Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Уровни боёв или как действовать на RAM-2
Автор темы: Leshiko_renamed_630478_13062023
Дата создания: 30.06.2012 01:48
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Уровни боёв или как действовать на RAM-2
Значит, решил я тут "стариной тряхнуть", но аккуратно, понятное дело, чтобы, значит, старина не отвалился. Посадил команду верную на примус многое испытавший, т.е. на RAM II.

И знаете, - что? Попал он в рандомный бой безо всяких взводов ни много, ни мало, против КВ-5, ИС-6, всяко-разных Т-29 и прочего гугна. Но гугно сие, судари мои, настолько толстое, что будучи КВ-5 даже АФК, и позволь мне обе команды распорядиться своим незалЭжнiм бронебойным комплектом из любой позиции, фиг я бы этого КВ-5 убил. Ну или даже подранил, наверное.

И подумалось мне, а ведь неплохо было бы такие уровни боёв Шторму и Сербу испытать в реале. Выкинули бы мы их в набедренных повязках онли, да в негритянский квартал, да с надписью "ККК" со спины, да на брюхе тож.
А чтобы у них, значит, шансы были, мы им подгузничек плотно повяжем, чтобы похотливые афро-ктонибудьтамцы не с первой попытки могли их сорвать, да страшное действо с ними совершить. Даже особо связывать болезных не будем, - пусть у них шансы, так сказать, не будут на нуле. Так, может, левую руку - к правой ноге и правую руку к левой ноге, - каждого с каждым. Как у RAM II примерно.

Ну, я-то 13-75 убил, так что и мы сначала против наших героев тоже выпустим не мужиков, по тюрьмам срок мотавших, а для начала - подростков, кои в первый раз захотели бы вкусить бЭлый запрЭтнii плод, да.

А когда страдальцев вторая волна озабоченных чёрных властелинов накроет, тут и шепнуть им на ушко, - с вертолёта, да в мегафон: "Вот вам, картошки, ваши уровни боёв. Отбивайтесь!"

P.S.:
А когда БЛ-10 какое-нибдь говно не пробивает, типа А-20, да в бок, а нам радостно сообщают "Попал!" безо всяких последствий, так то же самое можно нашим любезным Сербу и Шторму предложить.
Пусть в бочку залезут обнявшись страстно, а мы по ним шмальнём пару разиков из БЛ-10. Ну и разумеется, пусть надеются на "Попал!", "Рикошет!" и "Не пробил!" По-ихнему это ой как часто случается, так и мы всего пару разиков шмальнули бы. Надеюсь, они не против честной проверки?

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Последний раз редактировалось Leshiko_renamed_630478_13062023; 30.06.2012 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Уровни боёв или как действовать на RAM-2
доколе?
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: Уровни боёв или как действовать на RAM-2
Ну должны же издеватся над кем-то вкинувшие бабосов на пиксели) Это Снг



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Уровни боёв или как действовать на RAM-2
Сообщение от qazxsw:
доколе?
Таки, где кастрюля, в которую ты должен молотить половником?

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Re: Уровни боёв или как действовать на RAM-2
Второй раз читаю заголовок, думаю "да продай ты его. сам купил по пьяни и на следующий день продал с проклятьями". И второй же раз вижу вот оно что.. накипело и за непробития, и "чтожеделатьто".

Но балансит-то не танки, балансит команды. pz38na ваще чума в плане баланса. или амх40 тот же, они тоже светляки.


ps: но лучше продай, непонагибать

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Уровни боёв или как действовать на RAM-2
Сообщение от Leshiko:
Выкинули бы мы их в набедренных повязках онли, да в негритянский квартал, да с надписью "ККК" со спины, да на брюхе тож.
Лучше так

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Уровни боёв или как действовать на RAM-2


https://forums.goha.ru/showthread.ph...3#post20104913

Цитата:
- С 1 по 9 июля 2012 года в премиумном магазине доступны специальные пакеты с танками Ram-II, M4A2E4 и T14 – к ним прилагается дополнительный слот в ангаре и разное количество золота, больших ремкомплектов и аптечек;

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Re: Уровни боёв или как действовать на RAM-2
удачи покупателям
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Уровни боёв или как действовать на RAM-2
Нет, когда-то RAM-II жёг даже тогда, когда на хомякофоруме стоял неистовый вой. Даже тогда, всего несколько месяцев назад, RAM-II мог штамповать стальные стены, аккуратно выставляя заднюю часть гуслей не слишком разборчивым игрокам.
Он был способен потроллить даже Фердинанда (делал лично). Но сейчас он неиграбелен.

Ура с акциями по его продаже игрокам, которые начнут рвать волосы на различных частях тела через несколько боёв после его покупки!

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Уровни боёв или как действовать на RAM-2
Я тебе давно говорил, не играй на говне. Стал танк говном - не играй на нем. Никогда. Нефиг поддаваться искушению снятия звездочек. Если в следующем патче его апнут, тогда и проверишь.
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Уровни боёв или как действовать на RAM-2

по этой же причине сыршэнна не катаюсь на ИС-8, ИС-4 и... батшате
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Уровни боёв или как действовать на RAM-2
Пока единственный проданный прем, одно время купил по акции и много ездил, потом чета совсем разонравился

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Ваши права в разделе