Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интересный факт
Автор темы: BETEPAH
Дата создания: 22.06.2012 09:43
Аватар для Evelgard
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Re: Интересный факт
это хардкорный дезмач
в реале такого бы не было
люди попытались бы объединиться и противостоять зомбам
а тут даже стрелять в зомби опасно, т.к. это палит твое местоположение для других игроков
очень надеюсь что мод будет развиваться в направлении "ближе к реализму". а не "убивай все живое, т.к. делать особо нечего када ты экипирован"

Аватар для ~Mozai~_renamed_589938_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2007
Re: Интересный факт
Надо вводить захватываемые территории/пункты, с которых будет профит, что повлечет за собой стычки организованных групп. И насколько я знаю, кто то писал что это в проекте.


La2 Euro - nAHk 53 lvl warsmith Retired
La2 Ru - PrettyFace 80 lvl Hawk Retired
WoW US - Mozai 70 lvl Rogue Retired
WoW EU - Extremist 70 lvl Rogue Retired
AoC - Mozai 70 lvl Conqueror Retired
WoW Ru - Экстремист 80 lvl Rogue Retired
Ultima Online - Mozai - Active
Tera online - Pretty (islen)
BF3 - [Alq]Alkaida|Mozai

Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Интересный факт
Сообщение от Romk:
Где вы такие нубо сервера находите
На RU нибось играют

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Интересный факт
Сообщение от ~Mozai~:
Ищи друзей/компаньонов не в самой игре, а на форуме. У нас собралась приличная компашка 7-8 человек. Всегда есть с кем поиграть, и кому можно доверить свою жопу, а остальные - при первой же встрече стреляю первым, вне зависимости от того , видит он меня или не видит.
ну про форум то понятно, так большинство и делает.
а без форума, получаеться, воообще не вариант завести друзей в игре.

З.Ы. возмите меня к себе :D

Сообщение от Romk:
Это не много
ну дык, я этим и не горжусь.

Сообщение от Romk:
Где вы такие нубо сервера находите
Везение.
Чаще всего, если слышен отчетливо звук выстрела, на экране появляеться надпись что ты труп.

Сообщение от Romk:
Если убрать из игры ПВП то игра скатится в скучный изи мод.
дык, яж не ною что нада убрать пвп, наоборот, только ЗА пвп.
вопрос в другом был...
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Интересный факт
Сообщение от Evelgard:
очень надеюсь что мод будет развиваться в направлении "ближе к реализму". а не "убивай все живое, т.к. делать особо нечего када ты экипирован"
и я на это надеюсь ;)
особенно -
Сообщение от Evelgard:
люди попытались бы объединиться и противостоять зомбам
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ~Mozai~:
Надо вводить захватываемые территории/пункты, с которых будет профит, что повлечет за собой стычки организованных групп. И насколько я знаю, кто то писал что это в проекте.
да, рокет писал что думает о таком.
но, имхо это получиться войнушка банд, а не выживание в мире зомби
хотя...достаточно хардкорно будет играя роль нейтрала.
Последний раз редактировалось Авий; 27.06.2012 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Интересный факт
Сообщение от Evelgard:
люди попытались бы объединиться и противостоять зомбам
нет
Аватар для Toroan_renamed_792620_02062023
Маньяк
Регистрация:
18.01.2011
Re: Интересный факт
Ну чтож, игра весьма атмосферна и затягивающая и одна из немногих, в которую даже после багованной смерти (респ зомби рядом, их агро через стену, хотя я в обоих случаях полз и соответственно звука почти не издавал) хочется вернуться, и это то альфа-тест мода. Раздражают фризы каждые полминуты-минуту на 5 сек (от настроек графики почти не зависит, наверное из за того что я через Six Launcher играл).

Единственное что не понравилось в моде сходу - распределение лута. Раздражает что большинство домов в деревне статичны и не зайти/полутать (это то в "реалистичном" зомбиленде - да там тогда уж в любой дом можно зайти), в итоге нужно искать и запоминать месторасположение магазинов, больниц, ангаров и лутать их. Лучше бы в каждый дом можно было бы зайти и там был бы мизерный шанс найти пепси/тушенку/медикаменты (то что можно найти в обычных домах в реальном случае).
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Интересный факт
Сообщение от ~Mozai~:
Надо вводить захватываемые территории/пункты, с которых будет профит, что повлечет за собой стычки организованных групп.
Идешь в RPG мод, организуешь банду (на уровне игры, а не на словах)
Захватываешь рудник, заводы, собираешь ядерную бомбу и подрываешь ее в центре чернорашки во имя (подставить нужное)
Ах да, в процессе отбиваешься от веселых полицаев и грабишь нейтралов...

DayZ - deathmatch и ничего более.
Мало? Идите в нормальные моды.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Интересный факт
Сообщение от Flec:
DayZ - deathmatch и ничего более.
Для тебя может оно и так.
Но не для всех.

Аватар для Evelgard
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Re: Интересный факт
Сообщение от Javed:
нет
а как?

Аватар для XOpen_renamed_630641_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2008
Re: Интересный факт
Сообщение от Evelgard:
а как?
Увидел с больнички что зомбаки кого то переломали. Подбежал-полечил-убежал.
Это когда до ПвП ты идешь пол часа через лес. Слушаешь птичек, наслаждаешься природой.
Это когда шмальнув нечайно в деревне, ты отбиваешься от толп зомби, а не ресаешься туда-сюда.

Короче не надо свою ограниченность перекладывать на других. ПвП это прекрасно, но не единственное в дейзи. Хотя именно ПвП врезается в мозг. Незабываемые моменты как отжали тачку, как не дали отжать свою. :)
Аватар для OmegaQ_renamed_848192_16082022
Гигант мысли
Регистрация:
18.09.2011
Волшебник
Re: Интересный факт
Сообщение от ~Mozai~:
И как этот горе снайпер тебя не услышал на подходе? у него приимущество было
*Снайпер* кстати был почему то с м4а3 ссо (наверное остальное в палатках попрятал)

Полностью согласен с вышесказанным ... тупо дез матч, а зомби как посредственность, средство пропалить народ . Как то шел в тот же злополучный аэродром и пока просто шел убил 5 человек (1 в казарме с топором шарил!) и подкрадывался целенаправленно в мою сторону . Еще в черногорске был случай решил помочь иностранцам, чуваку кто-то прострелил ногу . Он был с другом ну и мы вместе с его другом ходили искали морфий . Как бац слышу выстрел друг его помер моментом (повезло что стреляли не в меня) успел забежать в здание оглядываюсь и опять грохот и вижу что тому чуваку морфий больше не нужен В общем оснавная цель выжить в зомби апокалипсисе отошла на неизвестно какой план ... тут мы просто выживаем)
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Интересный факт
Сообщение от XOpen:
Увидел с больнички что зомбаки кого то переломали. Подбежал-полечил-убежал.
Это когда до ПвП ты идешь пол часа через лес. Слушаешь птичек, наслаждаешься природой.
Это когда шмальнув нечайно в деревне, ты отбиваешься от толп зомби, а не ресаешься туда-сюда.

Короче не надо свою ограниченность перекладывать на других. ПвП это прекрасно, но не единственное в дейзи. Хотя именно ПвП врезается в мозг. Незабываемые моменты как отжали тачку, как не дали отжать свою. :)
Всё правильно сказал.

Аватар для Jigga Jigga
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2011
Re: Интересный факт
Эх, помню на каком-то евро сервере меня такой же добрый молодец подбежал и подлечил, когда встретил другого игрока во второй раз - помог ему отбиться от зомби, а в остальных случаях меня стреляли Теперь не доверяю людишкам, чаще этим страдают русские, все-таки какой менталитет в жизни, такой и в виртуальности.
Аватар для XOpen_renamed_630641_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2008
Re: Интересный факт
Сообщение от Jigga Jigga:
Эх, помню на каком-то евро сервере меня такой же добрый молодец подбежал и подлечил, когда встретил другого игрока во второй раз - помог ему отбиться от зомби, а в остальных случаях меня стреляли Теперь не доверяю людишкам, чаще этим страдают русские, все-таки какой менталитет в жизни, такой и в виртуальности.
Доверять не надо и благодарности не жди. Подбежал-помог-резко убежал. Сам рад и чел в шоке, что добро существует.
Аватар для Barss_renamed_842203_02012020
Фанат
Регистрация:
17.08.2011
Re: Интересный факт
Когда ток начинал гамать, зашел вроде на германский сервак, и тупо отыгрывал роль выжившего, убежал как теперь я понял к концу карты, нашел там приличный лагерь(палаток 6), решил подождать хозяев в кустах и покарать, через сек 30, ко мне на мушку, плавно выходит куст, целясь в меня, вроде с m107, и спрашивает "русский?", по микро я не знал тогда, как ответить, и по нажимал "Q E", он такой "в такой то палатке всякая еда и питье, бери сколько надо, и в той палатке пушка, ее тоже бери, и уходи, возьмешь что нить из других палаток - пристрелю", я был тогда с винчестером, и подумал "ну нах серьезный чувак, раз не мочит, над брать чего дают и сваливать".
Как он сказал, все взял, а оружием был бизон с 3-5 рожками, ну и довольный свалил.
Исходя из этой истории, взял в привычку, когда кого то видел нажимать "Q E", длилось это смертей 7-10, а потом...
Стал как все задроты
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Интересный факт
Это были либо читеры (знали что ты один и не боялись за свой лут) либо ярые РПшниким.
Сообщение от Barss:
Как он сказал, все взял, а оружием был бизон с 3-5 рожками, ну и довольный свалил.
Помог вынести мусор

Аватар для BETEPAH
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Re: Интересный факт
Сообщение от Romk:
Это были либо читеры (знали что ты один и не боялись за свой лут) либо ярые РПшниким.

Помог вынести мусор

Хорош!

Аватар для Barss_renamed_842203_02012020
Фанат
Регистрация:
17.08.2011
Re: Интересный факт
Я был доволен и не ипет
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интересный факт
Сообщение от Evelgard:
это хардкорный дезмач
в реале такого бы не было
люди попытались бы объединиться и противостоять зомбам
а тут даже стрелять в зомби опасно, т.к. это палит твое местоположение для других игроков
очень надеюсь что мод будет развиваться в направлении "ближе к реализму". а не "убивай все живое, т.к. делать особо нечего када ты экипирован"
как раз таки много есть чего делать, когда ты экипирован
твои проблемы если ты не в состоянии придумать себе дело
самое главно, когда ты отлично экипирован, то игра преобретает совсем другой оттенок
Ваши права в разделе