Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейнджер - PvP билд
Автор темы: Krilion
Дата создания: 16.05.2012 02:23
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от SeeYA:
У вара сейчас Eviscerate в балансед билде критует всего 6-7к
И? Eviscerate тоже подготавливается 1,5-2 секунды во время которого враг может просто сойти с линии разбега?
Сообщение от SeeYA:
но уж жаловаться на довольно нормальный урон - свинство.
по сравнению с мемеровским уроном и бурстом у ренджа все грустно. При том, что с выживаемостью тоже не сахар. 2 минуты кд на сигнеты(одни из самых больших по классам, кстати), которые будут действовать на ренджа при взятом трейте - это слишком много. Лайтинг рефлексы не помогут сделать ноги, ИМХО, довольно слабый скилл. Был бы там в дополнение свитнес или устойчивость, я бы еще понял назначение скила, а так не впечатляет. Зефиру в очередной раз не смог найти применение.Если вару проврство помогает влить в таргет полностью хандред блейд или рогу заюзать за 4 секунды 3 анлоада, например, то у ренджа нету таких абил, для которых имел бы смысл зефир, т.к упрешься сразу головой в КД. Ловушки, как мне показалось, ослабили, либо я просто раньше не обращал внимание на их дамаг.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
Eviscerate тоже подготавливается 1,5-2 секунды во время которого враг может просто сойти с линии разбега?
Хм, разве другими скилами животное не перекрывает эту слабость?

Я согласен, что рейнджа надо ребалансить (но не бафать), самое основное дать возможность реснуть и отхилить пета мгновенено, нормальные сейвы, например я с двумя имунками и шилд стенсом живу отлично и почти без просадки по дамагу. Переделать ловушки , дать возможность бросать их, например. Я надеюсь арена ещё будет нерфить урон и бафать сурвивалити, игра таки не про ваншоты (хотя въезжать в мясцо на БГ под френзи весело, да)

Re: Рейнджер - PvP билд
Нашел баг - у 1й абилки топора и 4-й с горна одинаковая дальность действия, хотя по тултипу у 4-й дальность 1200, а у 1-й 900. Месмер всегда вызывал только 3 иллюзии? Что-то по дамагу он мне совсем не понравился, по сравнению с Чингачгук-билдом.

Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от man-of-zen:
Что-то по дамагу он мне совсем не понравился, по сравнению с Чингачгук-билдом.
а вот это странно. по дамагу я бы поставил месма в один ряд с элемом. Собственно у него всего 2 годных фантома есть - это "4" с пистолета и "4" с двуры. "4" с пистолета по средней броньки делает около 3к за залп, "4" с двуры аоешной кртилкой по медиум броне всекает окло 2к за прокрут 2 мантры боли еще стукнут на 5-6к. Т.е по сути все встречные поперечные, если я не входил в бой с КД и незаряженными мантрами падали очень быстро, на порядок быстрее чем, когда убивал ренджом, т.к месмом надо всего лишь дождаться 2 залпов пистолетчика и пары прокруток мечника + изредка делать пыщ-пыщ с двуры.

З.Ы ренджа надо очень сильно ребалансить. На данный момент я просто не вижу ему вменяемого применения. Как ДД он слабее элема, месма и вара, как саппорт он недотягивает до инжа или гварда, в качестве дефера точек ему опять же далеко до гварда, некра и инжа, так же он не слишком мобилен для инзя захватов точек, на эту роль одойдут больше элем и рогуй. Очень много косяков со скилами и с кулдаунами, они слишком завышены для многих весьма "базовых" вещей.
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Рейнджер - PvP билд
Народ, подскажите плз: Я чего-то не понял, или у ренжера элитная лягуха не хилит самого ренжера?
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Depression:
элитная лягуха не хилит самого ренжера?
Хилит

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Кречет:
Хилит
А по скока оно хилит примерно?
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Depression:
А по скока оно хилит примерно?
Ну ты нашёл что спросить )))
Если надо очень то вечерком дома видео свои гляну и найду тебе циферку.

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Кречет:
Ну ты нашёл что спросить )))
Если надо очень то вечерком дома видео свои гляну и найду тебе циферку.
В общем то не очень, конечно. Но если не шибко сложно, то был бы признателен весьма
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Depression:
В общем то не очень, конечно. Но если не шибко сложно, то был бы признателен весьма
Буду дома - выложу

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Рейнджер - PvP билд
Кто-нибудь тестил билд на сигилах + ремпейдж эз ван + трейты на эффект сигилов на ренджера и разделение всех бунов с петом? Больше всего интересно в данном случае будет ли каждая атачка давать пету 2-4 стака майта под элиткой.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Пропустил стресс тест, жаль. Что реально кабанчиков понерфили?

Сообщение от Shadowspawn:
Как ДД он слабее элема, месма и вара, как саппорт он недотягивает до инжа или гварда, в качестве дефера точек ему опять же далеко до гварда, некра и инжа, так же он не слишком мобилен для инзя захватов точек, на эту роль одойдут больше элем и рогуй.
Ты просто неверно рассматриваешь рена. Да, он не передемажит вара лоб в лоб, но на то у рена есть свои приколы, чтобы биться с тем же варом не в лобовую и побеждать. Как раз из всех классов, ренжер, на мой взгляд, самый сбалансированный. Он не 100% ДД и не 100% дефер или саппорт. Но в этом я вижу как раз таки его преимущество и вариативность.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
Как ДД он слабее элема, месма и вара
И тем не менее, ренжер способен их всех разрывать
Кстати, думаю, что рен с луком будет хорошо смотреться с сигилями на заморозку с критов и с контролем. У ренжера можно набрать, в общей сложности, до 14 сек (если делать чистый дд, то 10-12) неподвижности на противнике + еще лозы. Будет очень сильный билд
Аватар для exlens
exlens
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
не знаю как про контроль у рейнжа. не хватило теста на все это. Но в роли кровопускателя вполне себе. до 24 стаков в пве и 21 в пвп кровинушки набирал на вражеской тушке, на 21стаке вар просто упал замертво. Но полноценный билд на кровь так и не сделал, а ради бурста не знаю.. стоит ли вообще заворачиваться?
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Рейнджер - PvP билд
Платина-платина, Маклауд обновил свой калькулятор.

Решил я траить на БВЕ3 Рейнджера, в таком билде.

Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от SeeYA:
Решил я траить на БВЕ3 Рейнджера, в таком билде.
Уклон в двуруч? А почему бы не кинуть 5 очков еще в ветку крита, вместо 5 очков в силе? Честно, не понимаю, чем так многим нравится этот открывающий удар? Ну, крит да и крит. Мало что ли критов еще будет
Благо, у рена есть рог с +20% крит шансом. Ну, конечно, дело хозяйское
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Рейнджер - PvP билд
Буду тестить, хотелось бы конечно прока сигиля в мече по кд, он даст больше, чем 10% с HT, скорее всего.

Аватар для Wadimus
Знаток
Регистрация:
02.08.2011
Re: Рейнджер - PvP билд
Интересно, а почему никто из вас не рассматривает абилку, которая заставляет пета бегать по полю и ресать союзников, она не очень?
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Рейнджер - PvP билд
Она больше для ВвВ, а мы тут про структурное. Дали бы ещё один слот под утилити, я бы взял масс рут с криплом, а пет-ресатель - от лукавого.

Аватар для Wadimus
Знаток
Регистрация:
02.08.2011
Re: Рейнджер - PvP билд
ясно, я то как раз про ВвВвВ думал, такая абилка в замесе наверное хорошо помогает, самому в пекло лезть не надо, чтобы ресать
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Рейнджер - PvP билд
Аналог Месмера мне больше нравится

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Wadimus:
ясно, я то как раз про ВвВвВ думал, такая абилка в замесе наверное хорошо помогает, самому в пекло лезть не надо, чтобы ресать
По сравнению с rally, элитным спиритом или гвардианскими поднималками - фигня полная. Пет будет камлать годами, пока не поднимет кого-нибудь, а в это время АОЕ будет заливать и поднимаемого, и пета.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Wadimus
Знаток
Регистрация:
02.08.2011
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Warper:
По сравнению с rally, элитным спиритом или гвардианскими поднималками - фигня полная. Пет будет камлать годами, пока не поднимет кого-нибудь, а в это время АОЕ будет заливать и поднимаемого, и пета.
Ну как тебе сказать, я конечно могу ошибаться, сам пока еще не играл, и не могу прикинуть уровень полезности пета в массовом замесе, но все же в теории это смотрится довольно не плохо. Так же при определенном наборе скилов пет будет бегать довольно быстро, но в любом случае я не претендую на супер пупер идею, даверюсь тем кто видел это вживую.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SeeYA:
Аналог Месмера мне больше нравится
Тут тоже вопрос, эта штука поднимает не игроков, а зомби, которые не обязательно нанесут смертельный удар для сама реса, а пет как я понимаю поднимает игрока полностью.
Последний раз редактировалось Wadimus; 05.07.2012 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Рейнджер - PvP билд
Как уже написали, процесс рессуректа штука весьма длительная в масштабах триВ. Зачем нужно лишаться дпс и контроля от пета, когда можно поднимать людей элитным спиритом.

Аватар для karlcon22
karlcon22
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
пока остановился на таком билде.

В ПВЕ блид с крита заменяется на отхил пета с его критов.

ага?
Последний раз редактировалось karlcon22; 09.07.2012 в 16:16.
Ваши права в разделе