Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
P2W предметы в магазине NA
Автор темы: Mitrain
Дата создания: 09.06.2012 11:41
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
P2W предметы в магазине NA
Магазин для американской версии Aion (http://store.aiononline.com/store/index) представляет из себя обычный магазин для f2p модели. Практические все что добывается в игре можно купить в магазине: ап реликвии, медали, заточки, синие манастоуны.

Список наиболее интересных предметов:
http://store.aiononline.com/store/de...&currentPage=1


http://store.aiononline.com/store/de...&currentPage=1


http://store.aiononline.com/store/de...&currentPage=5


Часто проходят эвенты, во время которых можно купить следующие предметы:
Последний раз редактировалось Mitrain; 22.12.2012 в 21:22.
Аватар для RazorRUS_renamed_906493_20122020
Читатель
Регистрация:
28.02.2012
Re: P2W предметы в магазине NA
То есть в америке можно поприветствовать задоначеных днарей с драконик-пухами и точеными шмоточками?
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: P2W предметы в магазине NA
ну и что тут такого?
те кто платят деньги, будут чуть быстрее одеваться - why not?
в итоге, до того же 3.5 патча на NA серверах, многие будут одеты + - одинакова.
100% точек нету - так что всё ок, я считаю.

Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: P2W предметы в магазине NA
Сообщение от EviLLivE:
те кто платят деньги, будут чуть быстрее одеваться - why not?

чуть быстрее? ну если ты можешь дюпать точки и медали, тогда может быть. Но в действительности получение мифриловых медалей ограничено, а тут вложил 1000$ и оделся в 60 ап оранж да и заточил его сразу на +15.
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: P2W предметы в магазине NA
вот только сомневаюсь что найдется человек который будет 1000$ вкладывать в игру
а даже если и найдутся такие люди, то их будет единицы - на баланс ни как не повлияет

убейся

Аватар для Horiz
Horiz
Guest
Re: P2W предметы в магазине NA
Ох лол Еви ты еще не представляешь сколько люди в игру вкладывают
Почитай по чем в ЕВЕ корабли покупают, или поинтерисуйся по чем по чем покупали в ЛА2 епик бижу
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: P2W предметы в магазине NA
похоже что евилив живет в глухой деревне и кроме евро аиона ничего не видел или просто не дорос для осознания действительности
конечно такие люди есть, вон в торговом ру разделе персов по 20-30к продают
есть люди, которые могут тратить по 100к в месяц на игру
Аватар для Horiz
Horiz
Guest
Re: P2W предметы в магазине NA
Вот Еви тебе ссылка http://eveisk.ru/catalogue/%D0%9A%D0...B%D0%B8/Titans
И этот корабль можно потерять за 15 минут игры
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: P2W предметы в магазине NA
Сообщение от Horiz:
Ох лол Еви ты еще не представляешь сколько люди в игру вкладывают
Почитай по чем в ЕВЕ корабли покупают, или поинтерисуйся по чем по чем покупали в ЛА2 епик бижу
ну как бэ АИОН это не ла2 и не eve, глупо сравнивать......................................

Аватар для Horiz
Horiz
Guest
Re: P2W предметы в магазине NA
Почему же? Ты много знаешь людей в +15 фул 55 оранж? Я вот нет. А 60 +15 будет как раз сравнимо с Титаном
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: P2W предметы в магазине NA
Сообщение от EviLLivE:
вот только сомневаюсь что найдется человек который будет 1000$ вкладывать в игру
Сообщение от EviLLivE:
ну как бэ АИОН это не ла2 и не eve, глупо сравнивать......................................

мы же про людей, а не игры
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: P2W предметы в магазине NA
Продлил подписку ру айона, да там же в магазине пушки с тахи продают!
Аватар для Antara
Antara
Guest
Re: P2W предметы в магазине NA
Евил после перехода на ГФ мне тут одно тело (араб какой то) предлагало1,500 баксюков за моего гладика. Так что есть достаточно много людей которые не стесняются вкладывать деньги в игру.
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: P2W предметы в магазине NA
что за паника!? на сколько я видел на америке, эти сумки можно получать и бесплатно! за каждый час в игре прибавляется в инвентаре 1 колосок, а в любом данже выбивается сумка, и в итоге этот пакетик и получается при скрещивании!
по-моему всё грамотно сделано...
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: P2W предметы в магазине NA
можно получить бесплатно 1 итем за полчаса онлайна, а можно купить сразу 1000
Аватар для King of ICQ
King of ICQ
Guest
Re: P2W предметы в магазине NA
Сообщение от EviLLivE:
вот только сомневаюсь что найдется человек который будет 1000$ вкладывать в игру
а даже если и найдутся такие люди, то их будет единицы - на баланс ни как не повлияет

убейся
Это для тебя зарплата в 1к долларов в месяц может быть пределом мечтаний, а кто-то за неделю столько зарабатывает.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: P2W предметы в магазине NA
Ивент с точками и медалями закончился, и очевидно, что тем кто затарился медалями теперь не хватает ап. И конечно нцсофт дабавили возможность его купить.
Аватар для King of ICQ
King of ICQ
Guest
Re: P2W предметы в магазине NA
ДОНАТЬ @ НАГИБАЙ
не дай бог такое на руофе
Аватар для tranum1_renamed_926480_07052020
Читатель
Регистрация:
28.05.2012
Re: P2W предметы в магазине NA
Перешли констой с Угновы на Америку, и ребята я вам скажу что разница есть и даже с евро. Никаких фризов никаких западающих текстур, падений серверов и форумов.
Донат? лол мы за месяц докачавшись до 55 ни 1 задоначеного перса не видели. Если для кого то станет новостью, то для американцев их финансы гораздо важнее чем игра. Эти итемы про тоторые вы так распалились падают как из ведра в тех же данжах с мобов с шансом процентов 70 + эти предметы передаются и продаются на ауках.
Про тахабату, как бы фраза то что это шкурка ни о чём не намекает?) Вложиться здесь можно разве что в петов, на руофе в шопе ИХ НЕТУ ага, Шкурок на руофе нету - ага, Играя на ру том же без доната тебя ждёт гринд годовой в ворлд дропе аля удасе.
Поверьте людям которые играют на америке - доната здесь в разы меньше, тем более здесь нету (о боже) зергов, нету заливания на крепах, здесь люди гангают как в 1.5 (о боже [2]).
Бусты вложеные в хп и набивание знаков арены это плюс а никак не минус=) ибо какая разница когда я оденусь в 55 арену щас или через 2 недели - это тупо удерживание игрокак в игре и трата его времени, можно привести аналогичный пример с открытием ячеек стигм - 5 дней или за 1 раз.
Так что здесь можно поспорить много о чём, единственный минус это время осад в кельке.
Аватар для iSquare_renamed_853483_26012021
Фанат
Регистрация:
19.10.2011
Re: P2W предметы в магазине NA
Большой пинг - тоже плюс!

Aion лучшее что могло случиться с мморпг
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для tranum1_renamed_926480_07052020
Читатель
Регистрация:
28.05.2012
Re: P2W предметы в магазине NA
Имея немного воображения и знаний можно и пинг уменьшить, скажу только то что с пингом в 150 я как глад могу вивить с мили веслом:) На ру офе мне такое только снилось.
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: P2W предметы в магазине NA
Сообщение от tranum1:
Перешли констой с Угновы на Америку, и ребята я вам скажу что разница есть и даже с евро. Никаких фризов никаких западающих текстур, падений серверов и форумов.
Донат? лол мы за месяц докачавшись до 55 ни 1 задоначеного перса не видели. Если для кого то станет новостью, то для американцев их финансы гораздо важнее чем игра. Эти итемы про тоторые вы так распалились падают как из ведра в тех же данжах с мобов с шансом процентов 70 + эти предметы передаются и продаются на ауках.
Про тахабату, как бы фраза то что это шкурка ни о чём не намекает?) Вложиться здесь можно разве что в петов, на руофе в шопе ИХ НЕТУ ага, Шкурок на руофе нету - ага, Играя на ру том же без доната тебя ждёт гринд годовой в ворлд дропе аля удасе.
Поверьте людям которые играют на америке - доната здесь в разы меньше, тем более здесь нету (о боже) зергов, нету заливания на крепах, здесь люди гангают как в 1.5 (о боже [2]).
Бусты вложеные в хп и набивание знаков арены это плюс а никак не минус=) ибо какая разница когда я оденусь в 55 арену щас или через 2 недели - это тупо удерживание игрокак в игре и трата его времени, можно привести аналогичный пример с открытием ячеек стигм - 5 дней или за 1 раз.
Так что здесь можно поспорить много о чём, единственный минус это время осад в кельке.
хоть и не играю на NA, но соглашусь

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: P2W предметы в магазине NA
че разнылись то все? можно подумать шоп п*д какой другой, да куйня все это, все то же самое только на ру откидываешь бабки Саки и не понятно за что, перешел и не жалею, знал бы, перешел когда еще не было фтп, а по тому что транум писал, это так, повторяться не буду.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: P2W предметы в магазине NA
В магазине опять продают точки
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: P2W предметы в магазине NA
Ну и в дополнение скролл на T Dred - http://store.aiononline.com/store/de...&currentPage=2
Ваши права в разделе