Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Призвыватель Венью - и Шестовые Коты
Автор темы: Dolvai
Дата создания: 02.07.2012 00:17
Аватар для Dolvai
Dolvai
Guest
Призвыватель Венью - и Шестовые Коты
Здраствуйте, вопрос - как призвать этих шестовых котов - которые показанны на этом видео


Не могу понять или это триггер(то есть появляется желтая иконика на которую нужно кликнуть)
или это какой то другой дополнительный скилл, но я тестировал на своем Призывателе(99 лвл - 4game tauti PTS) раз 9 использовал скил поднимающий в воздух - триггер не появился.
А скила подобного рода там нету в изучаемых скилах, может нужна какая та книга ??
Re: Призвыватель Венью - и Шестовые Коты
Сообщение от Dolvai:
это триггер(то есть появляется желтая иконика на которую нужно кликнуть)
Аватар для Dolvai
Dolvai
Guest
Re: Призвыватель Венью - и Шестовые Коты
Спасибо, но - я раз 10 использовал это умение на монстрах и никакого эффекта ((
Желтый триггер не появлялся, возможно нужно чтобы совпадали определенные условия ?

P.S.
Там на видео еще показанны просто коты, которые не шестами запрыгивали, а просто - и по видимому их призывали скилами, то есть определенная книга - открывает такое умение - так ?
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Призвыватель Венью - и Шестовые Коты
это, так называемый, комбо удар.


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для Nyase_renamed_763033_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2010
Re: Призвыватель Венью - и Шестовые Коты
Сообщение от Dolvai:
но я тестировал на своем Призывателе(99 лвл - 4game tauti PTS) раз 9
и не знать как вызвать котов
Подвесь моба и кидай своих котиков
Аватар для Dolvai
Dolvai
Guest
Re: Призвыватель Венью - и Шестовые Коты
Сообщение от Nyase:
и не знать как вызвать котов
Подвесь моба и кидай своих котиков
Да все-таки получилось призвать котов - именно на шестах, после того как появились пасивные иконки(умения) и монстры 95лвла+, на тех что ниже по видимому не работает или без умений, ну так вот смысл в том что призываются только те на шестах,а на видео есть просто коты.

Вообще все это мне надо для проекта( если честно) вообще мне просто нужен ID Скила, или название класса .u(Скрипта) эффект эмиттера, и чтобы это узнать мне еще нужно загружать GameConsole Или Log console, Чтобы прип помощи команды OBJ list Увидеть что за эмитеры в сцене.

Может кто-то знает другой способ как узнать ид скила ?, В Pawnviewere их много и не найдешь именно тот что надо .
Аватар для PrinTs_renamed_644741_27092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.12.2008
Re: Призвыватель Венью - и Шестовые Коты
Ваши права в разделе