Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы бороды
Автор темы: Zul'thor
Дата создания: 01.07.2012 20:14
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Вопросы бороды
Доброго времени суток. Играл с релиза месяца 2-3. Потом забил. Возвращался разок на недели 2 наверное. Все это было очень давно и не правда. В силу того, что игра претерпела не мало изменений, начиная с того что появилась опция ф2п, я был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь выделил время - ответить на несколько моих дебильных вопросов. И да, я пользовался гуглом :P

Внешний вид персонажей.

1. Когда я играл - перс 10-ого уровня с трудом отличался от хай лвл. Причем реально с трудом. Тир шмот не в счет. Был ли какой-нибудь "ревамп" внешки шмота?
2. Во многих ММО в наши дни практикуется такая хрень, как собственная кастомизация внешнего вида персонажа. Вкраце: трансмодификация шмота в Вове, замена модели в ВАРе и тд. Развернуто: скажем, одели Вы тир 100500 с крутыми статами, а внешне - полное УГ. Берем шмотку любого лвла, внешка которой Вас устраивает, и всаживаем ее поверх тира 100500. И - вуаля! Статы тира 100500, а выглядет - как другая шмотка. В конане появилось нечто подобное?

ПиВиПи:

3. В "мое" время особо никто не бегал на сценариях ака БГ. В очередях мона было стоять часами. Осады - были редкостью. Поэтому в основном кто хотел быстро и просто попи**иться - искал ПвП-ганк в открытом мире. Ситуация изменилась?
4. При мне всегда хромал баланс классов. Ну, понятно, что руки решают все, но тем не менее. Грамотный ТоС мог убить любого грамотного игрока другого класса. Иногда даже двоих и троих. И были относительно бесполезные классы, за которые играли просто ради механики. Что с балансом? Его никогда неользя достичь, но работы в этом направлении идут?

Популяция серверов:

5. Чего с народом? Становиться все меньше и меньше? Медленно увеличивается? Или находится на примерно неизменном уровне?

Вопрос "со звездочкой" а-ля "на пятерку":

6. ФК не обделяет вниманием конана в свете релиза secret world?

P.S. Всем спасибо за внимание.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Zul'thor:
ФК не обделяет вниманием конана в свете релиза secret world?
Он его уже давно обделяет вниманием.

Сообщение от Zul'thor:
Что с балансом?
Нормальный.

Сообщение от Zul'thor:
Поэтому в основном кто хотел быстро и просто попи**иться - искал ПвП-ганк в открытом мире. Ситуация изменилась?
Кто хочет пвп берет кап и пишется на мини игры, осады бывают частенько, но я думаю что у тебя после игры хоть на одной из них отпадет желание заниматься этим лагалищем.

Сообщение от Zul'thor:
1. Когда я играл - перс 10-ого уровня с трудом отличался от хай лвл. Причем реально с трудом. Тир шмот не в счет. Был ли какой-нибудь "ревамп" внешки шмота?
Редко встретишь персонажей одинакового внешнего вида.

Сообщение от Zul'thor:
2. Во многих ММО в наши дни практикуется такая хрень, как собственная кастомизация внешнего вида персонажа. Вкраце: трансмодификация шмота в Вове, замена модели в ВАРе и тд. Развернуто: скажем, одели Вы тир 100500 с крутыми статами, а внешне - полное УГ. Берем шмотку любого лвла, внешка которой Вас устраивает, и всаживаем ее поверх тира 100500. И - вуаля! Статы тира 100500, а выглядет - как другая шмотка. В конане появилось нечто подобное?
Ну да, есть такое дело. В игровом магазине (тобишь за реал) можно купить не плохие социальные сеты, в которых можно ходить поверх обычных доспехов без потери в статах.

Добавлено через 2 минуты
По чесноку если посмотреть вообще, низнаю что может увлечь сейчас в конане. Только если нравится сам процесс ПВП (так получается, что ПВП тут онли ради ПВП) или есть желание ПВЕшить и крабить (тут раздолье вообще).

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 01.07.2012 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Zul'thor:
1. Когда я играл - перс 10-ого уровня с трудом отличался от хай лвл. Причем реально с трудом. Тир шмот не в счет. Был ли какой-нибудь "ревамп" внешки шмота?
видов шмота куча-тировый/пвп\китай\


Сообщение от Zul'thor:
2. Во многих ММО в наши дни практикуется такая хрень, как собственная кастомизация внешнего вида персонажа. Вкраце: трансмодификация шмота в Вове, замена модели в ВАРе и тд. Развернуто: скажем, одели Вы тир 100500 с крутыми статами, а внешне - полное УГ. Берем шмотку любого лвла, внешка которой Вас устраивает, и всаживаем ее поверх тира 100500. И - вуаля! Статы тира 100500, а выглядет - как другая шмотка. В конане появилось нечто подобное?
ввели хз скока назад-слоты под тщеславие(хз почему такое название)-можно одеть любую шмотку для внешнего вида подходящую твоему архетипу(маг латы не наденет образно говоря)


Сообщение от Zul'thor:
3. В "мое" время особо никто не бегал на сценариях ака БГ. В очередях мона было стоять часами. Осады - были редкостью. Поэтому в основном кто хотел быстро и просто попи**иться - искал ПвП-ганк в открытом мире. Ситуация изменилась?
миньки часто играются только на пвп сервере.Осады бывают.



Сообщение от Zul'thor:
4. При мне всегда хромал баланс классов. Ну, понятно, что руки решают все, но тем не менее. Грамотный ТоС мог убить любого грамотного игрока другого класса. Иногда даже двоих и троих. И были относительно бесполезные классы, за которые играли просто ради механики. Что с балансом? Его никогда неользя достичь, но работы в этом направлении идут?

с балансом все круто---какждого можно нагнуть каждым за исключением пары тройки антиклассов


Сообщение от Zul'thor:
Популяция серверов:

5. Чего с народом? Становиться все меньше и меньше? Медленно увеличивается? Или находится на примерно неизменном уровне?

Вопрос "со звездочкой" а-ля "на пятерку":

6. ФК не обделяет вниманием конана в свете релиза secret world?

медленно увеличивается.Фанком аок вниманием не обделяет
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Re: Вопросы бороды
Tekila, nhbajyjd, спасибо за ответы. Они меня, в принципе, порадовали. Жаль, что осады - до сих пор лагодром... Я думал за такое-то время можно было как-то оптимизировать это дело. Думаю надо точить клинки, тем более, что чтоб попробовать - не надо платить теперь :P
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Zul'thor:
не надо платить теперь :P
платить надо на 80 лвл.полюбому.Но наверно 240 р в месяц не проблемма да?
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Zul'thor:
чтоб попробовать - не надо платить теперь :P
Мне ваще не лень платить за игры, в которые я играю. Но я имел ввиду, что можно попробовать на халяву. Так как у меня акк старый, то все таки отдать сразу 300р - чисто психологически лень :)
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Zul'thor:
Мне ваще не лень платить за игры, в которые я играю. Но я имел ввиду, что можно попробовать на халяву. Так как у меня акк старый, то все таки отдать сразу 300р - чисто психологически лень :)
до 80го уровня платить не надо , если, конечно, не собрался играть платным классом.
Ну а на 80м без оплаты - нечего делать, если конечно чар уже не вкраблен по-самое немогу.
Да, китай кстати тоже придётся докупить, но это копейки, имхо

Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Mischka-gammi:
до 80го уровня платить не надо , если, конечно, не собрался играть платным классом.
Ну а на 80м без оплаты - нечего делать, если конечно чар уже не вкраблен по-самое немогу.
Да, китай кстати тоже придётся докупить, но это копейки, имхо
Если у него уже платный класс. то на фри можно сразу гамать им
Аватар для Space777_renamed_918831_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2012
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Mischka-gammi:
Ну а на 80м без оплаты - нечего делать, если конечно чар уже не вкраблен по-самое немогу.
+если аа шка вкачена по-самое немогу

я не хотел бы быть тобой в тот день

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы, мя чо полным идиотом считают что ли, шо я так тупо и по идиотски стал бы палиться, еси бы, омг, юзал сх?
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Space777:
+если аа шка вкачена по-самое немогу
я это и имел в виду:
Сообщение от Space777:
если конечно чар уже не вкраблен по-самое немогу.

Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Re: Вопросы бороды
Китай уже давно куплен, так что ваще осталось тока докачать клиент и посмотреть че да как. Вопрет - проплачу сразу.
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Вопросы бороды
Вопрёт. Только не пугайся, на фри акке - лимит в 2 золота. ак проплатишь премиум - золото вернут накопленное.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Space777_renamed_918831_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2012
Re: Вопросы бороды
качай гварда они опехз ток почему етот класс у факкома фришный

я не хотел бы быть тобой в тот день

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы, мя чо полным идиотом считают что ли, шо я так тупо и по идиотски стал бы палиться, еси бы, омг, юзал сх?
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Re: Вопросы бороды
У меня конк ваще :) Когда я играл, он всегда был гимпом :P
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Zul'thor:
Вопрет - проплачу сразу.
без аа-шек и достойного китай-шмота по-моему не вопрёт , так как будешь сливаться на постоянку

Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Zul'thor:
У меня конк ваще :) Когда я играл, он всегда был гимпом :P
Он и сейчас гимп. Самый слабый класс по итогам летнего опроса 2012.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Re: Вопросы бороды
Сообщение от beatart:
Он и сейчас гимп. Самый слабый класс по итогам летнего опроса 2012.
Срать. Зато он поп прежнему эпичен.

Кстати, а есть вообще какой-нибудь сайт где можно не только статы шмота увидеть, но и их внешний вид?
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Вопросы бороды
http://aoc.is-better-than.tv/

помойму единственный адекватный ресурс на данный момент. а концепты/скрины со шмотом мона на офф форуме или тут же, на гохе, найти.

по поводу внешки - есть ванити слоты - в пве и опенворлд - выглядишь как хошь. на бг - на тебе виден "реальный" шмот.

по поводу пивипи - основное на бг. немножко ганк. еще немножко масс пвп в бори. осады - совсем мало.

в целом и общем - аос щас вполне приличная гама, которой стоит уделить время.

Добавлено через 5 минут
з.ы. без норм АА (читай без приличного количества времени потраченного на игру в зонах и данжах НЕ доступных на фтп) - твой чар гимп даже если он в фул т4, так что имеет смысл проплачивать сразу и начинать ставить АА на таймтрейн.

Добавлено через 1 минуту
з.ы. 2. конк никогда не был гимпом.

dont drink and drive - smoke and fly
Последний раз редактировалось Moonset_renamed_600990_12062021; 04.07.2012 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Moonset:
з.ы. 2. конк никогда не был гимпом.
был, сразу после 1.05 Там фк что-то поломал всё им и бш, потом через месяц - другой запилили фикс и все вернулось на круги своя.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Вопросы бороды
хз, о чем ты. первые 2 года я гамал без перерывов и наверное бы заметил, если бы мой класс стал гимпом, даже на день, не говоря о "месяце-другом".

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Re: Вопросы бороды
Круто, круто, а что такое АА? :P
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Вопросы бороды
alternative advancement
набор фитов - активных (перки) и пассивных. там все - и дамаг, и живучесть, и антицц, и всякие уникальные архетиповые/классовые херовины разной степени полезности.
в общем и целом, при относительно равных руках и шмотках - чар без АА слабее на ~ треть.

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Re: Вопросы бороды
Да, точняк, ты прав. Прям как дополнительное дерево талантов... Ппц как все поменялось (
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Вопросы бороды
по сравнению с релизом - это другая игра

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Вопросы бороды
Сообщение от Moonset:
по сравнению с релизом - это другая игра
и не говори. Приятно играть.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Ваши права в разделе