Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Про хорошее
Автор темы: Mirm
Дата создания: 03.07.2012 12:31
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Про хорошее
Вопрос в первую очередь к белому движению (у них по дефолту всё в стране говно), хотя тут может писать каждый желающий.

Что хорошего есть в России?

Не надо тут писать про берёзки, Пушкина и т.п.
Пишите про то что вас касается: бабушке пенсию повысили, рядом с домом детский сад построили, парк облагородили на раёне...

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Pprkut_renamed_52873_25112020
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."
Re: Про хорошее
код в подъезде сломали, а потом объявление повесили - купите магнитный ключ, всего 500 рублёф.

oh wait

Добавлено через 1 минуту
парк облагородили, криво, и не везде, но там где удалось - вышло приятно
Последний раз редактировалось Pprkut_renamed_52873_25112020; 03.07.2012 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Про хорошее
Сообщение от Mirm:
Пишите про то что вас касается: бабушке пенсию повысили, рядом с домом детский сад построили, парк облагородили на раёне...
путен и единая россия еще не успели все нефти разбазарить, потому что в России их очень много. Лично меня касается.
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Про хорошее
парк перестроили за год отлично получилось, двор облагородили, во дворе всегда чисто. бухарей менты утаскивают.
развязки охеренные сделали на севере города.
пенсия у бабушки 22.5к недурно вообщем

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Про хорошее
Поставили автоматические ворота для а/м, замки с кодом на калитки для человеков. Правда скидывалось меньше трети жильцов дома.

Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Про хорошее
Лично для меня:
Большие(даже скорее не большие, а разнообразные) перспективы для финансового роста в столице. Обилие красивых женщин в столице.

На этом плюсы наверно заканчиваются. Причем, это скорее все к столице относится.

Хотя. Есть понимание того, что имея отличный финансовый доход, можно неплохо существовать как за рубежом, так и тут, так что, тут вопрос уже не в плюсах страны, а твоего видения жизни.

Ах ну да, построили хороший стадион в районе, облагородили кое-как прилесовую зону, перекрасили фасады старых домов, поставили спорт-снаряды почти в каждом дворе.
Про минусы лучше не будем..
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Про хорошее
Дороги! Повсюду делают дороги и вроде как не на один сезон :)


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Про хорошее
А мою дорогу перекладывают раз в пару лет. А еще сквер между домами и помянутой дорогой облагородили, засеяли травкой, сделали дорожки из плитки... А по некоторым праздникам и саммитам у каждого светофора и даже между ними доблестные стражи порядка стоят. Красота же! Как хорошо жить рядом с резервной правительственной трассой

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Про хорошее
Сообщение от Mirm:
Пишите про то что вас касается: бабушке пенсию повысили, рядом с домом детский сад построили, парк облагородили на раёне...
Сообщение от Textuler:
Дороги! Повсюду делают дороги и вроде как не на один сезон :)

Все зависит от того, с какой стороны посмотреть на происходящее. Мы и не говорим, что все гавно, мы говорим о том, что если бы не бездарный вороватый аппарат чиновников все могло бы быть в разы лучше. Вместо 1 детского сада строилось бы пять, вместо корявой дороги строилось бы качественное шоссе, вместо 1 застроенного облагороженного парка сажалось бы 10 новых.

А то с такой логикой далеко можно зайти. О, у подъезда (парадной) урну для мусора поставили - значит не зря правительство работает, столько всего хорошего для меня сделало
Аватар для Савонарола
Савонарола
Guest
Re: Про хорошее
Парк хороший сделали. Стипендию как малоимущему почти 3 тысячи платят
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Про хорошее
где-то года полтора назад у нас наконец-то перестали отключать воду на ночь и на день
до этого с 12 до 17 и с 23 до 6 утра сидели вообще без воды каждый день

Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Про хорошее
ko6p,


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Савонарола
Савонарола
Guest
Re: Про хорошее
Порошки у подъезда плиткой обкладывают, я даже мягко говоря удивлён был
Сообщение от Konfetka:
пенсия у бабушки 22.5к недурно вообщем
Москва?
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Про хорошее
надеюсь повысят стипендию до 5к как и обещали с сентября.

Пол района перекопали и засеяли травой. Опять нихера не вырастет и будет голая земля, олухи. Деньги больше некуда девать епт.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Про хорошее
стипендию повысили на 100р
Re: Про хорошее
Сообщение от Mirm:
Что хорошего есть в России?

Не надо тут писать про берёзки, Пушкина и т.п.
Пишите про то что вас касается: бабушке пенсию повысили, рядом с домом детский сад построили, парк облагородили на раёне...
А я через два дня уезжаю до осени в Европу.
В рашке ничего хорошего нет.
Поэтому буду всем говорить, что я из Литвы.

Добавлено через 59 минут
на тему


Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Последний раз редактировалось поп Гапон_renamed_896099_19092021; 03.07.2012 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Про хорошее
Воду горячую отключали на полторы недели, а не на три как обычно. В остальном все либо так же, либо хуже чем пару лет назад.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Про хорошее
Сообщение от Kapes:
стипендию повысили на 100р
А квартплату, проезд, акцизы на алкоголь/табак на сколько повысили?)
Re: Про хорошее
Сообщение от ko6p:
акцизы на алкоголь/табак повысили
Это плюс, я считаю.
Аватар для -_-
-_-
Guest
Re: Про хорошее
В русских жив Настоящий Боевой Дух.

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Про хорошее
Только мне показалось, что фильм постановочный?
Месседж прост до примитивности "не лезь - жив будешь".

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Про хорошее
Сообщение от Савонарола:
Порошки у подъезда плиткой обкладывают, я даже мягко говоря удивлён был

Плитка это хорошо. При соблюдении всех технологий укладки она может служить по 10-20 лет.

Но только не в нашей стране. Прошлогодняя "собянинская" плитка в Москве не продержалась и года:
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Про хорошее
Сообщение от ko6p:
Плитка это хорошо. При соблюдении всех технологий укладки она может служить по 10-20 лет.

Но только не в нашей стране. Прошлогодняя "собянинская" плитка в Москве не продержалась и года:
В некоторых местах развалилась, в некоторых вполне себе держится. Я проверял

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Про хорошее
Сообщение от ko6p:
Но только не в нашей стране. Прошлогодняя "собянинская" плитка в Москве не продержалась и года:
Что они делают?
Ваши права в разделе