Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Battlefield 3 - Вечно Молодой
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 02.07.2012 13:26
Аватар для Belphegor
Знаток
Регистрация:
06.06.2012
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
Мне б такой графон
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
Ой как много понаписано. Не читал, но за труды +.

Аватар для TriOptimum
TriOptimum
Guest
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
Обзор хороший, игра не очень.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
Чересчур много от темы отходил, эти моменты пропускал. По сути - если выкинуть всю воду, обзор хороший. Поправочка только - получаешь не 4, а 5 дополнений - Back to Karkand входит в Премиум.
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
Против сильного вертолета решает ас на джете (пикирование) или 2 грамотных танка с лазерной наводкой (будет высоко - собьют ракетами, низко - собьют снарядами). Но если вы тут можете влезть в вертолет вдвоем, то флаг в руки. Мы с друзьями на хардкоре в лучшем случае 1 раз в несколько игр можем одновременно залезть в вертушку.

Аватар для Тупкадуб
Тупкадуб
Guest
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
Сообщение от Дитрум:
У меня с вертолетом и самолетом другие проблемы, в воздухе я держусь секунд 15)))
на мышке сложнее, впрочем на вертолете я научился быстро, но бывают такие асы самолетов что на взлете ловят, а с вражеским вертолетом дуелица там 50 - 50, все от стрелка зависит. Вчера пытался научица летать на самолете, вроде начало получатся, но все равно нужен джойстик, на хвост вроде тока сядешь, тот реверс вправо и у тя уже за спиной всаживает в твою тушку пулеметную очередь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от man-of-zen:
Против сильного вертолета решает ас на джете
слушай вчера только словили на карте эпик фейл, три самолета, которые умеют зависать, и два вертолета поливали последнюю нашу точку минут 15 там респ и смерть, респ и смерть)))
Последний раз редактировалось Тупкадуб; 03.07.2012 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
Сообщение от Дитрум:
World

его аналог Peace лучше орфографию проверяет!

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
Сообщение от Тупкадуб:
на мышке сложнее, впрочем на вертолете я научился быстро, но бывают такие асы самолетов что на взлете ловят, а с вражеским вертолетом дуелица там 50 - 50, все от стрелка зависит. Вчера пытался научица летать на самолете, вроде начало получатся, но все равно нужен джойстик, на хвост вроде тока сядешь, тот реверс вправо и у тя уже за спиной всаживает в твою тушку пулеметную очередь

слушай вчера только словили на карте эпик фейл, три самолета, которые умеют зависать, и два вертолета поливали последнюю нашу точку минут 15 там респ и смерть, респ и смерть)))
Я долго и мучительно учился (хардкор-режим) на самолетах летать, не скажу что ас, видел людей покруче (тех, кто освоил вертикальные дог файты, я в этом деле новичок), но их 2% от общего числа пилотов . Нужно а) поворачивать на скорости 300, не больше, не меньше; б) мышку настроить под рыскание, а не крен - для точной стрельбы на большие расстояния; в) постоянно менять скорость воздушным тормозом и форсажем; г) освоить показания воздушного радара, чтобы по картинке на радаре ты мог понять расстояние до противника; д) научиться крутить башкой в кабине (если ты на хардкоре); е) сперва научиться горизонтальным дуэлям (где тупо крутишься в крене с попыткой уловить хвост), а потом перейти на вертикальные с применением глушения радаров (тут уже высший пилотаж, надо ориентироваться в пространстве и "чувствовать" где противник, т.к. асы включают глушение в важные моменты); ж) научиться пикированию с большой высоты, убивать пилотов, а не вертолет/самолет; з) научиться видеть пехоту и мочить их из пушки - это самое приятное ; и) научиться уходить от ракет - тут секретов не знаю, хотя иногда получается.

Аватар для Heimdel_renamed_740471_18012020
Старожил
Регистрация:
24.04.2010
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
Абзац про читеров удивил Давно не заходил в БФ3, неужели нынче панкбастер не справляется даже с паблик читами ( "скачал - посмотрел - удалил" ) ?

И еще вопрос: CQ карты какое количество игроков поддерживают?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
Сообщение от Heimdel:
CQ карты какое количество игроков поддерживают?
любое, вплоть до максимума

Сообщение от Heimdel:
неужели нынче панкбастер не справляется даже с паблик читами ( "скачал - посмотрел - удалил" ) ?
ну тех кто со своего респа убивает народ из пистолетика банят конечно, но софт тоже не стоит на месте и есть куча умных читеров и достаточно умного софта
Аватар для chornivlastelin1996
chornivlastelin1996
Guest
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
Battlefield 3 для школьников, играйте лучше в Call of Duty.
В Call of Duty настоящая война и реализм, отличная некст-ген графика.
А Battlefield 3 - обычная деткая стрелялка, каких тысячи.
Афтор ничиго не смыслит в шутерах, сразу видно что нуп.
И ваще играйте только на консолях, компютеры для нищебродов.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Battlefield 3 - Вечно Молодой
ну толсто же!
Ваши права в разделе