Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
проблемы с чатом
Дата создания: 02.07.2012 04:58
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
проблемы с чатом
постоянно становятся неактивными закладки чата и в них невозможно писать. кто нибудь сталкивался?

- на пенсии
- в процессе
Аватар для SchattenG_renamed_853705_10082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2011
Re: проблемы с чатом
Многие уже сталкивались. Может быть сегодня поправят
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: проблемы с чатом
The reported chat channel issues are being analyzed and fixes are being worked on. We should be able to address several chat related issues in one of the next updates.

В общем жди патча...

Wake up! Time to die!
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: проблемы с чатом
патч поставили ,чат все также залипает

- на пенсии
- в процессе
Аватар для StrickerB
Писaтель
Регистрация:
05.06.2008
Re: проблемы с чатом
Столкнулся с куда более неприятной проблемой.
Нет возможности писать в какой либо чат. Приватные сообщения тоже не проходят.Закладка подписи на каналы содержит только [Say] и [Tell] да и те как писал выше не пашут.Отписался в поддержку - но не уверен что они смогут со мной связаться - полный ахтунг.
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Re: проблемы с чатом
Может тебе стоит подписаться на нужные каналы, а потом зайти в меню Talk To Channel?

Аватар для Bullfinch_renamed_931744_23082020
Читатель
Регистрация:
28.06.2012
Re: проблемы с чатом
Как заставить клиент запомнить позицию окна чата? После релога, рестарта, смены локации, /reloadui сбрасывает положение окна на дефолтное.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: проблемы с чатом
Сообщение от Bullfinch:
/reloadui
А зачем ты его делаешь?

З.Ы. Игру с правами админа запускаешь?

Wake up! Time to die!
Аватар для Bullfinch_renamed_931744_23082020
Читатель
Регистрация:
28.06.2012
Re: проблемы с чатом
/reloadui внезапно использую, чтобы обновить UI. Периодически выскакивает какой-нибудь геморрой, например, статус квеста не обновляется, и не понятно, делал я его или нет, могу ли опять взять, и, вообще, доступен ли он.
Интересный вопрос про права. Лаунчер то вечно просит права админа и я их выдаю, а вот как он запускает сам клиент, не знаю. Попробую покопать в этом направлении, но если трабла в этом, то люто-бешено ненавижу факком, все настройки должны быть в юзерспейсе.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: проблемы с чатом
Сообщение от Bullfinch:
вот как он запускает сам клиент, не знаю.
В свойствах ярлыка проставь...

Wake up! Time to die!
Аватар для Bullfinch_renamed_931744_23082020
Читатель
Регистрация:
28.06.2012
Re: проблемы с чатом
Так, оказалось, что клиент не хочет сохранять положение чата именно там, где хочу я. В любом другом месте без проблем. Сто пудов издевается :).
Re: проблемы с чатом
Сообщение от Bullfinch:
Так, оказалось, что клиент не хочет сохранять положение чата именно там, где хочу я. В любом другом месте без проблем. Сто пудов издевается :).
вроде по чату пкм stiky
Аватар для reMamai_renamed_862781_21022021
Читатель
Регистрация:
15.11.2011
Re: проблемы с чатом
Сообщение от StrickerB:
Столкнулся с куда более неприятной проблемой.
Нет возможности писать в какой либо чат. Приватные сообщения тоже не проходят.Закладка подписи на каналы содержит только [Say] и [Tell] да и те как писал выше не пашут.Отписался в поддержку - но не уверен что они смогут со мной связаться - полный ахтунг.
Схватил такую же проблему, просто небыло в списка каналов ни general ни фракционного, только tell и say причём даже в списках подключения их небыло. Причём на другом персонаже всё ок. Трижды проверял перезаходя.

Написал петицию, через час прибежал ГМ, прыгал вокруг меня =) явно пытался что-то написать мне, но я ничего не мог получить, даже через say фразы не видел. Потом записался на стоунхэндж. Смотрю та же фигня. А вот когда он закончился, всё стало на свои места.
Аватар для PonoPin_renamed_723149_29032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: проблемы с чатом
Вчера и сегодня не пашет чат. Оба раза перед этим выбивало в меню выбора перса с пометкой дисконнект (при этом дисконнектило разговор в скайпе). Я и до этого играла со скайпом, проблем не было. Соединение не лагает, только хп-бары у персов иногда неправильно отображаются.
Создала нового перса проверить - у него все пашет. Что за магия...

Претендуешь? Соответствуй (с)
Аватар для Bullfinch_renamed_931744_23082020
Читатель
Регистрация:
28.06.2012
Re: проблемы с чатом
Сообщение от Dwarfic:
вроде по чату пкм stiky
Пробовал, все равно так же. Чат хотелось бы опустить вниз от стандартного положения до края экрана. Каждый раз после обновления UI он поднимается опять вверх. Причем проблема появляется только, если пытаться запихнуть его в самый низ.
Аватар для PonoPin_renamed_723149_29032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: проблемы с чатом
Кстати, по пму со мной тоже не связаться - игра почему-то считает, что меня нет в игре. Видать тот дисконнект чего-то испортил..

Претендуешь? Соответствуй (с)
Аватар для negolash
negolash
Guest
Re: проблемы с чатом
Внезапно, /reloadui вернуло каналы чата.
Ваши права в разделе