Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Автор темы: Anarch1st_renamed_68632_12062020
Дата создания: 22.06.2012 21:17
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Little Teil:
Я в шапке ни слова про барба не увидел
Сообщение от ProFFeS5oR:
Белиал нагибается с 40-50к ДПС соло(в шапке расписано как)
Теперь ясно, чтение не твой конёк. Чукча писатель.
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Little Teil:
Почему ты так переживаешь-то, у тебя же уже кровь начинает из одного интимного отверстия сочиться? Написал и написал, раз тебе эта информация не интересна - не читай, проблема-то в чем?
this.
Аватар для Anarch1st_renamed_68632_12062020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2007
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Только сегодня приехал домой. 10 дней не видел Diablo3, будем наверстывать

Сообщение от Xman9999:
Объсните нубу как сделать дпс 80к? 1500 интелекта, 900 дпс пуха, 21к дпс.
В первом посте темы описан оптимальный набор предметов для Визарда.
Наибольший прирост ДПСа сейчас можно получить при рациональном разгоне интеллекта/крит демейджа/крит шанса 30-50%/атк спида от колец.

Цитата:
- Не указано, что в билдах, где основной урон базируется не на сигнатурках или бимах, нужна 2Н пушка.
Утверждение неоднозначное. Действительно хороший оффхенд дает столько бонусов, что можно разом забыть про существование 2-h пушек.

Цитата:
- Билд на выживаемость плох, потому что дпс совсем низкий будет. Тогда как опасные паки (фаст, в условиях отсутствия места для кайта и т.д.) должны убиваться быстро. Затяжка времени - глупость и вайп. И лишний ДС ничего не изменит в конечном счете.
В этом билде нужно заменить ДС на близард, причем с руной на расширение площади,
Я уже комментировал ситуацию с близзардом в замену ДС. Когда элитки кидаются копьями, файрболами и постоянно притягивают (пример - конец 3-го акта, сердце-азмодан) - близзард не особо помогает. Впрочем, каждый волен сам решать, как ему играть, именно поэтому я и написал:
Цитата:
Минусы билда: некоторым игрокам сложно кайтить без близзарда и других замедляющих скиллов.
Ибо билд именно для таких фарм-спотов и нужен только для большей выживаемости против рейндж-паков.
Цитата:
а пирс орб - на ракету, потому что ракета дает гораздо большой дамаг.
Миссл актуален только в том случае, когда есть второй АоЕ скилл вроде Аркан Орба. В противном случае - его "больший дамаг" сливается в ничто, ибо весь его "урон" распространяется только на 1 таргет. D3 - не та игра, где приходится воевать 1 vs. 1 с мобами. Против зерга мобов нужны АоЕ скиллы, точка.
Цитата:
Аое хватит с близа+гидры.
nope
Цитата:
Так же, лучше брать аркан гидру, потому что в условиях постоянного кайта мобы не стоят в лужах от веномной, она ничего не успевает настакать.
На мой взгляд, аркан гидра актуальна только с пассивкой темпорал флюкс.

Цитата:
Руна на тп тоже неудачная, потому что в условиях нехватки места второй тп ничем не поможет, а если место есть, то второй и не нужен.
Каждый выбирает тот телепорт, который ему по душе, это очевидно же.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ProFFeS5oR:
Калькулятор что в главном посте перестал работать, блин трейтий калькулятор за две недели который отваливается, только привыкнешь и на тебе...
Проверил, вроде работает. Разберусь сегодня-завтра и поправлю.

Последний раз редактировалось Anarch1st_renamed_68632_12062020; 04.07.2012 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Anarch1st:
Наибольший прирост ДПСа сейчас можно получить при рациональном разгоне интеллекта/крит демейджа/крит шанса 30-50%/атк спида от колец.
А смысл в атак спиде, если юзать ОП билд? Цифры-то дпса может и увеличится, но фактически дамаг из-за чего расти будет?
Аватар для Anarch1st_renamed_68632_12062020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2007
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Little Teil:
А смысл в атак спиде, если юзать ОП билд? Цифры-то дпса может и увеличится, но фактически дамаг из-за чего расти будет?
Скажем так: чем больше аттак спида, тем больше дамага в архонте. Но не нужно его гнать всеми возможными способами, а то еще не правильно меня поймешь. Речь шла о том, что единственный из рациональных айтемов на АС - это кольца. Можно брать и другие айтемы на АС, если они дают и другие полезные статы, например - амулет/перчи с крит шанс/крит дмг/инта/вита/ас. Но не так, что онли АС + статы.

Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Anarch1st:
Скажем так: чем больше аттак спида, тем больше дамага в архонте.
Ну вот этот момент меня и смущает, раз динамо усиливает первый луч всю его продолжительность, то он считается как один каст. Раз он один, то точно ли на него будет оказывать хоть сколько-то значимое влияние атак спид?
Аватар для Anarch1st_renamed_68632_12062020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2007
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Little Teil:
Ну вот этот момент меня и смущает, раз динамо усиливает первый луч всю его продолжительность, то он считается как один каст. Раз он один, то точно ли на него будет оказывать хоть сколько-то значимое влияние атак спид?
Аттак спид влияет на дамаг луча в архонте. Т.е. если у тебя 100к дпс с вещами на АС - сила луча будет выстраиваться от 100к дпс с учетом твоего АСа.

"Первый луч под стаками" будет работать ровно до момента, пока ты не отпустишь правую кнопку мыши, либо если тебя не кнокбекнут/притянут/прервут скилл иными способами.

Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Что-то разочаровался я в себе...шмота седня на 10кк накупил, так в результате всего 47к дпс, и аж 32к хп....при ~420 резистах... Опять дальше первого акта не тянет.
Аватар для Tiral
Tiral
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Мои текущие статы.

p.s. Перебираю ща шмотки, дпс упал с 86.

Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Как ты выживаешь с таким количеством хп и резистов?
btw, приму в дар хороший пояс, плечи и колечко
Аватар для Tiral
Tiral
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
да никто не бьет особо. работаю орбами и гидрой в 3 акте. даймонд шилд да форс армор хватает вроде от ваншотов. бывает канешно всяко, но вроде устраивает всё
Аватар для Krypto_renamed_909220_13102022
Читатель
Регистрация:
07.03.2012
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Tiral, выложи скрин своих вещей и билд который юзаеш если не сложно.
Аватар для Tiral
Tiral
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Ничего вроде особенного. Шмотки далеко не лучшие, пара так ваще шлак - переходные.


акт 1-2: дд билд
акт 3: чуток сурвайв
акт 4 убивал раканота как Анархист описывал в первом посте, остальное всё в так же как и третий. Диабло тоже по гиду первого поста. Смысл фармить акт 4 не вижу.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Little Teil:
Что-то разочаровался я в себе...шмота седня на 10кк накупил, так в результате всего 47к дпс, и аж 32к хп....при ~420 резистах... Опять дальше первого акта не тянет.
Да я с такими статами сиджбрейкера фармил, а ты дальше первого не тянешь... Тренируйся, ибо твои статы позволяют как минимум дойти до а3, а как максимум можно и Азмодану вломить.
Аватар для Krypto_renamed_909220_13102022
Читатель
Регистрация:
07.03.2012
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
спс
Аватар для Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Старожил
Регистрация:
11.02.2005
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Tiral:
Мои текущие статы.

p.s. Перебираю ща шмотки, дпс упал с 86.

Бегал с аналогичными статами и осознал, что это гимп.

Рефлекторы были такой занозой в заднице

Вторую неделю меняю шмот, увеличивая аллрез и уменьшая на 15-20% инт, чтобы избежать оверпрайса.

Дорого, конечно, да и ДПС упал на 15к, но зато это позволило сменить форс армор на +40% аллрез, что дало 800-900 резистов.

В целом ощущения, что игра стала более "правильной". Мобы в а3-а4 не убивают за 2-3 удара, рефлекторы не беспокоят, да и в целом ощущения баланса приятны.

Сильно расстроило то, что любимая пассивка иллюзионист без форс армора и с большим количеством резистов стала бесполезной. Дамаг приходит на 5-10% хп в среднем, кд не обнуляет.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
HEBCKUE 6epera
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Аватар для Tiral
Tiral
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Aes Sedai, да с рефлектом приходится часто шмалять под шилдом и банку пить, согласен что гемор. Ща играю 1-2 часа в 3 дня, если честно, игра осточертела
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от ProFFeS5oR:
Да я с такими статами сиджбрейкера фармил, а ты дальше первого не тянешь... Тренируйся, ибо твои статы позволяют как минимум дойти до а3, а как максимум можно и Азмодану вломить.
Я не сказал, что не тяну, я сказал что мне там не особо весело...
Аватар для TimeStorm
TimeStorm
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Господа визарды, посоветуйте как лучше поднять дпс без особого ущерба всему остальному. Дело в том, что с деньгами пока напряг т.к. времени на игру последнее время мало. И рекомендованный шмот из шапки мне еще долго не грозит. Есть ли вообще смысл в апгрейде на 4-5кк? Или лучше фармить второй акт до тех пор пока не будет более солидной суммы.

Билд http://eu.battle.net/d3/en/calculato...XOS!Yad!bbYacZ
В аттаче скрины текущего шмота и статов с бафами \ без бафов.

Спасибо
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Equip-1.gif
Просмотров: 146
Размер:	280.2 Кб
ID:	88374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Stats-1.gif
Просмотров: 142
Размер:	263.1 Кб
ID:	88375  
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от TimeStorm:
Есть ли вообще смысл в апгрейде на 4-5кк?
Считай по калькулятору, я стараюсь чтобы каждый вложенный лям приносил хотя бы по 1к ДПС, в твоём случае поднять можно чуть больше, т.к. у тебя совсем нет АСПД, в первую очередь я бы поднимал АСПД/Интеллект/Крит ДМГ
Аватар для Krypto_renamed_909220_13102022
Читатель
Регистрация:
07.03.2012
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
кто нить фармит пони? есть ли смысл апать посох?
Аватар для Anarch1st_renamed_68632_12062020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2007
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Krypto:
кто нить фармит пони? есть ли смысл апать посох?
порезали пони

Аватар для Krypto_renamed_909220_13102022
Читатель
Регистрация:
07.03.2012
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
спасибо
Аватар для Snake356_renamed_42853_18012020
Фанат
Регистрация:
09.04.2006
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
http://www.own3d.tv/chriske/live/110659 подскажите билд даного перса
Аватар для Anarch1st_renamed_68632_12062020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2007
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Snake356:
http://www.own3d.tv/chriske/live/110659 подскажите билд даного перса
http://us.battle.net/d3/en/calculato...XhQ!gWY!YccacZ

Пассивки додумывал сам, вполне вероятно, что там есть блюр вместо колд блудед/гласс кеннона.

Шмот на ап при крите, крит шанс 50%~, олл резистанс овер9к, щит(!!!), армор, немного крит дмг и лайфонхит/килл.

Визард с критикал массом набирает популярность. Позже добавлю в гайд.

Посмотрел какие трейны он собирает и как их разгребает... Рилли найс, но дьябло поднадоело. Тем более, скоро на море ) Потом потестю.

P.S. вангую нерф критикал масса, либо фрост новы через недели 2, ибо собирать по 30+ мобов и дежать их нонстоп в заморозке - перебор.

Ваши права в разделе