Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русские игроки на US
Дата создания: 18.04.2012 21:43
Аватар для Шуу хР_renamed_913377_04022020
Маньяк
Регистрация:
23.03.2012
Русские игроки на US
Решил с подругой поиграть в Аион. Ищем актуальную информацию о русских игроках на US-оффе.
От играющих хотелось бы услышать:
Сервер на котором играете, сторона, по желанию - ники, и готовность\неготовность теоретической помощи нубам. :)

Конечно, хочется гильдию с хотя бы частично русским составом.
Почему именно US - вопрос отдельный, обсуждать думаю не стоит, во избежание холиваров. Имхо - геймфордж, как и иннова, многое портят.

Мы 2 нуба, с высоким онлайном и большим опытом в других проектах.
Об аййоне знаем чу-чуть, посему желательна компания, готовая если что помочь советом.

Заранее спасибо.
Аватар для kiranoob
kiranoob
Guest
Re: Русские игроки на US
На Сиели есть русские легионы за обе стороны. Во вконтактике вроде даже группа есть ЮС Айона.
Аватар для Kerovan
Старожил
Регистрация:
17.10.2009
Re: Русские игроки на US
Сообщение от Шуу хР:
Решил с подругой поиграть в Аион. Ищем актуальную информацию о русских игроках на US-оффе.
От играющих хотелось бы услышать:
Сервер на котором играете, сторона, по желанию - ники, и готовность\неготовность теоретической помощи нубам. :)

Конечно, хочется гильдию с хотя бы частично русским составом.
Почему именно US - вопрос отдельный, обсуждать думаю не стоит, во избежание холиваров. Имхо - геймфордж, как и иннова, многое портят.

Мы 2 нуба, с высоким онлайном и большим опытом в других проектах.
Об аййоне знаем чу-чуть, посему желательна компания, готовая если что помочь советом.

Заранее спасибо.
Сервер Нехух, сторона Элиос, сервер свежий, много Русских, много ботов, много много всего
Аватар для Johnny Fortres
The Great and Powerful
Регистрация:
30.05.2010
Волшебник
Re: Русские игроки на US
Сообщение от Kerovan:
Сервер Нехух, сторона Элиос, сервер свежий, много Русских, много ботов, много много всего
Nexus это EU


AION 1.x: xxSATANAxx - Кассиэль RU - FrozenSteel Officer - 50 Ranger - ПЛ 6PPL Sold
AION 2.x: Fortres - Гардарика RU - FrozenSteel Legat - 55 Assasin - ПЛ 6PPL Sold
RIFT: Fortres - Whitefall EU - SoulsHunters member - 50 Cleric - 20ppl Raid member - Sold
SWTOR: Fortres - Nightmare lands EU - Wolves Renegades Officer - 50 Assasin - Tank - РЛ 8/16ppl №1 "Хардкор" Sold
LA2 HF: Йож - Atlant RU - ВИТЯЗЬ member - 85/75/75/5x SWS - 9ppl member Sold
LA2 GOD: StDino - Cadmus RU - 96/89/80/80 Рыцарь Сигиля Sold
LA2 Lindvior: Fortres - Elcardia RU - The World - 99/94/80/6x Храмовник Шилен - 7ppl member Sold
WOW: Атин - Cвежеватель Душ RU - 85 Hunter - 10ppl "Hardcore" member Sold
WOW: Фортр - Ревущий Фьерд RU - Профитроли офицер - 90 Warlock - 10ppl "Hardcore" member Stop
GW2: Fortres.4257 - Piken Square EU - 12х80 - sPvP 80 Play
AA: Fortres - Луций RU - 50/50/50/50/50/50/50 Маг (7 веток) Sold
Аватар для ScoobyDoo
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2007
Re: Русские игроки на US
Сервер Кахрун, няхи, легион CBET RU.
Господа модераторы. делайте тему "Американские сервера и легионы" Ибо на америке очень много русскоговорящих. Да и подход американских издателей к игре оказался на голову выше европейцев.
Думаю много народу с европы перейдёт на америку играть. Ибо тут не каких кастрированных аков нет, фришный ак вобще ни чем не ограничен.

WH.ру Инженерные войска
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Русские игроки на US
Сообщение от ScoobyDoo:
Господа модераторы. делайте тему "Американские сервера и легионы" Ибо на америке очень много русскоговорящих.
А кто мешает самому сделать тему "Американские сервера и легионы"? или нужен новый раздел?

Сообщение от ScoobyDoo:
Да и подход американских издателей к игре оказался на голову выше европейцев.
Думаю много народу с европы перейдёт на америку играть. Ибо тут не каких кастрированных аков нет, фришный ак вобще ни чем не ограничен.
не стоит забывать что есть еще пинг и время, вот из-за них ни один пвп игрок не пойдет играть на америку.
Аватар для sernort_renamed_751310_08102020
Читатель
Регистрация:
20.06.2010
Re: Русские игроки на US
время еще ладно,а вот с пингом действительно проблема(
Аватар для AhAhaa
AhAhaa
Guest
Re: Русские игроки на US
На сервере Israphel есть русский легион за асмо, людей не много, около 50, но потихоньку появляются новые.
На самом сервере дофига бразильцев, итальянцев, пиндосов, народу много.
Нубам помогают, так что я доволен :)
Преимущество за няхами.
Аватар для ScoobyDoo
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2007
Re: Русские игроки на US
Mitrian

Я сам когда шел туда, меня прежде всего останавливала проблема пинга. Он там довольно высок от 200 до 400ms. Но при этом скил работает мгновенно. то есть между нажатием на кнопку и анимацией, вобше нет ни какой паузы. Лагов как таковых тоже не видел, в общем всё работает очень мягко и плавно, что не может не радовать.
Сегодня побегал и нашел ещё 3 русских легиона. 1 небольшой и еще 2 где больше 60 мемберов.
За негров тоже знаю легион где 90 мемберов минимум. В общем на Кахруне много русских.

WH.ру Инженерные войска
Аватар для DedMazai_renamed_912383_02042022
Фанат
Регистрация:
19.03.2012
Re: Русские игроки на US
Кто может подскажите в чем проблема
Зарегался на US Aion,в НС софт мастер аккаунт заходит,а в игре пишит что неправильный акк

"Из-за незабитого гвоздя - потеряли подкову.Из-за потерянной подковы - потеряли коня.Из-за потеряного коня - недоставили донесение.Из-за того что недоставили донесение - проиграли войну"
Аватар для DedMazai_renamed_912383_02042022
Фанат
Регистрация:
19.03.2012
Re: Русские игроки на US
Сообщение от Mitrian:
А кто мешает самому сделать тему "Американские сервера и легионы"? или нужен новый раздел?
было бы не плохо создать новый раздел
побегал на Кахруне,русские прямо в общий чат пишут)

"Из-за незабитого гвоздя - потеряли подкову.Из-за потерянной подковы - потеряли коня.Из-за потеряного коня - недоставили донесение.Из-за того что недоставили донесение - проиграли войну"
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Русские игроки на US
Сообщение от DedMazai:
было бы не плохо создать новый раздел
не вижу смысла создавать новый раздел для пяти человек
Аватар для crab
crab
Guest
Re: Русские игроки на US
Цитата:
не вижу смысла создавать новый раздел для пяти человек
Да просто люди видят что раздела us нету и не регаются и уходят, ибо зачем им форум без серва на котором они играют ! ?
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Русские игроки на US
Сообщение от crab:
Да просто люди видят что раздела us нету и не регаются и уходят, ибо зачем им форум без серва на котором они играют ! ?
Зачем им вообще форум? Почему игроки Нексуса регались хотя раздела не было? Почему игроки Анухарта пишут на форуме хотя раздела нет?
Аватар для PolarBear_renamed_925094_01112019
Читатель
Регистрация:
20.05.2012
Re: Русские игроки на US
Сообщение от Шуу хР:
Решил с подругой поиграть в Аион. Ищем актуальную информацию о русских игроках на US-оффе.
От играющих хотелось бы услышать:
Сервер на котором играете, сторона, по желанию - ники, и готовность\неготовность теоретической помощи нубам. :)

Конечно, хочется гильдию с хотя бы частично русским составом.
Почему именно US - вопрос отдельный, обсуждать думаю не стоит, во избежание холиваров. Имхо - геймфордж, как и иннова, многое портят.

Мы 2 нуба, с высоким онлайном и большим опытом в других проектах.
Об аййоне знаем чу-чуть, посему желательна компания, готовая если что помочь советом.

Заранее спасибо.
Сервер Sial, асмодианс большой легион с академией, основной состав 50 человек, в академии 120 весь состав русский.
Аватар для Пристик
Пристик
Guest
Re: Русские игроки на US
Сервер Анухарт, асмо "Black Gods" будем рады...
Аватар для Azoque
Azoque
Guest
Re: Русские игроки на US
Товарищи позвали играть на американский Siel, но спустя неделю забили. Кто-нибудь может составить компанию нубику 20 левла? Игру знаю плохо, пока бегаю квесты собираю. Может кто готов побегать со мной, объяснить, помочь, если что, или просто компанию составить? Легион конечно хорошо, но как показывает практика, это не значит, что найдешь себе пати. Девушка я скромная, с просьбами лезть не привыкла, кого-то просить о чем-то мне всегда неловко, поэтому даже в легионе обычно без пати. Но вдруг кому-то тоже соло приелось? Без особой надежды, но мало ли. :)

Играю за Асмо волшебником.
Аватар для crab
crab
Guest
Re: Русские игроки на US
Сообщение от Mitrian:
Зачем им вообще форум? Почему игроки Нексуса регались хотя раздела не было? Почему игроки Анухарта пишут на форуме хотя раздела нет?
да уж ...

Добавлено через 3 минуты
Azoque
Переходи за нях присоединюсь )
Последний раз редактировалось crab; 27.05.2012 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PolarBear_renamed_925094_01112019
Читатель
Регистрация:
20.05.2012
Re: Русские игроки на US
Сообщение от Azoque:
Товарищи позвали играть на американский Siel, но спустя неделю забили. Кто-нибудь может составить компанию нубику 20 левла? Игру знаю плохо, пока бегаю квесты собираю. Может кто готов побегать со мной, объяснить, помочь, если что, или просто компанию составить? Легион конечно хорошо, но как показывает практика, это не значит, что найдешь себе пати. Девушка я скромная, с просьбами лезть не привыкла, кого-то просить о чем-то мне всегда неловко, поэтому даже в легионе обычно без пати. Но вдруг кому-то тоже соло приелось? Без особой надежды, но мало ли. :)

Играю за Асмо волшебником.
Напиши в ПМ Ariaelle, приму в русский легион.
Аватар для Pretzel
Pretzel
Guest
Re: Русские игроки на US
На Kahrun'e много русскоязычных легионов за элийцев, за асмодеян не меньше ;)
Последний раз редактировалось Pretzel; 16.09.2012 в 00:07.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Русские игроки на US
Доброго времени суток.

ищу русскую ги на Кахруне за негров, буду рад присоединиться)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Soxn_renamed_932746_16092019
Читатель
Регистрация:
04.07.2012
Re: Русские игроки на US
Полностью русская ги на кахруне за негров GenesiS, Пишите если что в приват ник Soxn, Вообще на кахруне более 6-ти русскоязычных легионов, при это и составы есть 120+
Мы самый первый русскоязычный лег на кахруне играем с первых дней открытия сервера! В общем поиграв на америке уж точно не вернусь не на руоф, не на европу. Подход к организации игры совсем другой.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Русские игроки на US
Сообщение от Soxn:
Полностью русская ги на кахруне за негров GenesiS, Пишите если что в приват ник Soxn, Вообще на кахруне более 6-ти русскоязычных легионов, при это и составы есть 120+
Мы самый первый русскоязычный лег на кахруне играем с первых дней открытия сервера! В общем поиграв на америке уж точно не вернусь не на руоф, не на европу. Подход к организации игры совсем другой.
красиво, написано, если вы с 1х дней открытия, что то вас не видно ребята, или Тьма захавала всех?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Anyap
Anyap
Guest
Re: Русские игроки на US
Мы на Israphel. Нас пока 5 играков. Все только начали, один я задрот рашу 60лвл(уже 40). Что бы потом других прокачать быстрее. Просто у меня времени много свободного сейчас. Играем за нях. Гильдия веселая и вместе играем давно, рады новым людям. Как раз сейчас все начинают играть, будем качаться вместе.
Аватар для Денис Лебедев
Денис Лебедев
Guest
Re: Русские игроки на US
Когда-то играл на русском оффе (с ОБТ и примерно до 1.9), но особо не прокачивался. Чуть выше 30 лвл вроде был. В бездне только начинал осваиваться, но потом реальная жизнь увела меня из онлайн-игр.

Сейчас вот решил снова поиграть и выбрал US-серв Kahrun. Играю, как и раньше, за асмов и уже 23 уровень. Скоро первый выход в бездну и хотелось бы влиться в какой-нибудь вменяемый коллектив, говорящий на родном для меня языке без заскоков на онлайне по 7-20 часов в день/неделю, потому как семейная жизнь диктует свои условия...

С американцами общаться, конечно, тоже можно, но это все же напрягает. Проще же на родном языке и с родным менталитетом. Возьмите в подмастерья, а?

P.S. Кстати, насчет 5 человек с америки это вы зря. Постоянно мелькают русские игроки (кто по никам палится, кто кланом, а кто и банально в чат пишет кириллицей). Читая чате вообще иногда забываешь, что ты не на русском серве.
Последний раз редактировалось Денис Лебедев; 18.10.2012 в 08:15. Причина: Дополнение
Ваши права в разделе