Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эффективный Хил билд
Автор темы: Mans1984_renamed_654253_11032020
Дата создания: 28.06.2012 07:21
Аватар для Qserxx
Qserxx
Guest
Re: Хил билд
Сообщение от Chegevarra:
Что из них по хиллу и дамагу сильнее?
по хилу - у блада больше сингл таргеты + за счёт барьеров хил повыше будет чем у фистов.... У фистов в основном Хоты и аое хилы.
я может и не прав, но на мой взгляд - блад под танка развивается, фисты под всю группу, но не факт что танка отхилишь (но это моё мнение, может кто то кто только с фистами опровергнет, я бы тогда хотел на билд посмотреть).

По дамагу - хз, тут что больше нравится - мили или range. Я кинул несколько АП в дешёвые абилки для соло, так как всё на хил трачу

Добавлено через 1 минуту
вообще надо миксовать, только что то одно развивать - точно фигня получится
Последний раз редактировалось Qserxx; 02.07.2012 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Хил билд
Сообщение от Qserxx:
я может и не прав, но на мой взгляд - блад под танка развивается, фисты под всю группу, но не факт что танка отхилишь (но это моё мнение, может кто то кто только с фистами опровергнет, я бы тогда хотел на билд посмотреть).
Ты чертовски ошибаешься..у меня фисты+автомат..автомат на ламаг фисты на хил+дамаг. Хожу в инсты как хил,вытягиваю всех танков,ну вот всех,даже самых кривых..
Есть пару прикольных мулек..2 активных хилла+хоты с ударов+пассивка,увеливающая весь отхил на 28 %,ну а если критует то вообзе жара..ну и дамаг годный..конечно меч рубит больше..но и с фистами можно рубить дай боже..
Аватар для Qserxx
Qserxx
Guest
Re: Хил билд
Сообщение от Chegevarra:
Ты чертовски ошибаешься..у меня фисты+автомат..автомат на ламаг фисты на хил+дамаг. Хожу в инсты как хил,вытягиваю всех танков,ну вот всех,даже самых кривых..
Есть пару прикольных мулек..2 активных хилла+хоты с ударов+пассивка,увеливающая весь отхил на 28 %,ну а если критует то вообзе жара..ну и дамаг годный..конечно меч рубит больше..но и с фистами можно рубить дай боже..
Хрен знает, если честно то сложно поверить: один раз видел как чистый фист хилер в Инферно хилит, мы так и не закончили..... Ну хз, тут надо чтоб руки не из жопы росли тоже.....
И ещё, я не понял, ты в инсте ещё и дамажить умудряешся?
Re: Хил билд
Сообщение от Qserxx:
И ещё, я не понял, ты в инсте ещё и дамажить умудряешся?
Да..автоматом...2 бомбы и обычная абилка..если нужен отхил ан группу,то фистами..вот давеча ходил в инферно с ql3..хили без проблем..говорю же пассивка на +28% рулит..

Добавлено через 1 минуту
Я делал афтомат на дамаг,фисты на хил..все замедлялки на автомате..хорошо,что в этой игре можно выделить в таргет как и танка так и босса..

Добавлено через 32 секунды
Напиши Chegevarra в игре..я тебе покажу хил от фистов..
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 02.07.2012 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Qserxx
Qserxx
Guest
Re: Хил билд
Народ, помогите определиться. По сути у меня в в равной степени развиты Блад и Фисты, и не могу выбрать между элитным скиллом на внешней ветке.... так как АП уйдёт уйма, качать обе - не целесообразно.... :

Fired up АЭ КД 25
Хилит всю пати на 109 хп и вешает хот на 16 хп в секунду на 4 секунды.

Cold blooded АЭ каст 2 кд 35
Чаннелинг скилл с тиком 0,5 секунды. Каждый тик ты наносишь себе дамаг в размере 3% своего хп, каждый член пати хилится на 67 хп и получает барьер, поглощающий 100% дамага, исчезает после получения 66 дамага. Пока скилл работает, ты получаешь на 40% меньше дамага.

почему возник вопрос.. по сути Cold blooded помощнее учитывая барьеры, но каст 2 сек.... то есть 2 секунды хилишь пати, может лучше инстант Fired up с хотами и сразу фокус на танка?

какие мысли и идеии?????
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Хил билд
Сообщение от Qserxx:
какие мысли и идеии?????
2 лучше конечно из-за снижения урона по себе, любимому. Да и лечит гораздо больше
Но можно ли лечить ли этим скиллом себя?
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хил билд
После того как крутил всякое разное на бетах, пришел к выводу что по началу не буду распыляться на две ветки , ушел в чистого фист хила....Последнее время чуть не хватает дпс вне данженов, но решил это вторым набором эквипа.
Пока использую что-то типа http://thesecretsandbox.com/Deck/531
Один хил-билдер, два финишера. Групповой хот-билдер , и баф на всякий=). Пока не хватает на последние скилы ветки потому есть один дамажный бласт скил который из-за пассивки лечит дефенсив таргет , помогает быстрее убивать шлакомобов и не отвлекаться на подхил танка. По ощушениям не хватает нормальных групповых хилов, последние скилы двух веток эту ситуацию исправят кардинально,но пока групп хоты не очень полезны.Отхил одной цели бешеный, на вз часто можно вытащить цель из фокуса 3-4 дд.
По сравнению с блудом, тяжелее вытащить танков в уг шмоте, барьеры помогают добавить ему эфективных хп, с когтями их могут ваншотить особенно если танк тупит.Если цель выжила то у кастетов сам хил больше (по моим ощущениям конечно)
Чем нравяться когти так это тем что хоты стакаються то есть на танке постоянно висит штук 5 разных хотов. Плюс в том что очень вкусня пассивка (Empowerment) на которую я почти накопил, при каждом крите хот-а лечит цель, если учесть что их висит очень много, критовать они будут часто.В теории в такой связке очень будет карать скил Radiance (на 6 секунд все хоты критуют), должен выйти такой читерный reactive хил в случае сильного кирдыка . Сам пока не проверил ибо играю не спеша и в кайф=)
З.Ы
Пока не понял как работает скил - Creature comfort, финишер который кидает очень сильный хот, по ощущениям чем больше накоплено ресурсов оружия тем сильнее хот,но в описании ничего нет о том на сколько больше.

Keelah'Selai
Последний раз редактировалось Вартлоккур_renamed_6388_19052023; 02.07.2012 в 23:40.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Хил билд
Сообщение от Вартлоккур:
по ощущениям чем больше накоплено ресурсов оружия тем сильнее хот
Ну так со всеми расходовалками ресурса. И нигде не написано. Но по ощущениям, разница между 1 ресурс и 5 ресурсов - примерно в 2 раза
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хил билд
Сообщение от SilverWF:
Но по ощущениям, разница между 1 ресурс и 5 ресурсов - примерно в 2 раза
Пытаюсь найти точные цифры, например если разница между 1 и 4-5 не очень высокая тогда можно делать комбо хила в котором этот хот кидается всего с одним ресурсом, а затем 5 идут на более мощный финишер и так по кругу

Keelah'Selai
Аватар для CrazySneakers
CrazySneakers
Guest
Re: Хил билд
наверно,самая лучшая связка это фисты+кровь,я так полагаю)
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Хил билд
Играю кровь+кастеты, пока все норм, в кровь больше вложено
Re: Хил билд
Сообщение от Naldaer:
Играю кровь+кастеты, пока все норм, в кровь больше вложено
Сдается мне дамаг ты ен выдашь с крови,а с фистов он и так не айс..
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Хил билд
Да никакой Хилер дамага не выдаст, так что на эту тему предлагаю и не морочиться даже
Re: Хил билд
Сообщение от SilverWF:
Да никакой Хилер дамага не выдаст, так что на эту тему предлагаю и не морочиться даже
Ты не прав..бывал неоднократно на 1-х местах,но чаще на 2-и и 3-м..фрагов не так как у мечника,ибо надо же лечится.Но зато агро набираю зачетно..
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Хил билд
Сообщение от Mans1984:
Ты не прав.
Хилер (вдумайся в это слово) не сможет выдать адекватный дамаг, даже если будет спамить АОЕ. Я хз тогда, что там у вас за "дамаггеры" были, если их хилер обошел
Аватар для Qserxx
Qserxx
Guest
Re: Хил билд
Сообщение от Naldaer:
Играю кровь+кастеты, пока все норм, в кровь больше вложено
всё хотел найти где то тему, где народ в таком сете делится дамаг декой для соло, у меня пока не очень получается.... тяжеловато.... есть хороший соло билд?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Вартлоккур:
Пока использую что-то типа http://thesecretsandbox.com/Deck/531
линк не рабочий, перепости плиз, или по названиям опиши деку
Последний раз редактировалось Qserxx; 03.07.2012 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Хил билд
Сообщение от SilverWF:
Хилер (вдумайся в это слово) не сможет выдать адекватный дамаг, даже если будет спамить АОЕ. Я хз тогда, что там у вас за "дамаггеры" были, если их хилер обошел
Бля..вот в АОКе..етсь такаяф игра от ФК.Есть хиллер...вдмайся(!)очень часто занимает 1-е места..очень..какой-ть ПОМ или ТОС...бывает и БШ..тут так же. Если хилить только себя,то дамаг можно выдать очень годный..
Аватар для Тупкадуб
Тупкадуб
Guest
Re: Хил билд
Так вот ты тут обсуждаете хил билды, когти блуд, автомат блуд. У меня у одного щит блуда набирает ресурс ТОЛЬКО БЛУДА? Я к тому, что в теории чистый блуд хилер по моему эффективнее гибридов. Скилоов там ой как хватает чтоб и соло хил и барьер и аое хил и бафф и клинс.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Хил билд
Сообщение от Mans1984:
Бля..вот в АОКе..етсь такаяф игра от ФК.Есть хиллер...вдмайся(!)очень часто занимает 1-е места..очень..какой-ть ПОМ или ТОС...бывает и БШ..тут так же. Если хилить только себя,то дамаг можно выдать очень годный..
Бля... есть такое слово в русском языке... ТСВ != АОК... есть такой оператор в программировании... Вот я... ну это просто я... В спеке Атомат/Кровь... есть такие спеки... оба могут хилить... Ну, т.е. лечить... Ток мой Хиллпавер равен нулю... Хотя я тоже могу лечить когонить... ток херово... Это что, я хилер что ль?

И есть еще Вархаммер - там хилеры тоже могут занимать первые места по дамаге. Ток их хил не очень, хотя он есть.

И что я хочу сказать. ТСВ - ты либо разгоняешь Атакпавер, либо Хилпавер. Все вместе - не выйдет.
И если у тебя мало Атакпавер - то ты не ДПС. А если мало Хилпавер - то ты не Хилер.
Хотя, даже при малом Хилпавер можно неплохо лечить - если у врагов нету ДПС. И при малом Атакпавер - дамажить, если враги просто УГ.

А по поводу полухилеров - ну вчера на Фусанге встретился с одним. Чето он там на себя кидать пытался.ся, да. Ток криты по 1,5к+, знаешь ли, не оставили ему шансов. Хотя я тоже могу лечить, но я - не Хилер.

Я не зря слово Хилер подчеркивал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Тупкадуб:
У меня у одного щит блуда набирает ресурс ТОЛЬКО БЛУДА?
Эмм... нет, у всех так. Да там и на скилле вроде бы про это написано.
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 03.07.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Qserxx
Qserxx
Guest
Re: Хил билд
Сообщение от Тупкадуб:
Так вот ты тут обсуждаете хил билды, когти блуд, автомат блуд. У меня у одного щит блуда набирает ресурс ТОЛЬКО БЛУДА? Я к тому, что в теории чистый блуд хилер по моему эффективнее гибридов. Скилоов там ой как хватает чтоб и соло хил и барьер и аое хил и бафф и клинс.
мне, например, аое не хватало для пати

из фистов в основном использую абилки без ресурса.... всё остальное Блад
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Хил билд
Сообщение от Qserxx:
аое не хватало для пати
Насколько я успел заметить, хороший аое-хил есть в автомате.

Ну и фист хорош ХОТами: ведь щит просто висит, а ХОТ еще и может отхилить то, что прикрывает щит :)
Аватар для Тупкадуб
Тупкадуб
Guest
Re: Хил билд
Сообщение от Qserxx:
из фистов в основном использую абилки без ресурса.... всё остальное Блад
да не, я не про то, вообще хилить без хилов какого либо другого оружия, онли блуд.
Скилов то хватит и пассивок так то.
Аватар для CrazySneakers
CrazySneakers
Guest
Re: Хил билд
а пассивка на 28% где находится?
Аватар для Qserxx
Qserxx
Guest
Re: Хил билд
Сообщение от Тупкадуб:
да не, я не про то, вообще хилить без хилов какого либо другого оружия, онли блуд.
Скилов то хватит и пассивок так то.
Я понял, но мне аое в бладе мало, Empathy и Vigour очень помогают.... хотя и согласен что обойтись реально.... но уверен что на хай енд данженах нужно будет сильно миксавать билды от босса к боссу....
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Хил билд
Сообщение от SilverWF:
Насколько я успел заметить, хороший аое-хил есть в автомате.
там только один, ну максимум два аое-хила есть более или менее, это из активных, ветеран из пассивок, конечно, рулит... все активные аое-хилы, которые там есть, расчитаны на условия, что цель будет стоять в 5 метрах и будет месить моба, получая лич...

5 метров это слишком слабо, даже милишники бывают отбегают от босса во время боя дальше, ибо нервные...

поэтому они говно... да, если в пати милишники они еще более или менее, но никто не гарантирует, что никто во время каста не отбежит от цели или друг от друга...
лич? это вообще аое-херота... опять таки существуют кретины, которые дамажат как мой тапок и набить себе хп даже со 100% личем им не по силу, опять же орать в веник или чат "бей или сдохни" не хочется...

поэтому самые эффективные хилы это те, которые не зависят от действий членов пати... у фистов есть круг, но он забаган, даи многие его шугаются, думают босс говно кинул, иногда заставить в него зайти невозможно, потом элитка аоешная в фистах с большим откатом и хотом, в винтовке одна норм абилка без привязки к месту... к сожалению мне лень копаться в названиях...

так что если расчитывать билд на худшее и на пати дибилов из психушки, а значит делать самый универсальный эффективный билд, то аое это фисты, танк - это лич... при чем ротация должна быть железной, чем-то мне напоминает вардена из рифта...

Т.к. я терпеть не могу блад-магию и все, связанное со щитами, то что там у нее я вообще не в курсе, все вышеописанное имеет отношение к винтовке/фистам...

И не делайте выводы по одним полярисам/инферно... последний это вообще дпс-инст, в котором можно хилить тремя кнопками...

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Ваши права в разделе