Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Jack`a Back
Автор темы: Azara
Дата создания: 04.07.2012 01:36
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Jack`a Back
Квест в Savage coast. Дошел до 4 тира, нужно найти и победить Джека. Подскажите, как его искать? 3 часа крутился вокруг его фургона, убивал светляков, занимался пиксель-хантингом. Кто-то в чате обронил что этот квест на Церебрусе забагован.
P.S. Начинаю тихо ненавидеть Фанком за подобные косяки. Уже 4 багнутый квест, который багнут только на Церебрусе...

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Jack`a Back
все работает, обращай внимания на тыквенные поля

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: Jack`a Back
Сообщение от Azara:
Кто-то в чате обронил что этот квест на Церебрусе забагован.
вот так и получаются байки про кучи багов
один не может убить тыкву, а второй говорит что это баг




Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Jack`a Back
Я про тыквы уже думал, эти поля исползал вдоль и поперек. Ноль. Рядом со мной по ним бегало еще человек пять. У них то же самое.
А насчет багов Церебруса - лично видел как ворона с полицейской машины лететь отказывалась, трекинг девайс не брался и еще какая-то мелочь. Все лечилось инвайтом на другой серв.

UPD: сделал только что, сразу, без проблем. На том самом месте где вчера крутился. Хз, то ли время реса такое долгое, то ли еще что...

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Последний раз редактировалось Azara; 04.07.2012 в 10:53.
Re: Jack`a Back
У меня он забагован на первом тире!! Очистить поле от светляков. Ок. Под каждым кустиком подчистил и пропылесосил еще вдобавок. И нихера.
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Jack`a Back
Долго чистил?я просто какт 2 минуты их поубивал и он появился а какт минут 10 убивал пока он появился
Re: Jack`a Back
Эээ я очищаю всю поляну от светляков и всё. Вобще всех успеваю до респа и поле чистое. А надо ждать пока отреспятся и бить до тех пор пока не сделается чтоль? Ну один хер баг
Аватар для Azara
Знаток
Регистрация:
29.11.2007
Re: Jack`a Back
Там нужно долго их убивать. На первой поляне светляков, пока он не появится. На второй какую-то пакость с дробовиками, на третьей снова светляков. Я на каждой убивал минут по 10. Хз, баг или так задумано.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Ваши права в разделе