheAge - Мелисара - Povod (CLIFF) - Off-Line
Real Life - СПб P.V.D xD
Аватар для Be4a
Be4a
Guest
Re: Пока Айгрин
Сообщение от Радужный Пони:
нытье какой он топ и забущен, но ножи могут убивать всех тока на лакере.он топ нож, 1 нож года и остальные гонво, топ сэт и топ пуха, он себал в рл
спасибо , ни чего нового
удачи

Аватар для BasTonE
Гигант мысли
Регистрация:
07.05.2009
Re: Пока Айгрин
кто со мной на фришку после АМЦ!?!?

Re: Пока Айгрин
Сообщение от SaintAdik:
Зай
Как это мило

Удачи, Адик! Тулли forever in my heart

Airin - Destiny - forever in my <3

Аватар для SaintAdik
SaintAdik
Guest
Re: Пока Айгрин
Ufo ti bil typim syndychnikom, stal typim brovno hilom... raznica mezhdy ybivat i otbegivat OGROMNAJA.... polovina boev defa eto otbegivanie... a ybivaet deff v video tolko nebolshyjy chast... i vse zaschet ydachi... lan zabej... neobizhajsja...

Добавлено через 2 минуты
[quote="SaintAdik;20166537"]Ufo ti bil typim syndychnikom, stal typim brevno hilom
Последний раз редактировалось SaintAdik; 07.07.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spellife
Spellife
Guest
Re: Пока Айгрин
В тулях было весело =))
Ваши права в разделе